Пятница, 29.03.2024, 09:03
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седьмой  
Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Можно ли передвигать предметы находясь в астрале
Можно ли передвигать предметы находясь в астрале
Lord_KorДата: Пятница, 16.07.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Собсно тема и есть вопрос. Т.к. в большинстве источников написано - двигать не получиться, а тут прочёл про астральных сущностей, которые с легонца могут передвигать предметы. Вот и задумался, а чем мы их хуже))))
Lord_KorДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
СТУК, ВЫЗВАННЫЙ ПО ЖЕЛАНИЮ во время выхода в Астрал

Фактически я сам производил такие стуки, находясь в этом состоянии. Я отчетливо вспоминаю, как, проснувшись однажды утром, обнаружил, что не способен двигаться! Я рассуждал про себя так: если моя двигательная сила находится вне моего тела, а мое сознание работает, то почему бы мне не пожелать вызвать стук? И я твердо решил, что стук должен послышаться на туалетном столике. Стук действительно послышался! Однако, как правило, в таком состоянии субъект настолько нервничает, что ему никогда не приходит в голову проделать такое, и вместо того, чтобы воспользоваться моментом, он только желает, чтобы способность к движению возвратилась. Что касается движения предметов, когда астральное тело находится на другом конце линии силы, то при определенных условиях это возможно, и мы поговорим об этом позднее. Пока мне хотелось бы подчеркнуть следующее: двигательная сила может перемещаться к астральному телу так же, как и способность к ощущению. Она может перемещаться быстро и медленно.

Во время астральной проекции (в области активности шнура) до некоторой степени возможна и двойная двигательная сила. В этом я уверен! Когда такое явление имеет место, каждое движение проецировавшегося конца линии силы отражается на физическом теле субъекта — обычно только слегка, в зависимости от энергии, оставшейся в теле, которая, как правило, бывает незначительной. При условии наличия двойной двигательной силы движения астральной руки вызывают подергивание физической — подобно тому, как дергаются ноги спящей собаки. Двойная двигательная сила имеет место реже, чем чувствительность. Она больше характерна для бессознательного состояния и состояния сна. Здесь кроется слишком глубокая тайна; однако я знаю, что во сне можно двигать предметы, хотя в реальной действительности предмет приходит в движение только спустя две секунды. Подобное я испытал сам.

http://www.waylove.ru/lib/energy/5/34.html

Argentum Luna » Изменённые состояния сознания » Внетелесный Опыт, Астральная проекция » Можно ли передвигать предметы находясь в астрале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом