Четверг, 28.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Психическая атака во сне
Психическая атака во сне
СедьмойДата: Четверг, 17.05.2012, 22:34 | Сообщение # 61
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Alaisha, очень трудно дать точный ответ на данный вопрос не зная хорошо человека, и вот почему.
Тема кошмаров очень распространённая и далеко не всегда (а точнее чаще всего) она ни коим образом не связана с проявлениями потустороннего мира. И вот почему.

1. Причиной ночных кошмаров, могут быть повседневные переживания, страхи, стрессовая ситуация. Это характеризует кошмары, которые мы ПЛОХО ПОМНИМ и если даже помним сюжет АБСУРДНЫЙ и сам по себе НЕ НЕСЁТ НИЧЕГО СТРАШНОГО (например какие-то люди, т.е. люди как сам объект не страшный.). Но человек испытывает жуткий ни с чем не сравниваемый ужас, при пробуждении, он может некоторое время находиться в шоковом состоянии, не реагировать на вопросы. Учащённое сердцебиение, тремор. Бояться засыпать.

Если всё выше изложенное ваш случай, то ищите ответ в подсознании. Или что стрессового с вами случалось в последнее время, как вариант большая усталость и напряжение, которые не получают разрядки (всё держите в себе) выливаются вот в такие вещи.

2. Астральная каталепсия, астральный паралич, возникающий при спонтанных выходах или резких возвращения астрального тела. Человек чаще всего думает что проснулся но не может двинуться и испытывает чувство ужаса. На самом деле, человек в процессе сна вышел в астрал не осознавая этого. А когда осознал, продолжал находиться в астрале. Такое бывает у тех кто никогда не занимался астральными практиками и не знает как двигаться в астральном теле.

3. Весьма распространённый. Есть существа испытывающие в тонком мире энергетическую голодовку (не буду вдаваться в подробности как и почему, могу позже написать если интересно), чтобы "жить" им необходимо питаться, питаться можно от людей, но так как человек имеет свою энергозащиту, они пробивают её, например с помощью страха. Испытывая страх, защита ослабевает и от человека можно подпитываться. После пробуждения будет чувство усталости, сонливости.

4. Редкий случай, вы являетесь неплохим магом или колдуном и в вас есть интерес у разнообразных сил.

Сами понимаете, чтобы определить что у вас надо знать все факторы вышеперечисленные или я могу посмотреть, по фотографии, фотку в ЛС


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Четверг, 17.05.2012, 22:41 | Сообщение # 62
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Вальдес)
Это всерьез заинтересовало меня и вооружившись книгой Эдварда Пинча под название астральная проекция я приступил к подготовке.


Вы не могли бы мне скинуть те упражнения которые делали, я не знакома с практикой Пинча.

Quote (Вальдес)
когда я находился в постели и планировал уснуть,образы,которые я выбрал для себя в качестве"мяков" начали нагло лезть мне в голову


вот это нормально для гипногогических образов.

Quote (Вальдес)
ощущением что мой мозг тянет куда-то(как в лифте при быстром спуске)


астральный выход

Давайте сделаем так, я прочту те методы которыми вы пользовались, попытаюсь выполнить тоже, чтобы понять что с вами происходит.

Quote (Вальдес)
Не знаю,но что то меня насторожило в этом его сне,учитывая то что он отрицает все религии и открыто высмеивает их я побаиваюсь за него.Надеюсь это ложные опасения.


я боюсь что даже испытывая опасения помочь своему другу вы не в силах, т.к. это полностью его право верить или не верить . За его посмертное существование можете не переживать, он никуда не денется и на котлах жариться не будет smile


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Четверг, 17.05.2012, 22:43 | Сообщение # 63
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Moonspell)
Вчера ночью около 2 часов, кто-то в грудь ударил не хило, и при этом боль была сильная, что я руками прикрылся. Потом как-то я мимолетом увидел человека, и он быстро скрылся. Я сразу начал читать молитву ангелу хранителю, и потом все прошло. И я нормально спал.
Помогите растолковать что это было.


а то ты сам не знаешь)) сидишь тут давненько! астральное нападение) скорей всего с целью подпитки.

Quote (Moonspell)
И еще подскажите, что-то случилось около недели. Я днем почти весь день сплю или хожу вялый. А вот ближе к вечеру когда солнце заходит, у мне начинается прилив, я сразу бодрый. Целую ночь не могу спать, даже если за хочу спать не смогу уснуть((
Что это может быть, я спать не могу?


вариант биоритм совы не подходит ?))
может ночью во сне от тебя подпитываются, если такие астральные нападения


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Пятница, 18.05.2012, 12:45 | Сообщение # 64
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
босс,н не знаете, обычным людям можно подпитываться темной пищей? tongue вот когда чувствую чужой страх, как что-то конкретное, я начинаю болдеть, как от наркотика))

Добавлено (18.05.2012, 12:45)
---------------------------------------------
кстати, однажды у меня получилось проникнуть в ОС через какую тень, которая коснулась меня, она пришла на голос. а в момент прикосновения я ощутил такую психологическую мощь, что в ОС проник два раза за ночь, как при проводнике.

вот хотелось часто так делать, тока все еще не знаю имя этого "нечто" и методику "управления" facepalm


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 19.05.2012, 01:50 | Сообщение # 65
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Darkray)
кстати, однажды у меня получилось проникнуть в ОС через какую тень, которая коснулась меня, она пришла на голос. а в момент прикосновения я ощутил такую психологическую мощь, что в ОС проник два раза за ночь, как при проводнике.

вот хотелось часто так делать, тока все еще не знаю имя этого "нечто" и методику "управления" facepalm


если не ошибаюсь было нечто такое у кастанеды, про неоргаников которые становятся союзниками и проводниками

Quote (Darkray)
босс,н не знаете, обычным людям можно подпитываться темной пищей? tongue вот когда чувствую чужой страх, как что-то конкретное, я начинаю болдеть, как от наркотика))


да можно, ты только что сам ответил на свой вопрос. так же подпитываться можно ненавистью, злобой.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Суббота, 19.05.2012, 15:17 | Сообщение # 66
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
интересно, а как с ними наладить контакт? у меня это получилось лишь в подсознательном уровне, словно я это уже знаю. хотя скажу я вам, это немного жутковато)

я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:26 | Сообщение # 67
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Darkray, а никак, по кастанеде мол они сами если соизволят наладят его, в другом месте я читала что всё зависит от личной энергетики и ментальной силы, если она будет превосходить силу встреченного там существа, то оно подчиниться. Я лично выбираю мирное сотрудничество.
Конечно при контакте стоит уточнять в какое именно место хочешь попасть, чем точнее тем лучше, команды типа "перенеси меня" могут закончиться тем что засунут куда угодно))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Вторник, 22.05.2012, 01:03 | Сообщение # 68
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Насчёт метода Пинча - такой метод или похожие на его вариации можно встретить во многих издания, использование маяков очень распространённая вещь. Сама я когда то пробовала этот способ только упрощённый, пару тройку маяков и выход должен состояться якобы на второй день, за безрезультатностью я бросила этот метод. И описание того, что может произойти больше напоминало ментальный выход.

Теперь я считаю что маяки рассчитаны на выдёргивание человека следующим образом, это всё осядет в подсознании и однажды мозг, во сне, выдаст этот маршрут и наше сознание спроецирует нас в астрал, вытянет.

Quote
и планировал уснуть,образы,которые я выбрал для себя в качестве"мяков" начали нагло лезть мне в голову


Посему то, что маяки переходят в гипногогику это нормально, даже я сказала бы это удачный результат работы вашего подсознания, показатель того, что оно восприняло их и работает с ними.

Quote
.Если я пытался оставаться в таком состоянии у меня возникало ощущения что мое сознание силой пытаются вытащить из меня,и сопровождалось тяжестью в области чуть правее виска и ощущением что мой мозг тянет куда-то(как в лифте при быстром спуске)


это же похоже на выход в астрал при работающем подсознании.

а вот почему лицо сводит судорога при попытке проецироваться, не знаю, возможно перенапряжение невольное.

ради эксперимента я опробую практику на себе


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Среда, 23.05.2012, 18:07 | Сообщение # 69
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
а метод пинча известная вещь, мне помогло, только у меня не астрал а осы усилились

Quote (Darkray)
интересно, а как с ними наладить контакт? у меня это получилось лишь в подсознательном уровне, словно я это уже знаю. хотя скажу я вам, это немного жутковато)

попробуй предложить им что нибудь интересное, энергией своей подкармливай например cool только такие штуки надо делать с оторожностью и в разумных пределах
Lord_KorДата: Среда, 23.05.2012, 18:10 | Сообщение # 70
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Alaisha, по кастанеде во сне есть места, где мы оставили свои светимости и их нам необходимо обратно забрать, но для этого надо пройти грубо говоря локацию, в одной из таких локаций могут подвергать пыткам и т.д. или проделывтаь нечто похожее на операции, а это всё вместе взятое является нашими страхами и болезнями, если проходишь получаешь в подарок светимость и соотвественно избавляешься от страха, разрешаешь проблему в жизни
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Психическая атака во сне
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом