Четверг, 28.03.2024, 23:32
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Наш форум » Архив » признаки просветления ())
признаки просветления
BornWildДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь собраны наиболее распостраненные "симптомы духовного пробуждения". Некоторые из них могут срезонировать с тем, что происходит в Вашей жизни, некоторые нет. Материал собран из разных источников - духовная литература, ченнелинги, различные духовные практики. В любом случае - духовный путь, это индивидуальный путь каждого из нас, и признаки Вознесения и духовного пробуждения так же индивидуальны. Поэтому, не найдя у себя какой-либо из признаков, не отчаивайтесь . Ведь главное - это искреннее намерение выйти на свой путь, а знание о опыте пробуждения других, лишь как вспомогательный материал для самопознания

1. Изменение характера сна:
беспокойный сон, непродолжительный сон - пробуждение во время сна по нескольку раз за ночь (триада сна - Крайон), утром чувство разбитости, утомленности после пробуждения. Изменение в потребности сна, сон для некоторых становится намного короче обычного. Я чувствовал сильные энергетические волны, спускающиеся от коронной чакры (Сахасрара) и проходящие по всему телу. Это приятные ощущения, но они могут некоторое время держать организм в бодром состоянии, а затем следовал резкий упадок сил.

Рекомендации: Не пытайтесь противостоять этому. Примите с любовью, как дар свыше и как сигнал о том, что идет работа на тонком плане. Не беспокойтесь о том, что вы временно можете страдать бессоницей. Нехватку сна можно пополнить и в течении дня, если пожелаете. Вы так же всегда можете попросить у вашего Высшего Я о передышке время от времени, чтоб вас не тревожили во время сна и о глубоком, здоровом сне.

2. Ощущения в коронной чакре (Сахасрара):
чувство пощипывания на макушке головы, зуд, покалывания, ощущение что по макушке что-то ползает (не путать с общеизвестными насекомыми ), ощущение энергетических вибраций от макушки и вниз по позвоночнику. Давление в области макушки, будто кто-то пытается давить пальцем в центре головы.
Порой я испытывал наиболее сильные ощущения в области головы, будто вся голова в мягких тисках. Один человек говорил, что во время энерговолн, его волосы становились дыбом и тело покрывалось "гусиной кожей".

Рекомендации: не стоит беспокоиться, все эти симптомы - это симптомы открытия коронной чакры. Ощущения означают, что вы открываетесь для приятия Божественной энергии.

3. Эмоциональный уровень:
перепады эмоций, причем диапазон довольно широк - от сердитости, печали, депрессивных состояний и раздражения по незначительному поводу, до внезапного чувства счастья и радости. Зачастую испытывается давление в области Анахаты (центр грудной клетки). Не путайте с сердцем, сердце находится слева, а давление при открывающейся Анахате, проходит в центре грудной клетки.

Рекомендации: примите ваши чувства, проживите, пропустите их через себя. Помните - пытаясь бороться с негативными эмоциями, вы лишь укореняете их в себе. Идите прямо в сердечную чакру и ПРОЖИВИТЕ эти эмоции всем вашим существом. Выдохните эмоцию через живот вверх к грудной клетке. Прочувствуйте ее и пронаблюдайте за тем, как она сама по себе исчезает. Не направляйте эмоцию вовне, на ваше окружение.
Вы очищаете свое прошлое. Вы можете вслух попросить о помощи у вашего Высшего Я, отпустить старые непроработанные эмоции и нерешенные проблемы, так же вы можете попросить о том, что бы процесс очистки проходил мягко и удобно для Вас. Поблагодарите Высшие Силы, за то что вы имеете возможность избавиться от старых эмоциональных блоков, и не оставляете их в своем организме, где они могут причинить вред.
В одном источнике сказано, что депрессия позволяет нам отойти от взаимоотношений с людьми, рабочей деятельности и т.д., которые больше не соответствуют нашему вибрационному уровню и нам самим. Когда мы испытываем вину за подобное - депрессия помогает излечиться нам от этой боли.
4. Проработка старых ситуаций, уроков:
кажется что жизнт нас сталкивает повторно, со старыми непроработанными ситуациями или людьми. Дается повторный шанс. В ваше окружение могут попасть люди из прошлого или схожие с ними, ситуации, с помощью которых придется отрабатывать урок. Уроки самоценности, изобилия, творческой силы, пагубных привычек.

Рекомендации: такие же как и в пункте №3. В дополнение - не вовлекайтесь в чрезмерный анализ. Изучая уроки слишком пристально, откинет вас назад и заставит повторять их вновь, на более глубоком уровне. Не пытайтесь так же избегать болезненных ситуаций или людей, несущих вам урок. Воспользуйтесь всеми возникающими ситуациями и поблагодарите Высшие Силы и Высшее Я, за шанс перехода на новый уровень.
Помните - вам не нужны блоки, застрявшие в организме и влияющие на физическое здоровье.

5. Изменение в весе:
существенная прибавка в весе или наоборот - потеря веса. Зачастую страхи - причина избыточного веса. Страхи, которые всплывают на поверхность из глубин подсознания, для отработки и излечения. Мы противоборствуем этим страхам, строя защиту. Так же возможна попытка неосознаного "заземления", набрав пару лишних кг, дабы обеспечить объем против возрастающих частот в наших телах.

Рекомендации: не переусердствуйте, просто осознайте то, что с вами происходит в данный момент. Вес нормализуется после того как все страхи будут интегрированы. В конечном итоге - потеря или прирост веса для вас будет проходить значительно легче.

Практика: приготовьте ваше любимое блюдо, сядьте за красиво сервированный стол, зажгите свечу. Положите доминирующую руку на сердце и благословите еду. Скажите своему телу, что вы собираетесь потребить столько пищи, сколько необходимо ему для поддержания, а не для утоления эмоционального голода.

6. Изменение в рационе питания:
вы можете вдруг страстно желать есть определенный продукт, который раньше не ели, либо полный отказ от привычных доселе продуктов. Некоторые не чувствуют голода и потребности в пищи, как обычно, или напротив - сильно повышается аппетит.

Рекомендации: не отвергайте потребность тела в том или ином продукте. Прислушайтесь к нему в данный период. Практикуйте благословление пищи, как описано в пункте №5.

7. Аллергия:
Вы можете столкнуться с аллергией, которой у вас не было прежде. Когда мы растем духовно, мы становимся более восприимчивы к внешней среде. Ваше тело очищается от токсинов. У некоторых людей появляется белый налет в полости рта и на языке.

Рекомендации: специалисты по альтернативной медицине советуют избавиться от токсинов и налета следующим образом:
2 столовые ложки свежего оливкового масла, подержите во рту минут 10-15, не ГЛОТАЯ! Затем сплюньте. Почистите зубы и вымойте зубную щетку. Это процедура не самая приятная, но зато очень эффективно удаляет токсины из организма.




Сообщение отредактировал BornWild - Понедельник, 20.07.2009, 17:52
нет доступа
blackДата: Вторник, 01.09.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
со всем полностью согласен..
....я доходил до такого состояния сна небыло я прото ложился закрывал глаза ....
при этом я не спал как это принято ...просто было спокойное состояние сознание ......
сна как это принято небыло....я в тот же момент времини ошюшал спокойствие и себя ..что я лежу и мне ничего ненадо
..внекоторых случаях просмотр возможных вариантов событий ....
лежал только на спине...
нет доступа
Argentum Luna » Наш форум » Архив » признаки просветления ())
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом