Среда, 24.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Магия » Маятник » Маятник (Знакомимься с маятником.Виды маятника.Правила работы.)
Маятник
СедьмойДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:41 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Маятник называют индикатором. Инструмент в биолокации, радиостезии.Он поможет вам найти ответ на вопрос, указать место положение нужного вам предмета, выбрать минерал и т.д. Его используют при лечении заболеваний, при телепортации, настройке чакр.
Маятник не совсем можно отнести к мантике, скорее это помошник, подсказчик.

Немного истории:

В основе радиостезии лежит явление биолокации. Биолокация представляет собой отклонение рамки, лозы или маятника в руках человека при изменении излучения в окружающей среде.
Это явление известно на протяжении всей истории человечества. С глубокой древности люди находили подземные источники воды при помощи лозоискательства: держа лозу - ивовый прутик в руке, человек медленно перемещался по полю, и в том месте, где прутик в его руке начинал вращаться, и была вода.
Наряду с рамками используются маятники, изготовленные из дерева, металла или камня. Самым чувствительным биолокационным прибором считается египетский маятник, изготовленный из латуни по пропорциям оригинального маятника, найденного в гробнице фараона. Самый простой маятник - золотое обручальное кольцо, подвешенное на шелковой нитке или на шелковом шнурке.
Применение маятника для различных целей осуществлялось с древних времен. Им пользовались в Месопотамии, Вавилоне, Ассирии, Урарту, древнем Риме и Греции. В истории описан даже такой случай, когда во времена правления римского императора Валента были арестованы и казнены два греческих мага, которые пытались узнать с помощью маятника имя приемника императора.
Маятником интересовались многие ученые естественных наук от Аристотеля до современности.Применялся он разными слоями населения, начиная от императоров, королей, царей, жрецов и кончая горнорудными рабочими, для разных целей.
В конце XIX века Р-метод стал использоваться впервые в Германии в диагностических и лечебных целях.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:12 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Виды маятников, а точнее формы и материалы, из которого он может быть изготовлен:

Метал - серебро, золото, железо, медь, олово, хром, латунь, бронза, алюминий, титан.
Дерево – машинной или ручной работы.
Глина - антропогенной полимерной глины и естественной глины.
Стекло – обрезное, дутое, формовочного и т.д.
Камень - черный обсидиан, розовый кварц, оранжевый кальцит, прозрачный кварц, содалит, аметист, цитрин, сердолик, гранат, горный хрусталь, янтарь.
Семян, слоновая кость.
Пластика.

Формой: конусовидной, грушевидной, спиральной, круглой (бусина) или кольцо.

Лучшем материалом для маятника считается медь, т.к. такой маятник будет более восприимчив к энергетической информации. Лучшей (удобной) формой конусовидная, заострённая т.к. имено такая форма позволит лучше читать таблицы. Нить делается из несентетической ткани, кто-то делает на ней узелки, чтобы уменьшить вращательные движения.

Вес маятника: 10 - 18 грамм ;
Длина нити: 10 - 18 см, в зависимости от величины локтя.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:33 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
О маятнике как инструменте

Помните, что не столько маятник, сколько сам человек является инструментом, воспринимающим мельчайшие колебания. Маятник, так сказать, представляет собой лишь указующую стрелку, которая перемещается над таблицей. По этой причине и по личному опыту я считаю неважным, какой вид маятника вы используете, конический или, грушевидный, шаро или спиралеобразный, сделанный из железа, латуни, меди, серебра, золота, янтаря или горного хрусталя, укрепленный на тонкой цепочке или висящий на крепкой, шелковой или льняной нити. Сам я на протяжении ряда лет работал со спиралевидным маятником, изготовленным из серебра, а затем, по причине его механической чувствительности, перешел к самодельному, очень простому железному маятнику, который хорошо мне служит уже многие годы.

Подберите себе маятник сами: вес его может быть разным, от одного грамма до двадцати, и даже более, форма и материал тоже различны, скажем, уместно приспособить под маятник кольцо, заостренную пробку, кусок гвоздя или толстой проволоки, которые всегда под рукой. Мне кажется, что многие радиостезисты неосознанно вводят себя в заблуждение, предпочитая какие-то особые маятники, якобы «оптимально соответствующее чувствительным людям», «с более сильной амплитудой колебаний», «подходящие для решения спиритуальных задач», «в высшей степени ценных для чисто материальных вопросов» и т. д. вплоть до извлечения выгод из сомнительных предприятий, о чем не стоит и говорить. Между тем важно лишь доверять своему рабочему прибору, и тогда маятник сослужит наилучшую службу в достижении результатов. Внутреннее доверие к маятнику существенно во избежание ненужных барьеров. Немаловажно также, чтобы ваш рабочий маятник был заострен с одного конца — так легче читать таблицы.
Если у вас умелые руки, можете с помощью ножовки распилить плотницкий гвоздь толщиной в поперечнике 4-6 мм, отмерив 3-4 см от его острия (полученный вес— 8-15 грамм), край среза отшлифуйте напильником, затем надежно укрепите на этом тупом конце оба хвостика сложенной вдвое нитки путем тугого обматывания и залейте обмотку хорошим клеем. Прямо над серединой среза нитка завязывается узлом. Через каждые 2-3 см сделайте на ней другие узелки, а потом вверху укрепите кусочек спички длиной 8 мм, причем узел опять же залейте клеем. В дальнейшем это поможет удерживать подвес между большим и указательным пальцами таким образом, чтобы он случайно не выскользнул из руки под собственной тяжестью, что, конечно, весьма нежелательно. С таким вот маятником я без проблем работаю уже несколько лет, подобно многим другим людям, последовавшим моему примеру.
Длина нити (или цепочки, если вы таковую предпочитаете) должна, в соответствии с вашим вкусом и опытом, составлять 12-16 см. На моем маятнике она равняется 14 см. Можно сделать ее подлиннее или покороче. При достаточно тяжелом рабочем теле маятника нить, в общем-то, должна быть более длинной, до 25 см. Поэкспериментируйте и выберите наилучший вариант! Кроме того, поработайте с узелками, завязанными на нитке, при решении определенных задач, более низкий или более высокий хват якобы помогает достигать лучших результатов, как утверждают некоторые опытные радиостезисты. Что касается меня, то я не могу это подтвердить.

Об обращении с маятником. Он обеспечивает вам связь с мельчайшими колебаниями, если хотите: с потусторонними силами. Он — нечто в высшей степени индивидуальное, и его колебание должно целиком и полностью согласовываться с вашей и только вашей личностью. Поэтому не передавайте его в чужие руки и обращайтесь с ним бережно. По-своему, он — нечто драгоценное. Хороший радиостезист никогда не допускает по отношению к маятнику какой бы то ни было резкости — что я, к сожалению, наблюдал у некоторых несправедливых в своей гордыне людей при работе с этим индикатором. Обращайтесь с ним так, словно он является частью вас самих. Кто еще не развил в себе идущую из самого сердца бдительность, которая непременно сочетается с подлинной собранностью в действиях, тому нужно позаботиться об этом прежде всего, до того, как начать работать с маятником. Это благотворно скажется на всех гранях человеческой личности.

А.Штангл "Маятник"


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Вторник, 16.12.2008, 22:10 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Практическое использование маятника

Самый простой и самый распространенный способ удержания маятника при занятиях радиостезией заключается в следующем. Вы легко, без напряжения, держите нить прибора за ее верхний конец большим и указательным пальцами. При этом верхушки концевых фаланг обоих пальцев образуют опорную точку подвеса. Кисть руки мягко сгибается в луче-запястном суставе. Локоть ставится на столе или на прочной подставке, при работе в положении стоя — на соответствующий по высоте предмет мебели и т. п. Правши могут работать правой, левши левой рукой. Не участвующие пальцы держат уверенно, в произвольном положении, расслабленными. Локоть и предплечье другой руки рекомендуется тоже держать на подставке в устойчивом положении, благодаря этому верхняя часть туловища, а тем самым и рабочая рука оптимально не напряжены. Верхняя часть туловища и спина выпрямлены, подошвы плотно контактируют с полом. Это важно. Сам я держу свою левую руку в данной позиции совершенно расслабленной, лежащей на столе ладонью, обращенной несколько вбок, слева от маятника, удаленного на 10-20 см. Но это не обязательное условие (к этому я скоро еще вернусь).

Существенным является также то, чтобы в теле не ощущалось никакого лишнего напряжения, поскольку любая натужность, превышающая норму «золотой середины» между напряженностью и расслабленностью, приводит к мелкому дрожанию тела и означает перенапряжение в теле и душе-духе, что создает определенные блоки, мешающие, прохождению потоков энергии. В этом кроется причина многих неудач, объяснение которым порой не находят даже опытные радиостезисты. При описанной позиции объект исследований или таблица удалены от верхней части туловища на 20-40 см. Если вы желаете работать непосредственно над полом или над землей, например, при поисках или последующем контроле геопатогенных зон, то лягте на пол (землю), упритесь в него локтями, маятник держите, как обычно, правой рукой (правши), одновременно подпирая ее левой, так, как вам это удобно для того, чтобы рабочая рука была максимально расслаблена. Еще более удобное положение: сядьте на пол (землю), соответствующим образом скрестив или раздвинув согнутые в коленях ноги, локти установите прямо на коленях и удерживайте маятник обеими руками, как было описано выше.

Рекомендациями, выходящими за рамки только что изложенного и касающимися второстепенных моментов, можно пренебречь, ввиду порой более чем субъективных взглядов отдельных советчиков, коими излишне раздувается значение искусственно создаваемых ими же проблем. Это относится к разного рода «ценным указаниям» насчет определенного положения не участвующих пальцев, позиции рабочей или другой руки, принятия во внимание полярности пальцев, опор, объектов, положения тела, удаления корпуса от металлических и прочих предметов, сторон света, пребывания в той или иной части комнаты, фаз луны, времени дня и ночи и т. д. Все это представляет собой совершенно излишнюю информацию, по меньшей мере служит источником напряжения, а тем самым и перегрузок. Руководствуясь указаниями, помещенными в этой главе, вы со временем выработаете собственный метод, который на основе вашего личного опыта окажется наиболее оптимальным. Я не сомневаюсь в том, что он в любом случае будет идти в русле основных, приведенных выше рекомендаций.

Если после постановки вопроса, еще до реального ответа маятника вы в течение короткого времени будете наблюдать беспорядочные его движения, не придавайте им значения. Они объясняются мелким дрожанием вашей руки, что нередко имеет место у очень чувствительных людей. При регулярной работе с маятником, с приобретением навыка, эти мельчайшие рывки полностью исчезают, как бы «поглощаясь» опытом.

А.Штангл "Маятник"


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 19.12.2008, 00:15 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Движения маятника

Движения маятника или так называемые его фигуры индивидуально различаются. Природа маятника такова, что лишь некоторые движения он совершает с предельной ясностью, а именно:


от и к телу, или колебательное соединяющее


горизонтально к телу, или колебательное разделяющее


круговое левовращательное (против часовой стрелки)


круговое правовращательное (по часовой стрелке)

Некоторые радиостезисты работают с различными, как левыми, так и правыми, эллипсоидными и спиралеобразными фигурами. Такие фигуры не всегда читаются отчетливо, и иногда могут быть истолкованы превратно. Словом, чем больше их число, тем вероятнее ошибка. Отсюда обозначенные выше, простые и ясные движения маятника предпочтительнее.

Каждый радиостезист должен установить в качестве первоочередной задачи, какие движения что у него обозначают. Стало быть, возьмите свой маятник в руку, как это было описано, и спросите его:


  • «Если маятник хочет ответить на мой вопрос "Да!", какое движение он тогда совершает?»
  • «Если маятник хочет ответить на мой вопрос "Нет!", какое движение он тогда совершает?»
  • «Если маятник хочет сказать, что он не может ответить (потому что вопрос поставлен нечетко или повторяет по смыслу предыдущий), какое движение он тогда совершает?»

Можете также обратиться к маятнику с просьбой («Я прошу о том, чтобы...») всегда отвечать вам строго определенным образом, так, как это наиболее вас устраивает. Например, при ответе «да» — колебательное соединяющее движение, при «нет» — колебательное разъединяющее, при «не могу ответить» — круговое левовращательное, при «не хочу отвечать» (поскольку, из высших соображений, считает, что мне об этом лучше не знать) — круговое правовращательное. Я раскрыл перед вами мои личные фигуры ответов. У вас они могут быть другими. У многих вращение вправо означает «да», вращение влево — «нет». Что выражают прочие фигуры, вы должны выяснить вместе со своим маятником сами, в то время как посредством вопросов типа «Означает ли эта фигура то-то и того?» не получите подтверждение тому, что вы установили с помощью контрольных вопросов (о них далее).
Объясняясь с маятником тем или иным способом насчет значения фигур, вы одновременно договариваетесь со своим подсознанием и тем, что за ним стоит. Вспомните об абсолютном единстве души-духа и тела и об их управлении посредством мельчайших колебаний, идущих из подсознательной глубины.
Со временем вы наверняка выясните, что величина амплитуды колебаний маятника имеет свое значение: чем интенсивнее он колеблется, тем убедительнее и тверже ответ «да» или «нет», и наоборот. При слабом «да» или «нет» маятник отклоняется в сторону всего на несколько миллиметров. Но обратите внимание, о подлинном ли колебании идет речь, не вызвано ли оно простым дрожанием руки! Амплитуда интенсивных колебаний (при длине нити около 14 см) может достигать 5 и более сантиметров. В этих случаях я не перестаю удивляться силе, «разгоняющей» маятник до такой степени.
Если интенсивность при ответе маятника на вопрос играет роль, то гораздо проще устанавливать ее показатель с помощью 100% шкалы.

А.Штангл "Маятник"


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 19.12.2008, 18:06 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Психологическая установка при работе с маятником

Психологическая установка имеет первостепенное значение. С ней сопряжена большая часть трудностей. Это относится не только к начинающим, но и к продвинувшимся и даже к очень опытным радиостезистам. Так как далеко не сразу человеку, руководимому чувствами и эмоциями, даются внутренняя собранность и должное спокойствие. Речь, фактически, идет о трех вещах.

1. Никакой предубежденности!
Никаких предвзятых мыслей или мнений, никаких ожиданий относительно реакции или ответа маятника, т. е. полная нейтральность, своеобразная «внутренняя пустота» (по-моему, в данном случае это лучшее образное сравнение). Ведите себя так, будто результат абсолютно вас не касается, так, будто вы — сторонний наблюдатель процесса движений маятника. Тело и дух должны быть полностью успокоены. А это всегда предполагает душевное равновесие, гармоническое состояние души. Никакой поспешности или скоропалительного «Давай-давай!» Когда в мозг закрадываются пусть даже слабые ожидания, они тотчас вызывают микроэлектрические колебания, связанные с определенными рефлексами нервной системы; эти колебания пытаются привести инструмент маятник в ожидаемое движение, что и происходит довольно часто. Результаты исследования мозга не оставляют в этом сомнений.

А.Штангл "Маятник"


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:12 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
2. Никаких мешающих побочных мыслей, т. е. полное внутреннее сосредоточение на том, что происходит, и ничего больше! Для природы нашего мозга и образа мыслей характерно, что при означенных ожиданиях в подсознании молниеносно вспыхивают мысли, которые нам стойко противодействуют или поистине докучают. Отключить эти постоянно актуальные источники нарушения весьма трудно.
К п. 1 и 2. Требование не иметь никакой предубежденности и никаких посторонних мыслей предполагает в идеальном случае то, что я обозначил недавно как полную внутреннюю пустоту.
В плане занятий с маятником я хотел бы порекомендовать вам один из двух видов самопомощи, которые лично мне приносят большую пользу. Конечно, вы можете остановиться на собственном, возможно, гораздо более подходящем для вас.

Итак, первый способ. После постановки вопроса (об этом чуть ниже) и направления взгляда на острие маятника я мысленно представляю себе простой крест вроде всем известного «красного креста» или того, что изображен на швейцарском флаге, центр его располагается под острием маятника. По линиям этого креста маятник может теперь совершать свои движения, так я избегаю того, чтобы думать о них впоследствии.

Второй способ. Ранее я уже указывал на то, что при работе с маятником держу кисть расслабленной левой руки, лежащей на столе и обращенной ладонью несколько вбок, "на расстоянии 10-20 см слева от маятника. В этом есть свой смысл: в критические рабочие моменты я представляю себе, как из энергетических центров или чакр, расположенных на богатых нервами обеих ладонях, исходят колебания, помогающие маятнику начать правильное движение с целью предоставления ответа. Каждый из этих вспомогательных способов легко помогает мне собраться с духом, так, что не возникает никаких посторонних желаний и мыслей, могущих помешать. При такой глубокой сосредоточенности высказанный вопрос с просьбой об ответе превалирует над всем и вся. Если же снова появляется какая-либо мешающая мысль, я тотчас (как в цадзэн) избавляюсь от нее благодаря духовному аркану.

И еще одно указание: если вы не просто подумаете о вопросе, но и, обстоятельно его сформулировав, медленно и тихо проговорите или прошепчете свою фразу, пусть даже вновь только мысленно, то это, как свидетельствует весь мой опыт, чрезвычайно способствует сохранению внутреннего сосредоточения.

А.Штангл "Маятник"


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:43 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
3. Умейте ждать! Вы совершенно спокойно держите маятник над центральной точкой таблицы или над исследуемым объектом, ваш взгляд устремлен на острие маятника. Поставьте вопрос и ждите ответа в форме движений маятника. Иногда проходит некоторое время, прежде чем это начинается. Вам кажется, что время тянется необычайно долго. Особенно при сложных вопросах, где играют роль многие аспекты, маятник запаздывает с ответом. Будьте же терпеливы! Духовным силам и вашим собственным колебаниям тоже необходимо время для того, чтобы они «сыгрались». Доверьтесь им: процесс уже идет! Страх, что вы ничего не добьетесь или даже безверие, равно как и скоропалительность выводов типа «Я должен достичь результата именно теперь!» — все это может разрушить внутреннее сосредоточение и духовную связь с действующими силами, и тогда вообще не будет никакого результата.
Еще одно предостережение, касающееся данной стадии ожидания результата: не усиливайте первоначальные колебания посредством какого бы то ни было движения руки, что, впрочем, легко может произойти неосознанно и порой случается даже с опытными радиостезистами. В этой фазе первоначального возбуждения и поисков маятник нередко совершает нерешительные колебания (особенно это имеет место при работе с большими таблицами), но затем ситуация меняется и стабилизируется. И тогда вы можете быть уверены в получении правильного ответа.

А.Штангл "Маятник"


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:46 | Сообщение # 9
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Наряду с этими тремя важнейшими пунктами, я хотел бы подчеркнуть еще следующее: на первых порах работайте в полном уединении, т. е. без свидетелей, не говоря уже о большом количестве присутствующих. Это исключает возможность непосредственного или косвенного влияния посторонних лиц. Когда много людей собираются вместе, то разнообразные исходящие от них колебания распространяются во всех направлениях, что может вести к ложным, фальшивым результатам. (Это почти характерно для ситуации с курсами радиостезии, когда слушатели не достигают позитивных результатов в присутствии соучеников, в то время как дома при работе с маятником один на один, без свидетелей делают поразительные успехи!) Если когда-либо впоследствии вы, имея уже достаточный опыт, будете, в виде исключения, работать в паре с другим человеком, выступая по отношению к нему в роли помощника, то объясните ему, что он должен сосредоточиться на своей проблеме целиком и полностью, как если бы никого рядом не было, и ни о чем другом не думал, тем более— об определенном результате.
И не забывайте: работа с маятником поначалу и не только может казаться некоторым людям крайне утомительной. Позже, благодаря упражнениям и тренировке, ситуация будет меняться в лучшую сторону. Правило без исключений: если вы ощущаете усталость, прервите работу! В подобных случаях ожидать верного результата не приходится.

А.Штангл "Маятник"


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
nataliwelesaДата: Среда, 23.03.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Седьмой. У меня к Вам вопрос биол акации- рамка (при проверке энергии), делает 33 оборота. Маятник над ладонью просто замирает (как примагничивается)- что это?
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 23.03.2011, 18:30 | Сообщение # 11
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (nataliwelesa)
Маятник над ладонью просто замирает (как примагничивается)- что это?

опишите пожалуйста подробнее ситуацию


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
RiskДата: Вторник, 19.04.2011, 16:13 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли использовать маятник в целях заработка. Т. е в тотализаторах ну или ему подобных. Насколько это правильно. Может ли маятник предсказать исход какого либо матча?
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 20.04.2011, 01:34 | Сообщение # 13
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Risk, нет, вообще маятник больше "измеритель" и "указатель", он показывает нынешнее положение вещей, а что касается лотерей и матчей, тут 50 на 50, потому что очень много факторов зависящих от огромного количества людей.

маятник - это внешний инструмент связывающий вас с вашим подсознанием.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
RiskДата: Среда, 20.04.2011, 08:52 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. Скажите тогда пожалуйста что можно использовать в этих целях. Направьте как говорится на правильный путь.
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 21.04.2011, 03:53 | Сообщение # 15
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Risk, попробуйте привлечь удачу, т.е. ритуалистика, а не предсказательный метод. я например носила талисман сатор - который изготовить легче простого, а в лотерею мне выйграть помог

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Маятник » Маятник (Знакомимься с маятником.Виды маятника.Правила работы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом