Четверг, 18.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Загадочный мир » НЛО (статьи)
НЛО
Lord_KorДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Статья из старого журнала своетских времён

В Португалии есть место, где некоторое время назад на участке 20 на 20 метров в 16 часов ежедневно лил дождь. Из чистого неба. Из ниоткуда.
Если в Крещенскую ночь (с 18 на 19 января) набрать воду в банку и в 0 часов 30 минут поставить ее куда-нибудь, скажем, в угол, то вода простоит бесконечно долго— не будет портиться.
Прошлой зимой под Харьковом на едва образовавшемся тончайшем льду, на который и ступить было невозможно, обнаружили странный рисунок: круги, расположенные строго симметрично. Многие ученые сошлись во мнении, что здесь, кажется, совершил посадку летательный объект.
Не счесть необъяснимого на Земле. Есть сотни фотокадров, километры кино- и видеопленки, записаны тысячи свидетельств — и все об одном: сверхчудесах, немыслимом, неестественном, невероятном... Официальная наука всему этому дала простое, ни на что не претендующее название— аномальные явления.
На одно из заседаний экспертной группы по аномальным явлениям АН СССР был приглашен физик-оптик А. Кузовкин. Он показывал слайды с изображением НЛО, делал пояснения, делился соображениями. После его доклада слово взяли эксперты. Сомнительно, непонятно, фальшивка — комментировали они почти каждый кадр. А после корректно пригласили все-таки ученого сотрудничать в дальнейшем.
— Ну, что скажете?— спрашиваю Кузовкина, когда заседание окончилось.
— Другого не ждал. Но все же это прорыв. Раньше и слушать бы не стали.

космос, НЛО
И НАВАЖДЕНИЯ

НЛО — пришельцы с... Земли

Кузовкин занимается проблемой НЛО больше двадцати пяти лет. Однажды сам видел НЕЧТО, В его доме, где мы продолжили разговор, стоит телескоп, в шкафу— коробки со слайдами, где запечатлены неопознанные объекты.

— В Академии наук к некоторым кадрам вы делали интересные комментарии: авторы фотографий во время съемок никаких посторонних объектов не наблюдали, и только проявив пленку, вдруг обнаруживали в кадре неопознанный объект. Как вы объясняете эти странные обстоятельства ?

— Для нас в мире вообще происходит много странного и загадочного. Мы живые существа, обладающие органами чувств, мозгом, которые, перерабатывая информацию, позволяют нам ориентироваться в пространстве. Но все дело в том, что наши органы ограничены по своим возможностям. Мы видим, слышим, осязаем в определенных диапазонах. Все, что за их пределами, нам недоступно. Ну, вот пример. Мы не видим каждую лопасть вращающегося вентилятора, и это ведь не означает, что если мы их не видим, то лопастей нет. С помощью приборов человек научился несколько расширять диапазоны своих восприятий. Но ведь и приборы лишь чуть-чуть приоткрыли нам дверь в истинную реальность. Она колоссальна. В ней всего полно, она кишит жизнью, и проявления той жизни, с которыми мы иногда сталкиваемся, кажутся нам странными только потому, что мы не можем этого объяснить.

— Не кажется ли вам, что само понятие НЛО — плод стереотипного мышления человека? Из названия уже вытекает представление некоего летающего, перемещающегося в воздухе тела.

— Конечно! Ведь как происходит наблюдение? Глаз получает изображение НЕЧТО, посылает в мозг. Это нечто мозгом раздробляется на какие-то образы до той поры пока не наступит ПОНИМАНИЕ, То есть раздроблением и сопоставлением мозг ищет аналогию с ему известным предметом и, когда находит таковую, выдает сигнал.
Известны примеры, когда слепым с рождения медики через десятки лет возвращали зрение. Люди в первое время
не понимали, что их окружает, не различали предметов. Объяснение простое — мозг не имел до этого информации об облике стула или стола.

— Насколько бы термин НЛО ни был неверным, давайте все же его придерживаться. Мозги у нас обыкновенные, как и у читателей. Хотелось бы, чтобы мы поняли друг друга. Так что же такое НЛО? Материально ли оно? И если да, то живая, разумная ли это материя?

— НЛО материально без сомнения. Но что такое материя живая и разумная? Критерия оценки нет ни в химии, ни в физике, ни в биологии. Исследователи сделали интереснейшее открытие: материя под воздействием энергии может самообразовываться в сложные структуры. Простейший пример — если поставить сковородку с маслом на огонь, то на поверхности масла начнут появляться некие шестигранные упорядоченные сложные структуры. Почему и для чего такое превращение происходит... Думайте, что хотите.
НЛО, мы считаем, и есть высокоорганизованные структуры, сотворенные на иных, небиологических принципах. Это могут быть самые разные соединения: плазменные, водородные, полевые.

— Идет много споров вокруг родины, если можно так сказать, НЛО. Одни считают, что НЛО — пришельцы из космоса, другие настаивают на их земном происхождении.

— Даже ближайшие звезды находятся от нас на немыслимо далеком расстоянии. Вряд ли может существовать оживленное межпланетное сообщение. Но... Мы живем в трехмерном измерении, и только оно нам доступно. Наука же оперирует тринадцати-, пятнадцати-, двадцатимерными измерениями. Для нас, трехмерных, Альфа Центавра фантастически далека, но откуда мы знаем, далека ли она для десятимерных? Может быть, для них это совсем рядом, за углом. Ведь они могут измерять пространство совсем иначе...
И все же мы думаем, что наша цивилизация скорее имеет дело с проявлениями живых существ, родина которых та же, что и у нас,— планета Земля. Но живут они в иных, параллельно-пространственных мирах.

— Вы хотите сказать, что на Земле одномоментно живут разные миры?

— Да.

— Интересно... Уместно и можно ли предположить, что НЛО из тех цивилизаций, которые в развитии нас опередили? Ведь они могут у нас появляться, а мы у них нет.

— Это смотря как оценивать уровень развития цивилизаций. Мы считаем себя выше, скажем, обезьян или дельфинов.
Почему? Потому что умеем делать вот такой диктофон, на который вы меня сейчас записываете? Тогда да, мы выше. А если взять другой критерий: насколько счастлив каждый член общества? Мне кажется, здесь мы проиграем. Я, конечно, утрирую, но смысл, надеюсь, понятен.

— Вполне. Скажите, идея о параллельных мирах на Земле— это ваша научная концепция?

— Это мое мировоззрение. Человечество глубоко и, может быть, трагически заблуждается, считая себя венцом творения Природы. Истинная реальность много шире нашего понимания. Люди ищут себе подобных на других планетах. Не находя, считают Луну, Марс, Венеру и другие мертвыми. Опасное утверждение! Формы жизни могут быть и есть абсолютно любые, для нас просто непостижимые.

Кто ты, планета?

В лаборатории гелиеметрических и прогностических исследований Мингео СССР, где занимаются изучением Земли и которая до недавнего времени была закрыта для посторонних глаз, меня встретил ее руководитель кандидат геолого - минералогических наук И. Яницкий. Ученый извинился, что еще несколько минут должен посвятить срочным делам, и предложил познакомиться пока с некоторыми научными работами. Чем больше я вчитывался, тем больше поражался...

Комиссия по расследованию аварии на Чернобыльской АЭС обнаружила деформации фундамента станции, которые привели к перекосам оборудования, повредили трубопроводы... Атмосфера в день катастрофы вела себя более чем странно: резко менялось давление, возникший циклон быстро сменился антициклоном...
В Башкирии перед взрывом газа, снесшего с путей два пассажирских поезда, люди слышали странный подземный гул, вышли из строя некоторые приборы. Труднообъяснимым остается факт значительного отклонения от графика составов...
Просела и рухнула дамба, ограждающая хранилище вредных отходов от Днестра... Разрушился испытательный стенд в Истре...

— Ну, познакомились? — поинтересовался Яницкий, войдя в кабинет.— Список крупных и мелких технических катастроф, случившихся в последнее десятилетие, велик. При изучении каждой аварии найти дефекты проектирования или строительства, или эксплуатации всегда можно. Но заключение экспертов будет до конца справедливым, только если раскроет первопричины. Они же пока в расчет не берутся, хотя мы располагаем множественными данными вмешательства в человеческие дела самой Природы.

— Если я правильно понимаю, вы предполагаете, что многие технические катастрофы случились не столько по вине человека, сколько подстроены, спровоцированы... Землей?

— У меня нет сомнений, что Природа воздействует на несовершенную человеческую систему и для нанесения удара выбирает самые слабые места. Причем это не только слабые места в конструкциях, но и в недостатках подготовленности исполнителей.
Анализ данных недвусмысленно говорит, что там, где катастрофа, там всегда наблюдаются аномалии в недрах, в атмосфере, в электромагнитных полях, нелогичные, путаные действия людей.

— Что же получается? Земля неким образом воздействует на человека с тем, чтобы погубить его? Но тогда следующий вывод: она — живая и разумная?

— Вопрос вопросов... Трудно ответить «да», невозможно ответить «нет».
Науке известно, что от поверхности Земли к ее ядру идут каналы. Глубина их около трех тысяч километров, ширина — до десятков километров. В местах выходов каналов на поверхность чаще всего возникают циклоны и антициклоны. Неважно, каков здесь рельеф — горы, равнина, океан. Эти зоны как магнит притягивают беды: землетрясения, пожары, гидроудары. Тут же замечена особая активность НЛО. Но непонятное на этом не кончается. Возникающая в ядре Земли энергия трансформируется в этих каналах в колебания силы тяжести на поверхности. Специалисты нашей лаборатории решили рассчитать, далеко ли распространяются такие аномалии. И вот результат: гравитационный мм-пульс, как лазерный луч, уходит из Земли в далекое пространство.

— Связь с космосом?

— Возможно. Похоже, что луч достигает центра Галактики. Зачем? Передача информации? Ведь живые организмы не могут не обмениваться ею. Некоторые ученые полагают, что планета не только подает сигналы, но и получает их из центра Галактики. Астрономы считают: там сейчас небывалая активность. Подобный обмен информацией идет и с Солнцем, вспышки которого участились в последнее время.
Какое-то беспокойство, кажется, охватило Землю. А вот с чем оно связано... У меня такое мнение, что беспокойство Земле доставляет человечество. Оно взрывает ядерные устройства в недрах, хоронит там же токсические вещества, высушивает моря...

— То есть противодействие человеку в борьбе за выживание?

— А что делаете вы, когда заболеваете? Бактерии, вирусы и другие существа, мирно живущие до этой поры в вашем организме, начинают вас донимать. Кашель, насморк, головная боль вам не нравятся, и вы лечитесь. Попросту истребляете мешающие вам микроорганизмы. А что если предположить — землетрясения, ураганы, расширяющаяся озоновая дыра, возросшая солнечная активность и бог его знает еще какое излучение — это все способы лечения Земли от надоедливых низкоорганизованных существ, нас с вами?

— Может быть, НЛО как раз зачастили к нам по этому поводу? Своего рода медицинская аппаратура, посланная для диагностики болезни...

— Никто еще доказательно не объяснил, что такое НЛО, почему и откуда они появляются. А раз так, то мы можем строить любые предположения, начиная от космических пришельцев и кончая гипотезой о порождении НЛО самой Землей. В самом деле, прежде чем приступить к радикальным мерам, надо хорошенько все изучить, вдруг человечество еще способно взяться за ум и перестанет пакостить?

— Ваш рассказ прямо-таки толкает к невеселой мысли о конце Света в 2000 году.

— Я думаю, что конца Света нам ждать долго. Примерно 10 миллиардов лет. А вот очередной неблагоприятный цикл в системе космобиоритмики вполне реален. Впрочем, судя по многочисленным симптомам, мы уже вошли в него. Расчеты показывают — он продлится до 2000 года с пиками в 1991, 1993 и 1998 годах. Не думаю, что нас ждут какие-то сверхтяжелые потрясения, но лучше, конечно, перестраховаться и подготовиться к возможному лихолетью. Из истории мы знаем, что во времена Бориса Годунова три года подряд Русь боролась со стихией. Зимой люди на санях в Константинополь ездили и все лето дрожали от холода.

А. ЧИЖЕВСКИЙ
P. S. Можно по-разному относиться к исследованиям и размышлениям двух ученых. Если кто-то увидит за словами А. Кузовкина и И, Яницкого одну лишь выдумку, пусть не жалеет о потраченном на читку времени. Даже официальная наука с некоторых пор взяла за правило знакомиться с этаким вольнодумием. А если кто-либо сочтет все это за шутку, тому не помешает вспомнить: в каждой шутке есть доля шутки, все остальное— правда.

СедьмойДата: Понедельник, 18.05.2009, 02:02 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Андреев, когда описывает Игв, как раз упоминает о том, что они возможно найдут техническое решение для посящения нашего мира (слоя)

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Суббота, 19.12.2009, 22:11 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=M0PUSb-jjjI

Нло над кремлём! Пирамида висящая в воздухе...


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:33 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
межгалактический корабль АмонРа! biggrin biggrin biggrin
СедьмойДата: Среда, 23.12.2009, 13:31 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, звёздные врата рулят))))))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:42 | Сообщение # 6
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Седьмой, Точна точна,Великий Амон Ра прилетел покарать медведева в кремле biggrin

Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
NazgulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:00 | Сообщение # 7
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ&feature=related Особенно интересен диалог снимавших biggrin

Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
NazgulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:10 | Сообщение # 8
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Могу так же выложить ссылки на интересную передачку "Ударная Сила Боевые НЛО" если кому интересно smile

Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:37 | Сообщение # 9
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Nazgul, БОЖЕ!))))всё там и где лево и про евреев!))))))))))))всё я фанат этого пацана! biggrin biggrin biggrin

да да давай выкладывай!


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Четверг, 04.02.2010, 01:57 | Сообщение # 10
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Седьмой, Слева я не знаю это где biggrin biggrin biggrin Съёмка была сделана в Москве 25.04.09 в 21:35 Предупреждение! На видеозаписи очевидцы удивляются матом. biggrin biggrin biggrin

Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
NazgulДата: Четверг, 04.02.2010, 02:07 | Сообщение # 11
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=FNgzyylR0lA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Wy5PpMygZ4k&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=i2jBatUypPk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=u0Seyiw-NTU&feature=related
Вот ссылочки на передачу Ударная сила:Боевые НЛО на ютубе,сорока минутная передача разбита на четыре части,правда там не совсем НЛО показывают,скорее людские достижения в области построения всяческих дискообразных летательных аппаратов на нестандартных энерго носителях.Кому интересно посмотрите.


Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Пятница, 09.07.2010, 12:47 | Сообщение # 12
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Аэропорт срочно закрыли из-за НЛО

Китайский аэропорт в городе Ханчжоу восточной китайской провинции Чжэцзян был закрыт из-за появление в зоне полетов НЛО.

Неопознанный летающий объект не наблюдался визуально, но оставлял четкий след на радарах аэропорта. По словам представителя аэропорта, НЛО был замечен в 21.00 по местному времени. Все полеты были тут же отменены. Выскочившие на улицу пассажиры и сотрудники аэропорта, однако, не смогли ничего увидеть. По предварительной информации поломка радара в качестве причины появления НЛО исключается, так как объект наблюдался на нескольких радарах одновременно.

Это уже не первый случай появления НЛО в воздушном пространстве аэропорта, но ранее к ним не привлекалось подобное внимание - например, в 1991 году самолет Alitalia при посадке едва не столкнулся с НЛО. Однако в том случае объект наблюдался всеми пассажирами и пилотами лайнера, однако оставался невидимым на радарах.

http://travel.mail.ru/news/55883/

хотя мейловским новостям доверять нельзя, но интересно


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
blackДата: Суббота, 17.07.2010, 13:55 | Сообщение # 13
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
мне эта херня надоела пора покупать сачок
нет доступа
Lord_KorДата: Вторник, 27.07.2010, 13:53 | Сообщение # 14
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
cool удачи блэк
СедьмойДата: Среда, 28.07.2010, 10:15 | Сообщение # 15
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
оф топ

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Загадочный мир » НЛО (статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом