Четверг, 25.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Наш форум » Архив » Сны Зодиака
Сны Зодиака
blackДата: Пятница, 28.05.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
http://argentumluna.ucoz.ru/load/sny_zodiaka/1-1-0-15
Code

  Водолей

Это единственный знак, которому по поводу снов не нужно никаких комментариев. Он сам конструирует их по собственному усмотрению, сам трактует по Фрейду, Мерлину, девице Ленорман и себе-любимому, и сам получает от этого несказанное удовольствие. Сны Водолея еще более плодотворны и общественно полезны, чем сны Овна, хотя они и не столь явно пересекаются с дневной реальностью. Например, Водолеи обладают интересной способностью проживать во сне беды и неприятности, которые могли бы случиться с ними или их знакомыми, и предотвращать их. То есть, они решают во сне какую-то проблему и больше с ней уже не сталкиваются. Причем, можно утверждать, что проблемы, о которых идет речь, вполне реальны, они не плод вымысла, потому, что в гороскопах этих людей есть показания на возможность ситуаций, подобных пережитым во сне. Это могло бы случиться на самом деле. Так одной Водолейке приснилось, что на ее знакомую упал здоровый пласт штукатурки с потолка. Во сне она каким-то образом "прокрутила" ситуацию назад и направила ее в другое русло (эта "игра", похожа на сны Близнецов, ведь знаки - родственные, и тот и другой относятся к стихии воздуха). Так вот, огромный кусок штукатурки через некоторое время действительно отвалился в том самом месте, которое этой Водолейке снилось, но никого не задел, потому, что это произошло ночью. Бывают у Водолеев и высокоинтеллектуальные сны. Водолей Менделеев, например, увидел в окончательном виде свою таблицу именно во сне. Но высокоинтеллектуальные сны, как и сам высокий интеллект, - вещь не слишком распространенная. (Хотя у Водолеев это встречается чаще, чем у других). Ну и, наконец, очень характерны для Водолеев сны авантюрные - с погонями, хитростями и всем таким прочим. Но это тоже в основном добрые сны, без "чернухи". Например, такой сон: девушка с толпой народа штурмует Зимний дворец, все они туда вваливаются и начинают грабить... Как вы думаете, что она там грабила? ... Мягкие игрушки! Это двадцатилетняя-то дывчина! Вот она простая душа Водолея

это точно про меня
нет доступа
СатурнДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Лев

Со сном у Львов нередко бывают трудности. В качестве профилактики можно им посоветовать делать перед сном небольшой массаж акупунктурных точек или дыхательную гимнастику. Запоминают сны представители этого знака достаточно редко, но, зато каждый, отложившийся в сознании сон, выявляет некую проблему, несет информацию о будущем или о скрытых аспектах настоящего. Иногда у Львов может проявляться даже ясновидение. Это происходит от того, что сознание у них, как и у Овнов сильнее бессознательной стороны личности, и если уж из бессознательного что-то прорывается наружу, то сознание "высвечивает" все до мельчайших подробностей поступившей информации. Так, например, одна Львица за свою жизнь хорошо запомнила всего два сна. В одном из них ей снилось, что ее подруга обварилась и не знает, какими средствами лечить ожог. Когда она позвонила этой подруге на следующий день, выяснилось, что все так и было, совет знакомой подоспел очень кстати. В другом сне ей привиделась идиллия с любимым человеком, который на тот момент был женат и находился в другом городе. Тогда это был печальный сон, потому, что ей казалось, что этого не может быть, но через двадцать лет после многих перипетий эти люди встретились и все случилось именно так, как предрекал этот сон. Львиные сны - очень серьезные сны. Львам нужно ценить этот дар. Бывают, конечно, и у Львов "сны-пустышки", которые являются всего лишь игрой воображения, однако даже они кое о чем говорят. Возьмем, например, такой сон из львиного репертуара: дама поругалась с коллегой, и та приснилась ей бегущей под гору в горящих чулках. Это ж какие эмоции нужно испытывать, чтобы подсознание выдало такой образ! Остается только посочувствовать коллеге, на которую они были направлены, ведь Лев - самый сильный в энергетическом плане знак, и "ударить" своей энергией неприятного человека он может очень серьезно. Поэтому даже такие сны Львам нужно отслеживать и контролировать себя, во избежание неожиданностей...
Хм забавно))))ну все львиные враги бежать вам в горящих чулках... cool wacko


Меня ведет по жизни Тьма
СедьмойДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin а у меня 50 на 50

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Вторник, 01.06.2010, 00:13 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Козерог

Конечно, Козероги способны и на сны-откровения, но к сожалению нередки случаи, когда по поводу их снов можно только сказать: "не верь глазам своим". Нужно быть очень хорошо мистически подкованным человеком, чтобы совладать со снами Козерога и извлечь из них пользу. По крайней мере, из того, что известно о представителях этого знака, многое вызывает подозрения: какие-то контакты с "представителями внеземных цивилизаций", полеты в иные миры и даже общение с людьми, которых уже нет на свете... Если на таких вещах начать зацикливаться, то можно зайти очень далеко, а потом, как это водится, трудно будет вернуться. Одна девушка, например, через это увлеклась спиритизмом, да так сильно, что потеряла над собой контроль, заболела одной из разновидностей медиумизма: стала помимо своей воли писать какие-то знаки и символы под чью-то диктовку. Может быть, для некоторых это звучит романтично, но на практике, поверьте, ничего хорошего в этом нет. Эдак можно дойти и до потери собственного "я", а это уже - клиника. Здоровые сны для Козерога - это, например, сны об отдыхе на природе или о делах житейских. Также нередки сны про общение с любимым человеком: эдакие мелодрамы, в которых все немного идеализировано - и радости, и слезы, розы в них всегда с кочан капусты, а торты - непременно величиной со стол и все в розовом креме. Это нормальные картинки нормального подсознания, глубокому анализу подвергать их нет причин, а для разрядки нервов они очень пользительны... Правда, многие представители этого знака не видят или не запоминают снов вообще, и это не худшее из того, что они могут сделать. Так-то оно надежнее и спокойнее.

а мне они почти не снятся)) cool И вообще больше похоже на АдМина нашего, чем на меня, к примеру.
и описание больше на девчячий сон смахивает) а где для мальчиков козерогов??

СедьмойДата: Вторник, 01.06.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, ну да есть немного! только мои сны вообще не стандартны потому судить трудно, но что то похожее, а вот у моей подруги Козерога оч похоже описание почти на сто процентов.

Quote (Lord_Kor)
и описание больше на девчячий сон смахивает) а где для мальчиков козерогов??

а что снится мальчикам??? biggrin


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ElodiaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:37 | Сообщение # 6
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
насчет козеога не согласна...
это все очень индивидуально


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 02.06.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
да сны очень индивидуальная штука

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Среда, 19.01.2011, 18:06 | Сообщение # 8
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
еее какая интересная тема))) я вот рак) завалите коментами этот знак tongue

я вот наоборот доверяю своим снам очень даже)) с помощью них можно предвидеть много вещей, только найти разницу прошлое или будущее это неведомо... про рак расскажите biggrin


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
Argentum Luna » Наш форум » Архив » Сны Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом