Пятница, 29.03.2024, 10:29
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Kor, Седьмой  
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Призыв духов Земли
Призыв духов Земли
СедьмойДата: Пятница, 30.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Призывы Стихии, энергии и духов Земли:

• Поставьте круг, расположитесь в его центре. Расслабьтесь и выровняйте дыхание. Посидите немного в спокойствии, а затем прочтите: Humus fecunda tollere saxa de Terra! (Хумус фекунда толлере сакса де Терра!)

• Чтобы призвать силу Земли, поставьте круг, после чего, перед самым ритуалом прочитайте: Земля - мать моя. Защити меня, исцели меня. Я зову тебя в свой священный круг. Будь же ты во мне, будь же ты вокруг. Огради стеной от обид и зла! Я зову тебя, моя мать Земля!

• Защитить свой ритуал можно также обратившись к Земле. Поставьте круг, нанеся его границу солью. Внутри круга, на алтарь поставьте чашу с солью, капните в нее несколько капель своей крови и произнесите: Кровь к земле, защита ко мне! Соль встань стеной, духи со мной! Земля защитит, круг мой освятит! Да будет так!

• Этот призыв подойдет, если вы находитесь на природе. Встаньте лицом на север и раскиньте в стороны руки и громко, нараспев произнесите: Saracos Zipai apptar latigos! Ashe! Ashe! Ashe! (Саракос Зипай апптар латигос! Аше! Аше! Аше!)

• Напевайте эту мантру до тех пор, пока не почувствуете внутренний прилив сил.

• Этот способ весьма хорош не только для призыва Ситихии Земля, но и для оздоровления организма и поднятия настроения. Сосновыми или еловыми ветками выложите на земле квадрат. Сядьте в его центре. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Визуализируйте небольшой зеленый шар в центре груди, почувствуйте идущее от него тепло. Ощутите, как оно разливается по всему телу и вас наполняет живительная энергия зеленого цвета.

Несколько книжных способов:

• На ладони левой руки зелеными или черными чернилами напишите "Zipai". А на ладони правой руки нарисуйте квадрат. Соедините ладони и произнесите несколько раз шепотом: Rupes! Это многократно усилит вашу внутреннюю Силу Земли. (С.Н. Анофриев «Четыре внутренние силы»)

• Для усиления Земли эффективен кардамон. Он полезен также для того, чтобы уравновесить связь Земли с другими Стихиями. (Бросьте немного молотого кардамона в пламя свечи во время ритуала или добавьте его в ритуальную пищу - прим. Terra Incognita) (А.Н. Семенова «Энергия пяти стихий в вашем доме»).

Земля – это символ надежности, прочности, это центр и опора. Земля – это тот самый центр, который способен исцелить и успокоить. Поэтому сама Стихия и ее духи будут отличными помощниками в ритуалах, направленных на исцеление, защиту или благополучие (удача, материальные блага и др.). Кроме того, силы Земли могут в любой момент зарядить вас энергией. Причем, для этого не требуется особой подготовки. Вам достаточно прикоснуться к какой-либо части Стихии (дереву, камню, траве) и попросить помощи. Из всех Стихий, Земля наиболее близка человеку, наиболее безопасна для него. Ритуалы с участием этой Стихии практически не способны причинить вред. Хотя, несмотря на весь свой позитив, Земля весьма требовательна.

И если Вы все же решили обратиться к Земле и ее духам, запомните несколько правил:

• Как вы понимаете, ритуалы, в которых требуется помощь Земли, лучше проводить на природе: под сенью деревьев (в лесу или парке) или же на какой-нибудь понравившейся вам поляне. Если этого сделать не удается, поставьте на алтарь чашу с солью (она послужит символом Земли).

• Перед началом ритуала, особенно если вы на природе, необходимо на него настроиться. Лягте на траву или сядьте, прислонившись к дереву, и закройте глаза. Здесь нет каких-то определенных техник дыхания. Просто вдыхайте аромат природы и вбирайте в себя ее энергию. Если вы дома, то по возможности окружите себя деревьями в кадках, цветами в вазах и горшках.

• Наиболее подходящее время для земных ритуалов – утро. Но, как и все остальные ритуалы, их можно проводить ночью.

• При возможности, сделайте подношение Стихии Земля: закопайте в землю какой-нибудь амулет, мешочек с травами, какую-нибудь вашу вещь. Также можете вылить на землю немного вина, которое осталось в чаше после проведения ритуала или же собственной крови. Если вы проводите ритуал дома, то выполните вышеописанные действия после ритуала, выйдя на улицу.

• Что касается географического места проведения ритуала, то выбирайте то, что севернее.
Энергетическая защита с учетом стихии Земли:
(Телец, Дева, Козерог)
Этим лучше всего подойдет золотой непроницаемый кокон. Под ногами же должна лежать мысленно представляемая серебряная пластина.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Пятница, 30.09.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Невидимый, взявший себе опорой землю, вырывший пропасти, чтобы наполнить их своим всемогуществом! Ты, имя Которого заставляет содрогаться своды мира, Который направляет потоки семи металлов по каменным жилам. Властитель семи светов, вознаграждающий труд рудокопов, выведи нас на желательный нам воздух и к царству света. Мы бодрствуем и работаем без отдыха, мы ищем и надеемся найти чрез двенадцать камней священного города, чрез скрытые талисманы, чрез магнитную ось мира. Сжалься над страждущим; расширь наши груди; освободи и возвысь наши головы; возвеличь нас. О, устойчивость и движение!
О, день, покрытый ночью! О, мрак, скрытый от света!О, Господин, всегда вознаграждающий своих рабочих!О, серебристая белизна! О, золотой блеск! О, венец живых и мелодичных алмазов! Ты, Который носишь небо на пальце своем, как сапфировое кольцо. Ты, Который скрыл вземле, в царстве камней, чудное семя звезд. Живи, властвуй и будь вечным распорядителем сокровищ, хранителями которых Ты нас сделал! Заклинаю тебя, яви мне своё творение! Яви мне ЭЛЕМЕНТАЛА! Пусть часть тебя придет и поможет мне в моём деле, на службу к себе вызваю! Элементаль Земли, невидимый, взявший себе опорой землю, вырывший пропасти, чтобы наполнить их своим всемогуществом, Явись! Заклинаю тебя!


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Магия Стихий » Призыв духов Земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом