Четверг, 28.03.2024, 23:17
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: owl, Inda  
Argentum Luna » Осознанные сны » Методики Хакеров Сновидений » Вторая ступень. Четвертое задание
Вторая ступень. Четвертое задание
IndaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧЕТВЕРТОЕ ЗАДАНИЕ: спрайты

Осознавшись во сне, отыщите ничем неприметный спрайт и постарайтесь войти в сюжет его сна. Не вытягивайте его в свое состояние, а наоборот вливайтесь в его сновидение. Будьте рядом с ним, поддерживайте его разговор, следуйте логики сна этого спрайта. Создайте раппорт с чужим сновидением. Это очень нелегкое дело. Но когда вы поймете эту технику, она покажется вам легкой как таблица умножения. После того, как начнет проявляться логика сюжета спрайтовского сновидения, вы должны создать разрыв сновидения - то есть, заставить спрайт проснуться. Напугайте его или попытайтесь растолковать ему, что он спит и видит сон. Попробуйте вытолкать его из сновидения.

В момент, когда человек, во сне которого вы находились, начнет пробуждаться, он перейдет в место, где находится его физическое тело... и перетащит вас за собой. На какое-то мгновение вы окажетесь в его кровати! Рядом с этим человеком!

Затем ваш разум начнет сходить с ума и выведет вас из “сна во сне“ в обычный сон, а затем вы проснетесь в своей постели.

Цель задания: осознать момент первого пробуждения на “другом месте“.

Так как последнее задание оказалось немного сложным, давайте разбавим его небольшим исследованием. Проведите коллективное исследование и выявите пять видов спрайтов. Попробуйте входить в контакты с каждым из них. Опишите эти взаимодействия. Примените технику “цепляния“ к “лазутчикам“ и технику раппорта к спрайтам ваших друзей. При создании классификации опирайтесь на взаимодействие со спрайтами. Поймайте спрайта ожиданием. Есть несколько методов.

Для женщин: натяните бельевую веревку якобы для сушки белья (в сновидении, естественно). Веревка должна огибать угол дома. Встаньте за углом и держите конец веревки в руках. Ждите. Через некоторое время веревка начнет подергиваться. Когда будете готовы, тащите ее на себя. Спрайт, пойманный вашим ожиданием, попытается испугать вас, но вам пока и не нужно связывать его. Просто рассмотрите визави получше.

Для мужчин: привяжите к веревке какой-нибудь странный предмет (глобус, стул или резиновый бюст Ленина, как это делал СИ). Рыбачьте этой “удочкой“, закидывая наживку в воду, или из окна на улицу, или в отверстия пола или земли. Главное, чтобы вы не видели наживки. Ожидайте. Затем начнутся рывки. Вытаскивайте спрайта. Не убивайте его и не совершайте агрессивных действий. Ваша задача приручить его. Это можно сделать контролируемым эмоциональным всплеском (радости, печали, симпатии).

Неделя.



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Inda, так, а как утянуться за спрайтом в его сон??? просто находиться рядом ничего не делать и быть только наблюдателем???

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Вторник, 07.04.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
по идее да. Тут много разногласий по этому поводу. Надо пробовать.
Седня осила, два раза, но все беспантово, про задания забыла, да и не было вокруг никого.
зато сосредоточилась на своих ощущениях и...
Ни у кого в осах не было чувства что их тело занимает другое пространство, отличное от формы тела?
Вот я сегодня исследовала это вопрос, мне кажется я заполняю либо овал, либо шар, при определенных условиях становлюсь формы листа, то есть плоским овалом.



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 07.04.2009, 21:04 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Inda, да бывает такое)))с телом то)) а иногда ты ощущаешь себя просто напросто другим существом, например орлом....

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Вторник, 07.04.2009, 21:13 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
не, по видимой форме я была человеком, а энергетически ощущала себя шаром


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 07.04.2009, 22:42 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
нет понятно, что человек, имея форму орла я тоже оставалась человеком)
Там понятие форма растяжимое))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Среда, 08.04.2009, 16:31 | Сообщение # 7
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
да неееет
я эенергетически чувствовала себя шаром, как бы чувствовала свое энергетическое невидемое поле, ауру что ли
а видимо я была человеком.



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 08.04.2009, 19:21 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Inda, да тут возникает вопрос, а как мы вообще можем выглядеть там? Под ТАМ имееться в виду пространство снов. Я думаю от астрала оно отлично, нечто вроде ментального или близкое к тому.

Сегодняшняя попытка попасть в чужой ОС в принципе прошла удачно. Я наблюдала за одним из родственников, ему снились будни. Не оказалась у его тела, будем стараться дальше.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Осознанные сны » Методики Хакеров Сновидений » Вторая ступень. Четвертое задание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом