Пятница, 29.03.2024, 13:38
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Kor, Седьмой  
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Медитации Воздуха
Медитации Воздуха
Lord_KorДата: Суббота, 01.10.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Медитация Воздуха

Подобная медитация лучше всего выполняется на открытом пространстве. В положении лежа вы расслабляетесь полностью. Дыхание свободное, глубокое. Глаза открыты, вы ощущаете над собой всю толщу воздуха. Постепенно ваше тело становится все менее плотным и вы сливаетесь с воздухом. Вы невесомы, можете по своему желанию подняться выше, почувствовать Воду в Воздухе: облака или дождевые капли, Огонь в Воздухе - солнечные лучи, Землю в Воздухе - кружение цветочной пыльцы , листопада - или Единение всех элементов , слитых в одно целое Духом - Радугу. Если вы хотите более динамичной медитации, то выйдите в ветреный день в поле, раскиньте руки и почувствуйте движение ветра вокруг себя. Такая медитация может проходить в одной позе - когда вы стоите и сливаетесь с потоками стихии, или же иметь форму шаманского танца - с подскоками и взмахами руками наподобие движений взлетающей птицы. Вообще я уверена, что хотя бы однажды вы проводили такую медитацию - потому что все дети хоть раз - да бегали с ветром наперегонки. Вопрос лишь в том, сможет ли полевой ветер разбудить вашего внутреннего ребенка, который снова станет с ним играть.

МЕДИТАЦИЯ НАД "НЕБОМ"

В той же позе с закрытыми глазами представьте, что вокруг вас кристально чистое голубое небо. Вы парите в небе, и только оно окружает вас. Находясь в небе, вы чувствуете, что ваша поза тверда, внизу - пелена из облаков, вы находитесь выше уровня облачности, и куда бы вы ни посмотрели - везде одно чистое голубое небо. Голубизна неба одухотворяет вас, и вас радует этот волшебный полет...

МЕДИТАЦИЯ НАД "ВОЗДУХОМ"

Находясь в позе с закрытыми глазами, представьте себя находящимся в потоках воздуха. Вас окружает воздух, и вы - частица этого воздушного океана. Вы практически взлетаете над землей. Ваша поза остается прежней, но вы чувствуете, что стали легкими, как пушинка. Вас возносит вверх вместе с восходящими воздушными массами. Теперь вверху и внизу, справа и слева - везде вокруг вас воздух, и вы парите над землей в прозрачном воздухе. Цвет воздуха как первоэлемента - серый, ему соответствует звук "ЙЯМ".
СедьмойДата: Пятница, 16.12.2011, 02:45 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Медитация Воздуха. Расслабитесь, закройте глаза. Вы стоите на высоком холме. Вокруг вас океан воздуха. Вы чувствуете его всем телом, от кончиков пальцев ног до макушки. Вы начинаете медленно растворяться в нем. Вы становитесь легким и чистым, заполняя собой все пространство, которое бы можете представить. Вы замечаете каждое колебание воздуха и ощущаете его. Вы обволакиваете пространство и находитесь везде, где только можете находиться. Вы начинаете чувствовать тело, приходите в себя, с полным вдохом открываете глаза.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Медитация на вхождение в состояние жрицы стихии Воздуха.

"Сядьте на стуле, спина ровная, чтобы Вам было легче держать энергию. Закройте глаза и на выдохе представьте себя стоящей на вершине снежной горы. Вы чувствуете, как ветер касается Вашего лица, и видите, как напротив Вас огромный поток начинает формировать воздушную воронку. Внутри этой воронки появляется жрица стихии Воздуха. Она одета в небесного цвета наряд, у нее белые волосы, холодный взгляд голубых глаз, она статная и стройная. Ее плечи развернуты, грудь высока, голова величественно поднята. Она словно устремлена к небу. Ее движения неспешны. В ней чувствуется спокойное величие.

Эта женщина непредсказуема и независима, свободна и недоступна. Она все знает, все видит, все понимает. Слейтесь с ее вибрациями, станьте сами жрицей стихии Воздуха. Почувствуйте в себе отстраненность и самодостаточность, свою ценность и свое величие. Сделайте вдох и на выдохе пропойте звук «Хо», усиливающий вибрации стихии Воздуха. Поблагодарите стихию Воздуха и возвращайтесь в реальность."


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Медитации Воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом