Суббота, 20.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Вытащить предмет из оса
Вытащить предмет из оса
InfernoДата: Вторник, 20.07.2010, 10:12 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я тут новичок,но надеюсь остатся надолго).Мне тут посоветовали один способ тренировки входа в ОС.Надо взять какой-либо предмет и постоянно носить с собой,в свободное время сидеть или лежать,разглядывая его,запоминая до мельчайших подробностей внешний вид,осязание,цвет,т.е. полный спектр информации,и засыпая держать в руке и думать о нем.И так на протяжении недели-месяца у всех по разному.Как только во сне вспоминаешь про этот предмет,вытаскиваешь его к примеру из кармана(или где носил его) и происходит осознание сна.Потом этот предмет становится как бы ключом в ОС.Сам метод не проверял,с сегодняшнего дня хочу попробовать,но здесь есть опытные люди,как думаете,способ будет работать или нет?
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 20.07.2010, 16:57 | Сообщение # 17
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Приветствуем вас на нашем форуме!)

У нас уже была на форуме тема, где мы описывали как раз перенос предмета из яви в сон, т.е. то что вы сейчас пытаетесь сделать.
вот ссылка на тему Задание 1.1 Внести в сон предмет из яви

Я лично не могу сказать что, для меня это было ключом в ОС, скорее для меня такой предмет (в моём случае это была ракушка) стал помощником, а именно в поиске людей в ос, когда мне необходимо было кого то найти там, она светилась и переносила меня к предмету поиска. Вот такое странное свойство.

Могу ещё посоветовать такую практику, если во сне вы собираетесь вытаскивать свой предмет скажем из кармана плаща, попробуйте днём надеть плащ или одежду с карманом и во время ваших дел осознавать ход событий и вытаскивать его. В ОС это может спровоцировать осознание, вы вспомните что днём вытаскивали что то из кармана, это вам напомнит про предмет и то что вы должны сделать.

У нас получилось не сразу, у меня где то через неделю наверное. Впрочем в теме на которую я ссылку дала там написано)

Совет: не брать вещи, которые вам нужны или дороги, потому что у нас были случаи, что предметы перенесённые в сон, могли теряться и ломать в этом мире. С моей ракушкой такого не произошло.

А теперь собсно по теме:
Ребята, я вот как раз сегодня пыталась вытащить предмет из ос. В ос я нашла какую- то железную бутыль, типа термоса, с холодной водой, я хорошо ощущала прикосновение металла и прохладу, вобщем прижала я этот термос к себе и стала медленно, не теряя ощущения, что эта штука у меня в руках, вылезать из сна. Итог: я уже чувствовала как лежу на своей кровати, с этой штукой в руках, ещё с закрытыми глазами, практически получилось - мелькнуло у меня в голове. И тут мой бешеный будильник разбудил меня окончательно. В руках уже ничего не было, но вот на простыне осталось какое-то странное желтоватое пятно, которого не было, как от растёкшейся жидкости.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
blackДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:01 | Сообщение # 18
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
как от растёкшейся жидкости.

слюни biggrin
нет доступа
Lord_KorДата: Вторник, 27.07.2010, 15:38 | Сообщение # 19
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Inferno, ты главное не сдавайся, намерение великая вещь, иногда вот сутки добивал себя одним желанием увидеть в о сне нужное или сделать что-то и получалось прям в течении двух-трёх дней.

главная опасность для начинающих сновидцев, отчаяние и лень, когда сразу не получается и дальше опускаются руки, а опускаются они как правило в тот момент, когда всё должно было получиться

СедьмойДата: Среда, 28.07.2010, 10:11 | Сообщение # 20
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, не люблю кастанедовские термины, я это называю не намерение, а личное желание, при том настоящее и оч сильное)

black, ну во-первых жидкость была на простыне, желтоватого цвета, как от чая к примеру, так что это не слюни, извини но я тебя разочарую biggrin


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Четверг, 27.01.2011, 07:57 | Сообщение # 21
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хехе))) ну вы даете))

Lord_Kor прав, намерение великая вещь - с ее помощью можно добиться своей цели...частично, а то и полностью)

я вот год назад видел такой клевый сон)) нашел уникальный ножь. а уникальность ее была в том, что она резала металл как масло) когда, лезвие ножа соприкасалась с металлом, ее температура мгновенно поднималась так, что на месте оставался лишь расплавленный порез, но рукоять не жгла руку... когда проснулся, ощутил пустоту в руке и начал поиски, да так, что всю комнату перерыл. дельная была вещица)) вот захватить бы оттуда что-нибудь happy

Добавлено (27.01.2011, 07:57)
---------------------------------------------
а если каждый раз захватывать по 100 баксов, вообще класно было бы biggrin


я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 29.01.2011, 00:58 | Сообщение # 22
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Darkray, где то была тема в нете про ОС как люди реальные деньги добывали...
ну т.е. они не прям с ними в постели просыпались
а допустим находили их в неожиданных местах, крупные купюры, кошельки


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Среда, 27.04.2011, 00:55 | Сообщение # 23
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
мне тут недавно приснился до безобразия яркий и живой сон. ну первая часть была интимного содержания biggrin
а вот вторая интересная, я нашёл во сне меч, взял его и долго рассматривал, он мне понравился, я понял во сне что всегда мечтал о нём, хотя в жизни и мысли не было об этом. я смотрел на его холодное лезвие и мне захотелось что бы он был моим, я почти чувствовал холодную рукоять меча когда просыпался, я даже ощущал как потянулась под ним простыня. но вот когда открыл глаза ничего не было. а жаль sad
СедьмойДата: Среда, 27.04.2011, 01:40 | Сообщение # 24
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, ну что я могу сказать, мои попытки были аналогичны...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
VeTeRДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:48 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ а что бы обойти ложное просывание когда придмет в руке, не вариант вытащить предмет положив его за щёку?
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 12.09.2012, 02:17 | Сообщение # 26
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
VeTeR, ну если только он маленький очень))) то что я пыталась перенести за щёку не сунешь ибо не хомяк

есть ещё вариант, оставить в своей комнате где нибуль...спрятать, например на своей полке..я сама лично не пробовала но говорят помогает


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Пятница, 21.09.2012, 15:25 | Сообщение # 27
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
а чем поможет положенный предмет за щёку при ложном просыпании?
VeTeRДата: Четверг, 27.09.2012, 14:40 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет напряжения мышц как в зажатой руке, но есть контакт с предметом. То есть ложного просыпания не должно быть, хотя может получиться если напрягать скулы.
нет доступа
Lord_KorДата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:03 | Сообщение # 29
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
не сказал бы, глотательный рефлекс же сохраняется, так что это просто может быть опасно
СедьмойДата: Вторник, 16.10.2012, 23:42 | Сообщение # 30
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
VeTeR, надо опробовать будет а то мои последние попытки не увенчались успехом...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Вытащить предмет из оса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом