Четверг, 28.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Методики Хакеров Сновидений » Задание 3.1. Осознаться и взлететь
Задание 3.1. Осознаться и взлететь
owlДата: Пятница, 31.10.2008, 20:24 | Сообщение # 1
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ: контроль и оккультная болезнь

Вам нужно осознаться во сне и взлететь. Обычно люди осознаются уже в полете. Вам необходимо сначала осознаться, а затем вознамериться и взлететь. Для старта используйте жест руками, как при прыжке вверх, но без прыжка. Сила намерения поднимет вас на несколько сантиметров или метров. Высота полета не важна. Главное, отследите спектр телесных ощущений. Будет всплеск эмоций. Это помеха. Уверенность тоже будет мешать. Оставайтесь подвешенными в неопределенности «верить, не веря». Основное задание в отслеживании эмоций и телесных ощущений. Срок выполнения 4 дня. 6 августа вы получите 4-е задание и методику применения тех материалов и предметов, которые я просила вас достать.

Люди, которые начинают заниматься контролируемыми сновидениями, часто отмечают убыль осознание и постепенное сокращение ОСов. Одной из многих причин, но наиболее серьезной, являются две болезни сновидящих. Первая присуща всем практикам развития второго внимания. Поговорим о ней. Китайцы называют ее недугом Чан. Она возникает тогда, когда человек входит в процесс сновидения (то есть, становится субъектом некоторой программы сознания) и затем разрушает этот процесс для перехвата контроля на сновидением. Аналогом является буддистское созерцание потока мыслей: внедрение мысли-вируса (Кто наблюдает поток? Кто видит образы мыслей? Кто…? Кто…? Кто…). Поток мыслей разрушается, и адепт переходит к источнику – к уму. Буддисты отмечают, что данная практика сопровождается разрушением зубов и костных тканей. Чтобы лечить такую болезнь, люди знания применяют особые лекарственные препараты и медитативные методы «тонкого сомнения». Но вернемся к болезни Чан.

Все вы испытывали восторг при осознании себя во сне. Огромное восхищенное удивление и потрясение. При выходе из мощного ОС нам хочется танцевать, выражать благодарности богам или каким-то людям. Поток мыслей и слов затопляет нас девятым валом. Это признак инфекции. Когда мы работаем с программами сознания (особенно, когда мы модифицируем их, как в случае перехвата контроля над сновидением), нам следует бороться с концентрацией на себе. Грубо говоря, при перехвате контроля вы не должны объявляться – давать о себе информацию всплесками эмоций, фиксацией на «я» и описях разума. Что делают буддисты? Они вводят сомнение и глушат эйфорию нового энергетического состояния. Даже уходя в нирвану, они сомневаются – а может я еще вернусь, чтобы помочь всем существам Земли… а может я стану бодхисаттвой и откажусь от вечности… Нечто подобное нужно делать нам, гася восторги и, главное, не позволяя разуму перенести свои описи в состояние контролируемого сновидения. Эти описи создадут конфликт – тонкие несоответствия, которые с каждым разом будут затруднять моменты осознания и расходовать уйму сил на их согласование. Постепенно, сновидящие начинают понимать, что частота осознанок уменьшается, что им все труднее и труднее добиваться контроля во сне. Эта болезнь очень заметна при таких интенсивных сессиях, какую сейчас проводим мы. Конечно, кто-то винит в этом интенсивный расход сил (для контролируемых сновидений необходимы силы – так сказал КК). Однако многие проблемы, связанные с нарушением сна (бессонницы, речь во время сна, появление бредовых петель), возникают из-за болезни Чан. Кроме всего прочего она разрушает печень. Все серьезные сновидящие, так или иначе, страдали болезнями печени. Я научу вас нескольким методам лечения этой не совсем физической болезни. Первый из них основан на «мягком» очищении печени с помощью отваров чебреца или льняного семени. Последнее, как оказалось, неплохо стимулирует центр второго внимания.

нет доступа
СедьмойДата: Пятница, 31.10.2008, 20:53 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
owl, постоянно летаем во ос, т.к. это (для меня) самый привычный, лёгкий и лучший способ передвижения на какие-то расстояния)Полёт контролируем полностью, когда надо взлетаем, когда надо приземляемся, меняем скорость полёта направление и т.д.

Когда я только начинала летать во сне, я помогала взлететь себе руками, т.е. махала ими как в мультиках))))Изображала птицу!)))))
Или прыгала с высокого здания или балкона и летела)))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Суббота, 01.11.2008, 00:38 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
как только перестаешь заниматься - так все и кончается.
вот и все, что я заметила у себя. для более серьезных заявений не хвататет опыта
Летаю с трудом, как будто плаваю...



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
ElodiaДата: Суббота, 01.11.2008, 02:07 | Сообщение # 4
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
мне сложно очень-очень...
(((


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:01 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Исправно летаю, вопрос, а обязательно летать каждый ОС?
Так оно так и начинается с того что "трудно") А вы попробуйте перед сном представлять как летаете!


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
owlДата: Вторник, 04.11.2008, 00:28 | Сообщение # 6
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем каждый то?) Там такого не написано:)
нет доступа
owlДата: Пятница, 07.11.2008, 09:26 | Сообщение # 7
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня осозналась уже в полете, но в последующем пару разх приземлялась и взлетала, так что можно считать, что выполнила.
нет доступа
IndaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 06:20 | Сообщение # 8
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Сделала


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
Argentum Luna » Осознанные сны » Методики Хакеров Сновидений » Задание 3.1. Осознаться и взлететь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом