Четверг, 28.03.2024, 21:45
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Argentum Luna » Пси-корпус » Телепатия, Гипноз, НЛП » Интуиция
Интуиция
14140112Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:23 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Направление:
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну а как развивать это?
вернее даже не развивать а управльть этим?
как собственный гороскоп,захотел и посмотрел,а не так чтобы раз в месяц((


...
нет доступа
MagneCДата: Пятница, 09.09.2011, 00:28 | Сообщение # 17
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
интуицая в какомто смысле можно сказать как отдельная личность которая помогает, ею управлять невозможно, интуиция основываеться на опыте человека и его уме, вот пример: каждый день люди переходят дорогу и смотрят направо на лево, а в головето интуиция все просчитывает за 1 секунду и скорость машины, ветра и растояние до машины,когда будет возле вас машина, и все это за 1 сек. Независимо скока там машин, и таких случаев у каждого на дню десятки и сотни. И по мне интуиция и так неплохо работает, НО это только когда разум чист и не замутнен.

Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
FrejaДата: Среда, 28.09.2011, 23:53 | Сообщение # 18
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
MagneC, Именно!Что я и говорила! Разум просчитует всё сам, на подсознательном уровне!

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
LaderДата: Четверг, 29.09.2011, 01:28 | Сообщение # 19
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Так ладно с определением разобрались, а теперь давайте подумаем как можно развить интуицию, можно ли классифицировать интуицию по уровням, и поразмышляем над вопросом о разнице между предчувствием(интуицией) и предвидением (ясновидением),

Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
MagneCДата: Четверг, 29.09.2011, 02:01 | Сообщение # 20
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lader)
и поразмышляем над вопросом о разнице между предчувствием(интуицией) и предвидением (ясновидением),

Интуиция может помочь в реальный момент, за 3-10 секунд до какого либо действия, а ясновидение намного дальше покажет, что будет и поможет этого избежать и узнать что-то.
Вот в школе когда учился я с одноклассниками сидел и хоть был шум и крики вокруг, я мог говорить без ошибок когда выйдет с лестницы человек, я не слышал в этом шуме шагов, а вот подсознание разобрало все и просчитало, выдавая мне информацию smile

Про остальное незнаю


Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
BunoeyroДата: Четверг, 29.09.2011, 02:07 | Сообщение # 21
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Направление: Обычный человек
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
MagneC, когда-то и я подобным баловалась... Сейчас правда все реже работает:(

А есть ли в чём то смысл?
нет доступа
LaderДата: Четверг, 29.09.2011, 02:19 | Сообщение # 22
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ну просто в ясновидении и интуиции теоретически используются разные процессы ясновидение это все таки процесс считывания информации с окружающего мира как радио приемник или радар интуиция же это холодный просчет основанный на предыдущем опыте, использовании вероятностей, и доле рандома, так вот если воспринимать интуицию в узком смысле то да это мгновенный импульс но кто запрещал нам вилкой есть суп и натренировать свой "калькулятор вероятностей" на более долгосрочные события грубо говоря предсказывать будущие в далекой перспективе. Приведу гипноз в качестве примера, гипноз может основываться как на месмеризме псевдонаучной однако действенной теории так и на научном подходе к гипнозу использующему закономерности в поведении мозга и четкие алгоритмы действий с помощью обоих этих методик можно добиться примерно одинакового результата.

P.S. Вилкой суп есть интереснее да и ложки под рукой может не оказаться.


Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)


Сообщение отредактировал Lader - Четверг, 29.09.2011, 02:21
нет доступа
MagneCДата: Четверг, 29.09.2011, 02:37 | Сообщение # 23
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lader)
P.S. Вилкой суп есть интереснее да и ложки под рукой может не оказаться.

Хэхэ, я дома все время вилкой кушаю biggrin
Quote (Lader)
натренировать свой "калькулятор вероятностей" на более долгосрочные события грубо говоря предсказывать будущие в далекой перспективе

Ты попросту не сможешь так сделать! Почему?
Ну во первых это будет очень сложно выбрать из сотен и тысяч вариаций решений и чем дальше ты хочешь интуицией увидеть, тем их больше и тем все сложнее и сложнее все в разы.
Ну а во вторых контролировать интуицию невозможно, а значит даже натренировав ее, это не значит что она будет тебе давать и показывать, что ты хочешь.
Максимум 10-15 секунд поможет тебе по времени, я максимум могу чувствовать на 4 секунды вперед и то если повезет.


Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
LaderДата: Четверг, 29.09.2011, 02:48 | Сообщение # 24
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И все таки я думаю что это возможно, вот именно что это не подконтрольный процесс поэтому очень сложно осознать масштаб работы подсознания и нельзя заковывать себя в рамки, я человек Эйнштейновской модели мысли а Эйнштейн говорил так "Все с детства знают что то-то и то-то невозможно. Но всегда находиться невежда который этого не знает. Он-то и делает открытие".

Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
Lord_KorДата: Суббота, 01.10.2011, 13:01 | Сообщение # 25
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
ок а на какой случай отнести, когда люди не летели определённым рейсом самолёта и тот разбивался? тут же не мог мозг всё прощитать, у него просто данных не было для этого
BunoeyroДата: Суббота, 01.10.2011, 14:06 | Сообщение # 26
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Направление: Обычный человек
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это называется Судьба! Нечто дает сигнал и предостерегает от беды
Я думаю потому что человек еще нужен в этом мире и что-то важное еще не совершил.
(но это чисто мое мнение. Я сама кучу раз могла уже умереть, но меня что-то держит)


А есть ли в чём то смысл?
нет доступа
MagneCДата: Суббота, 01.10.2011, 14:32 | Сообщение # 27
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lord_Kor)
ок а на какой случай отнести, когда люди не летели определённым рейсом самолёта и тот разбивался? тут же не мог мозг всё прощитать, у него просто данных не было для этого

Quote (Bunoeyro)
Это называется Судьба! Нечто дает сигнал и предостерегает от беды
Я думаю потому что человек еще нужен в этом мире и что-то важное еще не совершил.
(но это чисто мое мнение. Я сама кучу раз могла уже умереть, но меня что-то держит)

НУ тут 100% не интуиция, но я складываюсь ко мнению что у каждого человека есть свой хранитель, остерегающий от бед, если конечно его убить не хочет сама смерть.


Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
LaderДата: Суббота, 01.10.2011, 14:39 | Сообщение # 28
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lord_Kor)
ок а на какой случай отнести, когда люди не летели определённым рейсом самолёта и тот разбивался? тут же не мог мозг всё прощитать, у него просто данных не было для этого


согласен здесь моя теория дает трещину, надо над этим поразмышлять


Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
Argentum Luna » Пси-корпус » Телепатия, Гипноз, НЛП » Интуиция
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом