Среда, 24.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Образы во сне
Образы во сне
Кого чаще всего вы видите во сне(возможны несколько вариантов ответа)
1. Мужчин [ 5 ] [31.25%]
2. Женщин [ 2 ] [12.50%]
3. Детей [ 0 ] [0.00%]
4. Родственников [ 7 ] [43.75%]
5. Друзей [ 7 ] [43.75%]
6. Сотрудников [ 1 ] [6.25%]
7. Животных [ 2 ] [12.50%]
8. Неизвестных людей [ 13 ] [81.25%]
9. Различных существ [ 10 ] [62.50%]
Всего ответов: 16
Lord_KorДата: Среда, 23.05.2012, 18:30 | Сообщение # 16
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
MagneC, у меня тоже было пока в инсте учился cool потом ушло куда-то просыпался за пять сек до будильника
MagneCДата: Среда, 23.05.2012, 23:21 | Сообщение # 17
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ахаха, прикольно, за 5 секунд))) чтобы успеть выключить будильник?!
biggrin


Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 24.05.2012, 18:13 | Сообщение # 18
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
SomaДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:14 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени! Помогите пожалуйста, дилетанту... может быть кто-нибудь сможет объяснить элементарные (для вас наверное) вещи. Мне уже достаточно много лет. На протяжении всей моей сознательной жизни вижу такие сны: к примеру, местность, которая есть на самом деле - район города, но во сне он сильно видоизменен. Происходят там со мной какие-то действия, события. В следущий раз (а это может быть и через месяц. и через год) я вижу его точно таким же как и в прошлый раз во сне - не таким как в реале. И эта география все время расширяется. Например, точно знаю, что за этим домом стоит другой, который был еще в каком-то предыдущем сне и знаю, как он должен выглядеть. Никогда не блуждаю... Т.е. во сне у меня существуют параллельные образы реального мира. Так у всех? Или что это может быть? Еще раз извинение за косноязычие и не знание темы... Спасибо, если кто ответит...
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:41 | Сообщение # 20
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Soma, во-первых похоже на сновиденную картографию, т.е. вы изучаете местность своего сновиденного пузыря или если хотите своего подсознания

а повторяющиеся сны, по своему опыту знаю, обозначают чаще всего нерешённый круг проблем или задач, они могут быть неявными. Пример, вы не закончили вышку (высшее образование) и вам постоянно сниться что вы на учёбе. В реале это значит что ваше подсознание вас возвращает к этому процессу, может вы испытываете дискомфорт от того что не закончили вышку, а может потому что это действительно нужно.

В вашем случае, может быть вы имеете тягу к путешествиям, не посетили те места которые хотели, а может просто желали бы в своей жизни расширить кругозор или считаете его недостаточно широким (т.е. на самом деле он может быть у вас нормальным, но ваше личное мнение другое). Главный акцент в вашем сне я считаю, это исследовательская черта, вы исследуете местность.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
SomaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:19 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! А можно ли почитать что либо по этой теме? Я не исследую местность, я просто живу как бы в этом мире параллельную жизнь. Например, в реале есть город А, он южный и солнечный, в нем небольшие белые домики с черепичными крышами. В моих же снах всегда, когда я попадаю в этот город, там идет дождь, и дома там - деревянные серые срубы, как на севере... очень бы хотелось понять природу этого несоответствия. cool
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 09.06.2012, 13:40 | Сообщение # 22
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Soma, либо вас что-то связывает с севером либо, либо это подсознательный символ.
так например лето означает здоровье в жизни человека успех достаток, буря предвестник волнений, чистая вода к благополучию, грязная к болезни и т.д.
возьмите любой сонник и изучайте символику.

книги по снам http://argentumluna.ucoz.ru/load/biblioteka/osoznannye_snovidenija/6


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Осознанные сны » Осознанные сновидения » Образы во сне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом