Пятница, 19.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nazgul, Demonica_Pandemonium  
Argentum Luna » Under the Funeral Moon (Чёрная магия) » Демонология » Что за демон?
Что за демон?
Lord_KorДата: Среда, 15.09.2010, 23:12 | Сообщение # 16
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Седьмой, на почту уже
СедьмойДата: Четверг, 16.09.2010, 02:36 | Сообщение # 17
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Сатурн, а я всегда говорила, что сдвинуть горы плёвой дело.... biggrin гораздо труднее изменить себя, работать над собой

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Четверг, 16.09.2010, 02:37 | Сообщение # 18
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, завтра гляну скажу

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ниалдмДата: Суббота, 17.11.2012, 17:24 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ скажите как есть ли демоны прислужники и если есть то как их призвать?(я в этих делах не опытный)
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 20.11.2012, 01:53 | Сообщение # 20
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
не думаю что есть демоны прислужники (если только в фантастических книгах) тем более по отноешнию к нам людям, есть демоны которых можно заинтересовать чем-то. Т.е. бартер ты ему что-то, и он тебе что-то

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Вторник, 20.11.2012, 02:14 | Сообщение # 21
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ниалдм)
народ скажите как есть ли демоны прислужники и если есть то как их призвать?(я в этих делах не опытный)


вот то то и оно что не опытный biggrin Демона нельзя приручить, можно либо как написала фроляйн Седьмой бартер, либо заставить его выполнять какие либо твои просьбы, но второе не советую так как потом тебе рано или поздно придётся его отпустить и что он с тобой сделает только ему известно biggrin хочешь поэксперементировать "Гоэтия" тебе поможет,там имеется вся необходимая инфа и Печати Демонов, тренируйся. Не забудь только про защиту, вообщем прежде чем что то делать основательно проштудируй литературу на эту тему,семь раз отмерь как говориться. С уважением. Удачи вообщем. smile


Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Вторник, 20.11.2012, 02:26 | Сообщение # 22
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nazgul)
и что он с тобой сделает только ему известно


ну я например себе живо представляю чего он может сделать))))))

ага и напиши потом результат что у тебя получилось, интересно ведь!


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
NazgulДата: Вторник, 20.11.2012, 02:30 | Сообщение # 23
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Направление: Die Schwarze Magie
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
ну я например себе живо представляю чего он может сделать))))))


я тоже представляю, просто описывать не стал, у нас ведь приличный форум biggrin


Meine Ehre Heisst Treue
Die Schwarze Magie, die Satanistischen und Heidnischen Rituale
Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь?
— Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.
СедьмойДата: Вторник, 20.11.2012, 02:33 | Сообщение # 24
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ну как бы да)))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Demonica_PandemoniumДата: Среда, 09.01.2013, 01:09 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Направление: dark might
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я знаю этого демона, он приходит только к тем кто интересен тёмным силам как посланник
нет доступа
Lord_KorДата: Среда, 09.01.2013, 19:57 | Сообщение # 26
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
мы уже об этом думали
СедьмойДата: Среда, 09.01.2013, 21:50 | Сообщение # 27
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ну раз уж тема поднята я злью то что обнаружила давно и собиралась кинуть сюда и думала что кинула а оказывается нет.

Есть множество свидетельств людей, которые проснувшись внезапно видели в темноте черного человека.

Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь.

Мы не станем делать никаких выводов и предположений, а просто послушаем людей столкнувшихся с данным аномальным явлением:

Помню темный силуэт, плотная темнота, просто как вырезанный из черного картона, поля шляпы, очертания похожие на плащ в пол...и вот что мне еще запомнилось, то что (может показаться бредом...) на месте правого глаза (там где он по идее должен быть если видеть лицо) у него красовалась неполная луна... помню обстановку в комнате, спящих неподалеку родителей... по ощущениям... да было оцепенение...когда взгляд приковывается и не можешь его даже отвести, и пошевелиться не можешь, даже пальчиком... однако не могу сказать, что мне тогда было сильно страшно - нет, наоборот...а вот по ощущениям о человеке - он скорее был беспристрастным, чем злым или добрым...помню, что он мне что-то говорил, рассказывал...долго и спокойно... но сколько я с тех пор ни силюсь вспомнить хоть одно слово из его повествования, не могу...

Первый раз я увидела черного человека в детстве 8-9 лет. Я проснулась ночью, как будто меня кто-то разбудил. Не поднимая головы я стала рассматривать все в комнате пытаяь разглядеть знакомые предметы: увидела стол, полки с книгами, шкаф а дальше плотный черный сгусток - сквозь него ничего не было видно, я стала поднимать глаза вверх и увидела черный капюшон внутри не было лица - было все черно и большие продолговатые глаза без зрачка - желтого цвета смотрели на меня в упор. Мне было очень страшно, был животный страх, я не могла кричать - у меня только и хватило сил накрыться с головой одеялом, а потом я проволилась в глубокий сон без сновидений. Утром я подумала что мне все приснилось, т.к. о таком я никогда не слышала (советские времена), никто не расказывал, по телевизору - тем более.

Несколько лет назад видел его тоже. Проснулся он стоит надо мной, пошевилится не могу, вначале небыло страха а только удивление. Темная фигура человека в плаще, силуэт черного матового цвета в котором не возможно что либо разглядеть. Он был очень явным и чётким. Он наклонился надо мной и протянув руки погрузил их ко мне в живот, я отчетливо ощущал как он перибирает пальцами мои внутренности. Снова проснулся в паническом ужасе, на этот раз это была нормальная реальность. Словно сон во сне

Полгода прошло с тех пор как я его видела... Вот только я так и не могу понять,был ли это ЧЧ или нет...
Всё происходило,как сон во сне. То есть мне снилось,что я сплю,вдруг я просыпаюсь(это всё происходит во сне) от странного ощущения,что кто-то меня ждёт. Я встаю с кроваи,подхожу к окну и вижу тень человека. Пикаких глаз не наблюдалось. Просто чёрный силует. Он поднял руку и указал мне в небо. Там оказались ДВЕ луны. Потом оборачиваюсь к кровати,а это уже сидит на ней и что-то мне рассказывает при эом жестикулируя.
И вот я всё думаю,а если бы я проснулась в реальности, я бы его увидела? Может ли быть такое,что Чёрный появляется во сне?...

Я тоже видела черного человека. думаю, что эта сущность выходила из мужа когдо он спал. Ченое как у негра мскулистое тело. Он подня моё тело легко и положил на пол у двери. пытался вступить со мнои в половой контакт.Когда я дотронулась до него думая, что это муж хочет со мной помириться то шерсть как бахрома была у него по бокам. Я вскричала-Господи- и тутже была перенесена на диван. В след. раз он робко ипугливо сидел у меня в ногах при лунном свете .я опять сказала Господи и он исчез как персонаж Гоголя. Больше не приходит.

я его в первый раз увиедла в 5 лет... он тоже у меня в плаще, высокий, глаза у него горят (красные), он стоит прос то и смотрит... а я в этот момент не могу пошевелиться,говорить и вообще что-либо делать.... Но чем чаще он приходил тем мне было лучше, в данный момент, когда он приходит, у меня отнимается правая нога, и я с ним могу общаться мысленно... Он мне говорит какие-то напутствия, что делать и.т.д Но мне сказали, что мне нельзя с ним разговаривать и это просто моя сила, которую я не использую... А когда я начала читать Намаз(пятикратная молитва у мусульман) он перестал ходить..Что странно, с 5 ти лет он ко мне прходил в разные времена и в разных местах... мы часто перезжали... а как я стала молиться, то он тожде перестал меня преследовать... Ия его абсолютно не боялась...

У меня было вот что...
Сама не знаю что. На учебу я просыпаюсь в 7 часов. В тот раз от жары проснулась в 6.55. С мыслью, что скоро вставать, я откинула с ног одело, чтобы не было сильно жарко и положила ногу на ногу, прикрыла глаза. В комнате был свет от аквариума.
Через какое-то время чувствую, что меня щекочут, пятку. Я открываю глаза и вижу, что в ногах кто-то стоит. Очертания человеческие, высокий. Сначала подумала, что отец, но вспомнила, что он не работе.
Спрашиваю его:
- Что?
- Скоро вставать.
- Когда?
- Через минуту.
Поворачиваюсь, беру телефон, на часах 6.59.
Посмотрела, его нет.Я не знаю, кто это был. Отвечал мне спокойным голосом. Я не испытывала страха. Даже какое-то возмущение было, что щекочут... Больше я его не видела..

ко мне он тоже приходил в детстве
сначала это было лет в 5-6 он стоял у двери но не заходил внутрь, рядом со мной мирно спала моя бабушка, разбудить ее у меня так ни разу и не получилось, он появлялся на протяжении нескольких недель, затем я просто устала бояться. ту ночь я хорошо помню, он стоял даже не у самого дверного проема а скорее даже наполовину закрывшись им, я про себя повторяла ему уходи уходи и все смотрела не отрывая взгляда, так прошла вся ночь с рассветом он ушел и не приходил довольно долго, вот еще что, наутро я испытала сильное облегчение но в тоже время появилось какое-то чувство вины
затем он приходил когда мне было лет 10-11 тогда я уже начала понимать что это он, стала следить за ним более внимательно:
внешность:
черный человек, определенно объемный, похож на сгусток тумана или что-то вроде того, черный плотный полый, мне показалось у него есть кости но довольно полые как у птиц в оперении, шляпы не видела, высокий (выше 1,2 точнее сказать не могу, но он ТОЧНО был выше меня)
еще у него определенно есть глаза и рот но их плохо видно, насчет носа сказать не могу но провала точно нет
поведение:
сначала он как и в детстве просто стоял у двери, но чем меньше я его боялась тем активнее он становился, вскоре он стал махать мне рукой (как будто здоровался), затем начал ходить по комнате, никогда не проявлял никакой агрессии, а затем и вовсе исчез пока его больше не вижу

Я тоже видела нечто похожее еще в детстве. Но эти воспоминаия не вылетают у меня из головы. Это было утро, я спала ногами к балкону. проснулась оттого, что кто-то пристально на меня смотрел, в комнате никого кроме меня небыло , я прислушалась, мама с бабушкой были на кухне, я не двигаясь посмотрела вначале на потолок потом на балкон, там стояло какоето существо похожее на чел силуэт, просто как будто его кто то нарисовал, у него небыло лица, небыло глаз, носа, губ, ничего. он не двигался, просто стоял(гдеть мин 3-5) и я чувствовала, что он смотрит на меня. я так испугалась, что немогла ни шевельнуться, ни сказать что-нибудь, я сильно зажмурилась , а когда открыла глаза он исчез.
потом он уже не появлялся, но с тех пор я дико боюсь темноты (когда резко выключается свет, мне кажется что на меня кто-то смотрит, и перед глазами возникает эта картинка из детства) и оставаться одной в помещении

Я тоже видела этого -черного человека-. Я была очень маленькой, мне было 2-3 года, наверное. Я спала с мамой, и ночью, как и все люди, я много ворочалась. И вот однажды ночью, когда я переворачивалась, я открыла глаза и увидела его. Он стоял над кроватью и смотрел на меня красными горящими глазами. Это был черный силуэт в плаще и огромной шляпе с полями. Он стоял и говорил. И я отчетливо помню, что он мне говорил. Он все время повторял -два-, -два- и показывал это пальцами. Я же, посмотрев на него, перевернулась на другой бок и крепко заснула, ничуть не испугавшись. Но я до сих пор отчетливо помню то, как он шепотом повторял -два-..

Не знаю, то это или нет...
Похожий человек снился в детстве. Он не присутствовал у моей кровати,не разговаривал со мной, просто стоял на углу дома, в котором я живу, в какой-то неестественной, неподвижной изломанной позе. Глаза горели красным, сам совершенно черный. Потом, кажется, снилось, что он выходит из темной кладовки.
С тех пор (снился лет в 5, сейчас мне 20) я не забываю его, в темной комнате если и ожидаю вдруг увидеть что-нибудь неприятно-сверхъестественное, то именно его. Не думала, что кто-то еще видел подобное.

У меня тоже нечто подобное было, это как сон наяву и страшно. во сне я была в подъезде дома, где жила моя тетя, подробностей уж не помню, но сзади ко мне начал приближаться кто-то, мне стало страшно, я оглянулась назад и увидела человека в черном и шляпа с полями,лица не видно, все черное, он погнался за мной, меня охватил ужас я побежала , он тянул ко мне свои руки , Я начала падать прямо на лестницу лицом вниз , а потом случилось самое непонятное для меня: во время падения я начала просыпаться открыла глаза и какое то время видела все как наяву лицо мое и руки физически чувствовали прикосновение к лестнице на которую я упала ,и появилось чувство полета вверх, тут меня охватил ужас , и я окончательно проснулась. Я лежала на кровати часто дыша, как от пробежки и в том же положении в котором я упала во сне на лестницу. Долго не могла отойти от этого состояния. Мне было примерно 18-19лет. И до сих пор вспоминая это мне страшно от этого образа черного человека.

В лет 15 проснулся ночью от чувства страха,у кровати стояло существо под 2 метра ростом в черном плаще и ярко красными глазами.стояло неподвижно минуты 3 потом исчезло...

Информация для размышления:

1. В мифах индейцев Южной Америки ЧЧ это животное-оборотень созданное колдуном, способное превращаться в человека и вступающий в противоестественную половую связь с женщинами.

2. В литературе Г.Ф. Лавкрафта ЧЧ выступает как пастырь Черной Мессы, он является к людям склонным к сверх способностям и помогает им пройти через ритуалы посвящения культа Древних Богов. Чаще появляется во сне или состоянии пограничном сну.

3. В эзотерики ЧЧ это эгрегор созданный для выполнения различных функций ( энергетическая защита/блокада, атака и пр. )Кстати эгрегора можно подсылать к кому либо, но такие создания не обладают собственным разумом, скорее остаточным сознанием.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-06-32061


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Среда, 09.01.2013, 21:52 | Сообщение # 28
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
и комменты к статье их немного прямо так кину

1 Lunohod (07.10.2012 00:11)
"3. В эзотерики ЧЧ это эгрегор созданный для выполнения различных функций ( энергетическая защита/блокада, атака и пр. )Кстати эгрегора можно подсылать к кому либо, но такие создания не обладают собственным разумом, скорее остаточным сознанием."

Скорее фантом.

0 2 D_Sokolowsky (07.10.2012 01:07)
А ведь я его тоже один раз видел, когда был маленький... Он выглядел, как тень от проектора на стене (в те годы папа часто показывал мне диафильмы), при этом у него были красные глаза. Лохматый очень.

0 3 Леонета (07.10.2012 02:16)
Хм..что-то знакомое. Тоже видела человека высокого 2 метра, похожую на тень. Я чувствовала что он хороший. Появлялся , когда я занималась творческой работой ( шитье игрушек, одежды и рисование, соченение стихов или еще что-то писала) и была приподнятом настроении. Чувствовала как он за моей работой наблюдает. До 17 лет такое было (как ни странно). Но не часто, редко очень такое было. Когда впервые я его увидела-это вспомнить не могу. Вот такие странности.

0 4 Clever84 (07.10.2012 02:29)
Один раз видел его. ЧЧ меня разбудил поздно ночью (или это было во сне). Он был плащём или что-то вроде того и на голове капюшон, лица как будто не было, только 2 красных глаза. Он сел на мою кровать и начал меня душить. Я отбивался от него и пытался кричать - рот открывался но звука не было (что меня испугало). Через какое-то время я от него отбился и то ли он исчез, то ли я проснулся, так как я не уверен было ли это на яву или во сне, всё было очень реально, даже. После его "исчезновения" ещё ещё какое-то время ощущал что кто-то мне сильно сдавливал шею.

0 10 dimenev (07.10.2012 10:09)
сегодня он с братвой вернётся, я те точно говорю. и задушит

0 5 бякин (07.10.2012 02:37)
Негры достали уж.

0 6 aijaSSS (07.10.2012 02:47)
сплошные мурашки

0 7 Fallenhorn (07.10.2012 07:17)
"Уходи, Бабайка, я послушная..." (с).

0 8 flayverr (07.10.2012 08:27)
Мне моя дочка сказала, что очень испугалась когда увидела ЧЧ. Силуэт
наклонился как бы сверху и пристально смотрел, но глаз не было...
А вот я что подумала. Я очень часто подхожу к ней когда она спит и
наклоняясь слушаю как она дышит или лоб пощупаю, мне все кажется
что ей плохо.... Так может это мой фантом остается над ней и висит какое то время... Щас стараюсь не подходить. Думаю это жуткое ощущение увидеть такое...

0 9 ПЖиВ (07.10.2012 08:27)
Детские страхи, переросшие в галлюцинации. Ничего особенного. Лечится.

0 11 Kyzan (07.10.2012 10:25)
Он есть. только я не могу понять добрый ли он и его намерения. этим летом я с ним встретился! я спал а он просто стоял и смотрел на меня. было очень странное чувство что кто то есть, кто то смотрит! открыл глаза вижу его, посмотрел в окно - полнолуние. подумал что все норм. через секунд 30 бабушка через сон на весь дом стала кричать: кто тут?! далее я естественно вчкочил, но его уже не было! стоял на пороге в моей комнате но просто стоял и смотрел! ростом метра 2. но даже через сон я почувствовал резкий жар тела и мурашки страха, что меня заставило проснуться.... могу описать более подробнее.

0 12 ArturV (07.10.2012 12:09)
тоже в детстве нечто подобное было ,детские страхи они такие...

0 13 Аллорет (07.10.2012 13:21)
а меня светящийся человек спас как-то в детстве. А черных...нет, не упомню. Вот черная рука да, виделась.

0 14 crack07 (07.10.2012 14:15)
А я видел похожее существо в уже зрелом возрасте, года три-четыре назад, когда активно занимался осознанными сновидениями. Как-то ночью открыл глаза по причине явного присутствия кого-то рядом, повернулся к окну и увидел возле своей кровати это тёмное существо как-бы в плаще, метра два в высоту, который просто стоял у моей кровати. Глаз я не видел. Оно просто стояло. Я тогда просто махнул на него рукой (типа - та ну тебя!) и развернулся к нему спиной, чтобы спать дальше. Никакого испуга, просто неожиданность. И спокойно уснул.

0 15 niana (07.10.2012 15:55)
Я таких много раз видела. В шляпе черный силуэт вообще днем видела вместе с подругой. Нам лет по 7 было. Этот чел шел по каким-то своим делам из стены в другую квартиру. Один появлялся виде черной собаки с горящими оранжевым глазами. Когда выросла, узнала, что это был демон Абрахус. Еще один был силуэтом черным. Я тогда подумала, что это был мой покойный дед, он не так давно умер. Может и лицо можно было рассмотреть, да только стоял далеко от кровати. Понаблюдайте последствия этих встреч, были ли болезни или какие неприятности. В другой раз, один сидел у изголовья и что-то упорно рассказывал, жестикулируя. Я склоняюсь к тому, что это духи, другими словами люди других измерений, демоны, иномиряне, как вам угодно, это одно и тоже.

0 16 vitkon (07.10.2012 19:24)
У детей до 6-7 лет уровень развития астрального уровня и во сне сущность выходит редко выше .Хотя достаточно случаев , когда малые видят и слышат РОДНЫХ , недавно ушедших в мир иной . Соответственно имеет место контакт с существами такого уровня . Если ребенок здоров , защита достаточна для безопасности во сне . Еще срабатывает механизм побега - резкое возвращение в тело(как кошмарный сон) .

0 17 Dom (20.10.2012 17:21)
Два дня было ощущение присутствия кого-то. И ночью ближе к концу сна, что-то типа астрала, в котором повторяются черты места где живу, оказываюсь в комнате не той, что сплю. Передо мной странное существо-человек напоминающее инквизитора в шляпе, в руках он держал табличку, которую якобы он хотел, чтобы я прочла. Стал на меня наступать... приближаться ко мне. Все что мне оставалось это медленно отступать и в конечном итоге руками просто уперлась в его субстанцию... в общем мне не понравился он... потом я проснулась. Потом еще что-то было похожее на него имеющее формы непонятные.. Тоже, сначала было ощущения присутствия кого-то и в одном из сне, почувствовала что-то кто-то на меня давит... но в этот раз я не чувствовала опасности, наоборот когда стала смотреть в астрале в его сторону в его лицо... на меня опустилась пелена тьмы... и внутри него, якобы, увидела бескрайние просторы вселенной..
Пока писала вспомнила пару странностей, когда испугалась не на шутку. В первом случае в астрале одеяло стало крутиться вокруг меня... создавая что-то типа кокона. Во втором случае в астрале вскакиваю с кровати и не могу понять что происходит, комната (пространство) искривлено и меня странно шатает.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Среда, 09.01.2013, 21:59 | Сообщение # 29
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
и ещё один ресурс показавшийся мне оч интересным

http://mymystic.ru/node/4

Черный человек
Я позволил себе несколько отредактировать тему, ибо она пошла в другое русло.

Итак на момент написания этих строк уже трое описали похожую историю - черный человек. Человек-тень!

Пожалуста, высказывайтесь и описывайте похожие события и их обьяснения.

и вот некоторые интересные комменты, на самом деле их там очень много....

Есть такое мнение, что мы

Есть такое мнение, что мы видим собственный ДУХ. Дело в том, что, когда человек засыпает, от него отделяется его астральное тело (Дух), которое либо просто парит над спящим в пространстве, либо оно уходит и бродит по астральному плану, что бы вы видели сны. И вот в тот момент, когда ваш мозг наполовину спит и наполовину бодрствует, вы впадаете в состояние сонного паралича, и своим сознанием вы заглядываете в астральный план, и вам кажется, что все предметы в вашей комнате на месте, мебель и прочее, но вы, не знаете то, что ваши глаза закрыты, вам кажется, что вы не спите. В этот момент ваше тело блокируется мозгом, и вы не можете пошевелить им, это необходимо для того, что бы вы, не навредили себе в рельном мире. Мало ли что, вдруг Вам захочется встать и совершить что-то из ряда вон выходящее. К стате вот вам пример: Лунатизм.


Ну, и вот, когда это просходит - ваше астральное тело, видимо как-то чуствует ваш страх и возвращается обратно к вам, своего рода срабатывает защитный природный механизм, если вы пугаетесь во сне, вы просыпаетесь за счет того, что ваш двойник возвращается в тело обратно, и вот тут-то вы и видите "Черного человека" - тоесть, тень самого себя. Почему ОН в шляпе спросите ВЫ, отвечу, что необязательно в шляпе. Я вот например видел самого себя не в шляпе, а просто контур в образе тени - 2 х метрого роста. Хотя, по сути рост может быть любым и форма тожа. Мне рассказывал мой друг как он ощущал себя во сне размером с 5 ти этажный дом. В общем вот такое вот мнение.

Странно, что у многих

Странно, что у многих какие-то агрессивные Черные. Мой (в снах) был очень добрым, от него исходила неизменная любовь, он очень многое мне объяснял. Перед ним всегда ощущалась моя малость, как перед существом во много превосходящем людей. Он приходил несколько раз в течение жизни, предсказывая заранее события, которые необходимо было пройти, чтоб достичь нужного понимания... В последний раз он появился в белых одеждах и с открытым красивым лицом. С тех пор его больше не было. smile Но у меня осталась большая благодарность к нему за все. Впоследствии мне подумалось, что это нечто в нас самих - надсознательная часть нас, которая предсказывает, помогает, сопровождает через испытания. smile

Правда однажды утром, проснувшись (а не во сне), мне удалось наяву увидеть образ чёрного монаха со свечой в руках - той ночью умер близкий мне человек. Монах будто явился сообщить мне о свершившейся смерти. (Но как-то этот весник не отождествляется у меня с Высоким Черным во сне. Появление "монаха" напугало меня. Высокий же Черный вызывал к себе только любовь и благоговение).

... Единственное что омрачает мои рациональные доводы, это то, что уж очень многие видят этого ЧЧ. Хотя если посудить у всех галлюцинации должны быть разными.

Особенно одно описание встречаеться ну очень часто - это чёрный балахон с капюшоном без лица и глаза как звёзды. И именно ЕГО (этот образ) люди видят даже не находясь в состоянии сна и даже днём при других людях, в процессе общения с людьми(!). Ничего кроме того, что вы видели Саму Госпожу Смерть, по каким-то необъяснимым причинам (даже взять затёртый народный образ смерти - как скелета в чёрном балахоне с косой), я и предположить не могу.

Это простое расстройство сна!

Очень интересные и жуткие истории. Ко мне тоже приходило что-то страшное и тёмное. Я просыпалась от страха, не могла пошевелиться и крикнуть. А где-нибуть в комнате стояло нечто высокое и страшное. Казалось оно пропитывает весь воздух тьмой и каким-то просто животным паническим ужасом. Угольно-чёрная высоченная фигура в длинном складчатом балахоне. Видела я её только боковым зрением и никогда не могла увидеть лицо незнакомца, было так страшно что глаза выше его шеи не поднимались просто на автомате самосохранения. Я начинала плакать и орать (конечно про себя), молила уйти и не трогать. Так повторялось раз 10 начиная с 14 летнего возраста с промежутками в 3-5 месяцев (да у меня был календарик таких посещений). В последний свой визит я спала лицом к стенке и мне снилось что-то хорошее и светлое, и тут резкое чувство страха выдернуло меня из сна. Я резко открываю глаза и понимаю что оно за спиной, я почувствовала эту сгустившуюся тьму буквально затылком. И вдруг оно засмеялось, хриплым мужским смехом. Ужас мой было не передать словами! Я опять начала кричать про себя: "Уходи, не надо! Пожалуйсто уйдите!" А оно продолжало хохотать, и тут я совершенно чётко поняла выражение "волосы на голове от страха зашевелились" - оно поддело под моё парализованное тело руки и вместе с одеялом резко подняло вверх. Я до сих пор не понимаю как моё сердце выдержало такое? Я всё время находилась в предобморочном состоянии, но сознание не хотело облегчить мои страдания и отключиться. Такого животного ужаса как в приходы моего "ночного гостя" я не испытывала никогда в жизни! В общем хохоча оно подняло меня под самый потолок как будто пушинку и начало кружить. Перед самым лицом промелькнула люстра, одеяло упало, всё быстрей и быстрей.... Затем я наверно всё же отключилась. Очнулась на кровати, закутанной в одеяло с головой, белый шум перед глазами и всё прошло. После этого, тьфу, тьфу, тьфу, уже года 2 ко мне никто не приходил.

Ну так вот, насчёт расстройства сна. Я очень долго искала во всевозможных источниках причину такой чертовщины. Ходила в церковь, разговаривала с батюшкой, "чистила"помещение, рылась в библиотеках. Но единственно разумное объяснение я нашла в википедии, под названием - "Сонный паралич". Половина отписавшихся пострадали именно от этого. Это обычное расстройство сна, когда часть мозга просыпаеться но не полностью, а та часть которая спит под различными влияниями видет такие "сны" или просто галлюцинирует, причём галлюцинации очень и очень правдоподобные. Вы наверняка слышали истории от людей как им что-то садилось на грудь и давило - это сонный паралич а не домовой. И чёрные фигуры, животные, различные существа, двойники при которых вы не можете пошевилиться - тоже галлюцинации ВАШЕГО мозга. Он лечиться, и пускай вам сняться только розовые пони и голубые слоники:)


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Среда, 09.01.2013, 22:02 | Сообщение # 30
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом

Хочу поделиться своим опытом встреч с ЧЧ (кратко, если все рассказывать можно книгу написать). Встречи начались у меня с 13 лет. Продолжительность до 28 лет, когда раз в месяц, когда каждый день. Пару дней назад испытал тоже ощущение оцепенения и страха, правда ЧЧ не наблюдал и быстро вышел из этого состояния (сейчас мне 32). Встречи всегда происходили в полудреме (между сном и явью) продолжительность контакта 1-2 минуты фактического времени, но в контакте с ним эти пару минут казались часами. Приведу единственный пример, но самый значимый. Это было когда учился в институте. Я жил в общежитии, моего соседа по комнате звали Александр, который скептически относился к моим рассказам о ЧЧ. Единственным спасением, на тот момент, вырваться из его оков был крик, который с трудом давался. (На чтение Отче Наш мне ЧЧ подсовывал Библию в лицо с истеричкским смехом). Так вот, в тот вечер мы легли в постель, немного поболтали и начали засыпать, и вдруг открывается дверь в комнату и в проеме появляется ЧЧ в широкополой шляпе и накидке до пола (иногда он был в капюшоне). После, мгновенное перемещение ко мне и началось... Для меня это было уже привычное явление (резкое поднятие тела до потолка, перемещение по комнате моего тела с огромной скоростью, как будто я маленький жучок в банке, которую трясут изо всех сил, скручевание меня в бублик и т.д. и т.п.) Но в этот вечер, за этим всем с ужасом наблюдал мой сосед по комнате. Он после этого всю ночь не мог заснуть, а на утро побежал искать бабушку обладающую экстросенсорными способностями. Вот вам и "Сонный паралич". Один ощущает, а второй наблюдает. Такая вот история.

Черного Человека впервые

Черного Человека впервые увидела в 4-5 лет. Он часто приходил, но расскажу только о нескольких случаях.

1-й: Я спала, проснулась как бы от толчка. Спросонья оглядываю всю комнату, и вдруг, замечаю, что в проходе стоит человеческий силуэт. Высокий, метра под два, черный как смоль, на лице две белые искорки вместо глаз; одет был в черную сутану (балахон) и такого же цвета перчатки, ног в темноте было не разглядеть. Он просто стоял и смотрел в мою сторону. Сначала я подумала, что привиделось. Стала отчетливее всматриваться в эту фигуру, но он все так же стоял на месте и не двигался. Так мы разглядывали друг на друга в течение 15 минут. Мое тело парализовал ужас, я не могла пошевелиться и только смотрела в его сторону. Замечу, что никакого негативного воздействия со стороны ЧЧ не было. Он приходил, стоял по получасу, а потом я засыпала. Так повторялось несколько раз.

2-й: Он как обычно пришел ночью. Я проснулась. Смотрю - стоит смотрит.
Но, так как он приходил несколько раз, привыкла к его визитам и больше никакой страх меня не брал. Я стала считать его союзником, другом и относилась спокойно к этому явлению. Но в этот раз его фигура медленно шла ко мне, тут стало не по себе; (все время стоял, никаких действий не предпринимал, а тут...) я закрыла лицо одеялом; чувствую - подошел. Я аккуратно отдернула край одеяла, он протянул свою руку в перчатке и погладил по лбу. Я мгновенно провалилась в сон словно он меня усыпил.
Рука его была теплой. А материал перчаток вроде как вельвет, т.к. мягкий на ощупь. После этого случая не приходил. Наверное, прощался таким образом.

Я уже думала, что это явление не появится.
Но в декабре 2010, зачем-то зашла в комнату и увидела как возле шкафа стоит тень, совсем не похожая на бывшего гостя. Эта тень было плоской, глаза - ярко-алые с голубым зрачком, рост около 2,5 метров. Она вглядывалась в меня, а потом исчезла как бы растворилась в воздухе.

PS.
Я уже все сайты облазила в поисках этого типа и нашла кое-что интересное:

Теневые люди (также известные как тени призраков, тёмные фигуры, тени существ, тени мужчин и женщин) являются сверхъестественным явлением, которое было описано как в фольклоре разных народов, так и в современное время. Это, один из самых, распространённых феноменов, встречи с паранормальным явлением. Чаще всего, их присутствие ощущается внутренним беспокойством, ощущением наблюдения за вами, возникает ничем не обоснованное чувство страха. Не редко, удаётся заметить периферийным зрением, тень или движение. Разумеется, многое объясняется нашими психофизиологическими процессами, и замеченное, с лёгкостью, списывается на «показалось», либо «игру нашего воображения», но не всё.

Многие парапсихологи, не без оснований считают это явление – настоящим. К примеру, проведённые исследования, говорят о том, что
после встречи с «Тёмной фигурой», в помещении и окружающем пространстве, не редко создаются скачки электромагнитной активности. Происходят перепады температур, как во всём помещении, так и в отдельном месте – движущийся сгусток холодного воздуха.

Никто не может дать точного ответа, кто или что это такое. Но большинство согласно, с тем, что это явление, имеет место быть. Многие,
говорят о разновидности теней, большинство теней – это бесформенные, тёмные сгустки или нечто, напоминающее тёмный дым, облако пара, которое очень сложно увидеть в темноте, но ощущается его присутствие.

Также, люди говорят об отчётливых, тёмных фигурах, людей и животных. А некоторые, говорят и о присутствии глаз у теней, чаще красных, но возможны и другие варианты цвета.

Итак, существует несколько теорий, о тенях.
- Другая, живая, форма вида, которую мы не в состоянии увидеть. Из-за того, что они сами этого не хотят, либо из-за того, что мы не способны их увидеть. И в процессе их существования, им необходимо приближаться к
человеку, временами находится с ним рядом.
- Это души, или сгустки энергии, запертые между нашим миром и миром паранормального, которые, бесцельно, скитаются по Земле. Неизвестно, разумны они или нет, но им также необходима человеческое присутствие –
энергия человека, для поддержания собственной жизнедеятельности.
- Некоторые, считают теневого человека, духом или призраком. Он прибывает к нам, с какой-то целью. Предупредить о предстоящей беде или катаклизме. Либо, в роли, духа мщения.

Никто не может дать однозначный ответ, что это. Скептики – считают его, галлюцинацией, Парапсихологи – проявлением не из нашего мира, Религиозные люди – ангелом или демоном.
(Взято с сайта http://paranormal-zone.ru)


Удачно я зашла...

Случайно сюда зашла...любопытно, что со мной совсем недавно случилась похожая на некоторые описанные история. Гостили мы с семьей у деда в деревне и собирали чемоданы, т.к. наутро уезжали домой. И вот, вечером, часов в 9 ( уже темно было соответственно) выхожу я одна на крыльцо (оно застекленное и сбоку дверь во двор), в темноте пытаюсь включить свет и как то по инерции смотрю в окно. И тут отчетливо вижу, что под окнами дома проходит мужчина, довольно высокий, средней комплекции, не очень молодой(может лет 40-50), одет в черный костюм, волосы короткие( то, как я его разглядела на эти несколько секунд). Идет так неспеша и, вроде, в мою сторону оборачивается. Мне жутко стало,в доме было два мужчины- дед и мой дядя, первая мысль-дед на ночь запирает калитку. Бегу в дом, на кухню-дед там, дядя в комнате.Я стала рассказывать, они вышли на улицу с фонарями и минут 20 обыскивали весь двор. Легко догадаться, что калитка была закрыта, как и прежде, и постороннего нигде не нашли.

PS: мне 22, галлюцинациями не страдаю, наркотиков не принимаю, как думаю и большинство из вас...Удивительно, что у кого-то происходили подобные или еще более странные вещи. Я сама вечером и наутро проводила эксперименты, чтобы проверить, что это была не моя тень и не отражение света из комнат, но рационального объяснения увиденному не нашла.

Высокий мужчина в черном

Я видела ЧЧ несколько раз. Но больше всего мне запомнился один раз, мне тогда было 16 лет. Утро, я спала, было уже светло. Я лежу и чувствую, что меня обнимает мужчина, я не спала, но не могла ничем пошевелить совсем. А он лежал сзади и я ясно чувствовала его руку у себя на талии. Потом он мне сказал прямо в ухо: "Я хочу чтоб ты была мне женой". Страха не было. Потом я почувствовала, что он взял меня на руки и несет к окну. А я была в каком-то непонятном состоянии, как под гипнозом каким, не могла пошевелиться и ни о чем не могла думать. В глазах темнота. Он подошел к окну, и у меня в глазах что-то прояснилось. Я увидела свою комнату и я была у него на руках. Мы стояли у окна, и я его смогла хорошо рассмотреть. Он был высокий очень, метра 2. Одет в черные штаны, очень похожие на кожаные. Черная обувь, что-то черное типа кофты и мантия или накидка, незнаю, черная с красной подкладкой. Волосы длинные, черные, кудрявые, густые черные брови, карие глаза. Он стоял и смотрел в окно. На вид ему лет 40. Что было дальше я не помню. Я очнулась уже на кровати.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Under the Funeral Moon (Чёрная магия) » Демонология » Что за демон?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом