Пятница, 29.03.2024, 00:26
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Kor, Седьмой  
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Медитации Огня
Медитации Огня
Lord_KorДата: Суббота, 01.10.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Медитация Огня

В работе с Огнем главное - понимать, что при кажущейся контактности Огонь тем не менее - живое существо и существо своенравное. При погружении в транс ваша задача грокнуть стихию, и таким образом качества Огня ( неукротимость, страстность, жестокость, яркость чувствования) перейдут частично и к вам. Задача ваша - справиться с этими качествами в себе, управлять ими, и не позволить им управлять вами. Перед медитацией убедитесь, что вы находитесь в спокойном, безлюдном месте или , по крайней мере, вы совершенно убеждены, что вам никто не помешает. На природе у вас может возникнуть серьезное искушение сотворить костер, но это стоит делать только в случае , если вы твердо уверены в своей способности с ним совладать. Гораздо безопаснее для начала отдать предпочтение свече, которую вместе со спичками вам придется приготовить заранее, до начала медитации. Вы можете сотворить круг или просто погрузиться в транс. Главное, чтобы присутствовало чувство комфорта и спокойствия. Вы вдыхаете через нос, выдыхаете через рот. Вместе с выдохом вас оставляют все тревоги дня , все проблемы и заботы. Проведите заземление. Не торопясь, спокойно зажгите свечу. Расслабьтесь и положите руки на бедра . Вся ваша воля сосредоточена на язычке пламени свечи. Пусть свет и тепло Огня наполнят вас. Рассматривайте Огонь, позвольте ему влиться в вас , а он позволит вам проникнуть в него. Всем своим существом вы сейчас станете представлять одно. Нет более «плоти», вы и есть Огонь, вы - пламя.

Вы полны решимости преуспеть в своих начинаниях. Вы воплощенная воля, упорство. С каждым своим дыханием вы становитесь больше, подобно лесному пожару вы практически непобедимы и всемогущи. Нет вам преград, любая сила преклоняется перед вами. Вы спокойно и уверенно движетесь к своей цели. Вместе с силой в вас проникает и знание, мудрость Огня, мудрость многих поколений творцов, созидателей. Их память, их умения - все ныне с вами, все вам открыто, внимайте. Если у вас есть вопросы - сейчас самое время их задать. Получив ответы, не забудьте поблагодарить Огонь. Ослабьте связь и выйдете из транса. И все же помните, что впуская в себя стихию , мы принимаем ее и отождествляем с той внутренней частью самих себя, которая и была рождена для того, чтобы быть огнем внутри. Это значит, что в глубине вас всегда будет светить и греть часть того огня, что вы зажигаете в свою самую первую медитацию. Это не просто свет - это проводник, это ваше намерение и сила, которые вы научились распознавать. С каждым разом , с каждым новым общением с Огнем эта искорка будет все ярче и ярче. Если вы хотите проследить динамику своих занятий, заведите дневник и фиксируйте результаты всех медитаций. Неважно ,что подчас вам может показаться, будто их и вовсе не было. Впоследствии вы увидите ,что это далеко не так.
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Медитации Огня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом