Пятница, 29.03.2024, 10:34
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Различные практики » Энергетика, Биоэнергетика » Работа с эфирным телом
Работа с эфирным телом
Lord_KorДата: Пятница, 11.01.2013, 23:04 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
а то всё астрал, да астрал...)))
Lord_KorДата: Пятница, 11.01.2013, 23:07 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
В этой серии уроков мы научим вас базовому обращению с эфирным телом. Вы научитесь чувствовать его, пропускать через себя энергию, сгущать и перемещать ее. Так же Вы почувствуете воздействие энергии на свое тело.
Уроки следует выполнять последовательно, до получение результата на слудующий урок переходить нельзя.

Шаг 1

Вашей задачей будет ощутить и развить это ощущение до максимума. А ощутить Вам предстоит своё эфирное тело (двойник Вашего тела). Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, расслабтесь. Затем медленно на вдохе поднимите одну из рук, на выдохе опустите. Отследите Ваши ощущения в руке,которая совершает движение, запомните их. Затем прекращаете реальные движения рукой и мысленно пытаетесь совершать те же движения, только при этом Ваша рука должна быть неподвижна. Вызовите те же ощущения, что были при движении реальной руки.

Шаг 2

Теперь научимся так называемому ''Эталонному состоянию'' (ЭС). Другими словами аутогенный тренинг. Первоначально вспомните место, где Вам всегда бывает хорошо, где Вы успокаиваетесь. Вспомнили? А теперь прямите для Вас удобную позу, закройте глаза и перенеситесь мысленно в то место. Чувствуете, как Ваше тело ощущает прилив сил, как Вы успокаиваетесь. Побудьте в этом состоянии минуты две. Затем медленно откройте глаза и потянитесь.

После того, как Вы научились ''входить'' в ЭС, вам предстоит ''заякорить'' ощущение движения эфирного тела. Делается это следующим способом:

''Входите'' в состояние ЭС, затем в этом состоянии программируете себя на то,что по какому либо знаку (например скрещевание пальцев или ключевому слову) вы начинаете чётко ощущать движение собственного эфирного тела. ''Выходите'' из ЭС и проверяете свои возможности.

Шаг 3

Теперь Вам предстоит увеличивать своё эфирное тело. Делается это так:

Выберите предмет (окно, стена, горячий чайник). Встаньте напротив предмета на расстоянии 1-2 метров, ноги на ширине плечь, расслабтесь. Вытяните реальную руку вперёд и мысленно представте,что Ваша рука удлиняется, ощутите на кончиках пальцев предмет, которого Вы коснулись (его шероховатость, формы, тепло или холод). Вернитесь в своё нормальное состояние.

Шаг 4

''Заякорите'' увеличение эфирного тела.

Шаг 5

Теперь Вам предстоит прочувствовать собственное эфирное тело. Начинать надо так: сядьте на стул в удобной позе, расслабтесь. Руки расположите на коленях так, чтобы ладони смотрели друг на друга на расстоянии 20-25 см. Теперь начинайте медленно и глубоко дышать. При вдохе начинайте медленно сдвигать ладони, при этом сосредоточтесь на ощущениях между ладонями. По мере того как расстояние между ладонями будет сокращаться, Вы почувствуете нарастание некоторого сопротивления. После,чтобы это ощущение было чётким, медленно разведите и почувствуйте, как сопротивление теряется, затем опять сведите и ощутите опять сопротивление.

После, как Ваши ощущения станут чёткими,приступайте к обследыванию всего тела (руки, ноги, туловище, голова).

Шаг 6

''Заякорите'' ощущение эфирного тела.

Шаг 7

Теперь предстоит работа на чувствительность. Примите удобную позу, расслабтесь. Ладони распологаются друг против друга. Пальцами одной из рук постучите по противоположной ладони. Запомните ощущения в ладоне. Теперь тоже самое проделайте, но теперь пальцы не косаются ладони. Вызовите такие же чувства.

Шаг 8

Следующей Вашей задачей будет работа с энергией земли. Примите положение стоя, ноги на ширине плеч. Расслабтесь. Медленно и прочувственно выполняете вдох (через нос). Ощутите как в паховой области зараждается поток энергии и продолжает подниматься вверх до груди. Затем делаете выдох через рот, поток продолжает движение вверх и выходит через темя.

Шаг 9

После того, как Вы чётко начали ощущать поток энергии земли в своём теле, ''заякорите'' это ощущение.

Шаг 10

Теперь Вам предстоит отработать с энергией космоса. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, расслабтесь. На вдохе почувствуйте, как в районе темени зараждается поток энергии, который течёт вниз. Когда поток дойдёт до солнечного сплетения, делайте выдох. Поток стремится вниз и выходит в районе паховой области.

Шаг 11

Как только Вы начнёте чётко ощущать энергию космоса, ''заякорите'' это ощущение.

Шаг 12

На занятиях работая с партнёром, Вы невольно будете воздействовать на него. Причём боевое энергетическое воздействие приводит к нарушению энергетического движения у Вашего партнёра. Нужно уметь снимать это нарушение. А вот как, я сейчас объясню.

Для этого сначала надо настроиться на ЭС, усилием воли сбросить с себя оцепенение, а затем буквально проталкивать поток энергии вниз вдоль позвоночника.

Шаг 13

Теперь Вам предстоит работа с биополем.
Возьмите спичку и расщепите её вдоль. Положите щепку на спичечный коробок и взглядом попытайтесь прижать щепку к коробку. Затем коробок выводите в вертикальное положение-спичка должна лежать на коробке как приклеенная.

Данный метод называется ''Работа на уплотнение биополя''.
Затем увеличиваете уплотнение, переходите на целую спичку, затем карандаш или авторучку и наконец на зажигалку.

Шаг 14

Теперь Вам предстоит работа на усиление Ваших рук.
Примите удобную позу, расслабтесь. Руки расположите друг от друга на расстоянии 30 см. Почувствуйте лёгкую теплоту в Ваших ладонях.
Затем силой мысли ''резко выбросите'' тепло навстречу ладоням. За счёт резкого выбраса Вы почувствуете жжение между ладонями.

Шаг 15

Задачей этого урока - избавление от излишка энергии. Вы наверняка ощущали в конце дня вялость, усталость, головную боль, либо при прикосновении к голове ощущался жар. Это первый признак излишка.
Сядьте на корточки, расслабтесь, пальцами рук коснитесь земли (пол в помещении). Мысленно представте,что ваши пальцы вростают в землю (пол). Ощутите, как через пальцы уходит энергия из вас, до того момента, пока вы не почувствуете прилив сил.

Затем встаньте,возьмите стакан с водой и медленно опустошите его.

Шаг 16

Этот урок посвящён проверки своего биополя. Проверить можно следующим способом:
Берётся обычный лист, форматом А4. Кладёте его на край стола так, чтобы лист мог свободно колыхаться. Придавливаете лист каким-либо предметом. Затем над листом,на расстоянии 5 см, распологаете свою открытую ладонь. Медленным движением, но не касаясь, приводите в движение лист бумаги. То приближаясь, то отдаляясь.

Затем усложняете упражнение-отводите ладонь от листа на расстояние 15-20 см и проделываете тоже самое, но уже на большом расстоянии.

Шаг 17

Изменение размеров эфирного тела (ЭТ). Примите удобную позу (сидя, стоя или лёжа). Войдите в ЭС, затем ощутите, как границы тела начинают медленно расширяться (до каких размеров - решайте сами). Побудьте в этих размерах. Затем вернитесь в реальные размеры. По этому же способу, можете уменьшаться. Всегда возвращайтесь в реальные размеры. Конечно если вам охото быть великаном или карликом, то оставайтесь.

Люди реагируют на размеры ЭТ, не замечая того. Знаю корыстные случаи моих учеников - уменьшают ЭТ и катаются бесплатно в общественном транспорте. Кондуктор проходит мимо, как-будто их нет.

Шаг 18

Вызовите в себе поток энергии Космоса и саккомулируйте его в области живота (три пальца от пупка вниз). Прочувствуйте энергию. Затем выполняете резкий и мощьный выдох и вытолкните из живота всю скопившуюся энергию в одну из ладоней Вашей руки. Прочувствуйте всю мощь энергии исходящей из Вашей ладони.
Argentum Luna » Различные практики » Энергетика, Биоэнергетика » Работа с эфирным телом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом