Пятница, 29.03.2024, 12:37
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Наш форум » Архив » Помогите разобраться кто это был бес или сущность ?
Помогите разобраться кто это был бес или сущность ?
КузнецоваДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите мне разобраться . Он ко мне ходил 15 лет. Я не могу понять это последствия нанесенной мне порчи или астральная сущность.
Начал он ко мне приходить как только познакомилась с первым мужем, я спала и ото сна входила в реальность видела его образ, 45-50 лет , не высокий, не сбитый.
Это было между сном и явью, когда голову с трудом отрывала от подушки, никого не было.
Заметила еще что приходил перед неприятностями, затем он стал со мной спать. Я пытаясь оторвать голову от подушки пыталась его с себя скинуть, ощущала на ощупь физическое тело, а сквозь него видела просвечивающий скелет. Пугал жутко, что думаю во время страха я выделяла много энергии которой питался. Молитвы на ночь не помогали, ни какие другие защитные программы тоже. Еще как потом все сопоставила, появлялся в моменты когда мне кто то желал сильный негатив. Никакие успокоительные меня не брали. Алкоголь притуплял, его приходов не было.
Я знала из всех выводов и знаков это просиходило ОДНО и тоже. Но что это ?
Отнести его к бесам или астральным сущностям и как себя уберечь от дальнейших его приходов ? Что это последствия порчи, или знаки с его стороны , но зачем меня было жутко пугать - чтобы подпитатся энергиеей ?


Ксения
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
во-первых любой бес или демон, это и есть астральная сущность, ваше предположение о питании вашим страхом может быть верным.

Quote (Кузнецова)
Начал он ко мне приходить как только познакомилась с первым мужем

а вы живёте сейчас на своей квартире?или на квартире мужа?
вы занимались когда нибудь колдовством. магией и т.п.?
занимался ли чем то подобным муж или кто-то из его родни?

Quote (Кузнецова)
Что это последствия порчи, или знаки с его стороны , но зачем меня было жутко пугать - чтобы подпитатся энергиеей ?

мне был известен случай, некое договора между девушкой и тёмной сущностью из того мира, она давала ему свою энергию, он её защищал. Но случай это был добровольным.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:10 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Кузнецова, а пробовали очищать квартиру? если нет, то попробуйте, может быть сущность привязана не к вам а к месту жительства. а ещё дело может быть в вас, т.к. к светлому человеку нечисть не пристаёт!
Lord_KorДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:13 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
PS: а если и пристаёт, то того светлые силы как правило охраняют..а вообще по вашим описаниям понять сложно, тут разбираться надо, история похоже на сотни таких же
КузнецоваДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:24 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
причем получил он ее от своей матери, а потом она передалась мне , ну я теперь знаю как мне ее отделить и перенетси в другой портал

Добавлено (20.12.2010, 14:24)
---------------------------------------------
У меня вибрации схожи с сущностью мужа, поэтому я ее притянула эту сущь , плюс считала его своим должником , хотела сойтись и тд, и этим еще его держала.
Сейчас простила и отпустила.


Ксения
нет доступа
Lord_KorДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:27 | Сообщение # 6
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Кузнецова, не совсем связанно, но удачи вам, мира ии благополучия!
КузнецоваДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу конечно поделится подробнее, если желаете, но только вечером мне больше времени нужно чтобы всю ситуацию целиком описать

Ксения
нет доступа
Lord_KorДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:33 | Сообщение # 8
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Кузнецова, да можете описать, нам самим интересно
КузнецоваДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:37 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу прежде всего, чтобы все знали что так бывает, я 15 лет путалась. Не знала что и как ?

Ксения
нет доступа
Lord_KorДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:45 | Сообщение # 10
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Кузнецова, ну как то надо было сразу обращаться в соответствующие "инстанции".
КузнецоваДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:08 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могла понять что это вообще было. Ну подразумевала порчу, обращалась к женщинам, снимала - не помогало. Теперь после всех сканов поняла, что сущь приняла от бывшего мужа, приняла ее потому, что наши вибрации собственных сущей созвучны, а мы правда энергетически очень друг другу подходили. После того как мы расстались, он все равно ко мне приходил, только хуже , больше пугал и с намерениями секса. Скажем так, получается муж неосознанно с негативными эмоциями выпустил сущь как своего подопечного. Он и сам не знает что владелец этой сущи потому как получил ее от своей матери. Скан говорит - он раб ее а она раба двух сущей. Я замечала за ним, когда жила что ему в голову приходят решения через мать, я так понимаю, что мать энергетически своими пожеланиями усиляла за счет этих сущей. И по скану симптомы приворота, а мне и правда позорные мужики попадались, в итоге получается собственное желание матери мужа, на всякий случай меня оставить одну, чтобы если что было куда сыну бежать.
Мать его энергетически держит, и получается распыляет вокруг сою силу.
Я хочу что бы она его отпустила, он свободная, сильная личность.

Добавлено (20.12.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Да, причем гадалка которая меня просматривала, говорила, что порча как запечатанная, тяжело снимается, еще я эту сущь держала, потому что считала его своим должником, а это так и есть, мне посоветовали сделать всепрощение и отпустить его . Я теперь все проанализировав, отпустила его мысленно, спасибо за сына и за проведенное вместе время, насыщенное эмоциями. Он мне ничего не должен, если и что то должен или должна я пусть нас высшие силы рассудят.


Ксения
нет доступа
Lord_KorДата: Среда, 22.12.2010, 22:28 | Сообщение # 12
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Кузнецова, возможно так и есть, хотя я ничего не могу от себя добавить, т.к. не смотрел вас.
удачи вам в вашем нелёгком деле!
blackДата: Среда, 29.12.2010, 17:51 | Сообщение # 13
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кузнецова)
Напишу прежде всего, чтобы все знали что так бывает

это уже спамом попаховает
нет доступа
Argentum Luna » Наш форум » Архив » Помогите разобраться кто это был бес или сущность ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом