Пятница, 29.03.2024, 01:01
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Обсуждаем ОС 2 (продолжение темы Обсуждаем ОС)
Обсуждаем ОС 2
DarkrayДата: Среда, 19.02.2014, 01:45 | Сообщение # 16
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Maia_tian, интересно) по-идее каждая руна имеет свои особые спектры, которые действуют на человека по-разному. Кто-то может гасить их эффекты чем-то своим, тем, что внутри. Я думаю, главное сосредоточенность во время их нанесения и момента засыпания. 
Да, такое наблюдалось у друга, который видел сны очень редко. Может быть, это из-за того, что человек не привык осозновать себя во сне, и, вместо ожидаемого эффекта просыпается. У него наблюдались кошмары, но я заметил в его словах лишь описания сонного паралича. Это довольно частое явления для тех, кто не привык входить в ОС. 
Вот, к примеру, один из формул вызывает у меня сон внутри сна(двойной уровень). Это для меня довольно неприятно, но зато эффект уже дает о себе знать. Вы пока не торопитесь, попробуйте еще несколько раз, и, если результат вас не обрадует, дам другую формулу. 
Насчет времени: для меня выгодно спать утром, в это время частота Ос-ов учащается, но думаю, у каждого по-разному. Думаю, вам следует попробовать это в разное время суток, быть может, для вас эта формула покажет свою изюминку в свое время deal


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 19.02.2014, 01:45 | Сообщение # 17
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
конечно в ОС можно в любое время дня и ночи. Товарищи, ответы с ОС будут перенесены в соответствующую тему другого форума, тут всё таки астрал, а не ОС. а это не одно и тоже

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Среда, 19.02.2014, 01:46 | Сообщение # 18
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Седьмой, увлекся, каюсь Ваше Семизвездочность)

я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 19.02.2014, 01:46 | Сообщение # 19
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Darkray, да ничего страшного, просто на форуме порядок должен быть) нам же потом легче искать будет

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
werdryДата: Среда, 26.02.2014, 13:21 | Сообщение # 20
Посвящённый
Группа: Знающие
Сообщений: 41
Направление:
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Maia_tian, еще можешь попробовать носить на запятье правой руки не снимая, скажем, шнур с небольшим грузом. Крест или ампула с цветной жидкостью, или камушек. Будет непривычно, но так ты всегда будешь знать в реальности ты или в ОС.
Как ни забавно, но ОС рулит сердце, а не разум.


Сообщение отредактировал werdry - Пятница, 28.02.2014, 10:21
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:53 | Сообщение # 21
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
werdry, подскажи плиз механизм как работает!? потому что принцип не совсем ясен)

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
werdryДата: Среда, 26.03.2014, 10:40 | Сообщение # 22
Посвящённый
Группа: Знающие
Сообщений: 41
Направление:
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мозг это процессор, а сердце тактовый генератор, задающий частоту процессора и синхронизирующий все операции.
Когда сердце бьется быстрее, то происходит эффект "замедления времени". Если точнее, то ускорения восприятия, когда доли секунды все длятся и длятся. И наоборот, когда сердце бьется медленнее, то время летит незаметнее и часы пролетают как минуты.
По этим же рельсам, кстати, катаются некоторые медитации, призывающие очистить разум и слушать тишину (а точнее, отрешиться от всех внешних раздражителей и сосредоточиться на биении своего сердца, постепенно замедляя его).

В состоянии ОС не происходит такого явного разделения сознания и тела, как при выпадении в астрал. И небольшой грузик на запястье (не принципиально какой) несколько искажает восприятие, позволяя четко различать ОС.
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 27.03.2014, 11:30 | Сообщение # 23
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
так с грузиком надо ещё ложиться спать??

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
werdryДата: Четверг, 27.03.2014, 13:26 | Сообщение # 24
Посвящённый
Группа: Знающие
Сообщений: 41
Направление:
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как хочешь) Он работает как связь.
нет доступа
Огурчик_Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:49 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Очень интересно  biggrin Попробовать стоит а то частенько у меня даже когда я не собираюсь в ос а просто спать сон от реальности не отличается ничем абсолютно но я узнаю о этом уже утром  :( 
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 28.03.2014, 20:37 | Сообщение # 26
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Огурчик_, так в том то и прикол, что обычно человек и не отличает сон от яви. Всё дело в мозге который создаёт правдоподобную картинку и вообще для мозга существующая реальность определяется поступлением сигналов от внешних раздражителей. Звук, изображение, запахи и пр. Т.е. во сне мозг воспринимает сновиденную реальность как ту в которой мы живём в бодрствующем состоянии.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Огурчик_Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:53 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я понял ))  кратко говоря мозг думает что сон реальность . У всех бывал сбой сна из-за того что резко по какой-то причине вы осознали или вспомнили что это сон и резко просыпались .

Добавлено (30.03.2014, 08:53)
---------------------------------------------
На прошлой неделе экспериментируя в ос наткнулся на необычную вещь 
Смотрите в зеркало и меняете свой цвет глаз у меня получилось за пару секунд это очень просто .В общем проснулся иду умываться и тут смотрю а где-то диаметром от зрачка 1 мм появились зеленые пятна хотя глаза у меня серо-карие . Эффект длился примерно до сегодняшнего дня и глаза стали прежние .

попробуйте и отпишитесь .

нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:53 | Сообщение # 28
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Огурчик_ ()
Это я понял )) кратко говоря мозг думает что сон реальность . У всех бывал сбой сна из-за того что резко по какой-то причине вы осознали или вспомнили что это сон и резко просыпались .

это из-за очень сильных эмоциональных переживаний в этот момент)

Цитата Огурчик_ ()
На прошлой неделе экспериментируя в ос наткнулся на необычную вещь Смотрите в зеркало и меняете свой цвет глаз у меня получилось за пару секунд это очень просто .В общем проснулся иду умываться и тут смотрю а где-то диаметром от зрачка 1 мм появились зеленые пятна хотя глаза у меня серо-карие . Эффект длился примерно до сегодняшнего дня и глаза стали прежние .

попробуйте и отпишитесь .

очень интересно опробуем! Пыталась я во сне длины волос менять, так же смотря на себя в зеркало, вобщем не шибко это на реальности отразилось. Попробую фиалковые глаза забабахать!)))))))))))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Огурчик_Дата: Пятница, 11.04.2014, 00:24 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу говорю что данное что сейчас возможно не по теме я написал только в целях того чтобы возможно получить ответы .  dry

Дело было такое. Утром рано проснулся и опять лег спать. Был неосознанный ос, потом  ко мне явился старый друг демон в принципе я видал в детстве много странного и много не помню . И вот стоит оно перед мной и очень очень странное чувство такое . Чувство неописуемое, я таково не когда не испытывал просто не понял что это такое . Демона описать трудно силуэт запомнился плохо , к сведению я могу догадываться что заставило демона прийти это как раз таки случайно не слабо поцарапанная рука .

Сразу говорю что ничего выше написанного я ни кому не навязываю чтобы привлечь чье-то внимание .  smile
нет доступа
MatthewpemДата: Понедельник, 21.11.2016, 05:54 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Направление: Россия
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Отличная база фильмов, все новинки кино 2016 в HD по категориям http://kinofanonline.ru :
Лучшие мелодрамы 2016 рейтинг http://kinofanonline.ru/

Лучшие исторические фильмы 2016 рейтинг http://kinofanonline.ru/istoricheskiy/ - Лучшие исторические фильмы 2015 2016 рейтинг

Лучшие триллеры 2016 рейтинг http://kinofanonline.ru/triller/ - Лучшие триллеры 2015 2016 список
И тут:
http://kinofanonline.ru/news/12641-pochuvstvuyte-sebya-dartom-veyderom-v-novom-virtualnom-proekte.html

http://kinofanonline.ru/uzhasy/6698-osheynik-collar-2014.html

http://kinofanonline.ru/voennyy/5950-mezhdu-deli-i-lahorom-kya-dilli-kya-lahore-2014.html
нет доступа
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Обсуждаем ОС 2 (продолжение темы Обсуждаем ОС)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом