Пятница, 26.04.2024, 06:50
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Прочее » Создание существ
Создание существ
СедьмойДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
создание элементалей, элементарных духов, ифритов и т.п.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Четверг, 28.04.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хмм... не знаете, в истории, или во общей практике известны создания существ в домашних условиях? про самоучек во общем smile

я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....

Сообщение отредактировал Darkray - Четверг, 28.04.2011, 13:48
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 29.04.2011, 00:43 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Darkray, да я как раз хотела выложить способы создания, просто времени пока нет

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Пятница, 29.04.2011, 02:19 | Сообщение # 4
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Седьмой, кое что на эту тему я уже выкладывал smile

Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:04 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
СКАНДИНАВСКИЙ СПОСОБ

Сотворения Голема, в чём его задачи, зачем нужно дерево и стержень, как его приручить.
Голема может выносить в себе камень или дерево.

в Голема нужно вложить:

1) Эфир - твоя энергия и энергия объекта
2) Астрал - создай в голове внешний вид Голема
3) Долговечность - объект выносивший Голем, лучше если это будет не большой камень. В нём он будет дольше зреть, но получится более покладистым.
4) Последний компанент - дыхание жизни (кровь).
Вижу ты уже понял - магия севера без крови не обходится ни когда.

Найди в горах не большой камень, размером с крупное яблоко. Ты будешь удивлён, но в нём есть живой дух. Камень ты должен выбрать следующим образом - увидив его понять это именно то и прочее уже излишне. Он должен быть не слишком твёрдым, для осущевстления на нём насечек. Принеся такой камень домой, его нужно бережно вымыть в тёплой воде. Теперь нужно установить с ним связь, для этого его заворачивают в ткань и ложат не то под подушку не то
под кровать, кому как удобнее. Ложат камень на убывающей луне, а сотворяют слугу на растущей луне.

Пока все спят камень достают, разворачивают и готовят к созданию слуги. Дома зажигают свечи (они служат освящением), электрический свет несёт с собой скверну. Теперь берёшь надфиль ( понимаешь (?) напильник по камню или металу ), вот по чему камень должен быть мягким. Нужно выцарапать на камне следущие слова - слово власти всего ФУТАРКа - слово АЛУ: А (Ансуз) ; Л (Лагуз) ; У (Уруз). Затем имя слуги, придумай сам и запиши рунами. И наносят три руны характеризующие его будущие обязанности. Скажем, Феху, Уруз, Отал ... из этого получится неплохой домовой. Потом надо снова омыть надписи на камне смывая остатки.

Теперь его укладывают на блюдо или поднос, берут стержень о котором шла беседа ранее. В двух метрах от камня направляешь стержень остриём в сторону камня. Теперь пытаешся направить свой эфир через стержень в камень и увидеть как энергия образует в камне шарообразный сгусток из которого вылезают корни оплитающие новый реликт ( камень естественно ). С энергией передаётся образ будущего существа, через внутреннее виденье. Делается это в первые дни растущей луны, до полнолуния камень убирают. Он будет развиваться, если к полнолунию будет предположение что он ещё не вызрел, стоит ждать следующего неба с полной луной. Когда он наконец созреет, об этом Ты узнаешь почувствуешь. Нужно будет его освободить и вдохнуть в него душу. Так же, ночью, в свете пламени свечей, нужно будет пролить кровь и окрасить кровью АЛУ .

После чего нужно будет заговорить с существом назвав Его по имени. Шёпот раздающейся в голове будет его ответом, к нему нельзя относится как к рабу и стоит уважать Его.
Слуга не будет жить в камне, но будет с ним связан. Так можно плодить стражей и злых духов природы, но ни какого здоровья не хватит на такой порыв буйств. В горах можно просто через стержень вкладывать в камни мыслеформы и они будут проростать. так можно вторгаться в мир погодных несчастий. Влиять на природу, но нужно много сил и практики на эти операции с миром природы.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:05 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Nazgul, ну у меня несколько иные цели, мне нужен не столько сколь страж, мне нужен искатель (инфу который добывает)

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:40 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ИФРИТ

Ифритом называется некая энерго-информационная сущность, созданная для выполнения различных функций - таких как получение необходимой информации, работа со сновидениями и мирами, обогощения, работа с ситуациями и т.д. Функция у ифрита может быть любая. Он может быть как узкоспециализированным наподобии механизма, а может быть наделён и мыслящими функциями, сам вносить корректировки в своё поведение.

Так же существуют ифриты, созданные для удовлетворения сексуальных желаний хозяина - их ещё называют суккубами (ифриты мужского пола янь-типа) и инкубами (ифриты женского пола инь-типа). Обычно они живут в астральных пространствах и появляются в сновидениях хозяев, но бывают и такие степени материализации, когда они проявляются и в физическом мире, оставляя следы своего существования в виде выделений, помятой постели и т.д. В тоже время изготовление таких энерго-информационных существ крайне не желательно, так как в качестве источника питания они обычно пользуются энергией, выделяемой при сексуальном контакте и в некоторых особо тяжёлых случаях, могут привести своего хозяина (жертву) к сильному истощению. Прежде чем ифрит начнёт полноценное существовние его нужно подпитывать в течении некоторого времени. Обычно от двух недель каждый вечер после захода солнца по часу-полтора.
Сейчас мы попробуем разобрать на небольшом примере технику создания ифрита - помошника.

1) Сядьте в удобное положение. Расслабьтесь. Стабилизируйте дыхание. Закройте глаза.
2) Определяемся с функцией нашей сущности. В данном случае это будет помошник, который будет активизировать нашу интуицию и осознанность в нужный момент и направлять нас в позитивное русло, если наше состояние дисгармонизируется и это начнёт отражаться на ситуациях.
3) Сосредоточившись на функции задаёмся целью увидеть внешний вид ифрита и придумываем ему Имя, на которое он будет откликаться. Что-то должно получиться. Можно сделать лёгкие поправки, но в основном старайтесь придерживаться полученного образа.
4) Если образ плоский, приведите его к объёмности.
5) Сосредоточьтесь на образе, насыщайте его энергией, удерживая при этом в своей голове само назначение ифрита и передавая его в виде набора образов и ощущений будущему Помошнику, при этом периодически повторяя имя.
6) Визуализируйте ифрита-помошника как можно ярче и плотнее со всех сторон, объёмно и в цвете. Спустя некоторое время образ начнёт оживать. В качестве дополнительного питания вашего ифрита назначьте ему небольшую подпитку (на ощущениях) от свободной энергии, присутствующей в неограниченном количестве в окружающем пространстве.
7) Подкачайте его энергией ещё немного и мысленно отделите от себя питающую связь.
Теперь мысленно сосредоточьтесь на Помошнике, мысленно произнесите его Имя и дайте ему команду Старт.
9) В качестве подпитки как только с вами случаются удачные обстоятельства поблагодарите в этом вашего Помошника, ведь это и его заслуга тоже!
10) Временами освежайте своего ифрита небольшой порцией энергии, сосредоточением на нём и освежением в его памяти тех функций, что были заложены.

В общем плане была приведена схема создания ифритов, но и она разумеется содержит некоторые нюансы. В данной практической статье я постарался познакомить вас с этой технологией, но для лучшего понимания рекомендуется прочитать дополнительную литературу из разных источников.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:42 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ещё одна техника, несколько кривоватая на мой взгляд, ещё не понятно почему называется создание ИФРИТА?

ифрит - это духи огня в восточной мифологии относящиеся к классу джинов.

тогда речь должна была идти о создании элементаля, а создать элементаль может тот кто работал с соответствующей стихией, т.е. в данном случае, мастер огня.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:52 | Сообщение # 9
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
суккубами (ифриты мужского пола янь-типа) и инкубами (ифриты женского пола инь-типа)

с точностью наоборот

Quote (Седьмой)
ифрит - это духи огня в восточной мифологии относящиеся к классу джинов

совершенно верно

но статейка как мне кажется бредовенькая smile


Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:03 | Сообщение # 10
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Ещё если не ошибаюсь есть у Блаватской пример создания ею фантома и следующие трудности возникшие с ним.

В свете найденных материалов. Остаётся не мало вопросов.

Если брать готовую сущность обязательно ли связывать её с каким – то предметом?

Если «родить самому», то из какого типа материи она должна состоять?
С элементалями не так просто как кажется. Элементаль может жить только в той среде из которой вышел, а потому его действие на астральном и ментальном уровнях будет ограниченно, в физическом слое тем более. Так если это элементаль огня, он не сможет себя проявить хоть без какой-то искорки. А этот мир создан для наших тел, а наши тела состоят из всех 4 элементов, потому отдельным элементалям здесь трудно - не в своей стихии.
Если я хочу что бы сущность проявлялась в астрале – это как минимум астральный каркас, как его делать хрен его знает. Не путайте с мысленным образом – это ментальный каркас и такое существо сможет существовать \ действовать ТОЛЬКО на ментальных планах (во сне, мысленно, взаимодействие с эгрегорами и мыслеформами людей) На сегодняшний день мне известен только один способ создания астрального каркаса – это длительное взаимодействие с предметом, любовь, вера и ещё что нибудь такое. Так в принципе рождаются талисманы-обереги, которые передаются из рода в род, счастливая вещь с астральным каркасом запрограммированным на какую-то цель. Но мне необходимо что бы это было ЖИВОЕ существо, что бы помимо моей задачи в нём присутствовал собственный разум способный развиваться. Как связать ментальную – астральную и физические части. Ума не приложу.

После вопроса создания встаёт ещё один вопрос – питания, я не хочу что бы существо зависело от меня. Тогда мне придется придумать источник питания. Что это должно быть? Энергия солнца, луны, стихии? Какие каналы к нему подводить???


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:04 | Сообщение # 11
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nazgul)
но статейка как мне кажется бредовенькая

она именно кривовастенькая. т.к. её основа в целом верна) но с терминами явно не доработка вышла


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:10 | Сообщение # 12
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
но с терминами явно не доработка вышла

мягко сказанно ещё biggrin

Седьмой, а вот в твоём посте мысли как раз верные,много вопросов возникает wacko


Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:12 | Сообщение # 13
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nazgul)
а вот в твоём посте мысли как раз верные,много вопросов возникает

ну блин потому что я не считаю это такой простой вещью! и тут по любому кучу вопросов возникнет.

Например вот я протяну каналы к источнику питания, он же ещё должен быть и долговечным, например, как солнце

хорошо, наши физические тела поддерживает канал земной энергии, в принципе к нему я смогу подсоединить.

далее, что питает ментальное тело??? кто нибудь задумывался?

а астральное? какая энергетика пригодна для астрального тела...


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:19 | Сообщение # 14
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Седьмой, так я к тому и веду что сложно очень,и куча вопросов причём без ответов,а у автора данного текста про ифритов,прям раз два и всё готово за 5 минут,тебе это ничего не напоминает?

Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:21 | Сообщение # 15
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Nazgul, да магию соломона за 10 минут))))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Прочее » Создание существ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом