Пятница, 29.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Молитва-Медитация » Правила для благополучной медитации.Техники
Правила для благополучной медитации.Техники
MagneCДата: Суббота, 10.09.2011, 19:25 | Сообщение # 46
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
При медитациях проваливаюсь, на секунду иногда даже на две, в сон потом подсознание меня вытаскивает и медитацию с половины опять начинаю делать, тело сразу уже раслаблено и мыслей ноль через пару секунд. Обычно на 3 или 5 минуте такое происходит. Или это так и задомунно , и сны ли это? Просто вы говорили что не засыпайте во время медитации и бла бла бла... И еше в чем смысл медитации зачем она? Блокировать мысли уже делаю до 5 минут так, тело раслабить ? Это тоже.

Щас со свечой делаю медитацию. Так как другие неполучаються, ну я думаю что не получаются.


Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 24.09.2011, 20:06 | Сообщение # 47
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ну ты же не уходишь в глубокий сон, это скорее не сны, а гипногогика, это нормально, ты расслабляешься настолько сильно, что торчишь между сном и явью, это тоже надо развивать, но отдельно от медитативной практики.

Поясню зачем медитация: во-первых,она поднимает и развивает духовно, во-вторых, она учит концентрации и сосредоточению, без этого ни одна магия не мыслима, в третьих она может открыть в тебе ту силу и те способности о которых ты ничего не подозревал ранее. Медитация развивает духовные зрение и слух. И т.д.

За несколько лет медитации у меня получалось то, о чём раньше я даже не знала и возможно не узнала бы, не стань я медитировать.

Для справки, продвинутые могут избавляться от вд на несколько часов, 5 минут это лишь начало.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
MagneCДата: Суббота, 24.09.2011, 23:20 | Сообщение # 48
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
ну ты же не уходишь в глубокий сон, это скорее не сны, а гипногогика, это нормально, ты расслабляешься настолько сильно, что торчишь между сном и явью, это тоже надо развивать, но отдельно от медитативной практики.

Можно как нибудь войти в медитацию без гипноготики или как нить ее обходить?


Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 27.09.2011, 16:58 | Сообщение # 49
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
это тренироваться надо, контролировать момент возникновения гипногогических образов и тут же возвращаться обратно, на словах очень трудно объяснить этот процесс, это как погружаться в воду и в самый последний момент вынырнуть из неё

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Молитва-Медитация » Правила для благополучной медитации.Техники
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом