Пятница, 29.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lord_Kor, Седьмой  
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Подключение к стихиям через ОС
Подключение к стихиям через ОС
СедьмойДата: Суббота, 17.12.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Этот метод советую использовать с осторожностью, т.к. изменения происходят не только на тонких, но и на физическом уровне. Изменения могут включать появившуюся метеочувствительность, зависимость вашего настроения от погоды или наоборот и т.д.

Метод основан на объединении своей сущности со стихиями, а потому влечёт за собой последствия, связь полученная таким образом будет сохранятся в течении всей жизни и влиять на вас. Потому хорошо подумайте прежде чем приступать к данному методу.

Практика подходит для опытных астральщиков или сновидящих, т.е. требует некоторых навыков. В данном примере будет описана работа в осознанном сне.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Суббота, 17.12.2011, 12:43 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Подготовка представляет из себя медитацию перед сном. Во сне необходимо осознаться, далее вы используете любой вам привычный метод перемещения. Ваша цель найти мир Стихий, опознать его будет не сложно. В этом мире нет человеческих или животных душ, в нём вы не встретите никого кроме самих стихий. Они могут предстать перед вами в разных образах. В моём случае - это была бесконечная водная гладь из которой росли деревья, ветви которых, уходили в огромное воздушное пространство и огонь гуляющих в двух плоскостях. Если вы почувствовали насыщенное присутствие всех 4 стихий, можете приступать. В любой словесной форме попросите родства со стихиями, признания вас одним из них. Вы можете выбрать какую-то одну стихию, а можете подключиться ко всем четырём сразу. Когда вы почувствуете себя единым целым, можете покидать этот мир (поблагодарив Стихии) и просыпаться.

Прибегать к этому методу необходимо только тогда, когда вы готовы слиться с стихиями. Это слияние ради единения и познания, а не ради приобретения силы. Самая прочная связь духовная. После Стихии всегда придут к вам на помощь, они будут защищать вас.

Автор: Седьмой


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Суббота, 17.12.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Седьмой, Я так понимаю вы слились уже со стихиями? И каким образом вы зависите от стихий?

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
MagneCДата: Суббота, 17.12.2011, 23:27 | Сообщение # 4
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно подключиться лишь к одной стихии и не нарушиться ли от этого баланс?

Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 17.12.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, ага подключилась, ну например метеочувствтельность, я чувствую когда будут дожди и прочее и проявляется это не всегда приятными чувствами ос стороны организма...например раскалывающаяся голова... ну и т.д. Когда идёт тот же дождь хочется медитировать, связаться с подсознанием (стихия воды), вобщем отбросить те дела которыми я собиралась заниматься, ну и множество тому подобного

MagneC, я так не думаю, потому как я писала выше у любого человека из 4 стихий преобладает хотя бы одна, а ещё чаще две. К тому же стихии можно сбалансировать внешними предметами, окружив себя ими. Ну например, мне вот очень не хватает воды, я постаралась обзавестись массой ракушек разнообразных.

Вообще то, что сделала я в своё время не совсем было верным, подключаться стоит либо к той стихии, с которой лучше всего контакт, либо к той которая в недостатке.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 07:03 | Сообщение # 6
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А как вариант, постепенно осваивать стихии и подключатся к ним?Ну что бы не с бухты-барахты!Может и "побочных эфектов" будет меньше...?

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:09 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, не как вариант, а так и надо. В то время я не совсем понимала что делаю и не знала, а точнее не подумала, о последствиях

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:33 | Сообщение # 8
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Нда....Научится техники ОС....Тоже хочется попрактиковать такое!

Седьмой, Как долго вы к этому шли??Я ж так понимаю не с первого раза всё вышло?!


Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 20.12.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, ОС у нас целый раздел посвящён. Мне повезло я родилась сновидцем, т.е. с осознанием во сне никогда не было проблем, тем более с запоминанием. Начала свою практику сразу с контроля снов.

я начала с этой книги "Десятидневное путешествие в страну снов"

задания там не такие сложные как у ХС, а самое главное они прекрасно подходят начинающим. В них нет той перегруженности сторонними элементами, как в других практиках. А самое главное, что постепенно вырабатывается своя собственная техника.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Вторник, 20.12.2011, 16:46 | Сообщение # 10
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Седьмой, теперь ясно почему ты хорошо с погодой справляешься
FrejaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:44 | Сообщение # 11
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Будем практиковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 20.12.2011, 23:34 | Сообщение # 12
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, а с погодой я до этого умела, там неско иное приобретение было
Freja, да давай, может форум по ОС оживёт если хотя бы два чела практиковаться будут


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Среда, 21.12.2011, 01:26 | Сообщение # 13
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Седьмой, Может поделитесь, насчет управления погодой?

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 21.12.2011, 08:28 | Сообщение # 14
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, я никогда не пользовалась заклинаниями за исключением одного случая, хотя оно не помогло, пришлось всё делать по старой методике.

Сначала меня учили методу разгона облаков - садиться человек или группа людей и начинается...все должны представлять как в определённом месте в облаках появляется брешь которая потом расширяется. Вобщем техника никакая, я считаю для тех кто хочет выпендриваться потратив при этом кучу сил и времени.

Есть ещё одна придумана была мною но так и не испытана, т.к. на погоду влияет давление и разница в температурах исходить из этого и с помощью вихревых потоков управлять погодой.

А обычно я делала так, я смотрела на небо до тех пор пока не начинала видеть или чувствовать духов воздуха, тогда я связывалась с ними мысленно. Просто договаривалась что бы была токая-то и такая-то погода, желательно конкретнее и с мыслеобразами. ВСЁ! Это самая действенная техника управления погодой, которую я знаю или испробовала. Погода поменяется так как нужно тебе. Нужен дождь - будет дождь. Нужно солнце на две недели - будет солнце. Главное не пользоваться этим методом часто и уж тем более в целях хвастовства. Есть ещё один метод, он практически аналогичен но выполняется в ОС, там можно даже слиться со стихией. А так стихия воздуха близкая мне, потому и легко было. С водой у меня вообще всё по нулям.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Пятница, 23.12.2011, 19:46 | Сообщение # 15
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Седьмой, Спасибо!
И насчет стихий. Если всего ближе огонь, но как известно самая агрессивная стихия. Может слится с менее близкой, но не такой агрессивно? Земля например?!
Просто вроде и с огнем лучше, Но....Всеравно как то страшновато......


Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Подключение к стихиям через ОС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом