Пятница, 29.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Психическая атака во сне
Психическая атака во сне
DarkrayДата: Вторник, 26.04.2011, 23:53 | Сообщение # 46
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
вот... сегодня ко мне между сном и явью приперлось одно существо, голова которого было похоже на череп антилопы... так вот, это существо каким-то образом навеевало мне какие-то образы, тем самым отвлекая и пугая... но если взять себя в руки и отогнать нечто мысленно...
в тот момент я почувствовал себя намного его сильнее, будто бы все мои мышцы сбугрились, а это нечто словно помехи на глючевшемся мониторе чуть подергалось и исчезло...

как думаете что это? хмм, БОСС, по сравнению с теми днями, кажись, я немного силенок набрал tongue

Добавлено (26.04.2011, 23:53)
---------------------------------------------
а это существо меня еще куда-то затянуло...я как по привычке свое старое словечко замолвил, и тут я обратно перенесся surprised


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 27.04.2011, 01:01 | Сообщение # 47
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Darkray)
я немного силенок набрал

ну как бэ практика и труд всё перетрут wink biggrin

Quote (Darkray)
как думаете что это?

тебя хотели куда уволочь, захватить сознание для каких то целей)


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
MoonspellДата: Четверг, 09.06.2011, 11:14 | Сообщение # 48
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня когда-то было смутное время. Я когда только начал засыпать, или даже закрывать глаза, как тут же со мной говорили не которые люди, и многое мне предлагали. Это долго продолжалось. Когда они говорили, или что-то пытались доказать, показать, или чтоб я что-то увидел, я всегда читал молитвы. Потом когда они опять пытались говорить, я уже им ничего не отвечал, и не доказывал. Всегда только говорил "Служу Богу" и как-то они со временем ушли.

Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
LaderДата: Четверг, 09.06.2011, 12:48 | Сообщение # 49
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Moonspell, а что говорили то, если не секрет?=)

Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 10.06.2011, 00:41 | Сообщение # 50
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Moonspell, аналогичная ситуация, ну просто они поняли, что крыть им нечем и удалились...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
MoonspellДата: Пятница, 10.06.2011, 12:45 | Сообщение # 51
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Lader,
какие секреты)
Говорили: что буду лучше видеть на энергическом уровне, потом начали говорить что всегда буду жить на широкую ногу, и будет у меня многое чего я захочу. Одним словом говоря, обещали то, чего не было у меня на данный момент, или говорили то чего я хочу. Но у них было одно условия, все было бы..... когда я бы сделал некий обряд. Психологически давали очень сильно, и говорили те вещи, которые только я знал. Рассказывали мне про людей которые мне хотят плохого, и т.д
Я потом долго отходил, и многое потерял того чего тогда умел делать(

Добавлено (10.06.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Седьмой,
Да-да, но я тогда должен был сделать выбор. Вот только мой выбор пошел не в их сторону.


Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
LaderДата: Пятница, 10.06.2011, 14:09 | Сообщение # 52
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Moonspell, Ясн впринципи правильно повезло что не самые хитрые сущности попались и ты оказался сильней=))

Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
MoonspellДата: Пятница, 10.06.2011, 14:21 | Сообщение # 53
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Lader,
Говорили со мной люди, который я потом узнал, и понял кто это был. А сущностей они загнали в меня около 15 это тех которых из меня выгоняла знакомая.


Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
LaderДата: Пятница, 10.06.2011, 15:06 | Сообщение # 54
Ван Хелсинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Направление:
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Оо а Это еще интересние...

Я знаю что ничего не знаю...
Все Ашибки и очепятки являються стилем автора=)
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 10.06.2011, 20:55 | Сообщение # 55
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Moonspell, нет в тебе не сидели сущности, процесс другой, многие это путают с подселением, но если бы в тебе действительно было подселение миимум дурка - максимум ты бы уже себя не помнил...

тебя скажем так соблазняли, ты прошёл, то что после этого могли быть неприятности это нормально, это они так добить пытаются...


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
MoonspellДата: Четверг, 16.06.2011, 01:29 | Сообщение # 56
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Седьмой,
Вот сколько они у меня сидели, точнее сколько их было у меня.
Я где-то себя не помню, я где отупел очень сильно.
И вообще я стал очень плохо видеть на энергетическом уровне.


Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
jeka-008Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:32 | Сообщение # 57
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Направление: нечисть
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже кошмары,правда я к ним уже привык (они у меня с раннего детства).Сами кошмары не буду описывать долго,суть в том что когда я после них просыпаюсь не могу двигаться(испытываю давление,когда я пытаюсь сопротивляться то-есть двигаться давление усиливается),дышать (хотя нет такой потребности,( я не задыхаюсь)),не чувствую сердца биения,но могу шевелить глазами(то-есть наблюдать).По началу мне было страшно,но где-то примерно за год я привык.Со временем понял что как только я расслабляюсь давление спадает,снова могу двигаться,чувствую сердце биение и снова нуждаюсь в дыхании спокойно дышу.Так вот Ника, советаю тебе попробывать,вдруг поможет biggrin

Вот и все. Ну и что?
нет доступа
MoonspellДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:21 | Сообщение # 58
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Направление: Энергетика
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Помогите понять, что это такое было. Извините заранее если тему выбрал неправильно.
Вчера ночью около 2 часов, кто-то в грудь ударил не хило, и при этом боль была сильная, что я руками прикрылся. Потом как-то я мимолетом увидел человека, и он быстро скрылся. Я сразу начал читать молитву ангелу хранителю, и потом все прошло. И я нормально спал.
Помогите растолковать что это было.
И еще подскажите, что-то случилось около недели. Я днем почти весь день сплю или хожу вялый. А вот ближе к вечеру когда солнце заходит, у мне начинается прилив, я сразу бодрый. Целую ночь не могу спать, даже если за хочу спать не смогу уснуть((
Что это может быть, я спать не могу?


Ведь если не купишь, так точно продашься.
нет доступа
AlaishaДата: Суббота, 12.05.2012, 15:43 | Сообщение # 59
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, господа!надеюсь Вы мне сможете помочь )))В последнее время, меня ночью мучает странные ощущение, мне не сняться сны, вернее сняться но там постоянно расплывчатые не понятные образы ко мне приходят, ладно что они приходят, так из за их присутствия во сне у меня появляется жуткий страх, боязнь их, разум понимает что это сон и что это все сниться, но страх одолевает все тело мне не пошевелиться, они ничего плохого не делают...хотя если честно я не очень то и могу вспомнить, что они творят со мной во сне, вернее утром я просыпаюсь и ощущения страха и больше ничего....я вот думаю, может мне успокоительных попить может поможет?и вообще как распознать, что ко мне приходят реально сущности, а это не плод моего воображения....во общем, я хочу ночью спать, а не ощущать страх.....помогите разобраться, я уже боюсь спать ложиться, настолько страшно испытать опять этот жуткий страх....тем более, кроме него я ничего не могу вспомнить из сна, да еще одно дополнение, у меня даже нет ощущения сна, а как дремота, и поэтому очень живо воспринимаю это чувство страха, а сегодня утром я обнаружила у себя на шее синяк, такое ощущение, что на шее была удавка, хотя я не нашу цепочки и шарфы, а тонкая синяя линия на шее есть....во общем ребята помогите!!!! wacko wacko wacko
нет доступа
ВальдесДата: Среда, 16.05.2012, 15:30 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Направление: Направление?Какое напраление?
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Хотелось бы обратиться за помощь по двум вопросам.
Первый.Недавно я узнал об технике астральной проекции,причем совершенно случайно.Это всерьез заинтересовало меня и вооружившись книгой Эдварда Пинча под название астральная проекция я приступил к подготовке.На ночь второго дня подготовки,когда я находился в постели и планировал уснуть,образы,которые я выбрал для себя в качестве"мяков" начали нагло лезть мне в голову.Неудержавшись я предпринял попытку спроектировать себя у этих"маяков".Судорга свела лицо и я вывел себя из этого состояния.Я решил больше не пытаться осуществить проекцию до того как полностью не подготовлюсь к этому.Но "маяки" начали снова всплывать в моем сознании сразу как я закрывал глаза.Если я пытался оставаться в таком состоянии у меня возникало ощущения что мое сознание силой пытаются вытащить из меня,и сопровождалось тяжестью в области чуть правее виска и ощущением что мой мозг тянет куда-то(как в лифте при быстром спуске).Поскольку в книге не освещены данные моменты,решил что такого не должно быть и решил обратиться за помощью.Что же делать,или не делать,в такой ситуации?
И второй вопрос
Один мой знакомый рассказал мне про его осознанный сон.Сам я не могу разобраться в этом хоть и пытался.Ему приснилось что он находиться в аду,в колонне грешников,скованный цепью,идущих на казнь.Когда подошла его очередь,старик-палач вгляделся в список и сказал что его в нем нет,предложив посмотреть на казнь следующего.Демон,который выглядел как старик с огромным топором, казнил следующего ,разрубив на части и бросив жариться на сковороду сказал моему другу что он бы мог быть на месте этого бедняги,если-бы позволил фантому(еще старик называл фантома живым туманом) обмануть себя.Еще раз повторив что заслужил свое место не позволив фантому себя обмануть он сказал что моему другу пора и он проснулся.Сон не повторяющийся..Не знаю,но что то меня насторожило в этом его сне,учитывая то что он отрицает все религии и открыто высмеивает их я побаиваюсь за него.Надеюсь это ложные опасения.
Наткнулся на ваш сайт совершенно случайно,увидел что вы помогаете людям,думаю может и мне поможете разобраться.Извиняюсь за многабукав.


Как то странно все это.

Сообщение отредактировал Вальдес - Среда, 16.05.2012, 19:51
нет доступа
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Психическая атака во сне
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом