Суббота, 20.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Argentum Luna » Пси-корпус » Телепатия, Гипноз, НЛП » Ясновидение
Ясновидение
СедьмойДата: Пятница, 07.05.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Ясновидение - сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное зрение. Все живые существа, предметы и все формы вещества имеют свое энергетическое поле, свою ауру, в состав которой входит и астральная аура, излучающая колебательные волны очень высокой частоты (астральной частоты) в виде так называемых астральных лучей. Эти астральные световые лучи воспринимаются астральным органом зрения человека совершенно так же, как обыкновенные световые лучи - физическим органом зрения. Так как астральные световые лучи проходят через материальные предметы, то самые плотные тела являются прозрачными для опытного ясновидящего.

При простом ясновидении человек получает астральные впечатления на близком, ограниченном расстоянии. Такой ясновидящий может видеть сквозь тело находящегося вблизи от него человека и наблюдать работу его внутренних органов; может видеть ауру людей, с которыми он сталкивается, при этом различать цвета различных частей ауры и таким образом определять качество мыслей этих людей. Кроме того, он может читать тексты на листах, спрятанных в конвертах, или наблюдать предметы, находящиеся в соседней закрытой комнате.

При ясновидении в пространстве человек может видеть людей, предметы, места и происшествия на большом расстоянии. Одним из средств ясновидения в пространстве является "астральная труба". (Подобно тому как человек для восприятия отдаленных тел использует телескоп, при астральном зрении используется приспособление, являющееся как бы дополнением к нему,- постоянный поток мыслей, "скрепляемый" сильным потоком праны, посылаемой вместе с мыслью. Этот ток мыслей, или "труба", как бы уничтожает расстояние между отдаленными пунктами. По пути этого тока беспрепятственно идут астральные световые излучения и астральные звуковые колебания от удаленных объектов.) "Астральная труба" образуется волей ясновидящего или его сильным желанием (при котором устанавливается необходимый ток мысли при помощи сильного потока праны). Некоторым ясновидящим недостаточно воли и желания для установления "астральной трубы". В этом случае можно использовать стеклянные шары и кристаллы. Эти физические приспособления являются точкой отправления, как бы "окуляром" "астральной трубы".

"Окуляром" "астральной трубы" может быть и стакан с чистой водой. Стакан ставят на белую скатерть и с сосредоточением смотрят в центр поверхности воды не моргая и не опуская век в течение 10 минут. Заниматься нужно два раза в день несколько недель. В конце концов можно увидеть на поверхности воды образы, лица, события.

Для того чтобы развить способность видеть ауру предметов и людей, тренируйтесь в пристальном рассматривании своих век и контура какого-либо предмета. Расслабив тело, закрыв глаза и частично освободив сознание, усиленно вглядывайтесь вперед (сомкнув веки), внимательно рассматривая самые тонкие вырисовывающиеся очертания на "экране" век в течение 10 минут. Упражняться лучше всего утром, сразу после пробуждения, или перед сном. После девяти дней таких занятий можно перейти к следующему упражнению. Так же, как и в предыдущем, нужно расслабиться и, частично освободив сознание, пристально смотреть (веки приспущены) в полумраке на контур какого-либо небольшого предмета, находящегося в комнате. Через некоторое время вы начнете видеть ауру, окружающую тот предмет, на который устремлен ваш взгляд. Если вы будете производить такие опыты с людьми, то скоро получите способность видеть цвета ауры (по которым можно судить о качестве мыслей и характере этих людей).


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Пятница, 14.05.2010, 19:41 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
где то у меня были начальные ступени тренировочные для развития найду выложу обязательно
MoonspellДата: Четверг, 09.06.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое интересное, что когда-то видел ауру людей. На сегодняшний день её вообще не вижу( Спасибо за упражнения, буду заниматься.

Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 10.06.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Moonspell, если не практиковаться, то это может пропасть... т.к. эта способность относится к органам духовного зрения, которые в нашей повседневной жизни не тренируются и их необходимо поддерживать в рабочем состоянии, как спортсмену свои мышцы...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
MoonspellДата: Пятница, 10.06.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Седьмой,
Как такое еще может быть, когда то я видел будущие без особого каких проблем. Мог себя лечит без проблем. Прошло не кое время, и я перестал видеть. Сейчас вижу отрывки, или мелочь.( Я только могу увидеть будущие, или посмотреть себя, когда я вижу одного человека. Этот человек работает на протяжение 15 лет с маятником. Вот например она мне звонить, и говорить посмотри ауру, или посмотри что с тем человеком, и т.д И я без особого усилия могу все сказать, что я вижу, или у видел в том человеке. Мне она говорит, что мне не хватает света, что мол чакры мои, мало функционируют. Но мне уже порой смешно, как-то я не верю что это чакры. Учитывая что я баланс им утром делаю регулярно. Как Вы думаете, какая может быть причина?
Заранее спасибо.


Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
LaderДата: Пятница, 10.06.2011, 14:23 | Сообщение # 6
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Moonspell, Хехе как бы то ни было, но она по моему права, как их не называй чакры энергетические ворота, но они точно есть, кто то может вырабатывать энергию как генератор, кто то черпает из окружения, кто то все вместе...
У кого то эти ворота открыты с рождения у кого то открываются спонтанна при каком либо потрясении, скажем удар тока, авария в критический момент организм на подсознательном уровне пытается использовать все резервы, тем же кому повезло меньше тренируются годами...
но так же эти "ворота" могут и закрываться если ими не пользоваться или по другим причинами в этом по моему мнению и есть суть твоей проблемы...
объясняя феномен того что видиш ты только при контакте с определенным человеком можно предположить что ты черпаеш из него энергию которой тебе не хватает, как то так...


Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
MoonspellДата: Пятница, 10.06.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорее всего, я предполагаю что скорее всего у меня кто-то в канале сидит, и мешает мне нормально видеть ситуации которые мне надо. Сейчас из 7 главных чакр только на ноль работает "Муладхара" Остальные работают 6 начиная от 60% по 100% шкале. Вот например Сахасрара работает почти под 100%.

Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 10.06.2011, 20:52 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
что значит фраза "не хватает света?" простите, но вы где видели что бы свет мерили!
может не хватать силы воли, энергии, но не как не света.

чакра не может работать на нуле, иначе вы труп - потому что чакры в первую очередь отвечают за работу физического тела. Если у вас что -то болит, скорее всего барахлит чакра соответсвующая этому органу. На нуле не может быть.

На сто процентов тоже - иначе вы Господь бог.

Дело может быть вообще не в чакрах. Если бы кто-то сидел, ну вампиризм я думаю чувствуется сразу.

Ты лучше вспомни после чего начало затухать ясновиденье, может ты свой дар не к месту применил???


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
MoonspellДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:44 | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Седьмой,
Больше углубляюсь в тему чакры, и тем больше понимаю, что ничего не знаю(((
Буду больше изучать это тему. Огромное спасибо за информацию.

Добавлено (12.06.2011, 23:44)
---------------------------------------------
И все таки, вроде может таки 7 чакра "Сахасрара" работать где-то под 80% если идет наполнение божье. А так она не может работать, это я чет начудил когда сказал под 100%(( Извините(((


Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:11 | Сообщение # 10
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Moonspell, тема чакр настолько обширна и мало изучена, что я думаю здесь каждому есть что узнавать.

Quote (Moonspell)
А так она не может работать, это я чет начудил когда сказал под 100%(( Извините(((


ничего страшного, не надо извиняться, мы делимся здесь опытом и знаниями.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
blackДата: Вторник, 14.06.2011, 21:49 | Сообщение # 11
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Moonspell)
Больше углубляюсь в тему чакры, и тем больше понимаю, что ничего не знаю((( Буду больше изучать это тему. Огромное спасибо за информацию.

может иза того что ты набрал много информации но не переварил её
попробуй избавится от всего и посмотри в нутрь себя
мы уже и так все имеем и пока мы поглашены этим миром нам некогда думать о себе
нет доступа
MoonspellДата: Вторник, 14.06.2011, 23:40 | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
black,
Спасибо большое за совет)) Я много книг читаю, и пытаюсь с них что-то вытащит полезное, вот так и получается(( Наверное надо как Вы сказали, посмотреть внутрь.


Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
Lord_KorДата: Вторник, 12.07.2011, 01:47 | Сообщение # 13
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть древнее упражнение, с помощью которого индийские йоги развивают сквозное видение и открывают третий глаз. Это мистическое зрение - ясновидение, позволяет видеть с завязанными глазами, проникать взглядом в содержимое писем и сейфов, находить подземные сокровища…

Ход упражнения по развитию ясновидения:
* Сядьте перед стеной на стул или со скрещенными ногами.
* Стена должна находиться на расстоянии вытянутой руки от Ваших глаз.
* Расслабьтесь насколько возможно и войдите в состояние легкого транса.
* Сконцентрируйтесь на любой точке, на стене, причем точка должна быть чуть выше уровня глаз, примерно на уровне «третьего глаза».
* Внимательно смотрите на нее 15 минут, старайтесь не моргать и не переводить взгляда.
* Это приходит с практикой.
* После этого оставьте точку и попытайтесь посмотреть на стену рассеянным взглядом, ни на чем не концентрируясь. Охватывайте взглядом всю стену сразу. Так смотрите 15 мин.
* Затем оставьте рассеянное видение и представьте воображаемую точку за стеной.
* Смотрите так, как если бы Вы смотрели на некий объект на горизонте, смотрите вдаль, как бы сквозь стену. И так тоже 15 минут.
* День за днем проводите это упражнение.
* Ваша способность разовьется, и Вы увидите сквозь стены, Вы сможете смотреть на далекие расстояния.

практика biggrin
DarkrayДата: Четверг, 14.07.2011, 02:05 | Сообщение # 14
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хехе, а это работает? просто я никогда не верил ясновидцам, только своим снам)

я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 15.07.2011, 03:24 | Сообщение # 15
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
работает!я пробовала уже дано, только терпения не хватило

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Пси-корпус » Телепатия, Гипноз, НЛП » Ясновидение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом