Четверг, 28.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Сон наяву
Сон наяву
СедьмойДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:37 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Последнее время испытываю некоторое состояние о котором решила написать. Сон наяву - самое точное отображение происходящего со мной. Всё окружающее вроде бы реальное и повседневное, особо нового открывать нечего. Но в течении дня присутствует странное ощущение, будто я нахожусь во сне. Яркие краски, особенная чёткость окружающего мира. Состояние эйфории свойственое только тому, что испытываешь во сне. Это чувство сновиденной эйфории трудно описать на словах, поймут те кто испытывал в осознанных сновидениях, когда осознавался смотрел на всё вокруг и понимал что спит, а потом парил над своим ментальным миром. В связи с чем стали проявлятся локальные глюки из серии, знания на перёд какие события произойдут. Что я встречу в том-то месте и в то время, некоторого человека. И обстоятельства сложатся так-то. А ещё чувство, что не надо спешить, что жизнь идёт именно так как должна, а не иначе.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:52 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
похоже на то,когда сутки-двое не спишь. А может у тебя близкое состояние к сдвигу ТС ?
СедьмойДата: Вторник, 10.09.2013, 00:02 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, ага, но я то сплю, я вообще без сна обесточенная! Без воды, без еды, но только не без сна.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:57 | Сообщение # 4
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
согласен с вами. то, что я видел два года назад уже начало сбываться. и такая очевидность придает привкус обреченности и скуки. еще у меня в реал врывалось состояние из кошмара, как будто быстро что-то приближается или что-то в этом роде. похоже на паническую атаку, но это состояние более контролируемое, чем во сне. но вот однажды это было столь не приятно. ощущение появилось в автобусе, когда сидел. возможно, что каким-то образом дотронулся до чего-то и оно вернулось. но это было лишь несколько раз, в те времена, когда совмещал работу и учебу, и на сон у меня уходили всего 4 часа. 
  имхо, думаю, лучше записывать такие сны. я так повернул не туда, зная, что впереди что-то не хорошее будет, т.к. видел это во сне. и, как видите, все вышло так, как я и ожидал, но может быть, так и должно было случится... наверняка никто не скажет, что и как) но, думаю, наши судьбы в наших руках, если такие сны можно считать своего рода - козырем.


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 24.09.2013, 19:12 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Darkray, ну в том то и дело, что если время сна ограниченно, такие выкрутасы в порядке вещей. Я же сплю не мало, если не сказать много. Ещё я заметила что если длительность моего сна, доходит до 12 часов в день а то и больше. То проснувшись я практически  могу не есть целые сутки. Т.е. не испытываю голода

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Вторник, 01.10.2013, 02:21 | Сообщение # 6
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Некоторые вообще просыпаются овощем после такого длительного сна)) Одно я узнал о себе наверняка - чтобы участить число ОС-ов, мне придется спать дольше восьми часов. Так, что приходится валяться долгое время, чтобы хоть как-то побаловать себя. 

Кстати босс, тот метод, что вы мне показали восхитителен!


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Сон наяву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом