Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Седьмой, Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Мироздание, Перемещение между мирами » Чужак, иномирец, пришелец.
Чужак, иномирец, пришелец.
СедьмойДата: Вторник, 19.05.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Чужак, Иномирец.


Чужак, Иномирец – существо пришедшее из другого мира (имеется в виду вариант воплощения через рождение на Земле).

Каждый из нас связан с этим миром – кармически или по другим причинам. Проходит здесь цепочку перевоплощений, иногда даже в одном конкретном роду. Для таких людей энергию этого мира можно назвать родной. Проходя через воплощения наши души сталкиваться друг с другом.
Но есть и другие, которые пришли к нам из параллельных миров. Я их называю иномирцами или чужаками. Я говорю не об Индиго. Индиго отдельная тема и это понятие стало слишком широким в последнее время.

Многие скажут мне: «ну и что? Все мы пришли из другого мира».
Я же отвечу, что Чужак – это существо проходящее свой путь развития (перевоплощений), но в другом параллельном мире, в другой цивилизации. Иномирец либо никогда не был в нашем мире, либо приходил крайне редко.

Хочу сказать, что Чужак это не обязательно доброе светлое и высоко духовно развитое существо. Как узнать Чужака? По энергетике. Многие экстрасенсы или ясновидящие отказываются от работы с такими людьми, они могут даже заявить о том, что человек не обладает Силой или на нём какая-то порча. На самом деле энергетика Иномирца может «бить по рукам» и «маскироваться» под нечто иное. Люди подсознательно чувствуют чужака. Чужак это не обязательно – изгой в обществе, хотя и такой вариант возможен. Иномирец может быть даже весьма приятным и общительным, но у людей будет не пропадать чувство, что что-то с этим человеком не так или что он другой, ЧУЖОЙ.

Чужак – одиночка?

Скажем так, Чужак может быть одиночкой и это не будет ему доставлять дискомфорта или неприятных ощущений. Чужак может чувствовать себя одиноко, особенно если связь со своими была потеряна по какой – то причине.
У Иномирца могут быть друзья и причём близкие. Иномирец может любить, зная что он Чужак, это не уменьшает его чувства к другим (конечно если он из соответственно развитой цивилизации. Говоря о развитии или эволюции, я понимаю прежде всего не техническое и другие развития, а духовный рост).

Я Иномирец?

Сложный вопрос. Здесь то начинается самое интересное. Обычно Иномирец точно знает что он не здешний. Это не только чувство чуждости этому миру, непонимание строя или образа жизни, а так же психологии или поступков (всё зависит от того, насколько иной была его «родная» цивилизация). Это и другое мироощущение, другое отношение к жизни. Чужак, появившись здесь, скорее ведёт себя как гость, нежели как хозяин.
Иномирец не будет считать, что вот этот человек принадлежит ему или та машина обязательно должна стать его. Он прекрасно понимает, что ничего принадлежащего ему здесь нет, кроме него самого. Чужак никогда не станет удерживать возле себя другого человека, даже если они вместе прошли долгий путь, он как никто другой понимает Свободу и её значение.

Представьте себе небольшую комнату, в которой много разных вещей, от игрушек до техники. Временно в ней находиться люди, каждый из них будет стараться успеть поиграть во что-то или набрать как можно больше вещей, успеть сделать то или иное. Чужака не трудно будет найти среди них. Он будет спокойно смотреть на происходящее вокруг. В нём не будет спешки или жадности.

Чужак может пройти по жизни среди людей «незаметно». А может и принять на себя некое дело, если он видит в этом смысл. Он может внести свой вклад в этот мир, вклад незаметный взору человека. А может остаться просто наблюдателем.
Чужак не редко бывает стойким и личностью. На нём так сильно не отражаются общественные или другие явления жизни. Он не подвержен моде или определённым устоям.
Человек ставит перед собой цели – Обязательно создать семью, Обязательно получить высшее образование, Обязательно стать тем - то и тем – то. Для Чужака «Обязательно» не существует, есть «Возможно».

Иномирец чаще всего остается одиночкой до самого конца. Одиночкой в личной жизни, иномирцы как правило не заводят семей. Одиночкой в общественном плане – Чужаки нередко самодостаточны.

Один из признаков постоянные сны о других мирах или одном конкретном мире, где он был кем-то другим. Надо сказать, что такие сны могут присниться и человеку с развитым духовным зрением, способным прозревать в другие реальности, то чем обладали многие художники, писатели и поэты Земли. Иномирец может помнить при жизни странные места, в которых никогда не был. Именно воспоминания, а не фантазии.

Всё выше описанное примерно. Чужаки тоже бывают разные. Это может быть и добрый волшебник и негодяй. Миров сотни и они разнообразны. Чужаки посещают этот мир не в первый раз, они приходили и раньше.

Чужак чужака?

Рыбак – рыбака видит из далека. То же можно сказать и Чужаках, если им доведется встретиться они несомненно почувствуют это, не обязательно осознают, но почувствуют. И вы увидите, как два человека увидевшие друг друга пару минут назад, могут начать разговаривать о странных вещах, самое интересное они прекрасно будут понимать друг друга.

Что они здесь делают?

Мир, в котором мы находимся это живое существо, имеющее своё сознание, свою энергию. В нём присутствует множество существ, связанных с ним, одни из них находятся в этом слое, другие в смежном. Они участвуют в жизни Мира, в происходящем и в жизни человечества. У людей свои взаимоотношения с Миром. С Чужаком дело обстоит иначе.
Мир воспринимает Чужака как инородное тело, как любой другой организм, он будет стараться либо ассимилировать его, либо «выселить».
Таким образом у Иномирца три пути:

Слиться с энергией Мира, перестать быть Чужаком. Процесс не быстрый, но начало можно заложить и за одну земную жизнь. В последствии, Чужак влившись в энергию мира, будет проходить в нём цепочку перевоплощений.

Покинуть мир. Чужак может заметить, что в жизни его преследуют «неудачи», он не может устроить личную жизнь, не может влиться в общество, нет связей, нет денег, ограниченный круг общения или он отсутствует. На самом деле Мир пытается вытолкнуть его. Иномирца избавляют от каких либо связей с Миром, всё что может удерживать в этом слое. Так или иначе Чужак покидает мир. И далеко не всегда выход – это смерть.

Остаться в мире для выполнения какой-либо задачи. Чужак добровольно остается в мире, но временно, только для того чтобы что-то выполнить. Бывает, что чужак находит здесь приют, «залечивает раны», восстанавливает силы. Кто-то прячется, а другие должны изменить человечество (для этого порой достаточно изменить хотя бы одного человека). Или Иномирец просто исследует, он пришёл собрать информацию.

Для чего Чужаки приходят в этот мир ответь сложно. Кто-то говорит что мир таким образом разбавляет свою «кровь», кого-то кинули в наказание или с другими целями, от другого избавились. Для эволюционного скачка. По невероятной случайности. В многих книгах написано, что существа нередко из параллельных цивилизаций проходят воплощение здесь для получения опыта и наоборот. Вариантов множество и все они имеют место быть. В любом случае они живут среди нас, и неизвестно каким был бы этот мир или человечество без них.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
зелёный_человечекДата: Среда, 20.05.2009, 12:54 | Сообщение # 2
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:58 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Философы древности были уверены, что зачатие — акт космический. Сегодня многие ученые тоже склоняются к этой мысли. Биоэнергетики — так те просто убеждены, что во время полового контакта происходит сильный выброс невидимых энергий. Этот совместный энергетический вихрь — жгут, сплетенный из мужской и женской энергий, взвивается наподобие смерча «вверх» и врывается в тонкие миры Земли, где ждут своего воплощения души, закончившие период «отдыха на небесах». От качества энергетического вихря будущих родителей зависит, какая душа подключится к матери. Чем более высокие чувства испытывают друг к другу мужчина и женщина, тем более тонкая энергия высвобождается в момент их близости, тем в более высокие слои иномерных пространств проникает она, тем более высокая душа затягивается для воплощения Энергетическая воронка захватывает готовую к земной жизни душу и утягивает ее «вниз», подключая к телу будущей матери. Здесь она постепенно облечет себя телесной оболочкой. И если чувства родителей в момент зачатия были сильны и высоки, через какое-то время на свет народится личность гармоничная, красивая как внутренне, так и внешне. Известная формула — «От настоящей любви рождаются красивые дети» — имеет очень серьезные подтверждения.

Космический процесс зачатия универсален: так происходит и с человеком, и с животным. Разница в том, что энергетический вихрь животных не способен проникнуть в такие высокие сферы Земли, где ждут своего воплощения человеческие монады. А вот человеческий вихрь может оказаться и в более низких сферах. Если же половой контакт вызван не любовью, а элементарной физиологической потребностью, энергетический вихрь будет слабым и не сможет подняться высоко. И потому захватит для воплощения душу из нижних слоев Земли — еще малоразвитую и примитивную, находящуюся на первых ступенях эволюции. Что ж, получаем то, чего заслуживаем!

Но бывают ситуации и похуже. При определенных условиях верхушка энергетического вихря может отклониться в сторону от области человеческой эволюции и ворваться в область другого типа жизни — животных или иных нечеловеческих цивилизаций, параллельных нашему миру. И тогда для воплощения в человеческом теле может втянуться нечеловеческая сущность. Такое отклонение «смерча» может быть вызвано нарушением тонкой энергетики хотя бы одного из партнеров. Особенно опасно зачатие при алкогольном или наркотическом опьянении — можно получить в качестве ребенка сущность, лишенную человеческой души: то, что раньше в простонародье называли нелюдь. Не случайно в старину молодым на свадьбах не разрешалось пить «зелена вина» — давали только пригубить.
....
При всем при том сами они часто несчастны и одиноки: каково чувствовать себя чужаками среди людей? Им бы родиться где-нибудь в другом мире, а они появились здесь, среди нас.

...

http://www.sunhome.ru/religion/11712/p2


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Пятница, 04.06.2010, 12:14 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin не чужак, но хочу в другой мир, интересно, а чужаков всегда тянет "домой"?
СедьмойДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:46 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Да всегда, это Зов, который человек несёт с собой через всю жизнь, даже если пытается про него забыть и отодвинуть на второй план, всё равно будет чувствовать неясную тоску по "прекрасному далёко"

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Вторник, 29.11.2011, 17:19 | Сообщение # 6
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
мдаа, интересно... у меня такое на 50 на 50, иногда порой охота куда-то, где видел что-то во сне... ощущение того что все это временно, и уже как 4 года ощунение безразличия. хотя с друзьями и в личке все норм, иногда находить что во автобусе само по себе пробуждается злоба, что желание надавить на чей-то разум или душу какой-то силой на эмоциональном уровне wacko хотя я себя чужим не чувствую

я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
FrejaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:13 | Сообщение # 7
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня не вознекает ощущения что этот мир не мой. А вот эпоха точно не моя! И мне уже огромное количество людей говорили что я родилась не в то время... Как это назвать?

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 06.12.2011, 10:35 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Freja, смотря в каком времени ты себя ощущаешь? в прошлом или будущем?

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Четверг, 08.12.2011, 02:34 | Сообщение # 9
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Седьмой, в прошлом.... А что, это так важно?

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
СатурнДата: Вторник, 13.12.2011, 10:54 | Сообщение # 10
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да эта эпоха тоже не моя

Меня ведет по жизни Тьма
СедьмойДата: Пятница, 16.12.2011, 02:20 | Сообщение # 11
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ну скорей всего осталась какая-то привязка к прошлому воплощению, причём не обязательно последнему, что-то не завершённое или может какая-то сильная связь. Обычно к тому или иному месту и времени нас притягивают воспоминания и чувства, которые мы там пережили и которые стали для нас важными

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
FrejaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 07:12 | Сообщение # 12
Горец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Направление: Мантика
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да...Нехватает чего то.....

Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.....
нет доступа
MagneCДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:13 | Сообщение # 13
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут говориться что "Чужак" может родиться в этом мире, он же знать тогда не сможет об этом и навечно застрянет тут, если не выкинет его после смерти опять в другой мир, хоть это и будет маловероятно.
А так я почитал, по всем параметрам вроде подхожу под описание, но чувства с миром двойственные, конечно же хочется свалить отсюда(все в мире чуждо и как то безразлично), а второе чувство это интерес( столько вокруг красивого и неизученного, плохо что мало кто это замечает, но что-то делать чтобы это заметили я не собираюсь).
Порой хожу по улице, проходящие мимо люди смотрят на меня с недоверием, некоторые даже с ненавистью, почаще со страхом, чувства эти появляются у них когда возле меня проходят(на расстоянии 30метров еще может и норм. а вот с 3 метров и начинается), сейчас меня даже больше пугает, когда вижу у мимо проходящего человека на лице улыбку ( вижу ее только от детей, и то у единиц), а вообще я то одеваюсь и выгляжу внешне непримечательно, как обычный человек.
Это что мир так ограждает меня?


Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:25 | Сообщение # 14
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
MagneC, в том то и дело что Чужак родившись в это мире, даже с блоком на память будет чувствовать себя чужаком, ему это чувство не будет давать покоя.

Ещё существуют такие признаки как:

- Странные сны о других мирах или другой жизни (это практически всегда, это как воспоминания, нам же иногда сниться школа в которой мы учились или город в котором жили, это тоже самое)

- Зов. Это вообще странное чувство, которое словами довольно таки сложно описать. Ты можешь спокойно сидеть в своей комнате и смотреть в окно, но во одно мгновение всё меняется (как говориться ничто не предвещало беды) и раз тебя словно переключает на другую волну. Тебе хочется встать и идти(лететь) в неизвестном тебе направлении. Точнее ты даже интуитивно понимаешь, что то куда тебя тянет за Гранью этого мира. И неясная тоска будет ещё долго тебя терзать. Это очень сильное чувство - тебе буквально тянет встать, даже мышцы все напрягаются.

- Ещё один признак, это чужое мировозрение. Отличное от принятого в обществе. Нет не мизантропия, а именно своё собственное виденье мира, независимое от книг или людей.

Вот такие признаки обычно преследуют чужаков.

То что на тебя так реагируют люди это нормально, я уже говорила о том, что любой человек по сути является не проявленным магом. Он подсознательно чувствует Чужака, но т.к. это подсознательный импульс и мозг его воспринимает как странную реакцию, это выливается в страх, отчуждение или даже ненависть. Такое происходит даже с обычными людьми. Когда в классе или коллективе находят человека над которым издеваются, потому что он другой (например ментально). Это сложилось в следствии примитивных реакций человека с древних времён, когда всё неизвестное пугало, естественной реакцией были страх и агрессия, так сохранился человеческий род в тех далёких временах, когда окружающая среда была "опасной".


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:28 | Сообщение # 15
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
PS: ну а ещё почти у всех людей имеется жуткий набор фобий, часть из которых выливается в мезантропию, но это уже к психологу.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Мироздание, Перемещение между мирами » Чужак, иномирец, пришелец.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом