Четверг, 25.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
Астральный опыт
Lord_KorДата: Пятница, 19.03.2010, 23:00 | Сообщение # 16
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin ооо народ прорвало на астрал)

Сатурн, я где то читал, что такое давление на голову создаётся из-за активности Аджны...может открытие третьего глаза?

СатурнДата: Пятница, 19.03.2010, 23:10 | Сообщение # 17
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А было бы не дурно))) wacko

Меня ведет по жизни Тьма
werdryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:10 | Сообщение # 18
Посвящённый
Группа: Знающие
Сообщений: 41
Направление:
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А, возможно, и просто давление. Оторвать сознание от тушки, когда ей это не выгодно, бывает сложно. Когда телу хорошо, то ему наплевать на окружающую действительность. А когда у него проблемы - оно посылает болевые сигналы в голову и оттуда (возможно, через сахасрару) спрашивает сознание что делать.
Знаете, бывает трудно не то что работать - даже отдыхать, когда кто-нибудь тебя постоянно пинает.

Вместо того, чтобы разделять тонкие тела, бывает проще действительно воспользоваться "третьим глазом"))) При минимальном развитии оно дается легче, а результаты те же.

нет доступа
Lord_KorДата: Суббота, 27.03.2010, 03:06 | Сообщение # 19
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
werdry, biggrin не сказал бы что с третьим глазом проще....
ЭнияДата: Суббота, 27.03.2010, 23:39 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lord_Kor, сказали в яблочко! Я вот в астрал выходить могу, а третий глаз пока не могу открыть, работаю над этим, но пока глухо, ну пульсация-давление-щекотание в области аджны часто появляется wacko

Душа - это Бог, нашедший приют в теле человека
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:10 | Сообщение # 21
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
хорошо, такой вопрос к аудитории тогда...каковы признаки раскрытия аджны или третьего глаза???

вот только сегодня пережила опыт астрального выпадения. Легла я вечером отдохнуть и заснула, а из сна стала вываливаться из тела...с шумами и неприятными ощущениями (может из-за болезни, я просто сейчас болею) вроде бы проснулась открыла глаза, полежала с минуту и тут же...НЕ ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗ поняла что тело сново обмякло и опять выхожу...вот такое мотание туда-сюда я пережила сегодня....


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ЭнияДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:48 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
хорошо, такой вопрос к аудитории тогда...каковы признаки раскрытия аджны или третьего глаза???

вот только сегодня пережила опыт астрального выпадения. Легла я вечером отдохнуть и заснула, а из сна стала вываливаться из тела...с шумами и неприятными ощущениями (может из-за болезни, я просто сейчас болею) вроде бы проснулась открыла глаза, полежала с минуту и тут же...НЕ ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗ поняла что тело сново обмякло и опять выхожу...вот такое мотание туда-сюда я пережила сегодня....

Оооо. мне на тему третьего глаза знающие целую лекцию читали, учили меня уму-разуму, мол, у меня третий глаз как у рака выпячен biggrin И что мыслеобразы, которые возникают при медитации, при думании о чём-то....ну, те мысле-образы, которые приходят по мере продвижения медитации или мысли о ком-то....которые мы не додумываем сами, а которые сами появляются. И то, что мы только мысленно их видим, это уже третий глаз. Ну, я где-то согласна, так как были интересные вещи, которые потом совпадали,. Ещё некоторые зовут третьим глазом ВЕСЬ комплекс Ясновидения. А для меня лично..открытый третий глаз -это когда я буду видеть тонкий мир, не закрывая глаз в реале, не какими-то блеклыми образами фантазий, когда я, собственно, не могу понять, это я вижу или это я придумываю, а именно хоть немного живую, пусть и полупрозрачную картину, но в реале, или в очень-очень ярком мыслеобразе happy

Да, я тоже с сильным гулом в ушах вываливалась из тела, и так несколько раз было, иногда с трудом выползала. Я тогда плохо себя чувствовала. Это, говорят, влияет.


Душа - это Бог, нашедший приют в теле человека
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:42 | Сообщение # 23
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Эния)
А для меня лично..открытый третий глаз -это когда я буду видеть тонкий мир, не закрывая глаз в реале,

вот вот и для меня это будет как раз третьим глазом...
вообще у Даниила Андреева в книге Роза Мира есть нечто похожее на описание третьего глаза, там по середине лба на месте аджны образование похожее на драгоценный камень - это орган духовного зрения, а есть ещё как бы сияние на уровне висков или чуть пониже, похожее на лепестки цветка - это духовный слух.

Quote (Эния)
Я тогда плохо себя чувствовала. Это, говорят, влияет.

я замечала по болезни....


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Пятница, 02.04.2010, 19:00 | Сообщение # 24
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Седьмой, а ты начнёшь всё видеть как говориться, как во сне так и на яву)
ауры, эфирки, существ, ангелов, вообще)

Эния,

Quote (Эния)
Lord_Kor, сказали в яблочко! Я вот в астрал выходить могу, а третий глаз пока не могу открыть,

и я знаю не мало людей, спонтанно и не спонтанно вываливающихся в астрал, но при этом ауру не все из них видят, некоторые даже эфирку не могут...

СедьмойДата: Пятница, 03.12.2010, 14:18 | Сообщение # 25
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
недавно был полноценный выход из тела, не спонтанный - осознанный, по собственному желанию. Что самое интересное выход был во время болезни. Причин сказать не могу, хотя одну назову точно - я болела сильно и уже посторонние мирские мысли меня не волновали (т.е. к земле ничего не тянуло). Плюс я принимала антибиотик, после которого очень хотелось спать. Упадок сил был неимоверным. Тем не менее я наконец НОРМАЛЬНО вышла из тела, полетала по комнате и коридору и вернулась обратно. Я не спала, в этот момент, я именно прилегла на кровать и подумала а не выйти ли бы мне из тела. И вышла...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:33 | Сообщение # 26
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Седьмой, здорово! а что за антибиотик? может попринимать...
СатурнДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:29 | Сообщение # 27
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Lord_Kor, Лучше уж тогда на грибы переходи))вреда для здоровья по меньше, а за одно диетическое питание biggrin

Меня ведет по жизни Тьма
СедьмойДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:17 | Сообщение # 28
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Да уж грибы будут не так вредны, антибиотик ципролет, но не факт что это он, может совпадение, плюс он достаточно сильный, так что я бы не экспериментировала

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
GIRДата: Среда, 08.12.2010, 19:21 | Сообщение # 29
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Направление:
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы недоверелся грибам ато вдруг не в астрал попадёш а в больницу с отравлением в лучьшем случие, а если покажеться что попал- то может это не астрал а ГЛЮК сами знаете какие грибы бывают cool .

Скептик
нет доступа
Lord_KorДата: Среда, 08.12.2010, 22:32 | Сообщение # 30
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
GIR, не правда, грибы надо знать как готовить, шаманы это умели. В принципе издревле наркота и грибы использовались колдунами, для достижения нужных состояний.
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом