Суббота, 20.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Argentum Luna » Пси-корпус » Телепатия, Гипноз, НЛП » Чтение мыслей (Способы и прочая)
Чтение мыслей
IndaДата: Вторник, 21.10.2008, 12:18 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю у многих было. Прошу сюда:
-как это было у вас, и
-способы продления эффекта.... smile
У меня было что вдруг громко и четко слышу обрывок фразы, как будто громкость прибавляют. Потом все обрывается.
Как же люди шумят...



Анимационная студия "Флэшпром"


Сообщение отредактировал Inda - Вторник, 21.10.2008, 12:23
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 21.10.2008, 23:50 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Слышали, в медитативном состоянии и в обычном. Слышала голос, голоса и как-то музыку, причём отделаться от этого НЕЧТО невозможно, у меня не получалось, как радио включили и сиди слушай. В бодрствующем состоянии, чаще всего я слышу громко и отчётливо, либо отчётливо но тихо, как меня зовут. Потом оказывается, что кто-то обо мне думал в этот момент, хотел ко мне зайти, позвонить и т.д.
Иногда чувствую мысли людей, их чувства, но это уже эмпатия и прочее.
Иногда мысленный зов настолько сильный, что кажется что это не в голове, а ты прям слышишь настоящий реальный голос.

Что я пыталась делать сама. Не знаю на сколько безопасен такой метод и на сколько он хорош, но:

Ложитесь, расслабляетесь, всё делаете как во время медитации, переходите к остановке ВД . Потом как можно более ясно и чётко представляете себе того с кем хотите связаться, чем чётче тем лучше, удерживая этот мысленный образ, пытаетесь мысленно дотронуться или позвать. Причём звать надо с чувством, как если бы он находился рядом с вами, и вам хотелось ОЧЕНЬ сильно дотронуться до него или ОЧЕНЬ сильно позвать.

Результат, с человеком удалось связаться мне один раз, прямо на секундочку, в остальных случаях, связи либо не было, либо я натыкалась на кого-то чужого (в этом и есть опасность, можно наткнуться не на того на кого надо). Но тренировалась я мало, так что дерзайте)))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Среда, 22.10.2008, 11:38 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
Иногда мысленный зов настолько сильный, что кажется что это не в голове, а ты прям слышишь настоящий реальный голос.

Вот у меня так было, но ни чем связать не могу, ни с какими состояниями..
Один раз шла по улице и вдруг ясно и четко начала слышатьмысли впереди идущей женщины, а второй раз когда находилась в расслабленном состоянии слышала мысли моего друга.
В просоночном состоянии постоянно слышишь голоса, но мне кажется это виноват ВД от которого мы отделяемся как бы. ИМХО.
Когда засыпаешь при остановке ВД тоже голоса донимают???
Что думаете о "белом шуме"?



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 22.10.2008, 14:01 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Inda,

Code
Когда засыпаешь при остановке ВД тоже голоса донимают???

ага!!!

Quote
Что думаете о "белом шуме"?

я понятия не имею что это, такое впечатление, что у тебя мозг вместо модема выходящий в астрал-интернет!)))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Среда, 22.10.2008, 14:11 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх.. если бы он почаще работал, этот модем.. rolleyes


Анимационная студия "Флэшпром"


Сообщение отредактировал Inda - Среда, 22.10.2008, 14:11
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 23.10.2008, 01:38 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Inda, ага и ещё так, как нам надобно, а не как ему приспичит)))))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 15.05.2009, 23:48 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Несколько упражнений для развития телепатических способностей.

1.Визуальное - ментальное.
Необходимо научиться чётко представлять себе человека, как можно более реалистичным, живым. Не только его внешность, но его голос, запах, манеры. Тренироваться в точном воспроизведении такого человека. Такие Тренировки неплохо проводить хотя бы раза три в неделю, по минут 15, не больше, начинать с пяти минут и увеличивать каждую неделю длительность. В своём роде это контролируемая фантазия.

2.Научившись выполнять первое задание, можете преступать ко второму. Необходимо найти тихое место, расслабиться в нём и представить себе человека, т.к. вы тренировались раньше. И попытаться передать ему то что вы хотите. Либо это будет эмоция, либо это будет просьба, либо просто послание. Важно в этот момент чувствовать что перед вами не просто образ, картинка воспроизведённая вами, но настоящий живой человек. Вы это поймёте, по току энергии, по живому теплу исходящему от образа. В некоторых случаях образ начинает действовать сам, не пугайтесь, попробуйте понять что он вам хочет сказать. В этом случае вы будете работать как приёмник, а не как передатчик.

3. Всем известны упражнения с картами. Когда один человек смотрит на карту, и пытается передать это изображение другому, а другой должен отгадать. Принцип такой же, как и когда вы одновременно с кем-нибудь высказываете мысль в слух, а ведь такое бывает довольно часто. Конечно вместо карт можно использовать картинки, но я посоветую начинать с простых геометрических фигур, символов. То что легче представить, соответственно легче отгадать другому.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
blackДата: Суббота, 29.08.2009, 16:02 | Сообщение # 8
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
...я просто какимто образом знаю ...что это будет имено так ....
ни кто мне ничего не говорит....

хотя могу предположить что я просто знаю систему что за чем идет и как это будет развиваться дальше ..

Сообщение отредактировал black - Суббота, 29.08.2009, 16:17
нет доступа
Lord_KorДата: Суббота, 29.08.2009, 22:54 | Сообщение # 9
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
это скорее следует отнести к предвиденью
blackДата: Вторник, 01.09.2009, 13:33 | Сообщение # 10
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Inda)
-как это было у вас, и
-способы продления эффекта.... smile

...бывает играет музыка которую я вообше давно не слышал и небыло ничего чтобы я вспомнил имено ее ....да и возможно я и слов никогда не помнил....
да и еше ощющения как бутто мозг разделился на две части ....тоесть ты продолжаеш думать и осознавать этот мир ...а эта музыка как бу не твоим мозгом управляемы или спроецирована...
мугу так же предположить ..что твое состояние в данный момент асоциируется с тем временем когда ты слушал эту музыку...и это состояние автоматически притягивает ту музыку....

..мой эксперемент....
я шол разговаривал с человеком ..а в тот момент думал а чемто посторонем ....ну в моем слушае думал про звездочку в гараже для мотоцикла...
....при попытке всомнить о чем я говорил в тот момент мне почемуто всегда приходит в голову только эта звездочка ....все остальное я в толком не помню....
или наоборот я споминаю звездочку она наталкивает меня на ту ситуацию....

способ продления раслабся разреши себе подчиняться
вообше высокий контроль и возможность довериться всему что с тобой происходит....
....если не будет контроля ..поподеш в психушку ..не возможность доверять ....произойдет выдавливание бессознательного ....тоесть будеш осознавать только сознательные веши...

Добавлено (01.09.2009, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Lord_Kor)
это скорее следует отнести к предвиденью

знаеш в моем случе ..можно назвать гипноз...или придвидьнье или чтение мыслей...
потому что даже я низнаю почему я это знаю и почему это делает какой либо человек...
если хочеш давай попробуем разделить ....потому что мне было бы интересно самому узнать...


Сообщение отредактировал black - Вторник, 01.09.2009, 14:58
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 01.09.2009, 15:35 | Сообщение # 11
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
давайте, я почитаю вашу совмесную теорию) интересно...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
АнгелДата: Среда, 30.09.2009, 07:59 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обмен информацией на уровне биополей между человеком и окружающим его внешним миром называют телепатией (в Советском энциклопедическом словаре термин "телепатия" объясняется как передача мыслей и чувств на расстоянии без посредства органов чувств).

Если начать изучать полезную литературу, можно найти в книгах, не связанных местом, временем, и событиями очень похожие, и достоверные пояснения к процессу телепатии.

Если расссматривать телепатию как таковую - передачу мысленной речи на расстоянии, не говоря ни слова, то увидим что такие вещи проделывал(и) только "Бог(и)" да и то давно.

Если же рассматривать это явление как обмен чувственными образами, визуальными или просто образами чувства - понимания, например образ мысли, голоса, речи, то это уже ближе к реальным возможностям человека. Например мастера боевых искуств, далэй Лама, духовники Кришны, и так далее владеют такими техниками и по сей день....

А как разобраться в подобном "простому" человеку ? Ответы поищем в интернете, книгах, и самое главное у Знающих людей.

Представлю некоторые материалы, но все дальнейшее зависит от "вас (нас) самих"...

http://psi-world.narod.ru/telepathy.htm

Телепатия является более сложным для реализации Psi-явлением, чем, например, суггестия, ясновидение (в части получения ответов на конкретные "запросы" информации) и психокинез (в части воздействий на случайные события). В основном, это определяется специфичным требованием к наличию высоких способностей к формированию максимально "плотной" информационной связи с объектами телепатического взаимодействия.

http://www.ad-store.ru/gorod/node/2340

Естественная способность телепатии присуща немногим людям, в основной же своей массе люди ею не обладают. Но эту способность можно развить с помощью специальных упражнений. И тем, кто хочет этим заняться, необходимо уяснить для себя следующее:
1. Мера ответственности перед обществом человека, применяющего способности телепатии, очень велика. Если человек применяет их на благо общества, участвуя в поисках и спасении людей или в научных исследованиях, это достойно одобрения. Но нужно помнить, что работа телепата (в том числе-и во благо общества) должна быть квалифицированной, ибо в противном случае возможны большие психические неприятности и для самого телепата, и для людей, с которыми он работает.

http://worldmystery.ru/index/0-208

При телепатии в нервной системе одного человека воссоздаются процессы, идентичные таким процессам в нервной системе другого человека. Телепатия представляет собой простейший случай телепортации, когда в иной точке пространства воссоздаётся не тело или вещество, а химические процессы в синапсах нервных клеток. В результате в сознании человека возникают те же образы, что и в сознании того человека, чьим сознанием они порождены.

http://belsu.narod.ru/telepat/

Замечательные способности психики человека, о которых рассказывается в этой книге, были известны людям и использовались на практике в течение нескольких тысяч лет. В Индии, Египте, Греции и других странах Среднего и Ближнего Востока знания телепатических закономерностей использовались в самых различных целях. Но знания эти были (и, в значительной степени, остаются такими до настоящего времени) только эмпирическими, лишёнными какой бы то ни было теоретической базы, естественно-научного объяснения. Наблюдая телепатические явления, люди пытались объяснить их проявлением сверхъестественных сил, деятельностью всепроникающего "Мирового Духа", бога, частью которого, якобы, является "душа" человека.

П.С. : Позволю себе поострить - Чистка мозга : http://the-insider.ru/

И просто интересный ресурс....


- Зависит все, что в мире есть, от поднебесной выси.
- Но наша честь, но наша честь, от нас самих зависит!


Сообщение отредактировал Ангел - Среда, 30.09.2009, 08:01
нет доступа
VarnoДата: Суббота, 06.02.2010, 18:48 | Сообщение # 13
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь, но у меня часто бывают обрывки фраз в голове. То есть как будто кто то рядом только что проронил фразу. Редко конечно удается хоть что то расслышать кроме "вжжжррххрррвжж" но иногда удается. обрывок слова, фразы, чего угодно. Сначала не верил, думал послышалось или что то такое. Но когда никого нет рядом а ты слышишь что то типа "где его носит" или "возьми трубку" это либо шизофрения либо что то))
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:40 | Сообщение # 14
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Varno, а не замечали в каких ситуациях и обстоятельствах? что потом происходит, никто вам после этого не говорил что думал о вас или хотел позвонить? называют ли по имени?

- спонтанное чтение чьих то мыслей
- вылавливание информации из информационного поля
- до вас пытается кто-то "достучаться"

а вообще раньше экспериментировали с телепатией и чтением мыслей? что нибудь в этом направлении тренировки? толчком могли медитации послужить или просто тренировка концентрации.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
VarnoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:34 | Сообщение # 15
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, только недавно решил увлечься чем то паранормальным всерьез. Правда что то типа вещих снов, и какое то чтение мыслей было, сны кстати снятся часто, другое дело я не могу повлиять на их исход. Насчет достучаться.. у меня в квартире как бы вроде что то типа призрака (только без хаха) В низу было то ли убийство то ли самоубийство. Вот он то колонки выкрутит, то еще что то, то тапки разбросает (бред конечно) Но вот кошка соседки вечно шипит на пустое место, да и сама соседка что то иногда слышит и чувствует. Он уже лет 6-7 привыкли) О, вспомнил, было дело пытался чьи то мысли читать (ну делать нечего, да и думал это что то типа игры было) но ничего не случалось особо.. ну почти всегда. Один раз вроде что то услышал, но это было шумное место, всякое могло быть (голосов то похожих много)
нет доступа
Argentum Luna » Пси-корпус » Телепатия, Гипноз, НЛП » Чтение мыслей (Способы и прочая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом