Суббота, 20.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Психическая атака во сне
Психическая атака во сне
Lord_KorДата: Среда, 08.09.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Случай, когда ты чувствуешь, что в твой сон нагло вмешиваются извне с нехорошими намерениями...что делать в этом случае?
СедьмойДата: Среда, 15.09.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin учиться управлять снами

постараться перетянуть ситуацию в свою пользу, если не можешь срочно выходи из сна, любым для тебя удобным способом.
если ты чувствуешь, что непрошенный гость пытается завладеть "твоей волей" (определяется это такими признаками, как твоя скованность во сне, не возможность управлять сном и ситуацией, какой то навязчивый голос и пр.) читай про себя стих, любой, мне всегда это помогало, или вычисляй цифры, читай молитву, мантру, вобщем всё что угодно, что позволит избавиться от подавления, а потом выходи из сна. Конечно если ты в идеале владеешь сном и ситуацией, можешь попытаться поймать гостя и узнать кто он , откуда и кого здесь потерял. Последнее мне удавалось довольно редко, т.к. существа обитающие там, чувствуя силу и сопротивление старались сами сматываться с поля боя. Ну а если он сильнее тебя, либо ты зовёшь своего Хранителя (наставника, учителя, защитника и прочее) либо сматываешься выше описанными способами.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Среда, 15.09.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
cool мастер класс блин!

а например рисование защитной пентаграммы? окружения себя огненным кольцом?

СедьмойДата: Среда, 15.09.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, хоть фаербол, хоть молния, хоть какашка (прости Господи) летящая во врага. в данном случае образы не важны, образ это лишь твой интерфейс личный. с помощью которого ты взаимодействуешь.
ты же не видишь полностью программного кода, ты в ПО тыкаешь на красивый кнопка и получаешь, то что тебе нужно и тут также.
твоё подсознание делает своё дело. все эти молнии и фаерболы, на самом деле наборы полей с определёнными свойствами.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Среда, 15.09.2010, 22:52 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Седьмой, ок я попробую cool
Lord_KorДата: Суббота, 25.09.2010, 03:25 | Сообщение # 6
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
пару дней нзад, сново была такая атака, я просто как то попытался зажмуриться во сне, знаю что это не возможно, но вдруг я стал чувствовать как сокращаются мышцы глазных яблок, я держал внимание на этом ощущении и пытался выйти из сна - получилось.
НикаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Хочу обратиться к вам за советом.
Постараюсь коротко рассказать. У меня бывают кошмарные ОС (я их не вызываю, они сами приходят). Я просыпаюсь (ложное пробуждение), вижу окружающую обстановку и чаща всего взлетаю вверх,а потом снова оказываюсь в своем теле. И так до тех пор пока я не смогу проснуться. При этом я испытываю панический ужас!!! Из этого сна я могу ложно проснуться в еще один такой же сон. Ощущения ужасные. Пыталась разбудить мужа, который спит рядом. Но, как часто бывает, в таких снах, закричать не могу, двигаюсь тоже с трудом... Один раз решила укусить его за руку. Лучше бы я этого не делала. Из того места, где я его укусила "полился" голубоватый свет.
Потом я где-то прочитала, что для пробуждения из неприятного сна надо потереть свои уши. Угу, терла и не один раз - не помогает!
Не знаю, имеет ли это значение, но иногда мне снятся вещие сны. Последнее время, чаще, чем обычно.

Люди, помогите мне пожалуйста. Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами. Что они значат и как выйти из такого сна.

нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:44 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Ника)
Я просыпаюсь (ложное пробуждение), вижу окружающую обстановку и чаща всего взлетаю вверх,а потом снова оказываюсь в своем теле. И так до тех пор пока я не смогу проснуться. При этом я испытываю панический ужас!!! Из этого сна я могу ложно проснуться в еще один такой же сон. Ощущения ужасные.

Здравствуйте! Не паникуйте, то что вы описываете очень похоже на спонтанный астральный выход.
Скажите пожалуйста, а бывают ли у вас судороги частые или эпилептические припадки? Слышите ли вы иногда шум или звук в ушах непонятного происхождения, похожего например на помехи в радио или что такое?
Являетесь ли вы лунатиком?

Quote (Ника)
Ощущения ужасные

Опишите что ужасного в ваших ощущениях?

Quote (Ника)
закричать не могу, двигаюсь тоже с трудом

ТО что вы описываете похоже на астральный выход, если это так, то кричать бесполезно, там нет той формы общения речью, которая есть в наших физических телах. Двигаетесь с трудом, по той причине, что при выходе из тела, двигаться необходимо разумом, а не так как вы это делаете в обычной жизни. Вообще при спонтанных или первых выходах из тела, приходиться учиться двигаться.

Если вам снова присниться этот сон попробуйте следующее. Во-первых попытайтесь не испытывать страха, прикажите МЫСЛЕННО вернуться в своё тело, попробуйте ощутить биение своего сердца, ритм дыхания, ноги, руки.
и Второе, если первое не поможет, то попробуйте зажмурить глаза несколько раз.

Отпишитесь пожалуйста о результатах. Это даст возможность понять мне у вас ОС или астрал.

Quote (Ника)
Не знаю, имеет ли это значение, но иногда мне снятся вещие сны. Последнее время, чаще, чем обычно.

Вещие сны это хорошо, это говорит о том что ваше подсознание активно общается с сознанием передавая ему информацию.
Учащение вещих снов, может быть связано и с вашими выходами из тела, а не проводите ли вы какую-то практику? Может быть вы начали часто медитировать, не испытывали ли сильного стресса?


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
НикаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:31 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание.

Я не лунатик, судорог не было, но была травма головы. После исследований мне прописалаи пол таблетки бензонала(пожизненно), т.к. есть угроза судорог. Если принимать таблетки, то кошмаров нет, но иногда таблетки заканчиваются. Кстати, врач спрашивала бывают ли у меня ощущения полета вниз, как будто я проваливаюсь. Но я всегда взлетаю вверх, а не вниз. Хочу сказать, что такие сны были и до травмы, апосле они стали чаще.
По поводу шума. Радиопомех я точно не слышала. Иногда шумело в ушах( думаю, как у всех... усталость, давление) но последнее время не было такого.

Я и сама не могу описать что же ужасного в моих ощущениях. Я просто испытываю какой-то животный, всепоглощающий страх. Мне кажется, что этот страх удерживает меня что-ли. Но это мои размышления после пробуждения. Во время таких снов думаешь только о пробуждении.
Несколько раз я видела существ во сне. Может быть их я боюсь. Не знаю.

Хорошо, я попробую выполнить ваши рекомендации. И отпишусь потом.

Никаких практик и медитаций. А вот со стрессом вы правы. Вещие сны и раньше были, но последнее время я узнаю что сон должен исполниться, потому что я испытываю схожие ощущения, что и в кошмарах. Не знаю, понятно ли я написала. Вещие сны, они отличаются от обычных эмоциональностью. Я как будто чуствую страх людей или животных, пропускаю его через себя.

нет доступа
Lord_KorДата: Вторник, 30.11.2010, 02:16 | Сообщение # 10
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Ника, согласен с Седьмой, очень похоже на астрал. Иногда после травм могут просыпаться некоторые способности. Например Ванга именно после того страшного случая с ураганом в её жизни появился дар предвидения.
А так вам многие бы позавидовали, люди годами пытаются в астрал выползти и ничего cool
Довертесь Седьмой)
СедьмойДата: Вторник, 30.11.2010, 03:01 | Сообщение # 11
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Ника,
Quote (Ника)
бензонала(пожизненно), т.к. есть угроза судорог.

Есть возможность что травма усилила и без того "беспокойный" участок мозга. Скажите, а седативные успокаивающие снотворные лекарства вам назначали?

Quote (Ника)
Несколько раз я видела существ во сне.

Опишите пожалуйста, если не хотите в теме писать можете в личку.

Ника, дело в том что я не зря спрашиваю про препараты и травмы, эпилепсии и лунатизм. Я с врождёнными ОС и спонтанными астральными выходами, примерно как у вас. Только без чувства страха, хотя и оно присутствовало во время сна. Но я была лунатиком к тому же. У лунатиков обычно определённый участок мозга находиться в эпилептической готовности. Т.е. в нормальном состоянии у человека мозг вырабатывает вещество, которое расслабляет мышцы во время сна. У лунатиков оно выделяется в меньших количествах, поэтому они ходят, действуют во время сна.

Не знаю как, но у многих сновидцев присутствует эффект лунатизма, по крайней мере 4 человек с яркими и осознанными снами, которых я знаю, все лунатики или были ими в детстве.

Получается у вас была травма, которая спровоцировала ваши способности, поэтому при приёме таблеток кошмаров не было, таблетки гасили воздействие активности.

Quote (Ника)
Хорошо, я попробую выполнить ваши рекомендации. И отпишусь потом.

Буду ждать.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
НикаДата: Вторник, 30.11.2010, 14:17 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Седьмой, Lord_Kor, спасибо.
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 30.11.2010, 17:14 | Сообщение # 13
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Ника, я вам отвечу в письме)незачто)

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FarrgДата: Пятница, 22.04.2011, 01:13 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу спросить про сон, он правда приснился не мне а моей девушке. Вообщем ей приснилось сто после неизвестной перебранки она убегает из компании находит открытый подъезд и заходит туда, а в подъезде на батарее сидит кукла готического стиля и тут она начинает оживать и говорит что она друг рассказывает чуть ли не всю жизнь и то что всё время помогала, но потом говорит кога уже втёрлась в доверие произносит что когда ей хорошо то другому плохо и так далеет т.е. сподвигает спящего сделать себе плохо что кукле стало хорошо вообщем давит психологический. Искал по словарям так не чего и не нашёл может вы сможете обьяснить к чему такое может сниться.
Заранее благодарю.
И прошу ответить как можно быстрее.
нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 22.04.2011, 02:31 | Сообщение # 15
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Farrg, вопрос один, в реальной жизни с девушкой происходят несчастия? есть ли повреждения на теле?

если нет, то это её подсознание выдаёт - это скорее сможет объяснить психолог

возможно кукла олицетворение её самой, она может чувствовать на себе вину за какой-то поступок или же ей кто-то говорит о её вине, фразы "ты думаешь только о себе" и т.д.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Психическая атака во сне
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом