Пятница, 29.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Наш форум » Архив » до чего доводит магия
до чего доводит магия
blackДата: Суббота, 05.09.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дамы и господа, мне срочно нужна ваша помощь. Надеюсь, кто-нибудь подскажет мне, что делать в этой ситуации, и что происходит.
Мой друг по переписке пропал почти на год. Он живет в другой стране, и я никак не могла узнать, что с ним. Недавно он объявился. Оказалось, что он лежал в психиатрической больнице с психозом. У него раньше были проблемы психологического характера - депрессия и тому подобное, но это стало для меня шоком.
Он никогда не сообщал мне о причине своих проблем, но сегодня рассказал. Говорит, что раньше не рассказывал, потому что боялся, что я посчитаю его шизофреником.
Примерно три года назад он впал в депрессию. Он постоянно чувствовал чужое присутствие, взгляд в спину, необъяснимый страх, ему казалось, что кто-то зовет его по имени, но он относился к этим ощущениям критично и списывал все на переутомление и тому подобное. Постепенно эти ощущения усиливались. И вот, около года назад он сидел за компьютером, и ему начали приходить сообщения. Автор изъяснялся на английском языке (мой друг живет не в США и не в Великобритании), причем исключительно строками из текста одной и той же песни - это тяжелая, брутальная музыка. Первое сообщение было следующего содержания: "Do you want to be the master apprentice?" (Ты хочешь стать учеником мастера?) Эти слова повторялись постоянно. На все последующие вопросы он тоже отвечал словами из песни. Мой друг начал терять самообладание, чувствовал себя ужасно. Он написал "Кажется, что ты повсюду". Ответ был что-то вроде "Я наблюдаю за тобой тысячью глаз" (тоже строка из песни). Сообщения приходили с невероятной скоростью - человеку понадобилось бы хотя бы несколько секунд, чтобы напечатать или скопировать откуда-то соответствующий текст, но сообщения приходили мгновенно, как только мой друг отправлял свои. Переписка и зловещие ощущения продолжались, дальше он рассказывал коротко - он отправил таинственному собеседнику последнее сообщение с требованием убираться ко всем чертям и оставить его в покое. Потом начались галлюцинации, и его забрали люди в белых халатах.
В тот период, когда происходила переписка, он заметил еще одну странность. Люди стали очень часто по ошибке называть его Джонатаном (имя, абсолютно не используемое там, где он живет) - это не были галлюцинации, его друзья сами замечали, что оговариваются, но ничего поделать не могли.
После того, как он вышел из больницы, я решила попробовать лечить его по фотографии. Когда я просто проводила рукой над фото, ощущение было таким, как будто я провела ладонью по пламени зажигалки. И еще я чувствовала какую-то вязкую субстанцию, как будто на фотографии жвачка, которая пристает к руке. Я никогда раньше не сталкивалась с такими сильными ощущениями и подумала, что это потому, что мой друг очень болен.
После его рассказа я начала беспокоиться и решила обследовать фото еще раз. Когда я это делала, у меня в голове возникали образы. Я увидела молодого человека 18-20 лет с неряшливой прической, в черной майке с какой-то популярной группой, наверное, и взгляд у него был совершенно безумный. Сначала он лежит и читает какую-то религиозную литературу, потом он просто стоит. Я спросила себя, где он стоит, и увидела себя и его у себя за спиной. Меня начало трясти. Я чувствовала, что он очень злится. Он не шел на контакт, сказал мне только одно: "I am all-powerful" (Я всемогущ). В тот момент, когда я уже не могла терпеть его присутствие, мой друг принялся писать мне сообщения вроде "Он здесь! Он вернулся! Как я его ненавижу! Он смотрит на меня!" Он был в панике. Я попыталась его успокоить и пообещала, что он ему ничего плохого не сделает, но я уже не уверена ни в чем. Самое ужасное, что если мой друг хоть чем-то выдаст свое состояние или кому-то об этом расскажет, его немедленно госпитализируют, и я уже ничего не смогу для него сделать. Он официально "псих", и его никто не будет слушать.

Что нужно делать? Может, мы оба сошли с ума? Или я просто под впечатлением от бреда психически больного человека? Или это действительно призрак? Если да, то куда можно обратиться за помощью? Кто знает, что предпринять?

нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ну скажем так, кое что из выше описанного мне известно тоже по опыту. Сказать что либо вот так очень трудно. Может это подселение...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
blackДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Что нужно делать? Может, мы оба сошли с ума? Или я просто под впечатлением от бреда психически больного человека? Или это действительно призрак? Если да, то куда можно обратиться за помощью? Кто знает, что предпринять?

а вот это как можно обьяснить????
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 10.09.2009, 10:01 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
black, а вот ты мне ответь сам, как человек знакомый с психологией, могут ли два человека сойти сума и видеть одно и тоже. Возможно нервное расстройство, потому как я наблюдала у слабых психологически, которые легко попадают под чужое влияние, могут верить, что призраки имеют место быть....

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
blackДата: Четверг, 10.09.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
влияние гипноз и многое другое
конешно могут...
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 10.09.2009, 23:06 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
black, ну вот

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
blackДата: Пятница, 11.09.2009, 14:27 | Сообщение # 7
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Седьмой, если бя я хотел сам ответить на этот вопрос я бы его здесь не задавал....
....мне интересно было ваше мнение.....
нет доступа
Argentum Luna » Наш форум » Архив » до чего доводит магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом