Четверг, 28.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lord_Kor, Сатурн  
Argentum Luna » Магия » Камни » Работа с камнями
Работа с камнями
Lord_KorДата: Вторник, 23.12.2008, 17:59 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Селина Авнерова
Настройка вашего камня

Упомянутый уже нами Элиафас Леви утверждал, что камни и человек имеют мистическое сродство. Чтобы усилить это сродство, он предложил «дышать эфиром через камень». Для этого нужно положить камень на ладонь и созерцать, представив, что он окутан невидимым эфиром. Влить этот эфир в собственное тело, задержать на несколько секунд и влить обратно в камень. Таким образом, по мнению Леви, происходит обмен информацией между минералом и человеком. Камень начинает понимать своего владельца, его нужды, тревога, желания и чаяния. Человек же может при помощи таких манипуляций не только стать совершеннее духовно, но и излечиться от множества заболеваний. Впрочем, речь о лечении камнями пойдет ниже, в главе «Литотерапия». Сейчас же мы рассмотрим рекомендации современных экстрасенсов и астрологов, как найти общий язык с самоцветом.
Одним из видов настройки камня на биополе человека является медитация, которая заключается в следующем.

Упражнение 1

Сесть прямо, в левую руку взять камень, закрыть глаза и мысленно представить биополе камня. Думайте о том, что аура камня прекрасна, неповторима, изысканна. Если через некоторое время вы почувствуете покалывание в руке, в которой зажат камень, значит он услышал вас и готов к диалогу. Но не торопитесь начать разговаривать с ним. Камни медлительны и основательны. Им нужно время для того, чтобы решить, служить своему владельцу пли нет. Астрологи говорят, что такое упражнение нужно делать ежедневно не менее 10 дней. Когда контакт с камнем будет возникать через 2-3 минуты, можно приступать к следующему этапу.

Упражнение 2

Проделать упражнение 1. Лечь на спину. Расслабиться и положить камень на область сердца. Мысленно представить себе самоцвет и удерживать образ до окончания упражнения. Вспомнить самый счастливый момент своей жизни и постараться пробудить чувства, которые вы испытывали тогда. Упражнение должно длиться 5-7 минут. Как правило, камень перенимает эмоции человека через 2-5 сеансов. Если, взяв в руку камень, вы неожиданно испытаете то чувство, которое демонстрировали ему, можно приступать к третьему упражнению.

Упражнение 3

Проделать последовательно предыдущие упражнения. Камень переместить из области сердца на лоб, в место так называемого «третьего глаза». Теперь нужно полностью расслабиться и начать принимать сигналы от камня. Если вашему мысленному взору предстанет золотое, сиреневое или розовое сияние, можно считать, что настройка камня на ваше биополе состоялась. Если же по время выполнения этого упражнения вы испытаете неприятные ощущения, сеанс следует немедленно прекратить.

Специалисты утверждают, что если настройка не произошла в течение 10 дней, от камня следует избавиться. По и при установлении контакта не думайте, что дело сделано раз и навсегда. Чтобы не потерять связи с камнем, эти упражнения следует делать раз в полгода.

Кроме возобновления контакта за камнями нужно ухаживать: не менее 2 раз в неделю держать под проточной водой, некоторые «выгуливать», заряжать солнечной или лунной энергией (выкладывать под свет Луны пли Солнца).

Lord_KorДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:37 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Селина Авнерова
Чистка камней

Осталось добавить, что независимо от того, для чего используется самоцвет (в лечебных, магических целях или просто как украшение), за ним нужно ухаживать. Процедура эта простая, нетрудоемкая и не требует много времени.

Чистят камни один раз в год, в пять последних дней солнечного года, соответствующих положению Солнца II последних градусах Рыб (с 16 но 21 марта). Это может совпасть с любым лунным днем. Когда Солнце войдет в Овен (1 декада), камни можно почистить огнем. Отработанные камин после чистки можно восстановить, положив их на свет на несколько дней. На несколько часов полезно класть на солнечный или лунный свет все камни, особенно те, которые часто носят.

Помните, если вас попросят снять камень, чтобы посмотреть его или примерить, то украшение необходимо положить на стол, чтобы другой человек взял его со стола, а не из рук. После того как человек посмотрит камень, он также должен положить его на стол. В противном случае существует опасность «заразиться» его негативными вибрациями. Для хранения лучше использовать мешочки для каждого камня отдельно. Мешочек должен быть шелковый или из хлопка. В такой упаковке самоцветы можно хранить в одной шкатулке или коробке.

Все изделия из минералов, даже новые, необходимо чистить огнем круговыми движениями зажженной свечи по часовой стрелке

DarkrayДата: Суббота, 15.01.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хех, то, что нужно))) Спасибо Lord_Kor вы очень мудры. у меня как раз десять синих кварца, двое из которых связан со мной кровью и энергетикой, а как настроить не знал... но вот нашел ваш материал biggrin круто! теперь немедленно займусь настройкой.

кстати, а можно настроить камни на определенн smile ое действие(влияние)???


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
Lord_KorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Darkray, очень многое зависит от того, для чего его настраивать, если предположим для исцеления придёться учитывать всё, от астрологических особенностей до чакры, на которую необходимо воздействовать. Имеет значения для себя или другого человека. Или изменение событий, медитация, выход в астрал. Цель настройки какая?
DarkrayДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:09 | Сообщение # 5
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
первая для удачи! вторая, чтобы видеть сны предсказания( я вот видел до этого такие сны много раз, очень помогли, но в сегодняшние дни их че то нет) последняя цель для увеличение магического запаса сил, или для энерго-вампиризма

(последняя скорее для эксперимента, чтобы узнать, работает ли такое вообще))


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 17.12.2011, 01:17 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Медитация с камнями

Чтобы соприкоснуться с энергиями, заключенными в камнях, возьмите камень, который вам по душе. Он должен быть такого размера, чтобы вам было удобно держать его в руке, но это единственный критерий.
Возьмите его в руку силы и спокойно посидите. Закройте глаза и направьте ваше сознание на руку. Почувствуйте камень. Изучите его в вашем сознании, обратите внимание на его текстуру и температуру, на твердость и на то, не прилипли ли к нему кусочки грязи.
После того как вы это сделали, просто держите камень в руке и пусть он "говорит" с вами. Он будет делать это через колебания, которые являются сущностью магии. Колебания будут исходить от самого камня, и вы почувствуете их в вашей руке, причем он будет колотить не только по вашей ладони, но и по пальцам.
Если вибрации быстро нарастаюшие и сильные, то это камень с "высокой" вибрацией, т.е. он обладает колебаниями, которые быстро рассеиваются и которые будут быстро действовать в любом заклинании, для которого вы захотите этот камень использовать.
Если вибрации медленные, спокойные, то это камень с "низкой вибрацией" и использовать его надо по-другому.
Эти действия нужно выполнять со всеми камнями, которые вы предполагаете использовать в магии. Хотя кажется, что это длинная процедура, на самом деле она довольно короткая. Если вы уже различаете эти вибрации, это делается за несколько секунд.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Суббота, 17.12.2011, 01:20 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Круг из камней

Если вы хотите зарядить или как-то еще наполнить энергией какой-либо объект, как например, кольцо, какую-то драгоценность и т.п., возьмите горсть камней высокой вибрации (их количество должно быть нечетным) и разложите их кругом на столе, на полу или, лучше всего, на земле. Последнее - самое трудное, поскольку это должно быть сделано таком месте, где камни могут затем лежать весь оставшийся день. Метод со столом проще.
Как только камни были разложены, разместите объект, который нужно зарядить, в самом центре круга.
Это все, что вам надо сделать, поскольку камни будут работать сами, посылая объекту сильные вибрации. Если вы хотите усилить заклинание, перед тем, как формировать круг, нарисуйте соответствующую руну на каждом камне. Это даст вам возможность наполнить объект специфическми энергиями.
Примером может послужить кольцо, которое вы собираетесь подарить тому, кого вы любите. Тогда на камнях можно нарисовать руны "любви" и "защиты", чтобы гарантировать, что получатель действительно будет "наполнен" любовью и защитой


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Суббота, 17.12.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Горшок с камнями

Наполните камнями с низкой вибрацией старый горшок или банку. Спрячьте этот горшок в вашем доме в таком месте, где его никогда не потревожат.
Камни будут распространять свою энергию в этом пространстве, попутно распространяя мир и покой.
Ваша семья будет счастлива, в ней не будет крупных проблем и ссор.

Мешочек с семью камнями

Для этого заклинания понадобятся семь камней и высокой, и низкой вибрации. У вас должны быть камни следующих цветов: белый, зеленый, красный, оранжевый, желтый, коричневый и черный.
Лучше всего, если вы можете сами сами найти все это камни. Русла ручьев, рек - прекрасные места для поисков. Если же у вас с этим трудности, то купите их.
Положите камни в мешочек, сделанный из натуральной ткани желтого цвета - очень хорошо подойдет хлопок. Если вы хотите бросить быстрый взгляд в будущее, возьмите мешочек, не смотря, засуньте в него руку и достаньте один камень. Он покажет настоящее или будущее положение:

БЕЛЫЙ: мир, спокойствие
ЗЕЛЕНЫЙ: любовь, деньги
КРАСНЫЙ: страсть, споры
ОРАНЖЕВЫЙ: счастье, удача
ЖЕЛТЫЙ: мудрость, урок
КОРИЧНЕВЫЙ: вещи, собственность, подарки
ЧЕРНЫЙ: что-то отрицательное


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Вторник, 20.12.2011, 16:49 | Сообщение # 9
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Седьмой, и опять каннингем?
СедьмойДата: Среда, 21.12.2011, 00:19 | Сообщение # 10
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, он самый

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:24 | Сообщение # 11
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
о присоединении и противофазностях.

Берём камень, смотрим пик силы, например это 12 лунный день, отнимаем две недели т.е. 14 дней и в этот день начинаем присоединение. Взяв левой рукой наговариваем наговор. Они разные есть, самый просто я твой хозяин ты мой помощник. Далее берём его каждый день в течении двух недель, чтобы сравнять энергетику. В последний день одеваем его.
СедьмойДата: Вторник, 16.10.2012, 23:44 | Сообщение # 12
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
а прости как энергетику сравнивать?

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
AnthonyrafДата: Пятница, 09.12.2016, 16:35 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Направление: Россия
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Отличная база фильмов, все новинки кино 2016 в HD по категориям http://kinofanonline.ru :
детективы 2016 в хорошем качестве смотреть онлайн http://kinofanonline.ru/detektiv/ - детективы 2016 в хорошем качестве HD 720
спортивные программы 2016 в хорошем качестве смотреть онлайн http://kinofanonline.ru/sport/ - спортивные программы 2016 список смотреть онлайн
телепередачи 2016 в хорошем качестве смотреть онлайн http://kinofanonline.ru/teleperedachi/
нет доступа
UtesovNomeДата: Вторник, 24.01.2017, 23:04 | Сообщение # 14
Ван Хелсинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Направление: Trinidad and Tobago
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/

http://aero-auto.ru/?page_id=294#comment-5620 - Tinedol – эффективное средство от грибка
http://best-zoo.net/guestbook - Tinedol – эффективное средство от грибка
http://ur-eksperten.dk/hello-world/#comment-2114 - Tinedol – эффективное средство от грибка


FitoSpray — спрей для похудения
нет доступа
AndrewZpulejoSosukexzxДата: Понедельник, 06.02.2017, 05:57 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Направление: Germany
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам форума!
Отличная база фильмов, все новинки хорошего кино 2016 в HD по категориям смотреть онлайн бесплатно в качестве HD http://kinofanonline.ru/ :
Лучшие приключения 2016 рейтинг онлайн бесплатно в хорошем качестве HD http://kinofanonline.ru/priklyucheniya/
Лучшие отечественные фильмы 2016 список смотреть в хорошем качестве HD http://kinofanonline.ru/otechestvennyy/
Лучшие сериалы 2017 в хорошем качестве HD 720 онлайн бесплатно http://kinofanonline.ru/serialy/
Лучшие документальные фильмы 2016 в хорошем качестве HD 720 смотреть http://kinofanonline.ru/dokumentalnyy/
И Здесь:
http://kinofanonline.ru/melodrama/1320-znaharka-2012.html
http://kinofanonline.ru/serialy/hodyachie-mertvecy/sezon-1/30-the-walking-dead-seriya-4.html
http://kinofanonline.ru/komediya/2784-proekt-mindi-the-mindy-project-sezon-1-2-2012-2013.html
http://kinofanonline.ru/news/4753-forsazh-7-poluchil-novoe-nazvanie.html


Лучшие семейные фильмы 2017 смотреть в хорошем качестве http://kinofanonline.ru/semeynyy/
нет доступа
Argentum Luna » Магия » Камни » Работа с камнями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом