Суббота, 20.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Прочее » Создание существ
Создание существ
NazgulДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:22 | Сообщение # 16
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Седьмой, абсолютно точно,это и имелось ввиду biggrin

Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:27 | Сообщение # 17
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
вобщем я поняла одно сущность, которая мне нужна, не обязательно привязывать к предмету, это лишь несколько ограничит её возможности. И создавать её придёться практически как полноценного человека, т.е. со всеми телами.

естественно, это может занять около месяца, а её развитие будет длиться ни один год...


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:32 | Сообщение # 18
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
естественно, это может занять около месяца, а её развитие будет длиться ни один год...

вот это ближе к истине,это как ребёнка выростить и научить,ну не как уж не за 5 минут как писалось выше,не верю я в такие сказки wink


Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:57 | Сообщение # 19
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
интересно у создаваемой сущности должны быть энергоцентры наподобии чакр?

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Понедельник, 02.05.2011, 03:01 | Сообщение # 20
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
ну если уж собралась создавать со всеми телами,значит должны быть,для расширения восприятия

Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
LaderДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:52 | Сообщение # 21
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Может я невнимательно прочитал предидущие посты, но где взять разум? И если создать некую мысле форму реально, то как дать ей разум? Я знаю как двигаються ноги и руки, как моргают глаза и даже представляю себе душу и механихмы ее работы, но разум для меня досихпор остаеться загадкой и как создать что то сам незнаеш что...

Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:08 | Сообщение # 22
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lader, в том то вся и соль, что разум - это должна быть частичка тебя самого. И закладываться разум должен ещё перед ментальной оболочкой. Хотя если верить другим эзотерическим источникам, нередко у астральных тел появлялась монада.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
LaderДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:07 | Сообщение # 23
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм в этом есть смысл ведь мать дающая жизнь своему ребенку, просто дает ему частичку себя, а не исхитряться магическими формулами и заклятиями, однако вопрос "как это работает?" все так же интересует меня...

P.S. Както пафосно написал=)


Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 03.05.2011, 02:12 | Сообщение # 24
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lader, через любовь я думаю, надо испытать нечто "восхищённой любви" к своему созданию и оно будет жить. Написано кратко, но смысл таков

Вобщем сейчас я сижу над Блаватской потому что нашла у неё кое что по теме, как только обмозгую выложу


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Среда, 04.05.2011, 13:20 | Сообщение # 25
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
даа, что-то бредовенькой пахнет про ифритов) слишком просто..

я бы советовал не создавать ментального... ведь при общении с ним, на вас будут косо смотреть и вуаля раздвоение личности для докторов wacko

а с остальным я согласен... создать то создашь образ, но с разумом будет трудновато, тем паче если хочешь создать сильного помощника..

а вот про питания у меня возникла зловещая мысль deal а что если подпитывать его чужой энергией? с помощью амулета или камня? и возможно ли, сперва заполнив предмет энергией чужого человека(взять у того к примеру его кулон или еще что-то, с чем он не растается?)
ведь в таком случае же в этом предмете остаются энергия и память, да?


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
LaderДата: Среда, 04.05.2011, 14:01 | Сообщение # 26
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Darkray, Теоретически да но есть много сложностей связанных с этим вопервых это не хорошо=) (знаю для некоторых слабы аргумент)...
во вторых без определенных ритуалов поведение сущности сложно предугадать ведь сущность рождена от твоей энергии несущей определенную информацию, а чужая энргия несущая другую информацию может послужить чем то вроде компьютерного вируса...
в третьих связь должнабыть очень сильная и невозможно предугадать что случиться с сущность после смерти носителия либо она умрт вместе с ним, либо будучи привязана к его душе заставит её вечно страдать....

Если речь зашла о подпитке тут я бы выбрал либо напрямую астрал или другое измерение наполненное силой либо же привязал его одним концом к месту силы а другим к предмету служащему маяком (нечто похожее на Аладина и волшебную лампу).... тут тоже есть проблема т.к. сущность неможет долгое время жить без подпитки также как мы без еды, ей периодически придется возвращаться к месту подпитки будь то место силы или астрал...


Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
Lord_KorДата: Среда, 04.05.2011, 21:19 | Сообщение # 27
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
я конечно никогда не создавал существа, только маленький опыт был с элементалем огня, на выполнение одной единственной операции и растворение в оной стихии, но всё наше "общение" проходило мысленно

потому я не думаю что с ментальным планом возможно такая весч

Quote (Darkray)
я бы советовал не создавать ментального... ведь при общении с ним, на вас будут косо смотреть и вуаля раздвоение личности для докторов

ментальный план - это мир мысли, причём тут раздвоение личности? ты же не будешь с ним болтать? речевые звуки бесполезны, это всё равно что пытаться говорить под водой! общение будет так же мысленным, как и в большинстве случаев создания подобных существ.

Quote (Darkray)
а вот про питания у меня возникла зловещая мысль а что если подпитывать его чужой энергией? с помощью амулета или камня? и возможно ли, сперва заполнив предмет энергией чужого человека(взять у того к примеру его кулон или еще что-то, с чем он не растается?)
ведь в таком случае же в этом предмете остаются энергия и память, да?

она не только у тебя возникла, это ещё старый и всем магам известный способ создания вампирической сущности.

во-первых её НЕ НАДЕЛЯЮТ разумом и способностью развиваться, т .к. её функция однородна ПОДПИТКА!
наделишь разумом - потом придётся защищаться от созданного тобой же чудовища, а есть ещё силы на тонком плане, которые прослеживают создание таких существ и отправляют их в небытие, а создавший получает "предупреждение", что так больше делать не надо!

СедьмойДата: Среда, 04.05.2011, 22:35 | Сообщение # 28
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Darkray,

ребята выше всё отлчино описали про ментальное общение и почему не надо создавтаь энерговампиров)

Quote (Lader)
Если речь зашла о подпитке тут я бы выбрал либо напрямую астрал или другое измерение наполненное силой

вот и я о том же думала, только встаёт вопрос, о том искать такое измерение самому будет несколько трудновато.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Среда, 04.05.2011, 23:04 | Сообщение # 29
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
все же охота создать кого-то.. если это будет вампирическое существо, тогда буду использовать на отбросах общества, просто не охота исчерпывать свою энергию тем более сейчас... ну, если общение будет проходить мысленно, я бы предпочел ментального.. а астральное это уже роскошь, для этого мне хотя бы нужно нормально медитировать, не говоря уже о выходе)

я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 04.05.2011, 23:23 | Сообщение # 30
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Darkray)
а астральное это уже роскошь, для этого мне хотя бы нужно нормально медитировать, не говоря уже о выходе)

да да да

Quote (Darkray)
просто не охота исчерпывать свою энергию тем более сейчас..

я свою тоже не собираюсь отдавать, в плане питания, для этого существу необходимо задать источник


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Прочее » Создание существ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом