Пятница, 29.03.2024, 09:21
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » СОСы (О совместных сновидениях)
СОСы
СедьмойДата: Среда, 15.09.2010, 21:47 | Сообщение # 16
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
плохо помнит, потому что может быть неопытным сновидящим или на тот момент у тебя энергии было больше. различия есть во многих случаях, потому что канву сна воспринимают сразу оба сознания и по разному его каждый интерпретирует.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:59 | Сообщение # 17
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
блиин, я вот сне проснулся... я точно знаю это ОС, я контролировал себя... я проснулся в обьятий одной подруги, она спала и крепко обняв не отпускала меня, как подушку прижала к себе... я аж запаниковал, что как это получилось? и смогу уйти, хотя не хотел этого) по идее я о ней не думал перед сном... разве так бывает? это казалось таким настоящим... все ощущалось как на яву, и прикосновения всё всё.... можно ли считать это СОСом?

я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
Lord_KorДата: Вторник, 25.12.2012, 00:57 | Сообщение # 18
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
для совместного оса
1 чертить призывающую пентаграмму ип рямо там во сне призывать
2 если на натыкаешься на фантома попробовтьа его уговорить или пиздюлин дать тчобы привёл к оригиналу

Собсно: Тут для первой части "ретуала" Вполне подойдёт метод со звёздным небом который находится в практиках, значиться убераем звёзды остаётся чёрнота (тобишь вд отключён) Теперь мы видем мааааленькую белую точьку (должно быть ощущение большого до неё расстояния) Мы всматриваемся в неё и начинаем быстро к неё двигаться, постепенно точка принемает очертания человека, тут вы понимаете, что это тот кого вы и хотели вызвать. Он стоит перед вами с расфукусированным взглядом и смотрит в пространство (хотя тут по разному, может воображение сработать.) Дальше можете делать с ним что хотите, это поидее должно отразиться на нём в жизни, Как бы сделал я (и собсно как иногда делаю) Подходишь к нему и говоришь ему тихо на ухо " Ты хочешь позвонить Васе Пупкину" Он седит у себя дома за компьютером.. Тут он понимает ууу, да пожалуй самое время Васе Пупкину позвонить, какой я дурак что раньше не подумал, и идёт звонить. Тоесть ему кажется что это он сам решил, на самом деле ему вы подсказали) Незнаю получится у вас или нет, у мя получалось...
СедьмойДата: Среда, 26.12.2012, 03:42 | Сообщение # 19
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
в общем по поводу призыва или соса, произносить имя при вызове бесполезно проверено сотни раз, хоть оборись. А вот представить человека да, причём в моём случае я закрываю глаза во сне! дада, всё вокруг становиться тёмным, как если бы в реале закрыть глази и только лишь образ человека.

звёздный метод надо опробовать


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Четверг, 27.12.2012, 22:43 | Сообщение # 20
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Седьмой)
в общем по поводу призыва или соса, произносить имя при вызове бесполезно проверено сотни раз, хоть оборись.


я тоже подметил
Lord_KorДата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:06 | Сообщение # 21
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
мы тут для проверки брали числа, одно трёх и другое двух значное
вопрос в том, чтобы запомнить и увидеть числа без искажения, что если один формирует числа (например на стене) другой их увидит искажёнными, например 696 как 969.

при одном эксперименте наткнулись на тень, человек тот не спал, но почти угадал с числами показанными его тени во сне.
СедьмойДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:09 | Сообщение # 22
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
попробовать во сне сказать в слух или думать об этих числах (нечто вроде телепатии)

Цитата (Lord_Kor)
при одном эксперименте наткнулись на тень, человек тот не спал, но почти угадал с числами показанными его тени во сне.


конечно может совпадение,а может у двойника есть связь с оригиналом.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » СОСы (О совместных сновидениях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом