Пятница, 26.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Методики Хакеров Сновидений » Задание 2.1. Почувствовать поток
Задание 2.1. Почувствовать поток
owlДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ: подготовка

Очень простое, но необходимое. Прежде вы старались что-то выполнить. Теперь не старайтесь. Пусть все идет, как идет. Пусть за осознание во сне отвечает Равенна, таинственный мистер Х, какой-то непонятный поток практикума и т.д. и т.п. Вы отдыхаете. Четверо суток вы используете силу потоку, не привнося ничего своего. Будут элементы осознания, используйте их для ориентации в пространстве (пытайтесь определять стороны света, отслеживайте движение светил в сновиденном мире, изучайте прирост и убывание теней). Если не будет элементов осознания, принимайте это как должное. Но не боритесь с потоком!!! Ваша задача сейчас заключается в следующем: вы должны убрать усилия «я», освободиться от позывов конкуренции и состязательности. Вы должны найти очень «тонкий» выключатель, который вводит вас в поток и выводит из него.

По-прежнему входите в свою дверь и отдавайтесь потоку. В следующий раз входите в дверь и не отдавайтесь потоку. Попеременно. Без борьбы и усилий. Чтобы войти, делаете какой-то условный шаг. Чтобы не входить, не делайте этого шага.

И еще… Через неделю нам понадобятся кое-какие вещи, о которых лучше позаботиться заранее. Во-первых, мы проведем стимуляцию центра второго внимания с помощью отвара из льняных семян. Для этого купите в аптеке льняное семя – продается в пакетиках и в коробочках. Во-вторых, приобретите пачку зеленого чая и 250 гр. меда. В-третьих, вы должны найти и купить маленькую керамическую чашку для чаепития (обязательно вы и обязательно новую чашку). Подойдите к покупке и выбору очень тщательно. Вы входите в ритуал, который крайне важен для сновидящих, поэтому отнеситесь к делу серьезно. Не хватайте первое, что увидите. Вы должны выбрать «свою» чашку», которая позже станет важным атрибутом практики. В-четвертых, купите витамин В-1. Можно в смеси с другими витаминами, но чтобы он преобладал. Лучше в таблетках или капсулах, а не в порошках.

нет доступа
ElodiaДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:13 | Сообщение # 2
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
эм... вот такой вопрос: у меня возможно аллергия на мед...
не уверена...
но скорее всего да...


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
owlДата: Вторник, 28.10.2008, 08:31 | Сообщение # 3
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тоже аллергия. Но там по-моему одну ложку на чашку надо будет, а это не много, вряд ли повредит. Но если уж совсем плохо, думаю, не страшно, если без меда обойдешься.
нет доступа
IndaДата: Вторник, 28.10.2008, 21:28 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
а у меня неееет аллергии biggrin tongue angel holiday rolleyes


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
owlДата: Среда, 29.10.2008, 19:19 | Сообщение # 5
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
а мы в тебя разом 250 грамм зальем и она у тебя появится tongue
нет доступа
IndaДата: Среда, 29.10.2008, 19:29 | Сообщение # 6
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ну это надо постараться... rolleyes


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 29.10.2008, 21:13 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
УРА! Льняное семя, ура!!!!я его обожаю и переодически пью в лечебных целях!!!!У меня уже есть такая чашечка дома, которая именно моя, я её сама выбирала, пью из неё только я и никто больше, а витамин В зачем?

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Среда, 29.10.2008, 22:04 | Сообщение # 8
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Невропатологи постоянно замечают, что у приходящих к ним пациентов почти нет тиамина в крови. Многие из них, вероятно, уже долгие годы испытывают недостаток этого исключительно важного витамина.

Признаки дефицита в организме:

- плохая концентрация внимания;

- слабые нервы;

- утомляемость;

- отсутствие аппетита;

- нарушение сердечного ритма;

- запор;

- одышка;

- депрессия;

- плохой сон;

- покалывание в руках и ногах.

У всех заболевание начиналось одинаково.
Сначала - постоянная мучительная усталость, раздражительность, отсутствие аппетита, забывчивость, невозможность сконцентрироваться на чем-либо. Потом ухудшение сна и вялость - и первые тревожные признаки: зуд и покалывание, учашенное сердцебиение, подавленность.
Зачастую врачи не могут установить подлинной причины всех этих недугов. Пациент берет по рецепту в аптеке капли и таблетки, которые лишь на короткое время устраняют симптомы заболевания. В конце концов человеку дают “добрый” совет: “Обратитесь к неврапотологу”.

Во многих случаях незамедлительную помощь может оказать тиамин, которого так ждут нервные клетки. Его особенно много в пророщенных зернах пшеницы, отрубях, пивных дрожжах, патоке, вообще в цельном зерне и неочищенном рисе. Он быстро усваивается в кишечнике и тут же с потоком крови устремляется в печень, где вместе с микроэлементом марганцем и особыми протеинами (белками) образует ферменты.
Миллиарды таких ферментов круглосуточно расщепляют углеводы, содержащиеся в пище, на глюкозу. В отличие от всех других клеток тела, которые могут перерабатывать в энергию жиры и белки, клетки мозга и нервов очень разборчивы: они питаются только глюкозой, не допуская внутрь себя молекулы жира.
Если нервные клетки не получают своей суточной дозы глюкозы, они разрастаются, стремяь за счет большей площади увеличить контакт с дополнительными артериолами, мельчайшими кровеносными сосудами, из которых можно добыть ценное питание. С ними происходит тоже самое, что и со щитовидной железой, которая разрастается в зоб, если не получает достаточного количества йода для производства гормонов.
Плохо то, что в увеличенных нервных клетках усвоение глюкозы сокращается на 60%. Защитный слой нервных клеток истончается, теряя свою естественную консистенцию и вязкость, то есть ту определенную степень текучести, которую должны иметь содержащиеся в нем холестерин, фосфоросодержащие и белковые вещества. Результатом становятся “оголенные”, раздраженные нервы. От самого безобидного слова мы готовы подскочить до потолка, ничто нас не радует. Вставая утром с постели, мы зачастую не представляем себе, как пережить этот день.

Короче ЧТОБЫ НЕРВЫ БЫЛИ КРЕПЧЕ )))
А вообще учше работает мозг - больше осов )))



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
owlДата: Пятница, 31.10.2008, 00:00 | Сообщение # 9
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
о, как раз. я чернику форте лопать начала, она и для глаз и с витаминами группы B smile
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 31.10.2008, 01:56 | Сообщение # 10
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
owl, т.е. если витамин Б входит в комплекс витаминный, то это сойдёт, дополнительно его пихать не надо?

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Пятница, 31.10.2008, 09:29 | Сообщение # 11
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
можешь не пихать, а то еще гиповитаминоз заработаешь )))
Но лучше чтоб его было поБольШЕ



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
ElodiaДата: Пятница, 31.10.2008, 09:56 | Сообщение # 12
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
а у меня какие-то витаминки лежат.таам комплекс разных витаминов и среди них группа разных В-витаминов.
пойдет?


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
ElodiaДата: Пятница, 31.10.2008, 10:02 | Сообщение # 13
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
а у меня нет чашечки... (((

Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
owlДата: Пятница, 31.10.2008, 11:26 | Сообщение # 14
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дык чашечкой обзавестись не проблема:)
Всё пойдет, главное чтобьы B были, а что там еще есть - эт без разницы.
нет доступа
ElodiaДата: Пятница, 31.10.2008, 12:07 | Сообщение # 15
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
какой именно зеленый чай лучше брать?

Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
Argentum Luna » Осознанные сны » Методики Хакеров Сновидений » Задание 2.1. Почувствовать поток
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом