Четверг, 25.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Различные практики » Энергетика, Биоэнергетика » Энергитический Вампиризм (...)
Энергитический Вампиризм
KommunistДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В общем так. Появилась такая идея, что я энерговампир. о_О

1. Это замечают окружающие люди, практически все.
2. Многие признаки энерговампиров сходятся со мной.

Но это происходит только со знакомыыми людьми. С незнакомыми такого не наблюдается.

Собственно может я действительно энерговампир? Если да, то что мне делать? biggrin

Quote
Вампир черпает энергию из живых людей. Вампиры бывают "активного" типа и "пассивного" типа. "Активные" вампиры провоцируют скандалы, ссоры, драки. Они мгновенно высасывают из возмущенной жертвы энергию. Посмотрите на их ладони: линии рук на них имеют фиолетовый или интенсивно красный цвет.

"Пассивные" вампиры все время ноют, жалуются, рассказывают о своих болезнях. После "бесед" с жертвой, которой они излили душу, к вампирам возвращается энергия, а их обессиленный собеседник готов уснуть на месте. Линии рук у них желтые или коричневатые. Вампирами, к сожалению, часто бывают и дети. Это либо хулиган, который хамит, ломает все кругом, мучает животных, либо болезненный хнытик, которого нельзя не прижать к себе и не пожалеть. Финал такой же как и у взрослых: и хулиган, и хнытик спокойно засыпают и видят замечательные сны, а окружающие пьют снотворное или мучаются от бессонницы.

Что делать жертве? Постарайтесь меньше времени общаться с вампирами. Мысленно оградите себя от них. Не забывайте и о простых способах защиты: душ, горячий сладкий чай, а порой и более крепкий напиток. Что делать "сознательному" вампиру? Спорт: бегать, плавать, кататься на лыжах. Говорят, что помогают пиявки. Несчастные отсасывают тяжелую кровь вампира.

p.s. кстати я больше на пассивного похож. D:

нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 16.09.2008, 00:16 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Начнём с того, что такое энерговампиризм.

Энерговампиризм - процесс между людьми, в котором один человек отбирает энергию у другого человека.

Причины Энерговампиризма:

Могут быть различны. Кто-то считает что это полностью закрытые каналы, невозможность самостоятельно получать энергетику. Но не всегда это так. Мне встречались люди с очень сильным каналом земной энергии, но при этом бывшие вампирами, хотя чем дальше шёл процесс, тем хуже у них работал канал. Есть люди у которых приток не отсутствует, а очень мал, в этом случае человек так же начинает вампирить, но только со временем всё становиться гораздо хуже. Ещё причина - энерговампиром может стать постоянная жертва другого вампира (например, семейный энерговампиризм). Есть ещё такая вещь как проклятья, они тоже выкачивают энергию, обычно видны на тонком плане в виде воронки. Человек с такой воронкой может тоже стать энерговампиром. В целом причина одна - недостаток энергии. Пожалуй, за исключением того случая, когда энергия высасывается осознанно и не потому что у человека недостаток энергии, а потому что ему необходимо в каких то личных целях иметь её больше, но это может вызывать зависимость (как наркотик).

Типы Энерговампиров:

Агрессоры (или солнечные) - эти люди питаются энергией посредством ссор. Как правило устраивая скандалы. Выводя человека из себя, зля его, питаются его энергией. Вампиры агрессоры достаточно сильны. Самая лучшая от них защита не обращать на них внимания, не реагировать. При этом про себя надо относиться к ним с полным равнодушием, не злясь про себя на них, иначе они опять получат свою порцию энергии. Если вы поддались на скандал, ещё лучше поссорились с энерговампиром, то вы его хорошо накормили. После такого выброса энерговампир некоторое время не появляется. А вот если вы ответите со спокойствием или с юмором, то вампир не получит от вас и капли. Скорей всего после трёх - четырёх неудачных попыток разозлить вас, он поймёт что ему здесь искать нечего и такой человек вообще уйдёт из круга вашего общения искать новую жертву.

Лунные вампиры (или как я их условно называю "зануды") - это люди которые ведут с вами довольно спокойный разговор, голос у них всегда монотонный, они редко орут, кричат, но вот после разговора с таким человеком вы чувствуете упадок сил. Обычно, в народе, таких людей зовут занудами, чаще всего это лунные вампиры. Вы, отдаёте энергию этому вампиру, стараясь слушать то, что он вам рассказывает, даже если вам это не интересно. Один из способов защиты либо делать вид что вы его слушаете, а на самом деле думать о своём или попросту мечтать.

Те кто приходят поплакаться в жилетку - такие персонажи появляются на вашем горизонте, когда им необходимо поделиться своим горем. Они вам расскажут во всех подробностях какая беда с ними приключилась, а вы жалея их или сочувствуя им отдадите свою энергетику. Мало того проговаривая все свои проблемы они сбрасывают часть этих проблем или болезней на вас. При этом такие люди не стремятся решить свои проблемы. Способ защиты - это не проявлять ни жалости не сочувствия таким людям, дайте им совет как бы поступили в этой ситуации. Или ещё один способ, это начать рассказывать какие у вас проблемы, причём как можно красочнее описывая их. Вампиру через минут 10 срочно захочется куда-нибудь по делам. Или он просто напросто во второй раз к вам не придёт.

И наконец болтуны - люди которые просто болтают, они могут часами говорить ни о чём, при чём эти люди не дают поговорить вам, а говорят сами. После их разговора вы чувствуете себя опустошенными. Лучший способ защиты - это избегать общения с ними.

В отдельную группу можно выделить семейный энерговампиризм, тот случай когда вам некуда деться от энерговампира.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Вторник, 16.09.2008, 12:03 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Энерговампир выбирает себе в супруги здорового более молодого, чем он, человека, это срабатывает на интуитивном уровне. Причём супруг за лет 7, а то и раньше такого совместного проживания начнёт резко болеть, худеть, появиться постоянная депрессия. Если жертва будет сильно истощена, то рано или поздно вампир будет искать себе другую «половинку».
Нередок и вампиризм среди друзей. Вампир при этом как бы притягивает к себе людей, как правило обаянием, которое является маской. Почти все сталкивались с вампиризмом на работе (злой начальник или вечно недовольный сослуживец).

Энерговампир никогда не будет общаться с больным или слабым человеком, ему нужны здоровые доноры. От Энерговампиризма страдают не только жертвы, но и сами вампиры. Впитывая чужую энергетику, они принимают на себя часть проблем, болезней жертвы, а фильтровать энергию умеют далеко не все.

Энерговампиризм бывает временным явлением у людей которые сильно устали или болеют, подвержены стрессу. Информационный энерговампиризм проявляется в зависимости от шумового фона (включенного телевизора, громкой музыки). Считается, что если энерговампира отделить от жертв, то он через некоторое время умрёт. Не совсем так, всё зависит от степени вампиризма, менее сильная будет вызывать частую усталость, болезни, конечно, если совсем уж все каналы перекрыты, вампир может умереть. Существуют несколько способов защиты от энерговампира. Но самый лучший это не контактировать с ним.

Как понять что рядом с вами энерговампир? Кроме интуитивного способа существует признаки. Это не только усталость от общения с ним. У Энерговампиров не растут или вянут цветы, их не любят животные. Если энерговампир попытается погладить собаку или кошку, то животное будет уворачиваться, не давая к себе прикоснуться. Как правило энерговампир требует много внимания к себе. Мстителен, завистлив, зол. Любит дотрагиваться до жертвы, тыкать пальцем, похлопывать по плечу. Причём данные вещи вызывают у жертвы неприязнь. Энерговампир не тяготеет к чистому, светлому или доброму.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Вторник, 16.09.2008, 16:36 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Способы защиты

Самые распространенные:

Замыкание собственного биополя. При общении с вампиром скрещивайте руки или ноги, тем самым вы замыкаете контур своего поля.
Или образовать кольцо с помощью большого и указательного пальцев рук, остальные пальцы накладываются друг на друга.

Стена

Вы представляете как между вами и вампиром возникает кирпичная стена, кто-то один ряд кирпичей делает кто два или три, вобщем на что хватит вашего воображения. Для большей степени защиты наружную сторону стены покрывает зеркальной слой, который отбивает атаку. Некоторые представляют серую бетонную стену. Создание огненной стены- представьте что проводите рукой по земле разрезая её, из разлома вырывается огонь, который необходимо время от времени поддерживать поднимая руки вверх, при этом представляя как поднимается огненная завеса.

Сферы.Это различные сферы окутывающие вас, различны по энергетике и построению.
Голубая сфера – представляете что на уровне солнечного сплетения за спиной образуется синий шарик, он расширяется вокруг вас отталкивая всё отрицательное.
Серебристая - вас окутывают серебристые паутинки в виде сферы, наноситься слой за слоем образую плотную сферу вокруг вас.
Огненная сфера – представляете как на уровне солнечного сплетения выходит огненный шарик и образует сферу вокруг вас.
Вообще сферы могут быть различных защитных цветов – зелёного, белого золотистого, серебристого, фиолетового.

Кристальная сфера или стена – в обоих случаях нужно представить себе сферу или стену покрытую горным хрусталём.

Вода – представьте водную стену или водопад, из-за которого вы не видите вампира, а значит защищены.

Щиты – представляете как на вашей руке образуется зеркальный щит, отражающий атаки. Этот щит может быть различной величины, но слишком большой щит будет забирать больше энергии чем меньшего размера. Щит могут покрывать различные знаки, религиозные, оккультные, знаки защитного характера (кельтские кресты, символы, христианские кресты, числа или набор чисел означающих защиту)

Невидимость – представляете себя невидимыми, прозрачными, т.е. весь негатив проходит сквозь вас не причиняя вреда и не оставаясь в вашем теле. Можете в воздухе начертить пятиконечную звезду, горящую голубым светом, концом вверх. Можно создать огненный или белый защитный круг. Можно оттолкнуть собеседника мощным энергоударом.

Так же помогает чтение про себя молитв, мантр, (кому что больше нравиться) стихотворений или сложение, перемножение чисел. В принципе неважно что, главное что вы будете недоступны для вампира.

Заколоть на обратной стороне одежды булавку головкой вниз, с левой стороны возле сердца.

Защита Ангела Хранителя, эгрегора, покровителя. Эта защита используется когда вы полностью полагаетесь на защиту своего покровителя или Бога. Помолитесь, попросите защиты мысленно или вслух перед общением с предполагаемым энерговампиром.

Меч Неверия – способ был мною взят из одной книги, где герои сражались со злом с помощью неверия в его существование. Просто не верьте в вампира или возможность всяких энергетических атак. Представить что вашего собеседника не существует вообще, не видеть его, не слышать того что он вам говорит.

Защита талисманов, оберегов и амулетов. Носите их с собой.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Вторник, 16.09.2008, 17:01 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Что делать если вы всё таки подверглись нападению вампира и ему удалось достигнуть своей цели? Необходимо восстановить поле и восполнить недостаток энергии.

Примите контрастный душ, сначала тёплый, а оптом прохладный, выпейте энергозаряжающий чай или чай с медом. Прилечь поспать, во сне наше тело способно само заряжаться энергией во время сна.

Вы можете восполнить энергию находясь в кругу любимых или друзей. Заняться любимым делом, творчеством. Прослушать любимую музыку (только не тяжёлую, успокаивающую, мелодичную, приятную). Посидите с вашим домашним любимцем, особенно если это собака, она с радостью отдаст вам положительную энергию и заберёт отрицательную.

Подпитаться можно от деревьев – доноров. Выполнять медитации на восстановление энергии и поля. Если в доме есть святая вода, выпить несколько глотков. Или выпить стакан заряженной воды. Подпитаться энергией земли.

Что делать вампиру?

Медитировать, следить за здоровьем, стараться стать внутренне чище и светлее. Что бы не навредить человеку с которым общаетесь, замыкайте контуры своего поля, что бы не причинить ему вреда.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ElodiaДата: Вторник, 16.09.2008, 17:27 | Сообщение # 6
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Минь, я читала, что существует энерговампиризм, когда вампирчику необходимо находиться в центре внимания.
не важно как...
главное быть там...
можешь рассказать подробней... (или я что-то упустила?)


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 16.09.2008, 20:22 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Elodia, да-да, и такое есть, ты ничего не путаешь. В принципе почти каждый энерговампир стремится к всеобщему вниманию, особенно агрессоры и зануды с болтунами, чем больше аудитория тем быстрее и больше они насыщаются. А вообще всегда существует энергообмен между публикой и актёром)))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ElodiaДата: Среда, 17.09.2008, 22:52 | Сообщение # 8
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
а еще бывает так: публика забирает, заюиает, забирает... и не отдает...
по себе знаю... ужасно сложно...


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
VarnoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:02 | Сообщение # 9
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если я когда кто то страдает (удар по пальцу молотком, порезы, в общем физическя ну и духовная боль) будто силы восстанавливаю это что? Просто допустим я сонный, прихожу куда то и слышу (вижу) как кто то с кем то дерется/орется/ то я будто высыпаюсь по быстрому. А если боль внутренняя и сильная (смерть близкого, расставание с любимым и тыды) то у меня эйфория. не подскажите?
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Varno, так тёмные силы кормятся обычно. Советовать можно исходя из того нравится вам это или вы хотите от этого избавиться?

Стоит заметить, что не все люди поглощающие тёмную энергетику обязательно относятся к тёмным силам! biggrin Ибо есть те кто умеют приспосабливать и перерабатывать эту энергию под себя. Таким образом из мира убирается негативная энергия....


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
VarnoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:59 | Сообщение # 11
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне это нравится! Но иногда неудобно ловить на себе взгляды когда я в буквальном смысле наслаждаюсь действом (как никак души то людей чувствуют) А насчет темной энергии тут правильно! Как никак равновесие вечно)
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:48 | Сообщение # 12
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Varno, тогда надо учиться контролировать этот процесс, плюс не показывать особо внешним видом. Хотя люди будут чувствовать по любому, просто не всегда понимать это! Но подсознание будет посылать сигналы. Я свою маску создавала лет пять, пока меня люди стали считать и воспринимать той которой надо)))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
VarnoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:38 | Сообщение # 13
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну.. маски это врожденное наверное у меня. Часто я замечаю что с одними я один, сдругими другой, с третьими оять же другой. Легко так))
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:50 | Сообщение # 14
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Varno, ну просто их можно совершенствовать, что бы люди не чувствовали чужака...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
VarnoДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:29 | Сообщение # 15
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С этим сложнее... Тем более я не знаю как. Подобрать к каждому подход это одно, а вот в доверие..другое)
нет доступа
Argentum Luna » Различные практики » Энергетика, Биоэнергетика » Энергитический Вампиризм (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом