Суббота, 20.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nazgul, Demonica_Pandemonium  
Argentum Luna » Under the Funeral Moon (Чёрная магия) » Демонология » Что за демон?
Что за демон?
СедьмойДата: Четверг, 10.01.2013, 00:16 | Сообщение # 31
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Возможно, это инкуб.

Возможно, это был инкуб. Только они пристают с подобными желаниями. (эротического характера)

Чёрная тень.

Ко мне где-то пол года назад приходила какая-то тень 2 раза.

Это было где-то в 6:00 утра. Я ещё лежал в кровати. Вроде как спал, а вроде и нет. Вдруг слышу у себя в голове какие-то голоса. Я открыл глаза и увидел что ко мне с другой комнаты приближается какая-то тень с поднятыми руками (как будто идёт меня душить). Я очень испугался и когда он подошёл к моей кровати, я попробовал его спугнуть и попытался ударить его ногой. Он увернулся от моей ноги и когда я пришёл в себя-он исчез. Когда я рассказал это маме-она очень испугалась за меня и следущей ночью побрызгала углы в моей комнате свячёной водой. Той ночью я спал спокойно. На следущий день произошла опять таже ситуация, только немного по-другому. Я попрежнему перед тем как проснуться слышал какие-то голоса. Я знал, если я открою глаза-снова увижу эту тень. Я открыл глаза и действительно, смотрю, на меня опять движется эта тень. Только не с комнаты, как в тот раз. Она была прямо передо мной. Я попытался закричать, позвать кого-нибудь из родителей, но у меня ничего не получалось. Я был как будто парализован. Эта тень как будто накрыла меня. Я почувствовал что моё тело стало тяжелее, будто эта тень вошла в меня. Я попытался проснуться. Но я двигался как то в замедленном ритме(рывками). И когда я наконец проснулся, у меня по телу была дрожь.

Может мне кто-нибудь подскажет что это было?

Черный человек

Я верующий человек, но в моей жизни произошла встреча с молодым человеком, который обладает способностями владения гипнозом (так он говорит) и не только. Это скотрее эксрасенсорика. После встречи с ним в моей жизни произошли большие перемены. Мы не встречаемся, но он следит за мной и в моей жизни происходят странные собятия.Что касается "черного человека", он периодически появляется в моей жизни., причиняя зло. Я не могу всего описать, мне не поверят. Мое мнение - "черный человек"- это не галюцинации, за ним скрывается личность.



БИА

Теперь не успокоюсь - только что заметил очень странную вещь- я не плохо рисую и другу своему вот уже мес 8(лень смотреть - не верите дам ссылку) в оддной известной социальной сети на стене рисую картинки психоделически-юмористического характера.И главный герой(со временем немного видоизменился) - это наш с вами знакомый,серьезно.Суди сами - весь в черном,плащ,шляпа и глаза горят желтым(правда лицо - синее,но это я что бы глаза подчеркнуть).Образ родился как-то сам и неожиданно,он и мне и ему и еще паре человек приглянулся. Кстати мы его дядя Альберт назвали)) Странно,до сегодняшнего дня я вообще ничего не слышал о феномене ЧЧ. Хотя смею предположить этот образ часто всплывает в головах людей,как собирательный образ чего таинственного и пугающего,как никак все атрибуты при нем.

Если кто-то вдруг дочитал всё это до конца-спасибо за труды!Буду рад общению на эту тему.

незабуду это никогда.

в 2007 году у меня была сильная болезнь, абцесс гланд, врачи не лечили меня именно от абцесса, а лечили от гриппа, в больницу не ложили, скорая не приезжала(просто напасть какая-то). в итоге меня долечили до такой степени что я перестала есть, пить, во рту один гной, шея как у качка с большой грыжей, температура 38. Лежу я на диване, все родные на работе, на улице лето, и вдруг слышу отчетливо свое имя, обернулась, никого-странно. только уставилась на стенку вдруг снова голос как у самого уха, и снова отчетливо мое имя. я зажмурилась, снова голос. открываю глаза у меня плывут стены, котик смотрит на что-то очень пристально. первая мысль-я схожу с ума. вечер, пришла мама с работы, я пытаюсь рассказать ей эту историю, но рот почти не открывается. через минут 10, я почувствовала запах еды, встала с кровати, нормаьным шагом пошла на кухню, и съела всю тарелочку каши, как абсолютно здоровый человек. ничего не болит. обрадовалась что вот оно выздоровление. приехал врач...блин опять ставит грипп и не видит что все гланды в гное..опять дома оставляют. Ночь- самое интересное- я сплю как всегда плохо, смотрю на небо, и вдруг поворачиваю свою голову в сторону коридора, и вижу мужчину в черном, лица не видно, но был плащ, и вижу зеленые глаза. я пытаюсь закричать но не могу, меня кинуло в жар, пытаюсь закрыться одеялом но так же не могу ничего сделать, смотрю на пол а там много змей. был страх очень сильный, но потом когда я вгляделась в его глаза и поняла что кричать не получится, то попыталась мысленно спросить его кто ты? в итоге он исчез. на следующий день меня увезли на скорой, экстренно. оказалось что я бы не пережила следующую ночь. рассказала врачу эту историю-она сказала что это либо галлюцинация была, либо ангел смерти приходил знакомиться. Говорят многие кто присмерти, видят именно черный силуэт мужчины. так что вот.

А если был не Черный......если был Белый человек....!?!?

Когда мне было лет 15, со мной произошла странная история. Я была одна дома. Был день, я была в хорошем настроении. Когда я переходила из одной комнаты в другую (они смежные), ни с того ни с сего, я в межкомнатном проходе резко повернулась в обратную сторону, будто подпрыгнув и развернувшись в прыжке на 180 градусов. Что меня заставило это сделать, я так и не поняла. Я шла себе никого не трогала, думала о чем-то своем и тут на тебе......как испуганная кошка. Как буд-то я почувствовала, что за мной кто-то идет или кто-то там стоит, но это было невозможно по той простой причине, что я дома в тот момент находилась совершенно одна. Когда я обернулась, я просто остолбенела.......передо мной стоял Белый человек. Просто облик человеческой фигуры, однотонный, белоснежный. Отчетливо угадывалась мужская фигура спортивного телосложения, выше моего роста немного, где-то под 180см...полностью белый как молоко с легким свечением изнутри....вообще не было ни лица, ничего...... Первые мысль были, когда я "это" увидела" - кто это??? как это возможно? как он оказался в моей квартире??? Но самое что интересное, страх был, но какой-то странный. Страх оттого, что просто в голове не укладывалось что вообще происходит. Но страха угрозы я не чувствовала. Было "жутко интересно". Когда я обернулась и увидела "его", я просто встала как вкопанная......сказать или сделать что-то я не могла. А "он"сначала пару секунд также стоял, потом, быстро махнул мне рукой (согнул в локте вверх и помахал из стороны-в-сторону, как в знак приветствия) и одновременно сделал шаг в сторону, скрывшись за стеной комнаты из которой я выходила. Т.е. я стояла в межкомнатном проходе по большей части уже находившись во второй комнате, а "он" был в первой, и когда он шагнул в сторону, он скрылся из моего поля зрения в глубине той первой комнаты. Я не знала что делать дальше. Боясь неизвестности произошедшего и чувствуя бешенный ритм моего сердца я вместо того, чтобы забиться в какой-нибудь дальний угол и сидеть ожидая возвращения родителей, я вместо этого пошла в первую комнату, смотреть(!!!!) куда "он" делся и что "он" там делает. Я резко заглянула в комнату ............но там никого не было. Все было молча. Почувствовала, повернулась, увидела, обалдела, он помахал рукой, ушел в сторону и исчез там.

Я не пила, не курила, таблетки никакие не принимала....была в трезвом уме и ясной памяти и прекрасно понимая что это не глюк и с ума я не сошла, что это не моя бурная фантазия....Я видела это очень отчетливо, близко, я помню все свои ощущения......Это было реально!!!!

Но что это было и как это обяснить - не знаю.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Demonica_PandemoniumДата: Четверг, 10.01.2013, 00:18 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Направление: dark might
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть ещё нечто что называют Тенью, её можно управлять, подсылать к людям в сон или в явь, с помощью Тени отбирать силы и здоровье. Калудны-мужчины соблазняют девушек. Её ещё можно продать вместо души Д.
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 10.01.2013, 00:25 | Сообщение # 33
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Статья "Миры Невидимки"

Галина Андреева
Россия, г. Воронеж

Выпадая в иные миры из нашего, прямо посреди белого дня, так сказать наяву, а не во сне, я пришла к выводу, что в
одной точке пространства одновременно находится множество миров. Эти миры невидимы друг для друга, потому что атомы материи, из которой они состоят,
колеблются, вибрируют с разной частотой. Если посмотреть
на окружающее через решётку, мы будем видеть и саму решётку. Но, если привести решётку в колебательное движение, заставить быстро вибрировать, то она «размажется» и станет, не видима для глаза. Мы будем смотреть на окружающий мир сквозь решетку, но саму её не замечая, как будто перед глазами нет никакой преграды.

Представьте, что вы стоите на берегу у какогонибудь водоёма, например, озера, поверхность которого спокойна. Вы увидите зеркальную гладь воды как границу двух сред. Все, что под водой находится вне поля вашего зрения. Обитатели озера, взглянув вверх, увидят тоже только поверхность воды, но вас, стоящего на берегу, не увидят. Хотя пространство, разделяющее вас и какогонибудь сазана, подплывшего к самой поверхности, ничтожно мало. Человеку, чтобы увидеть обитателей озера, нужноь войти в их среду. Ныряя в озеро, вы появляетесь перед обитате лями подводного мира мгновен но, ниоткуда. И также исчезаете, выходя из воды. По такому же принципу появляются и исчезают «тарелки» в нашем мире. Переходя на другой уровень вибраций, они исчезают из своего мира и «ныряют» в наш. Таких миров в одной точке может быть семь. Но каждый мир содержит в себе еще семь. Итого получается 49. Возможно этот «ряд» идёт вверх
и вниз до бесконечности. Но мы будем воспринимать только 49 миров вниз и 49 миров вверх. Остальные миры будут или очень малы — микроскопичны, или огромны — макроскопичны. И те и другие лежат вне уровня наше
го внимания. То есть, они не будут нами восприниматься изза
своих ничтожных или, наоборот, огромных размеров, несоразмерных с нашим миром. Число семь, является одной
из констант нашего мира. Семь тел человека, семь цветов радуги. Даже в неделе и то семь дней. Троица или триединый Бог указывает лишь на то, что наш мир трёхмерен в пространстве. Но он имеет протяженность по шкале
времени. Время также имеет три координаты в нашем мире. Любое из материальных тел или составляющие их частицы отбрасывают «тени» по трем осям координат.

Сама же вселенная многомерна. И чем «тоньше» материя, тем
больше мерность, тем большими возможностями обладают сущности, населяющие эти миры. Божественная Энергия, опуска ясь вниз с уровня на уровень, и отбрасывая свои «тени», создала множество миров. Каждый мир,лежащий ниже, имел меньшую мерность и был более плотным.
Можно сказать, что Дух, являясь эмиссаром Божественной
Энергии и, в то же время, и самой этой энергией, опускаясь все ниже, окутывался в материю этих уровней, создавая вокруг себя всё более плотные тела. В них он мог существовать в данном мире, ощущая его непосредственно и
действуя в нём. Наш трёхмерный мир — самый нижний и
имеет наименьшую мерность, в которой может действовать Дух.

Здесь он получил «одежды из кожи», согласно Библии. Все ни
жележащие миры, и миры, имеющие другую вибрацию, имеют три измерения, и различаются только своими размерами или частотой вибрации. Цель Бога осваивать новые территории, как «внизу», так и «вверху», для по
лучения новой информации. Информация — это единственное,что имеет смысл во всех мирах
и измерениях. Дух, осеняющий человека, забрался так далеко от Первородной Энергии, что почти не имеет информации о ней. Лишь тонкая серебряная нить соединяет его с Богом. Цель Духа в этом путешествии — освоить новую территорию. Для этого ему нужно развить в себе качества для изучения, данного мира, и восстановить осознанность.

На настоящем этапе Дух в теле человека развил зрение, слух,
осязание, обоняние и вкус. Следующее качество, которое будет развито, это интуиция. То есть, непосредственное считывание информации из окружающего мира. Когда освоение территории закончится, Дух начнёт своё вос
хождение к первооснове, по пути освобождаясь от оболочек. Все это занимает огромный проме жуток времени по человеческим меркам.

Ещё одной константой нашего мира является число Пи (3,1415). Число до запятой отражает трёх мерность мира. Число после запятой обусловлено фактором Времени нашего мира в целом. Этот ряд чисел (31415) показывает закономерность, прослеживающуюся при развёртывании
нашей Вселенной из единицы: 1112131415. Двоичный код,
двойная спираль ДНК. Для каждого индивидуума время идёт
поразному, обуславливая скорость химических реакций и об
мен веществ в его клетках. Сравнить хотя бы продолжительность жизни насекомых, животных, че
ловека, растений и кристаллов. Почему каждый развивается в
своей временной капсуле — это загадка, на которую человек ещё не нашёл ответа. Но программа развития заложена в каждом, будь то цветок, комар или слон. Временные потоки содержат огромное количество параллельно развивающихся миров, ветвящихся по типу фрактала. И в каждом трёхмерном мире число Пи, отличается знаками после запятой. Между мирами возникают точки соприкосновения, когда в
связи с рядом причин их характеристики близко подходят друг к другу. Тогда возможен переход из одного мира в другой. Что и произошло со мной однажды полярной ночью, в сильный мороз и при странном тумане. Но об этом — в другой раз.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Четверг, 10.01.2013, 00:35 | Сообщение # 34
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Добрый вечер. У меня тоже

Добрый вечер. У меня тоже есть похожая история, но только она отличается от всех, тем что я видел эту фигуру не в квартире, а на улице. Мне было лет 10, и у меня была собака, которую вечерами я выгуливал перед сном. Была зима, около 11-12 часов вечера, на улице не было никого, только я и моя собака. Что бы скоротать время, я играл у соседней пятиэтажке вскарабкиваясь по ледяной горке и стараясь удержаться, что бы не скатиться вниз. Подняв голову вверх, я увидел очень высокую фигуру, в чёрном плаще до пят и широкополой шляпе. Она стояла на краю крыши пятиэтажного дома. Эта фигура как будто не имела объёма, она была как тень, не возможно было различить лицо, она стояла и не двигалась, только голова её была наклонена вниз и она смотрела на меня. Я испытал очень сильный страх, по всему телу прокатились мурашки. Не знаю почему, но я попытался сделать вид, что не заметил её, и, позвав собаку, я очень быстро пошёл по направлению к дому, я боялся обернуться и ещё раз посмотреть, но всю дорогу пока не завернул за угол, я ощущал что оно смотрит на меня и что бы как то успокоится, разговаривал с собакой. Странно, но в поведении собаки не было ничего не обычного. Эту фигуру я видел только один раз. Об этой истории никому не рассказывал и как то не придавал большого значения. А года три назад, ко мне зашёл друг, и мы вспоминали разные странные истории и когда я ему рассказал ему историю про этого чёрного человека, он поменялся в лице и сказал, что слышал это уже не однократно, вот тогда по спине у меня снова пробежали мурашки. Я зашёл в инет и прочитал много подобных историй, но вот написать сам созрел только сейчас. Так что же это такое?

Подскажите что это было

Со мной и моей подругой произшла странная история,которая не дает нам покоя.Это произошло 31 октября,на улице было темно,хотя времени было совсем не много.Мы возвращались домой и решили срезать путь через школу.Мы вошли в школьный двор через арку и увидели на противоположном конце двора мужчину одетого в черную шляпу,черную куртку и в штаны цвета шампанского,он стоял в углу и курил,увидя нас он повернулся и пошел дальше в глубь двора,мы с подругой не приняли его во внимание подумали ну покурил человек и пошел,но все оказалось не так просто.Мы шли не спеша вечер был теплый и мы разглядывали звезды,пройдя в глубь двора мы опять увидели этого человека он стоял на углу школы и как будто ждал нас,увидя нас он улыбнулся и повернул за угол.Мы с подругой насторожились и с замирание сердца повернули за угол и ждали что он напугает нас или хотя бы увидим как он идет дальше.Но завернув за угол мы увидели пустую площадку,мы несколько раз освмотрели площадку,но человека там не было.Мы рассказали эту историю друзьям и все они твердят,что у нас были глюки,но мы с подругой ниче не пили в этот вечер,не курили и тем более глюки не могут быть одни и те жи у двоих человек сразу.Пожалуйста если вы знаете что с нами произошло обясните нам.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Четверг, 10.01.2013, 00:37 | Сообщение # 35
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
так с комментами покончено вот из вики интересная статья на тему

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80

Ву́бар (чуваш. вупăр, в верховом диалекте также вопăр, лопăр, лăпăр, вăпăр) — злой дух в чувашской мифологии.

Нравы

Вубар появляется ночью и, принимая облик домашних животных, огненного змея или человека, наваливается на спящих людей, вызывая удушье и кошмары (вăпăр пуснă «вубар давил», вупăр çыпăçнă «вубар прилип»). Мужчин вубар давит в облике девушки, женщин — в облике мужчины. Чаще всего он приходит не ко всем, а к тем, к кому уже приходил однажды.

Согласно мифам, в вубаров при помощи ийе превращаются старухи-колдуньи. Нападая на спящих людей, вубары тем самым поправляют своё здоровье. Спящий человек при этом не может пошевелиться и что-либо сказать.

Вубар не только душит людей во сне, но может навести на них и порчу, причиняя им таким образом тяжелую болезнь, называемую «вупăрлă хаяр». Он может навредить не только человеку, но пристает даже к лежащему около матери теленку. Пострадавшим от вубара людям и животным помогает наговорами юмась.

В многовековом мифологическом развитии сохранил в себе, кроме бытовых понятий, космогоничные представления, что не прослеживается у других народов. Вубар на глазах у людей пожирает Солнце или Луну, что становится причиной затмений: там, где темная часть, уже съедено.

[править] Способы защиты

Если в тот момент, когда вубар давит человека, этот человек закричит, тогда кому-то из близких нужно подняться и тоже закричать: «Песмелле, ку сынна мен пулна?» («Боже, что случилось с этим человеком?»); от этого вубар пугается и исчезает.

Чтобы вубар больше не приходил, рекомендовалось рассказать о его визите домашним животным. Если вубара удавалось отпугнуть во время нападения, он превращался в какой-нибудь чёрный предмет, например в лоскуток войлока. Тогда рекомендовалось как-нибудь сломать найденные чужие предметы или сжечь их. Тогда на следующее утро человека, который в образе вубара посетил дом, можно было найти либо с опалённым лицом, либо со сломанной ногой.

Крещеные северные чуваши, чтобы избавиться от вубара, перед сном привязывали ко лбу шейный крест, или клали его на ночь в рот. Полезным считалось также перед тем, как лечь спать, понюхать пот между пальцами ног.

Вубара невозможно поймать руками. Существовал обычай после пробуждения выбрасывать за вубаром на улицу горсть золы со словами: «Вупăр урăх ан кил, вутлă кĕл сапатăп!» (Вубар, больше не приходи, огненную золу сыплю!)

Когда вубар пожирал светило, тем самым вызывая затмения, чуваши-старики вели с вубаром борьбу (кричали и пугали его, стреляли из лука, бросали в сторону Луны или Солнца горящие поленья, металлические предметы). Пытаясь отвадить вубара от Луны или Солнца, можно также насыпать на подоконник золу или расщепить рогатину из рябины, и вубар тотчас же от светила отстанет.

[править] Схожие образы в чувашской мифологии и соответствия в мифологиях других народов

В сказках северных чувашей часто встречается образ ведьмы-старухи Лăпăрлă карчăк.

Башкирские чуваши называли колдуна вавар ватти («вавар-старик»), хотя народное поверье не обнаруживает уже связи между ним и злым духом вубаром.

Образ вубара находит некоторые параллели во многих мифологиях: татарской и башкирской (убыр), марийской (вувер), удмуртской (убыр), коми-зырянской (упыр), карачаевской (обур), славянской (упырь), средневековой европейской (вампир).

что примечательно в вики сразу идёт ссылка на сонный пралич


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Четверг, 10.01.2013, 00:51 | Сообщение # 36
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
пипец сколько я накидала))ладно это дл архива т.к. сказать и статистики.

Первое я разделила все подобные случаи на случаи сонного паралича (да это они самые а не приход тёмной силы) как человек сама по жизни постоянно испытывающий их, я уже к ним привыкла страха нет, частый лунатизм тоже даёт о себе знать. Это всё психика и наложение сновиденного мира, когда ты уже открыл глаза, а мозг находился в той фазе, когда тело человека отключено от действий, чтобы мы сами себе не навредили движениями. У меня такое очень часто и я вижу тающие тёмные тени, но не реагирую на них, потому что знаю природу происходящего. Тоже самое с кошмарами, они всегда совпадали у меня с напряжёнными моментами жизни или просто с трудными (н- здача эказмена, сессия и т.д.)

Но вот истории когда люди видели их во сне, или в сосотоянии двигаться или того хлеще находясь в обычном бодрствующем состоянии, заставляют задуматься. либо это какие представители Тех Сил, ну например посланники. Либо у меня родилась ещё одна идея. Но сначала я выслушую ваши))))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Пятница, 11.01.2013, 23:02 | Сообщение # 37
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
делают отбор? cool
СедьмойДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:15 | Сообщение # 38
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, неа ищут, либо кого-то конкретного, кого прикрывают другие силы, либо своего же сбежавшего))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Четверг, 24.01.2013, 15:30 | Сообщение # 39
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Седьмой)
либо своего же сбежавшего))

а вот это уже интересно! и ещё по поводу "друга" я те в личку кинул
Demonica_PandemoniumДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:03 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Направление: dark might
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не думаю что от тёмных так легко сбежать и мотаться по мирам.
нет доступа
Argentum Luna » Under the Funeral Moon (Чёрная магия) » Демонология » Что за демон?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом