Пятница, 29.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Советы.Правила безопасности.Правила поведения.
Советы.Правила безопасности.Правила поведения.
СедьмойДата: Вторник, 16.12.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Перед выходом

Какой бы ни казалась пугающей практика выхода из тела, сами внетелесные путешествия обычно не несут в себе ничего страшного. Скорее они наполнены ощущением мира и счастья и могут испугать только тех, кто не понимает, что с ними происходит. В основном это просто страх перед неизвестным. Любой человек чувствует себя неуютно, попав в новое окружение, в котором господствуют другие, неизвестные ему законы. Однако вы поймете, что бояться в астральном мире нечего, когда познакомитесь с нижеследующими правилами.

Правило 1. Содержание вашего опыта определяется тем, во что вы верите.

Правило 2. Отличия в эмоциональной окраске любой ситуации создаются вашим к ней отношением. Если вы относитесь к астральному миру негативным образом, скорее всего ваши путешествия не доставят вам удовольствия. Если же вы настроены позитивно, приключения в астральном мире будут приятными и захватывающими.

Правило 3. Никакой дух не сможет завладеть вашим телом, пока вы в астрале.

Правило 4. Не существует таких существ, как "демоны".

Правило 5. Вы не сможете потеряться в астральном мире или утратить связь со своим телом.

Правило 6. Единственное, чего вам необходимо опасаться, - это само чувство страха.

Лично от себя могу добавить что астрал все-же заселен различными сущностями и далеко не все из них настроены мирно, однако бояться их не стоит, в той области астрального мира куда вы можете попасть обитают только низшие по развитию существа, в подавляющем большинстве они не имеют формы и представляются как сгустки энергии, они тоже могут быть агрессивными, но сделать они вам ничего не смогут, они находятся ниже по уровню развития и вы в любом случае сильнее их, надо только осознать это и вас там будут обходить стороной, другой случай - если встретится человек, тут я ничего не могу сказать т.к. людей я там пока не встречал, а вот сущностей разных много и даже попадалась агрессивная, но нападать не решилась, а в основном я сомневаюсь что в первое время вы там кого-нибудь встретите, плотность "населения" в астрале очень мала. В любом случае при любой опасности астральное тело сразу возвращается в физическое, где ему уже ничего не грозит

Alexey. V. Lyanguzov


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Остановка внутреннего диалога

При выходе в Астрал очень важно ни о чем не думать, т.е. в голове должно быть тихо, а достичь этого сложно...
Мы все время говорим про себя, мысли всегда путаются в голове и тогда мы начинаем сами себя перебивать, переключаться с одной мысли на другую, а в условиях расслабленного тела такое запутывание мыслей приведет к засыпанию, во время сна сознание не работает и внутреннего диалога нет, вся власть над телом отдается подсознанию, тогда-то и происходит ночной выход в астрал, наше астральное тело поднимается над физическим каждую ночь на расстояние в 20-30 сантиметров, оно заряжается энергией и это происходит хотим мы того или нет, поэтому сон необходим для жизни человека, он нужен скорее не для физического тела, а для астрального. Так вот, по моему мнению подтвержденному моей методикой если остановить ход мыслей и расслабиться до потери контроля над телом срабатывает обычная функция организма - подсознание увидев что сознание "спит" (а на самом деле мы просто притворились спящими выпускает астральное тело "подышать", тут то важно взять контроль в свои руки и уже в астральном теле начать путешествие.
Попытайтесь не думать ни о чем 5 минут... уверен, что у вас не получится это сделать, какие-нибудь мысли все же проскакивают, мысль "я не думаю, я не думаю" тоже надо считать за внутренний диалог, должно быть тихо, как будто все ушли
Положите часы с секундной стрелкой перед собой и наблюдайте за стрелкой, остановите все мысли, абсолютно все и просто смотрите за перемещением стрелки, постарайтесь забыть о всех вещах кроме стрелки, на какое время получилось остановить мысли? На 1-2 прохода стрелки? больше? Тренируйтесь... как только перейдете порог в 2 секундных стрелки переключайтесь на минутную, прошла 5 позиций в полной умственной тишине, тогда есть шансы удачного выхода в астрал. Предупреждаю, не думать дается далеко не всем, я долго тренировался, к примеру во время поездки в автобусе, во время ожидания когочего-либо, когда есть ненужное время сконцентрируйтесь на любом предмете, смотрите на него отвергая весь остальной мир и ни о чем не думайте, такие тренировки силы воли полезны не только для астрала, воля и способность к концентрации внимания в жизни пригодится...

Alexey. V. Lyanguzov


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Среда, 24.12.2008, 02:21 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Астральная каталепсия

" Я попытался двигаться, определить свое местопребывание, но обнаружил, что беспомощен — как будто я прилип к тому, на чем лежу. «Прилип» — это именно то ощущение. Если в начале экстериоризации находишься в сознании, то чувствуешь себя «приклеенным». Особенность такого явления заключается в том, что, находясь в сознании, невозможно двигаться. Это состояние я назвал «астральной каталепсией», поскольку для него еще не существует термина. Об астральной каталепсии речь будет идти ниже и более подробно. Достаточно сказать здесь, что астральная каталепсия может сопровождаться действием чувств, с сознанием и без сознания, ибо астральная каталепсия является прямым бессознательным контролем."

Мульдон С., Каррингтон Х.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Суббота, 07.02.2009, 21:19 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Выходить в астрал с чувством страха или агресии небезопасно.
Если вы выходите туда, для того что бы вылить свою злость (есть те кто это делают или делали), то вы получите соответсвующий ответ. Страх - это главное чувство от которого вам необходимо избавиться перед выходом. Страх - ваша слабость, а так же оружие других существ)


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Советы.Правила безопасности.Правила поведения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом