Пятница, 19.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
Астральный опыт
Lord_KorДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:24 | Сообщение # 121
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
что и требовалось доказать! итого нас двое человек безрезультатно опробовавших эту технику

Сообщение отредактировал Lord_Kor - Воскресенье, 11.03.2012, 02:25
СедьмойДата: Вторник, 27.03.2012, 18:53 | Сообщение # 122
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
уже трое biggrin при том что все практики и без того в астрал выходили
возможно есть некий похожий ритуал, более сложный так скажем.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:34 | Сообщение # 123
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Решила опробывать методику,которую сама придумала: основана на восприятии определенного звука. Так меня в теле так закрутило....Голова до сих пор кружится! wacko Хотя быстро выкинуло!

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:16 | Сообщение # 124
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
не восприятии звуков есть методики, а какой звук ты использовала???

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:48 | Сообщение # 125
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
щелчки метронома. Но выкинуло в течении 10 минут! wacko

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 26.04.2012, 19:21 | Сообщение # 126
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
кто нибудь ощущал в астрале сам шнур???

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Среда, 02.05.2012, 06:43 | Сообщение # 127
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А что это?

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 10.05.2012, 01:58 | Сообщение # 128
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
шнур который якобы связывает астральное и физическое тело, не имеет длины, растяжим и позволяет астральному телу всегда вернуться в физическое, после смерти разрывается, выглядит как серебряная нить.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Четверг, 10.05.2012, 02:08 | Сообщение # 129
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Выйти бы толком из тела)))И посмотреть на эту нить! happy

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
DarkrayДата: Среда, 06.02.2013, 14:07 | Сообщение # 130
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я ничего такого не замечал, только и парил по комнате как обкуренный призрак, довольный свободой... кстати, я там две тени заметил, это нормально?  huh

я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
Lord_KorДата: Среда, 06.02.2013, 16:48 | Сообщение # 131
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
не все сразу замечают шнур или не все о нём знают  cool
не представляю нормально или нет, я лично в зеркале своё отражение видел, хотя по законам "физики" его не должно быть
Demonica_PandemoniumДата: Среда, 06.02.2013, 20:17 | Сообщение # 132
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Направление: dark might
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тень это нормально,  если продать душу дьяволу, тень исчезнет. Поэтому многие нечистые (упыри) не имели тени или отражения. Это значит не имели души.
нет доступа
СветаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:25 | Сообщение # 133
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень хочу выйти в астрал, не подскажите действенную методику, очень хочется найти хранителя

нет доступа
PlanetaДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:29 | Сообщение # 134
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Люди, подскажите пожалуйста как быть.

Полный выход не получился, стало очень страшно, паника просто. Я сразу все прекратила. Шум в ушах слышала, чувствовала выливания теплой энергии на лицо. В общем как только тело стало цепенеть и увидела белесый свет, то сразу все прекратила! паника была три дня, не могла спать нормально, засыпала только с молитвой. Ну и вот, теперь у меня в ушах стоит непрекращающийся звон! Он уже задолбал!!! Звон такого характера, что вот когда начинаешь вслушиваться в тишину и эта тишина звенит smile Вот у меня тот же самый звук, но только сильнее и не прекращается! Как от него избавится? Это не тот шум который при выходе... ведь при выходе прям трансформатор в голове гудит, а это звон тишины просто. И почти неделя уже, а он не проходит. Может с ума схожу. Ходила в церковь, там ваще колбасило не по детски, до кучи еще и глюки пошли в виде синих лучей от алтаря smile Но эт уже другая история. На данный момент меня беспокоит вот этот звон или писк в ушах. КАК сделать так что бы его не было? Не могу больше

ЗЫ: первое время меня выкинуть в астрал пыталось, но я не дала, очень тяжело кстати не даваться быть выкинутой в астрал. На секундочку расслабишься и уже там! Но у меня паника была, меня не выкидывало. Я телом вцепилась за астрала smile
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 15.10.2013, 23:30 | Сообщение # 135
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Planeta, во-первых,  нельзя начинать астральный выход со страхом внутри, это будет отрицательным опытом для вашей психики и породит только ещё больше страхов. В психологии етьс такая штука как терапия - это когда вместо отрицательного опыта, вы переживаете положительный. Другими словами, вы должны побороть свой страх и выйти в астрал.

Шум в ушах нормально, он у меня тоже был первые разы. И бывает если у меня большие перерывы в практике выходов в астрал. Выходы надо учиться контролировать, чтобы они не были спонтанными и в нужное время. У меня после первого выхода некоторое время выкидывало в астрал ровно с 6-7 часов утра и это было страшно неудобно. Как тогда побороть это я не знала, собственно потому и прекратила на время выход.

Звук (шум ) тишины я тоже слышу, особенно во время медитации. Но с ним у меня не возникало проблем, т.к. я отношусь к нему абсолютно нормально. Дискомфорта он не вызывает. Надо так же исключить патологию слухового органа (например вибрационный шум будет явно свительствовать об оном), если же это субъективный шум то он может иметь чисто физиологическую причину.

Цитата
В обстановке абсолютной тишины шум в ушах может возникать у совершенно здоровых людей; он объясняется восприятием движения крови по
мелким кровеносным сосудам внутреннего уха (так наз. фи-зиологпч. шум).

Цитата
 Усиление (или появление) Ш. в у. может наблюдаться при колебаниях артериального давления при значительном психич. возбуждении, физич.
напряжении, переутомлении. Иногда Ш. в у. временно возникает в период
беременности.

шум во время выхода в астрал объясняют по- разному, теорий много можете в нете посмотреть. Я же придерживаюсь мнения, что это возможно физиологические изменения в мозгу или давлении при выходе в астрал. Ведь есть же изменение в частоте мозговых волн при медитации (бинауральные ритмы), а если мы вспомним, то знаменитая "астральная катапульта", написанная именно с тех самых высокочастотных волн,  звучит похоже на тот самый шум в ушах.

помимо выше написанного, есть ещё чисто психологическое восприятие. Т.е. ожидание того самого шума, люди прочли что вот шум бывает и уже подсознательно его ждут. При сновиденной каталепсии 
Цитата
Каталепсия - разновидность нарколепсии, характеризуется внезапным расслаблением всех мышц и потерей контроля
над положением тела. В этом случае, видимо, имеет место пропуск всех
стадий медленноволнового сна, и человек сразу из состояния бодрствования переходит в состояние,
характерное для парадоксального сна, который сопровождается мышечной атонией.


очень часто, человек внезапно пробудившийся ото сна, чувствовал неподвижность, что некто навалился сверху (затруднённое дыхание) и враждебный голос. Это попытка мозга дать хоть какой-то отчёт разуму о том, тчо происходит с телом. На самом деле нет никакого голоса. Чаще всего это слуховые галлюцинации.  Или эффект чужого дыхания - когда собственное дыхание, слышится как чужое при аналогичной же каталепсии. Мозг это выдаёт как присутствие чужого объекта, ну а наше воображение дорисовывает картины пострашнее. Собственно это проявление действительно отличает от того случая, когда вы реально сталкиваетесь с другим существом, пишу как человек имеющий опыт и того и другого. Как с каталепсией справлялась я, тупо лежала и приходила в себя, постепенно тело отпускает и якобы чужое дыхание очень даже узнаётся как своё собственное. Главное - это победить страх.

Другими словами, ваш шум может иметь психологическое происхождение из тех же страхов.

Итак что делать.
1. Избавиться от страха выхода в астрал, собственно этим страхом является не страх самого выхода, а страх неизвестности, а что будет если что-то пойдёт не так (умру, не смогу вернуться, где-то застряну, заберут черти, попаду в ад и т.д.)  Здесь может помочь различное чтение литературы посвящённой астралу. Советую конечно же Монро. Почитать некоторую медицинскую литературу про сон, сновиденные состояния, каталепсию и галлюцинации. В будущем пригодиться, чтобы не шарахаться от собственных материализованных страхов.

2. Получить положительный опыт астрала, тут вы только сами себе помощник. Это означает суметь выйти без страха, пережить этот опыт, понять что ничего сверхстрашного и опасного не случилось.

3. Если не хотите выходить, тогда советую перестать об этом думать и читать. Ваша спонтанная тяга к постоянным выходам долго длиться не будет, и всё вернётся в привычное русло. Отвлекитесь на какие нибудь положительные эмоции.

4. Что делать с шумом. Постараться его спокойно послушать, принять, научиться относиться к нему отстранёно (я знаю это трудно сама прошла через этого, мои выходы до сих периодически сопровождаются этой трансформаторной будкой.)

Ну вот, думаю что вам это хоть как-то поможет.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Астральный опыт (Обсуждаем личный (или чужой) опыт выхода в астрал.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом