Среда, 24.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Загадочный мир » новости нашего времени (скидываем то, что узнаем ныне)
новости нашего времени
DarkrayДата: Среда, 28.09.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В сентябре этого года в Новой Зеландии прошло землетрясение. Последствия катастрофические: обрушившиеся мосты, разорванные точно бумажные ленты шоссе, руины домов. Удивительное искривление железнодорожного пути от Гамильтона до Таумаруни тоже списали на стихийное бедствие. Поспешность такого вывода специальная правительственная комиссия поняла только сейчас. Свидетели уверяют чиновников и ученых, что рельсы изогнулись за несколько часов до природной катастрофы.
Многочисленные опросы местных СМИ показывают: 90 процентов новозеландцев верят в НЛО и инопланетян, а 17 процентов сами видели «летающие тарелки». Три человека из этих 17 процентов — фермер и двое дорожных рабочих, наверное, всю жизнь будут помнить, как НЛО засосал в себя стадо переходящих железнодорожный путь овец.
— Отара насчитывала двенадцать голов, — рассказывает Николас Фостер. — Я как обычно выпустил их на поле со своим псом и занялся другими делами. Вдруг прибегает напуганный «Джеки» шерсть дыбом, скулит. Выглядываю из гаража, а над полем в нескольких километрах от дома поднимается в небо светящийся шар.

Этот же шар видела бригада рабочих с которыми Фостер столкнулся на искривленном железнодорожном пути, как раз в том месте откуда поднимался неопознанный объект. Овцы вместе с ним исчезли в неизвестном направлении.
— В том, что искривление рельс не вызвано землетрясением я нисколько не сомневаюсь, — заявил приглашенный осмотреть феномен профессор австралийского университета Томас Габс. — При землетрясении полотно просто рвется. Здесь же метал сам собой удлинился на несколько метров. Никаких разумных объяснений у меня нет. Может анализы почвы и образцов металла что-нибудь покажут.

Добавлено (28.09.2011, 22:56)
---------------------------------------------
возможно ли такое?????

Прикрепления: 3515803.jpg (16.8 Kb)


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....

Сообщение отредактировал Darkray - Среда, 28.09.2011, 22:50
нет доступа
BunoeyroДата: Четверг, 29.09.2011, 02:25 | Сообщение # 2
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Направление: Обычный человек
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет ничего невозможного. Пределы лишь у нас в голове.
По поводу истории. НЛО позаботились об овцах (наверно). Ну в крайнем случае у пришельцев теперь и мясо и одежда


А есть ли в чём то смысл?
нет доступа
Argentum Luna » Магия » Загадочный мир » новости нашего времени (скидываем то, что узнаем ныне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом