Среда, 24.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Методики Хакеров Сновидений » Задание 0.1 Процедура вхождения в поток
Задание 0.1 Процедура вхождения в поток
owlДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:23 | Сообщение # 1
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А сейчас о процедуре входа. В течение двух последующих суток вы должны войти в «поток» практикума. Перед сном представьте себе коридор с дверьми. Дойдите до его конца, чтобы осталось три двери: одна перед вами, одна слева и одна справа. Мужчины должны войти в дверь перед ними. Женщины должны выбрать одну из боковых дверей – ту, что слева, или ту, что справа. И запомните, какую именно дверь вы выбрали. У парней выбора нет – только вперед. Не обманывайте себя. Начиная с этого с этого момента, перед сном входите в «вашу» дверь. Система работает просто: если вы дергаетесь от плюса к минусу или меняете направление, вас выбрасывает из потока. Если вы «не можете» войти в дверь, проработайте свою проблему на запрет практики. Начало – это инициализация процесса. Вы выбираете свою дверь, свой путь и идете по нему, сколько сможете пройти. Сейчас перед вами двери, которые нужно открыть. Что за ними, пусть это вас пока не тревожит. Если вы знаток сновидений, то проверьте себя на нескольких начальных занятиях. Возможно, вы занимались до сих пор чем-то иным, а не контролируемыми снами. Я покажу вам простые упражнения из хакерского искусства сновидений. ОЖ

Каждый из вас выбрал «дверь». Дверь – это точка входа в систему. Наш первый элемент контроля. Отныне мы должны вводить его в каждый сон. Пусть «вход в сон» станет естественным атрибутом сновидения. Но сначала нам требуется произвести конфигурацию этого элемента. Мы должны подстроить его индивидуально под себя. Перед вами выбор двух путей: абстрактное представление входа в систему и, как антитеза, детальная визуализация. Пусть каждый из вас опробует эти два варианта. В первом случае представляйте коридор с дверьми, отправные три двери, «вашу» дверь, входите, и по тоннелю двигайтесь к более светлому пространству, позволяя сну уносить вас в мир сновидений. Во втором случае: тот же коридор, те же три двери, «ваша» дверь, которую вы наделяете различными атрибутами (сделайте ее массивной, деревянной или каменной), добавьте цвет, тактильные ощущения. И дальнейший проход в «задверье». Одним словом, и в первом и во втором случае мы вводим в поле внимания некий элемент, назначаем его ответственным за «вход в систему» и делаем привязку внимания к данному элементу. Ежесуточное обращение к нему установит его приоритет в тональной переписи, и при правильной конфигурации позволит нам создать проход между мирами. Я прошу вас приступить к конфигурации «двери». Делитесь друг с другом своими замыслами. Это расширит ваш каталог возможных настроек.

Теперь несколько слов о первом задании. Все задания практикума могут показаться кому-то из вас невыполнимыми. Это основное препятствие – трудность поверить в свои уникальные возможности. На самом деле предлагаемые упражнения легкие. Плюс к этому я окажу вам поддержку. Просто относитесь к заданиям с легкостью. Все вы прекрасные сновидящие. Ваш сновиденный опыт исчисляется вашим возрастом. Наши тела умеют многое. Сейчас нам необходимо решить пару проблем с разумом, убедить его, заинтересовать практикой, и результат будет обеспечен.

нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:48 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
owl, дверь конфигурируется в первый раз или в последующие?

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (owl)
А сейчас о процедуре входа. В течение двух последующих суток

Двух последующих это понедельник-вторник? Во вторник вечером появляется след. задание и начинаем со среды след задание? Да??



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:20 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Inda, не я поняла так, что сегодня, в понедельник т.е., мы перед сном заходим в этот корридор первый раз. Завтра, во вторник, мы отпишемся, отчёт будет. В этот же вторник мы во второй раз делаем это же упражнение и в среду пишем ещё один отчёт.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:31 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
а в среду вечером мы делаем след. упражнение?


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
ElodiaДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:24 | Сообщение # 6
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Inda, видимо да...

что ж... попробую описать свой коридор и дверку, который буду стараться воссоздать...
коридор достаточно узкий... из серии тех коридоров, которые бывают в больницах.
пол натерт до блеска. он очень скользкий.
стены коридора серо-голубые...
по нему идти сложно... сухие краски сдавливают воздух в легких.
но ближе к концу коридора появляется свежий воздух. воздух и мягкий желтый свет...
этот свет отличается от того, что горит во всем коридоре белые лампы дневного света.
дверь...
белая полированная дверь с золотой ручкой...
ручка поворачивается вправо, отворяя дверь.
ручка холодная... холодная и очень гладкая...


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
IndaДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:58 | Сообщение # 7
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
По времени что у нас? без примерного времени засыпания?


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
owlДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:07 | Сообщение # 8
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
эмм... ну да. синхронизировать момент засыпания и вход в дверь на первых порах, думаю, слишком сложно
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 21.10.2008, 12:19 | Сообщение # 9
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Вобщем вот что вышло:

Я легла закрыла глаза, представился длинющий коридор, как не странно явно за дверьми офисные помещения, линолеум, стены песочного цвета, электрические лампы на потолке, пластиковые двери, во сновном того же песочного оттенка. Вот только ручки у всех дверей были разные, они вообще не вписывались во всю окружающую обстановку. То металлические странной формы, то с какими-то свисающими с них фигурами, одна была сделана из чёрного камня, а в середине мерцали багровые кристаллы. Всей этой красоты было много, поэтому далеко не все ручки я запомнила, только некоторые. Из всех дверей в коридоре только одна отличалась от остальных. По её поверхности был размещён крупный ромб, из камня прозрачно-голубого. Но я пошла дальше к намеченной цели.

Вот они три двери! Причём средняя находилась на выдающейся части стены, как бы на выступе, а две по бокам в нишах. Я выбрала левую дверь. Слева от меня было окошко, от туда лился свет, я посмотрела на окошко, стало уютно спокойно, как бывает в дождливый день дома. Посмотрела на дверь, ничего необычного. Такая же дверь как и все остальные, круглая ручка. Я открыла её. Вот открываться она стала как все нормальные обычные двери (на себя открыла, правой рукой), но вот на середине своего медленного открывания, она как бы втянулась в свою собственную ручку, а ручка в моих руках превратилась в огромный металлический овал, похожий на украшение, выполненное современным дизайнером, металл походил на серебро, но я не уверена. Далее я обнаруживаю что это брелок, на нём висит ключик (по всей видимости от этой самой двери), за дверью была стеклянная дорогая зигзагом уходящая вдаль, она висела в воздухе, а вокруг неё не было ничего кроме облаков.

Сон не помню ВООБЩЕ!!!

Но, я сегодня проснулась намного раньше чем обычно, а времени на сон ушло в ДВА раза меньше.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Вторник, 21.10.2008, 12:21 | Сообщение # 10
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня большой сумбур в голове был перед сном, никак уснуть не могла, представила коридор туманный, круглый, как нора, моя дверь была справа, нырнуа, а там ещщеееее коридор... так меня и унесло)))
Сны снились приятные из тех двух которые помню )
Во вторник все примерно тоже самое что и в понедельник....
Блин, как сохранить закоредорную ясность??



Анимационная студия "Флэшпром"


Сообщение отредактировал Inda - Среда, 22.10.2008, 11:39
нет доступа
owlДата: Вторник, 21.10.2008, 20:06 | Сообщение # 11
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Светлый коридор, видимо в храме, по бокам витражи, наверху высокий свод купола. В конце три двери арочной формы, старые, из темного дерева. Вошла, точнее полуилось, что вышла. Потому что там был двор, яркое весеннее солнце сквозь тучи. влажно. Деревья без листьев, но в цветах. Потом пол ночи постоянно просыпалась, часа два толком поспала, но сны помню.
нет доступа
IndaДата: Вторник, 21.10.2008, 20:30 | Сообщение # 12
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (owl)
В конце три двери арочной формы, старые, из темного дерева. Вошла, точнее полуилось, что вышла. Потому что там был двор, яркое весеннее солнце сквозь тучи. влажно. Деревья без листьев, но в цветах.

В этот раз прочитав инструкцию внимательней решила отказаться от сильной детализации, поэтому у меня были туманные норы, а так всегда когда делала это раньше выходила через двери как у тебя, и летела через облака вниз к земле к такому вот двору и саду если можно так сказать ))))



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
ElodiaДата: Среда, 22.10.2008, 09:36 | Сообщение # 13
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
в первую ночь (как впрочем и во вторую) я была жутко вымотана.
но!
ночь понедельника прошла достаточно гладко.
и коридор как задумался и дверь такая.
дверь налево.
наверное сразу, как я вошла, полностью отключилась.
сны были интересные.
весь день приходили их фрагменты, когда видела, какие-то связанные с этим проявления в жизни (нпр. ребята на репетиции фехтовали барабанными палочками - сон был про средние века, турниры и т.д.)
всю ночь просыпалась (или нет?)
видела, что надо мной мое окно, я на своей кровати, рядышка стол, и вообще на мгновения понимала, что я спала.
(объясните почему и что это?)
проспала )))

во вторую ночь отключалась чтобы избавиться от головной боли и параллельно рисовала свой коридор с дверью.
но тут свет мне загораживала какая-то человеческая темная фигура.
по виду достаточно похожая на одного моего знакомого. открывала глаза, закрывала - снова он.
каким-то образом (не помню каким) я его перехетрила и побежала к двери.
дверь долго не поддавалась. и вообще чувствовала себя как-то не комфортно. в конце концов открылась и я провалилась.
снов не помню вообще. просыпалась всю ночь так же как было прошлой.

пока больше ничего проанализировать не могу.
может ближе к вечеру до чего-нибудь додумаюсь.


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
owlДата: Среда, 22.10.2008, 16:12 | Сообщение # 14
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Inda)
В этот раз прочитав инструкцию внимательней решила отказаться от сильной детализации, поэтому у меня были туманные норы, а так всегда когда делала это раньше выходила через двери как у тебя, и летела через облака вниз к земле к такому вот двору и саду если можно так сказать ))))

Дык я не специально, эт самопроизвольно такой коридор возник. Даже странно, раньше обычно появлялся темный коридор, похожий на подземный переход.
нет доступа
owlДата: Среда, 22.10.2008, 16:14 | Сообщение # 15
Адепт культа Гипножабы
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Направление:
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Марин, у меня кстати тоже иногда посторонние субъекты мешают. Например, я подхожу к двери, открываю, а оттуда кто-то навстречу мне выходит 0_о
нет доступа
Argentum Luna » Осознанные сны » Методики Хакеров Сновидений » Задание 0.1 Процедура вхождения в поток
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом