Пятница, 03.05.2024, 13:26
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
Астральный опыт
Nika666Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:24 | Сообщение # 61
Послушник
Группа: Знающие
Сообщений: 23
Направление: неизвестно
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Тоже хочу поделиться своим единственным разом выхода.Занималась я тогда дых.упр.Пришла после работы,прилегла отдохнуть(устала я в этот день очень),так вот,прилегла,дышу минут 40 дых.упр.И тут я вижу,сижу прозрачная,я-то понимаю,что я лежу,а тут,сидячая,прозрачная.У меня эйфория,вскочила сразу,забегала,всем рассказать,поделиться хочется.Правда после этого выхода голова разболелась,мне потом объяснили:,что не стоило так резко вскакивать-то с кровати.Ну я то и незнала,всё так получилось.Вот и весь мой выход в "астрал",пыталась ещё много раз,неполучается у меня.Вроде-бы перед засыпанием и установку себе даю,что во сне,что открой глаза,ну и.д.Но,но,но,а хотелось бы не только выйти,но и ЗНАТЬ,что там делать,с кем придётся встретиться,одним словом:быть подготовленным.Как действовать далее......................? cool

Nika666
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 19.03.2011, 00:48 | Сообщение # 62
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Nika666, ну во-первых по поводу выходов у нас есть целая тема Техники,, там описаны только техники, так что есть над чем экспериментировать
Quote (Nika666)
Вроде-бы перед засыпанием и установку себе даю,что во сне,что открой глаза,ну и.д.
это больше подходит для ОС, а не для астрала
Quote (Nika666)
быть подготовленным.Как действовать далее......................? cool
на мой взгляд вам пока надо научиться выходить вторая проблема которая перед вами встанет - это передвижение, на самом деле не всё так легко как описывают в книгах. двигаться естественно мысленно - и в этом некая проблема, потому что мы привыкли все ходить, а тут другое передвижение и это как заново учиться ходить встретить вы можете ТАМ кого угодно, от ангелов до демонов, это уж куда вас занесёт в дальнейшем главное не боятся


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Nika666Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:34 | Сообщение # 63
Послушник
Группа: Знающие
Сообщений: 23
Направление: неизвестно
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
- это передвижение

Спасибо,что ответили.Я с закрытыми глазами могу передвигаться куда хочу,чувствовать обстановку,даже запахи и то чую,руками облазию ну ВСЁ,а дальше,тоже всё.Открыла глаза,на этом всё и заканчивается.Что я делаю не так?И почему,всё видя с закрытыми глазами и ощущая руками,у меня дальше дело не идёт?Правда,признаюсь честно,есть страх,и может это быть причиной? biggrin


Nika666
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:29 | Сообщение # 64
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nika666)
Правда,признаюсь честно,есть страх,и может это быть причиной? biggrin

со страхом вам придётся бороться в первую очередь, и не только потому что он многое будет блокировать, а ещё как метод безопасности. Сущности на тонком плане используют страх как оружие и орудие. Поэтому с ним надо работать в первую очередь.

Quote (Nika666)
Я с закрытыми глазами могу передвигаться куда хочу,чувствовать обстановку,даже запахи и то чую,руками облазию ну ВСЁ,а дальше,тоже всё.Открыла глаза,на этом всё и заканчивается.

больше похоже на ментальный план.

по мимо астрального выхода, тела сновидений есть ещё и ментальный выход.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Nika666Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:46 | Сообщение # 65
Послушник
Группа: Знающие
Сообщений: 23
Направление: неизвестно
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
со страхом вам придётся бороться в первую очередь,

Не подскажите как?
Quote (Седьмой)
о астрального выхода, тела сновидений есть ещё и ментальный выход.

И чем отличаются эти планы:ментальный,астральный,и как это О.С.чем они отличаются?Какая разница?Я-то думала:вошёл в свой сон и полетел,хоть на астрал,хоть на ментал,или ещё куда-нибудь.Оказываеться не так всё просто.Да..............Век живи,век учись,а дураком подохнешь.Аминь. cool


Nika666
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:12 | Сообщение # 66
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Nika666,

если в ОС, как правило можете менять обстановку по своему желанию, вообще много чего можете менять, от пространства вокруг вас до действующих лиц. Для этого естественно надо осознаться, т.е. понять что спишь.

в астрале у вас не получается изменить окружающий вас мир, обстановка в квартире есть обстановка в квартире. Замок вы из неё не создадите. Потому как астрал, это самый близкий тонкий слой к физическому миру он связан с физикой сильнее остальных. Ещё вы можете всегда найти своё тело и посмотреть на него со стороны.

ментальный план - очень похож на астральный, с тем отличием что астральное тело не отделяется, т.е. вы не чувствуете выхода как при астральной проекции, вы продолжаете ощущать своё тело, свои, руки, ноги и прочее, но при этом можете наблюдать за происходящим в комнате, можете рассматривать вещи. Ментальный план вообще мир мыслей и идей, но охватывает так же и астральный слой. В ментальном плане вам доступны чужие мысли, чувства, эгрегориальные образования.

В астрале вы действуете астральным телом. В ментальном слое ментальным. А в ОС - телом сновидения (хотя этот план можно отнести скорее к разновидности ментального, т.к. наши сновиденные пузыри формируются собственно из наших мыслей.)


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:13 | Сообщение # 67
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nika666)

Не подскажите как?

как и с яростью это внутренняя работа, но мне когда попадалась техника избавления от страха, если найду выложу


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:28 | Сообщение # 68
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажите, а кошки видят астральные тела? А то моя кошечка не дает мне выйти. Только я чувствую как конечность отделяется, так она туда усядетя! Это совпадение или она реально видит? surprised

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
NazgulДата: Среда, 13.04.2011, 05:35 | Сообщение # 69
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Freja, кошки обычным зрением видят всех существ иных миров, духов, все потоки энергий, мыслеформы и энергоформы, ауру, входящее в астрал и эфир,недаром что священное животное smile

Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
FrejaДата: Среда, 13.04.2011, 10:27 | Сообщение # 70
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня наконец-то получилось(вроде), только я испугалась почемуто....

Лежу, медитирую, в какой то момент чувствую что начинаю засыпать. Вспомнила чего я хотела на самом деле и решила открыть глаза. Открыла, а всё как то в пелене. А глаза, такое впечетление, склееные и на самом деле яоткрыть их немогу. Сначала подумала что я этого сильно хотела, уснала а потом всё приснилось. Закрыла глаза, откыла а чувство не исчезло. Я тогда привстала немного увидела как отделяюсь. Пошевелила одной ногой, другой, а потом почемуто испугалась! Сама не знаю почему.Может за глаза испугалась....Ощущение не из приятных...


Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....

Сообщение отредактировал Freja - Среда, 13.04.2011, 13:45
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 13.04.2011, 14:56 | Сообщение # 71
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, насчёт кошки, убирайте её когда ложитесь медитировать и на выход, у меня такие штуки были с моей.

Freja, всё отлично, у меня первый раз был именно такой выход, в следующий раз не бойтесь, попытайтесь полетать по комнате, далеко особенно не улетайте, т.к. может оказаться что не совсем точно контролируете передвижение


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Среда, 13.04.2011, 15:16 | Сообщение # 72
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если не считать странного ощущения с газами то в остальном мне действительно понравилось.

А скажите насколько долго можно улетать от тела? И может ли "в моё отсутствие" кто то "поселится" в моем теле? А то я только начинаю и не особо много знаю об этом. shy shy shy


Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 13.04.2011, 15:20 | Сообщение # 73
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, случаи подселения во время полётов в астрал мне не известны, в литературе не описаны, не думаю что они возможны вообще при полётах в астрал, подселятся в тела совершенно в иных случаях и при иных обстоятельствах, и надо быть соответствующим человеком

улетать можно настолько долго на сколько у вас хватит энергии, при какой-то опасности или других случаях, вы немедленно вернётесь в тело, иногда бывает резкое возвращение незадолго после выхода - называется астральной каталепсией и может сопровождаться вздрагиванием тела - не пугайтесь.

Quote (Freja)
странного ощущения с газами

часто там бывают странные ощущения и не только с глазами, потом они пропадают, просто к этому надо привыкнуть


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Среда, 13.04.2011, 15:30 | Сообщение # 74
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ясно!Буду пробывать практиковатся без страха за шкурку! biggrin

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 13.04.2011, 15:32 | Сообщение # 75
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, может до того дотренеруемся что сумеем организовать наконец совместные полёты)

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом