Пятница, 29.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
Астральный опыт
СедьмойДата: Вторник, 16.12.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Здесь обсуждаем, что пережили там)

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Суббота, 07.02.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Мой опыт выхода в астрал (ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ) немногочисленен и крив))

Для выхода я использовала только одну технику, технику медитации и остановки ВД. Остальные мне видимо не подошли. Одно время использовала BrainWave, но сказать, что он прям вас выбросит в астрал, не могу. Скорее это дополнение.

Перед тем как вывалиться полностью, были случаи частичного выхода или сразу же обратного возвращения в тело.
Наблюдалось, покалывание в теле (он же мураш). Шумовой эффект в ушах. Самая неприятная вещь. Именно от него мне хотелось избавиться. Первый раз полный осознанный выход по желанию был без него. Но так не всегда. Выволившись я повисла над телом, развернулась и увидела его. Повертевшись немного вернулась обратно. И так было несколько раз. Пределов комнаты я не покидала, так как чувствовала себя не совсем уверенно. И был случай, который меня заставил быть Там в конец осторожной. Потом пошла серия спонтанных выходов, каждый день с 6 до 7 утра. Как их остановить я не знала. А для меня это было очень неудобно. Я прекратила выходить по желанию и спонтанные выходы прекратились. Они бывают, но не каждый день. Чаще когда я чувствовала, что начинаю выходить спонтанно, я прерывала процесс.

У меня остались вопросы...

Как избавиться от шумового эффекта и что это такое?

Иногда после выхода в астрал, движения были скажем "кривые", это как учиться ходить заново. А изображение плыло. Как сделать так что бы эотго не было?

Вскоре я возабновлю выходы.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Среда, 08.04.2009, 20:19 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Неполноценный выход. Вышел на половину и не до конца, вернулся обратно.
СедьмойДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:34 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня, я медитировала второй раз. Медитация длилась около 30 мин. Цель: подготовиться к выходу в астрал. Чувствовались астральные руки, ноги, практически всё тело. Возможно выход и состоялся бы, если не резкое прерывание медитации....

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
зелёный_человечекДата: Четверг, 28.05.2009, 12:47 | Сообщение # 5
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фигня. я когда попытался выйти у меня сердцебиение участилось, мне не понравилось состояние и я не стал продолжать. А шум обязательно должен быть перед выходом?
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 28.05.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
зелёный_человечек,
каким способом ты пытался это сделать?
шум бывает не всегда.
сердцебиение могло начаться из-за твоего состояния, волнение или страх перед выходом - в принципе это нормально, главное чтобы ты не чувствовал удушье, это уже хуже....


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
зелёный_человечекДата: Четверг, 11.06.2009, 13:02 | Сообщение # 7
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
способ когда вращаешься вокруг своей оси и выходишь. Да я волновался!Страха не было. Наверное предвкушение B)А шума вот у меня и не было! Дрожь, дыхание участилось.
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 11.06.2009, 23:18 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
зелёный_человечек, для первого раза это нормально.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ЭнияДата: Вторник, 16.02.2010, 17:39 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! biggrin
А у меня этот ужасно-громкий шум всегда слышен sad если я осознаю ВЕСЬ процесс выхода, только до сих пор не могу увидеть своего тела, и двигаться там тяжеловато, словно слабость или тяжесть какая-то. А в детстве летала, блин...сейчас заново всему учусь. Метод прост - надо хотеть спать. Сильно хотеть ВТО. И делать это примерно между 14 и 17 часами. Ну, у меня так. Первый раз челюсти сильно сдавливало, и сердце стучало, но знающие и опытные сказали, что это иллюзия, мол, то не сердце стучало, а анахата (сердечная чакра) так себя проявляла. Пока работаю над тем, чтобы увидеть себя лежащую на кровати. а то сплошные мыслеформы вижу happy


Душа - это Бог, нашедший приют в теле человека

Сообщение отредактировал Эния - Вторник, 16.02.2010, 17:40
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 16.02.2010, 21:38 | Сообщение # 10
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Эния, шум в ушах - это хорошо, первый признак того, что тело вот - вот вывалиться, ты знаешь со временем он у меня пропал, точнее преобразовался в более тонкий и приятный звук. Но первые шумы действительно были ужасны (или это с непривычки). А у кого то шумов вообще нет, по их рассказам.

Ещё такое чувство как если бы физическое тело лишилось нервных окончаний и потеряло чувствительность, а вместо него заработало совсем другое.

Тело я своё вижу, а вот проблемы с передвижением до сих пор есть! Иногда не то чтобы тяжесть, а скажем трудность в перемещение в сторону, плюс почему то при "резком" всё размазывается. Неудобно одним словом. Вот как бы от этого размазывания избавиться)


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ЭнияДата: Четверг, 18.02.2010, 09:44 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Седьмой, видимо это так. Со временем шум стал звоном, но потише. А в первый осознанный раз я думала, что возле меня работают трактор, бульдозер, танк, отбойный молоток и двигатель реактивного самолёта - так громко и ужасно это было wacko И в тот раз я уже будучи в астрале толком ходить не могла biggrin элементарно падала ,и это будучи в астральном теле happy Но теперь всё намного лучше. Только опять осознанность пропадает Вход помню, а по возвращении всё забываю, остается только воспоминание входа и смутные отрезки и обрывки картинок cry

Душа - это Бог, нашедший приют в теле человека
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 18.02.2010, 13:18 | Сообщение # 12
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Эния, а я не падаю, я просто вишу по середине и передвижение даётся с трудом и скачкообразно. Очень хотелось бы найти того, кто учил в астрале как двигаться.
Помощь бы что ли там какую))) вот некоторым везло и у них были учителя. Я прям обделённой себя чувствую.
Ещё недавно читала про технику шнура.

А что ты сама пробовала?Какие техники?Как происходил первый вылет?


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ЭнияДата: Четверг, 18.02.2010, 16:16 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Седьмой, мне техники не очень помогают. Я просто начинаю об этом усиленно думать в течении дня т..е сильно хочу, ложусь подремать где-то между 14:00 и 16:00, концентрируюсь на точке между бровями с закрытыми глазами, и слушаю шум в ушах который начинает нарастать. Иногда сразу попадаю, а иногда засыпаю, просыпаюсь и потом, после первого просыпания.
Ну, иногда я тоже вишу, и у меня тоже никаких учителей нет cry Это в детстве я летала хорошо.
Не, не так давно я осознала себя в космосе, так там я реально летала, и ветерок ощущала приятный. А Земля передо мной была, но далеко-далеко.....я немного занервничала, т.к. до сих пор знаменитого серебряного шнура не вижу sad и меня со скоростью мысли в тело вернуло cool Иногда просто получается ОСОЗНАННОСТЬ перед засыпанием сохранить ,но это реже...

Добавлено (18.02.2010, 16:16)
---------------------------------------------
А забыла. Перед первым вылетом я думала о нём дня три...видимо сила намерения biggrin


Душа - это Бог, нашедший приют в теле человека
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 19.02.2010, 23:18 | Сообщение # 14
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Эния, а да сила намерения прекрасно работает,а если об этом ещё литературы читать всякой разной и прочее, то выходы и спонтанные бывают. Ну, в принципе, выше описанное тоже же можно техникой назвать))

Да, шнура я тоже не узрела, потому вообще сомневаюсь в его существовании. ТО что наши тонкие тела связаны с физическим безусловно, но может каким то другим образом. Или не у всех это шнур, может у одних шнур, у других что-то иное)))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СатурнДата: Четверг, 18.03.2010, 22:22 | Сообщение # 15
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Из меня косячный астролетчик, проще сказать не какой)))но переодически я возвращаюсь к этому вопросу, и вот вчера опять вернувшись я наткнулся на маленькое препятствие)))когда наконец у меня вроде дело по выходу пошло и я почти вышел из своей тушки кто то совершенно беспордонно решил меня запихнуть назад в эту самую тушку.
Значит лежу расслабившись и вообщем уже ощущаю отделение пошло, но тут возникло странное давление мне на область лба и вообще головы из вне и начало талкать назад.после чего мне воообщемто расхотелось в этот вечер выползать снова, да и в нужное состояние уже войти не смог.
Кто нибудь знает что это могло бы быть и как с этим бороться wacko


Меня ведет по жизни Тьма
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом