Пятница, 19.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Kor, Седьмой  
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Различные упражнения и практики Воды
Различные упражнения и практики Воды
СедьмойДата: Суббота, 08.10.2011, 08:17 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Упражнение по Хассону

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 16.12.2011, 03:15 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ВГЛЯДЫВАНИЕ В ВОДУ.

Один из наиболее приятных, расслабляющих и древних способов гадания – вглядывание в воду. Хотя многие наслышаны о гадании при помощи хрустального шара, мало кому известно о его предшественнике.
Существует три основные формы. Все они используют одну и ту же технику, но с некоторыми различиями.
1. Вглядывание в поток воды, например ручей.
2. Вглядывание в блики солнца на поверхности озера или моря.
3. Вглядывание в рефлексы, вызванные отражение солнца в воде, на бортах корабля или лодки, на стенах здания или на любом другом предмете. Возможно, вам придется поискать подходящее место. В крайнем случае, для последнего способа подойдет и бассейн. Тем не менее, однажды найдя проходящий водоем, вы решите основную проблему.
Найдите удобное место, чтобы присесть. Расслабьтесь, успокойте свое сознание, остановите поток из тысяч мыслей, которые мчатся сквозь него. Спокойно, из-под полуприкрытых век, посмотрите на воду, или на мерцающие блики Солнца, танцующие на ее поверхности, или на рефлексы, которые отбрасывает вода.
Позвольте своим мыслям исчезнуть. Если вам нужен ответ на определенный вопрос, то, достигнув состояния полудремы, сформулируйте его, продолжая вглядываться. В случае, когда ответ не приходит на ум немедленно (берегитесь игр сознания, которое может подсунуть вам наиболее приятный и желаемый результат) остановитесь и попробуйте еще раз через несколько минут.
Если вы спрашиваете о том, кого сейчас нет рядом, или о потерянной вещи, вообразите этого человека или предмет, позвольте картинке рассеяться, и проследите, что займет ее место перед вашим внутренним взором.
Если вы глядите в воду без определенной цели, просто сидите и ждите, пока чувства, эмоции, символы или картинки, силой постоянно движущейся, загадочной воды, не появятся перед вашими глазами.
Хотя для того, чтобы получать четкие послания или образы, вам потребуется некоторая практика, однажды научившись, вы овладеете этим искусством навсегда.
Я провел часы, сидя на мысе, выступающем в Тихий океан, глядя на солнечные искры в ярко-синем пространстве.
Кроме того, я глядел в воду с конца пирса, в открытом бассейне, в фонтане в городском парке, в луже посреди тротуара, даже в ванне, когда солнце светило в окно и производило множество безумных отражений на мозаичных стенах.
Одна мера предосторожности: яркие блики могут повредить вашим глазам. Если вам трудно смотреть на солнечный блеск, не моргая, дольше, чем несколько секунд, не стоит заниматься вглядыванием в воду. Подождите, пока свет солнца смягчится


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 16.12.2011, 03:16 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Заклинание Родника.
Подберите небольшой камешек рядом с родником. На его поверхности, используя сок местных растений или мел, нарисуйте то, в чем нуждаетесь, символы или руны.
Держа камень в “сильной” руке, трижды обойдите источник по часовой стрелке. Если это невозможно из-за расположения родника, пройдите по кругу перед ним, произнося следующие слова.
Источник чистой воды, непрерывный и истинный,
Пошли мне то, о чем я прошу тебя.
Закройте глаза и уроните камешек в источник. Сделайте глоток воды. Это запечатывает заклинание. Оставьте дары для духа источника.
Если ничего не произойдет в течение трех лунных месяцев, повторите ритуал


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 16.12.2011, 03:18 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Исцеление.
Если вы больны, найдите чистую неглубокую речку. Снимите одежду (можно надеть купальник) и войдите в поток. Присядьте так, чтобы вода покрыла все тело. Если у вас болит голова, окуните ее в воду на несколько секунд, прежде чем перейти к следующей части ритуала.
Ощутите прохладу воды на коже; почувствуйте, как она очищает вас, смывая грязь и болезнь; начинайте произносить заклинание тихо, представляя болезнь в виде “черных червей”, выбирающихся из вашего тела в речную воду и уплывающих вдаль, к первобытному морю, где им предстоит очиститься.
Болезнь вытекает из меня,
В реку, и дальше – в море.
Повторяйте заклинание несколько минут, пока вам не покажется, что пора остановиться. Выйдите из воды и вытритесь. Ритуал закончен.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 16.12.2011, 03:19 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Котел и нож.

Прежде чем идти спать, наполните котел (или старое железное ведро, таз или горшок) водой и поставьте его в доме возле входной двери. Возьмите острый, как бритва, нож, поместите его лезвием вниз в воду со словами:
В воду я погружаю лезвие,
Чтобы оградиться от вора и от тени,
Пусть ни плоть, ни дух
Не войдут в дом, где я живу.
Это очень действенный защитный ритуал, который следует проводить каждый раз перед тем, как отправиться в постель. Утром вытащите нож, вытрите его лезвие и положите в безопасное место.
Вылейте воду на улицу (или в канализацию), стараясь не прикасаться к ней, и уберите котел или ведро.
Не стоит напоминать, что не нужно устанавливать такую защиту, если кто-то из ваших домашних возвращается домой поздно ночью. Их приход может оказаться опасным – и потрясающе мокрым.
Можно проделать это с каждым из входов в дом, если вы хотите оградить себя не только от людей.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 16.12.2011, 03:23 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Священное озеро.
Когда-то озера называли Зеркалами Дианы. В ночь Полной Луны поймайте ее отражение в спокойных черных водах озера. Ложитесь и смотрите на него, используя ту же технику, что при вглядывании в воду. Вскоре вы начнете видеть знаки или же услышите духовное послание. Совершая этот ритуал, традиционно призывают Диану, богиню Луны.

Пересечение воды.
Если во время прогулки или поездки вы почувствуете приближение опасности или “зла”, постарайтесь пересечь воду. То есть, следует проехать по мосту или переступить через ручей или канаву. Злые силы не могут пересечь воду, так как она очищает и нейтрализует их, обеспечивая вашу безопасность.
Это древний обычай, но и в наши дни он весьма эффективен.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 16.12.2011, 03:26 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Денежное заклинание.
Поставьте блюдо с водой в лунный свет, поймайте отражение Луны в нем и погрузите ладони в воду. Не вытирайте руки, позвольте им высохнуть, и деньги придут из неожиданного источника в течение 28 дней. Ритуал следует проводить при растущей Луне.
Другой вариант можно исполнить в любое время, даже если Луна не видна вообще. Возьмите сосуд с водой (желательно, серебряный) в темное место. Бросьте в него серебряную монетку или любое серебряное украшение и смочите руки водой.

Исцеляющая вода.
Возьмите камень с дыркой и положите его в сосуд с чистой водой. Вытащите его, вода будет насыщена целительными вибрациями. Ее можно использовать в ваннах исцеления, для нанесения целебных чар и т.п.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:32 | Сообщение # 8
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу поделится первым опытом общения со стихиями, непосредственно с водой.

У нас в городе снег за всю зиму ни разу не выпадал. Решила "попросить" снега. Набрала ванную воды, легла, расслабилась. Начала представлять как снежные тучи накатывают на небо, как начинается метель, как снег в лицо бьет. Потом попросила воду, что бы снег выпал.
Когда ложилась спать думала только о снежных тучах и о метели.
Как результат - утром весь двор был в снегу. eek
Снег идет уже дней 5.! biggrin


Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....

Сообщение отредактировал Freja - Понедельник, 16.01.2012, 18:34
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:54 | Сообщение # 9
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, ну вот) поздравляю, значит связь есть, первый пошёл)))
как я уже говорила ранее очень важно установить связь)


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Пятница, 20.01.2012, 13:48 | Сообщение # 10
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Седьмой, если чесно, я не думала что получится с первого раза.Но видимо ошиблась! biggrin happy

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
DarkrayДата: Четверг, 26.01.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Freja, согласен с вами...

вот вчера тоже также попробовал, но в душе.. на следующий день пошел снег, и в таком большом количестве... и я хотел задать вопрос, как такое возможно? biggrin


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
FrejaДата: Суббота, 28.01.2012, 20:14 | Сообщение # 12
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Darkray, как уже говорила Седьмой, есть связь.

Хотя я сама немного запуталась. Я больше огонь, воздух. Значит с этими стихиями связь должна быть больше? Так Седьмой? Самая слабая связь с водой и с первого раза получилось всё....В этом то я и запуталась.....


Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:36 | Сообщение # 13
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, возможно связь с водой не настолько мала насколько определили вы

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Различные упражнения и практики Воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом