Суббота, 20.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
Астральный опыт
GIRДата: Четверг, 09.12.2010, 09:30 | Сообщение # 31
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Направление:
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в жизни НИКОГДА небуду участвовать в таких проактиках и другим бы несоветовал, пусть эти шаманы сами пробуют а я воздержусь.

Добавлено (09.12.2010, 09:30)
---------------------------------------------
И давай закроем ету тему.


Скептик
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 11.12.2010, 03:11 | Сообщение # 32
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
GIR, и правильно тебе нельзя! Тибетцы пользовались наркотическими веществами, но прежде они тренировали свои тела не один год, так что бы химия тела подчинялась разуму, а не наоборот. шаманы это использовали также. А для неподготовленного не опытного это может закончится, не приятными последствиями. Хотя сам по себе астральный выход, для неподготовленных людей, влечёт порой отрицательные впечатления, человек впервые спонтанно вышедший из тела, может просто напросто испугаться и вообще выход из тела при помощи ИСС - не для новичков. Вообще астрал и ОС не для любопытных, другое дело если вы родились с этим даром и живёте.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
blackДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:40 | Сообщение # 33
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
GIR, и правильно тебе нельзя! Тибетцы пользовались наркотическими веществами, но прежде они тренировали свои тела не один год, т

поправлю небольшую ошибочку
они не тренируют тело а медетируют
после чего отрываются от себя осознавая себя осознавай отдельно свои мысли
и при употреблении каких либо галюциногенов они как бы наблюдают за своим мозгом
.(пишу как бы из своего опыты )
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:57 | Сообщение # 34
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
black, да нет, именно как раз тренируют, т.е. они учатся управлять своим телом, что в момент воздействия такого вещества, не химия управляла их телом и разумом, а они её использовали по своему усмотрению

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:58 | Сообщение # 35
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
black, + это у твоего любимого ОШО как раз описано.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:14 | Сообщение # 36
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
black, biggrin biggrin biggrin ты решил поспорить с великой?великая накажет тебя!))))
СедьмойДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:24 | Сообщение # 37
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, biggrin biggrin biggrin

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
blackДата: Четверг, 23.12.2010, 01:30 | Сообщение # 38
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
black, + это у твоего любимого ОШО как раз описано.

ссылочку пожалуста где это написано у ошо

Добавлено (23.12.2010, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Седьмой)
black, да нет, именно как раз тренируют, т.е. они учатся управлять своим телом, что в момент воздействия такого вещества, не химия управляла их телом и разумом, а они её использовали по своему усмотрению

управлять телом не научившись управлять своим мозгом ...не удивлюсь почему они тогда долго триненруются
из своего опыта знаю что сознание определяет какое будет тело и этим можно управлять ...
управляеш сознанием управяеш телом ....
..а просто тренировать тело .....ну я даже представить тогда себе не могу как эта тренировка происходит ....

нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 23.12.2010, 16:51 | Сообщение # 39
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
black, спешел фор ю

Quote (black)
управлять телом не научившись управлять своим мозгом ...не удивлюсь почему они тогда долго триненруются
из своего опыта знаю что сознание определяет какое будет тело и этим можно управлять ...
управляеш сознанием управяеш телом ....
..а просто тренировать тело .....ну я даже представить тогда себе не могу как эта тренировка происходит ....

сейчас выделю свои слова прямо жирным шрифтом

но прежде они тренировали свои тела не один год, так что бы химия тела подчинялась разуму, а не наоборот

тела- у человека не одно тело, их несколько
разум - слово специально выделила

прежде чем писать внимательно читай

Quote (black)

ссылочку пожалуста где это написано у ошо

это в книге было, найду покажу


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Четверг, 23.12.2010, 17:41 | Сообщение # 40
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
black,

Для введения себя в медитацию можно пользоваться кислотой, только если ваше тело было подготовлено к этому. Поэтому если вы спросите, можно ли ею пользоваться на Западе, я скажу, что она совершенно не для Запада. Она годится только для Востока - только если тело полностью подготовлено к этому. Ею пользовались йоги, ею пользовалась тантра. Есть школы и тантры, и йоги, использующие ЛСД, но они сначала подготавливают тело. Сначала идет долгий процесс очищения тела. Ваше тело становится настолько чистым и вы приобретаете такую власть над ним, что теперь даже химия не может вами командовать. Так что йога допускает кислоту, но использует ее очень специфично.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
sinhrofazotronДата: Суббота, 15.01.2011, 04:20 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Направление: классическая музыка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лобсанг Рампа говорил, что астральные путешествия, такая же легкая вещь как то что мы дышем да же легче, только вот я не согласен с ним. Я с год делаю еже вечерние попытки выйти, было да же что-то похожее на выход, но не выход. Один раз предстал образ друга когда очередной раз пытался выйти, он мне такой говорит, чувак очнись ты в астрале я такой а ведь правда, и тут на моих глазах его лицо деформируется в страшных гримасах, я понял что правда это не физический мир, а этой гримасы вообще не испугался, я читал о подобных вещах и что не стоит пугаться, но вернуло меня обратно именно осознание того что я почти вышел. Я пытался дальше вырваться но без результатно. это было ровно пол года назад. Теперь мои попытки оканчиваются тем что я после способа наливания тела свенцом и проваливания в низ, заснуть до 7 утра не могу(. А ведь как было бы замечательно изучать науку ещё когда и спишь.
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 15.01.2011, 04:36 | Сообщение # 42
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
lenoirmont, какие методы выхода использовали?
Quote (lenoirmont)
Я с год делаю еже вечерние попытки выйти

в принципе это немалый срок для выходов, хотя у меня около двух лет ушло

медитации практикуем?


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
sinhrofazotronДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:52 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Направление: классическая музыка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем, пытаюсь правильно дышать, но тут мне мешают те кто рядом, они просто не понимают что я делаю и начинают задавать всякие вопросы, которым я не хочу отвечать, да и зачем им это знать? у всех ведь одно в голове, кто обычной жизнью живет, "типа сошел с ума или уже не знает чем заняться" и всё в таком духе. а я очень тяжело переношу этот мир в принципе, в плане страданий и всего такого, я ощущаю это всё внутренним сознанием. единственное что я делаю, пытаюсь расслабится и как бы провалиться, но в основном засыпаю, а иногда мозг сам по себе перевозбуждается и тогда я да же заснуть не могу, да же если очень хочу. а как там? там ведь если больше об этом знать и читать то и путь к выходу и познанию станет короче.

Добавлено (16.01.2011, 02:52)
---------------------------------------------
Иногда, не так часто как правило когда я просто прилягу где-нибудь, где совершенно не удобно, вдруг в ушах или просто в одном ухе появляется жуткий треск, что-то похожее на очень громкий хруст, или разрывании твердого картона, а крайне редко после концертов разной классической живой музыки в голове играют симфонии и что-то в этом роде, но так неуловимо и почти незаметно)
вот ещё вопрос не по теме: правда что президентов и вообще больших шишек там то же сильно охраняют? и к ним при попытки подобраться могут кокнуть, что да же в физическое тело не вернешься?

нет доступа
Lord_KorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:20 | Сообщение # 44
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lenoirmont)
Не совсем, пытаюсь правильно дышать, но тут мне мешают те кто рядом, они просто не понимают что я делаю и начинают задавать всякие вопросы, которым я не хочу отвечать, да и зачем им это знать?

вмешаюсь таки в разговор, но выходить из тела по любому надо в одиночестве и покое(тем более когда учитесь), у нас где то даже прописано было, отключаем часы, домофоны, телефоны. Я знал чела, который мог медитировать в автобусе, электричке, машине и прочих местах, но перед этим он учился этому в состоянии покоя.

Quote (lenoirmont)
правда что президентов и вообще больших шишек там то же сильно охраняют? и к ним при попытки подобраться могут кокнуть, что да же в физическое тело не вернешься?

правда, охраняются не только они но и различные религиозные уч-ния, Седьмой пробовала так к Ватикану слетать)

СедьмойДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:54 | Сообщение # 45
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
lenoirmont, лорд Кор прав, во-первых вы должны попытаться найти уединённое место, где бы вас не беспокоили, где не было бы резких звуков и т.п.

Quote (lenoirmont)
пытаюсь расслабится и как бы провалиться

расслабиться - отключить ВД - выйти
самое пожалуй трудное это действительно не заснуть, тогда можно попробовать музыку для медитаций, ну или звуки созданные специально для выходов, по типу "астральной катапульты"

Quote (lenoirmont)
там ведь если больше об этом знать и читать то и путь к выходу и познанию станет короче.

как правило часто прочтение информации об этом, её обсуждение способствуют выходу, это подсознательно закладывается

вообще идеально начать медитировать, уметь останавливать ВД, практиковать ОС, вести личный дневник

Quote (lenoirmont)
вдруг в ушах или просто в одном ухе появляется жуткий треск,

это очень хорошо - верный признак того что вы на правильном пути, как правило выходы в астрал сопровождаются им.

Quote (lenoirmont)
вот ещё вопрос не по теме: правда что президентов и вообще больших шишек там то же сильно охраняют? и к ним при попытки подобраться могут кокнуть, что да же в физическое тело не вернешься?

правда. по мимо того что охраняют здесь, его ещё как минимум Жругр прикрывает. Жругр - это демон великодержавия, его продолжительность жизни напрямую зависит от того, на сколько долго та или иная власть продержится.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом