Пятница, 19.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

Argentum Luna » Общение » Беседка » Общение
Общение
Lord_KorДата: Четверг, 05.02.2009, 00:13 | Сообщение # 31
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
нас ждут перемены.....

какие???

СедьмойДата: Суббота, 07.02.2009, 21:29 | Сообщение # 32
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Asmodey, был раньше сайт закрытым, а станет открытым. Под моим строгим и чютким контролем...

из жизни:
Я: вот если бы я правила миром, то была бы повсюду демократия!!
Папа: тоталитарная....


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ElodiaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:40 | Сообщение # 33
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
мой любимый, старый больной еврей, когда тебя можно посетить дабы занести скромные дары, уготованные для тебя ко дню перехода из одного времени в другое?

Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:08 | Сообщение # 34
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Elodia, я сама посещу тебя, о сестра моя!)))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Суббота, 21.02.2009, 18:04 | Сообщение # 35
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
давайте пофилософствуем что ли....))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:43 | Сообщение # 36
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
давайте. Что вы думаете о жизни и смерти? ))


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:12 | Сообщение # 37
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
думаем мы много чего по этому поводу, а знаем мало!))))

даёшь жизнь после смерти!)))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Вторник, 24.02.2009, 18:44 | Сообщение # 38
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ой цветёт калина в поле у ручья....
парня молодого полюбила яяяя.....
парня полюбииила на свою беду.....
ууууу ....ууууу.....уууууу
слов я не найду.....


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Вторник, 24.02.2009, 23:15 | Сообщение # 39
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
даешь! а на самоубийство не тянет от излишнего отягащающего знания???


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Среда, 25.02.2009, 01:02 | Сообщение # 40
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Inda, тянет!на уход с грешной земли..Неее здесь есть ещё дела!
А потом можно и вечным арфистом!))


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
IndaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:00 | Сообщение # 41
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Пля, незнаю чье, но классно:
"В один самый обычный весенний день,когда ещё не тепло,но уже и не холодно,обычный человек по имени Дима Борщов влюбился-обычное опять же дело,весной-то тем более.
И,как всякий влюблённый...сошёл с ума.Сойдя с ума,коим он и так не блистал,Дима Борщов по дороге на работу зачем-то на все деньги купил
ровно 153 гвоздики,зашёл в битком набитый,ещё ничего не подозревающий троллебус,
подарил всем по цветку,купил каждому по билету,уступил место сразу двум старушкам и вышел.Водитель,проверяя билеты,не нашёл ни одного зайца,от такого небывалого случая
сошёл с ума и привез,впервые за всю жизнь,автобус на конечную вовремя,
то есть строго по расписанию на самый обычный завод.Директор завода,в первый раз за 30 лет,увидел рабочих у станка в столь ранний час,тут же сошёл с ума
и выписал всем служащим премию в размере годового жалования.Рабочие,сойдя с ума от такого внимания,перевыполнили план
в 5 раз.Сельское хозяйство было по горло укомплектованно тракторами высшего качества,комбайнами,электромотыгами и прочими чудесами,которые,ко всему прочему неожиданно-работали.

Деревня тут же сошла с ума и дала такой урожай,что Город был просто завален качественными и недорогими продуктами.
Город конечно тоже сошёл с ума...Пробок не стало,в метро не воняло,бомжи уехали в Тибет(потому как бомж в Тибете-уже не бомж,а просветлённый странствующий монах),трубы не коптили,взяток
не брали,бюрократы вымерли,а кто выжил,выжил из ума и стал разбирать асфальтовые дороги и сажать там гвоздики и тюльпаны.
Промышленность достигла бешенных темпов.Запад,узнав об этом,сошёл с ума, и вывел войска из Ирака.Буш сошёл с ума(разницы кстати никто не заметил)обратился в Буддизм и уехал в Индию на ПМЖ.
Президентом США почти единоглассно избрана Ума Турман..Воевать стало не с кем,незачем,и не за что.

Самолёты и ракеты переплавили на рельсы и проложили прямую железную дорогу Москва-Флорида,что бы все все дети могли на выходные
ездить в Диснейленд,причём билет на такой поезд выдавали всего лишь за пятёрку по литературе.

Полигоны и минные поля засеяли цветами.От такого аромата вся планета сошла с ума и,нарушив многомилионнолетный ход
истории,стала вращаться в сумасшедшем темпе и понеслась по просторам вселенной,постепенно забывая о своём таком разумном,но почему-то таком несчастливом прошлом....

Путь в тысячи миль начинается с первого шага.

Начните с себя..."



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
IndaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:01 | Сообщение # 42
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
и еще одна прелесть ) :
Когда все дела,которым надлежит быть сделанными,были сделанны,то есть- цветы политы,рыба накормленна а очередной осенний серо-розовый закат намазан на будерброд уходящего дня,он сел в любимое кресло,изрядно скрипевшее от старости,хотя и строго в тональности ми-минор,и задумался...

Вдруг,прервав нестройный полёт его мыслей,зазвонил домофон.Он нехотя поднялся,вышел в коридор и взял трубку:
-Алло
-Мууу
-Кто это??
-Муууууу
-Кого вам надо?
-Муу ууу уу

"Вот уроды"-подумал Он."Делать им нечего".

Однако через пару минут раздался звонок и в дверь.
Глазка в двери не было-Он любил сюрпризы.

На пороге смущённо переминаясь с ноги на ногу стояла корова,обычная такая пеструшка.
-Му му муууужик,у тебя мыло есть?
-Есть-ответил он слегка удивившись.
-А какое?
-Не знаю,обычное для рук
-Не земляничное?
-Да вроде нет а что?
-А у меня на земляничное аллергия
-А ты вообще кто?
-Я корова вообще то.Не заметно разве?
-Заметно.Просто мне казалось что коровы не...
-Не разговаривают?
-Не питаются мылом,я хотел сказать
-А я его есть не собираюсь,я им мыться буду
-А где мыться то?
-Как где?В ванной конечно.И будь добр-полотенца свежие повесь на ручку

Он проводил корову в ванную,вернулся в комнату,кресло скрипело всё так же чисто в ми-миноре.

За стенкой загадочное животное мылось его мыломи пело какие то свои,видимо жутко популярные в коровьем мире песенки.

"Приятно быть кому то нужным"."И мыла даже не жалко вовсе"-подумал Он,и первый раз за многие годы тотчас уснул абсолютно счастливым...



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
IndaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:02 | Сообщение # 43
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Буду назойливой - еще :
"----------------------------------------------ПРО СОСЕДА-------------------------------------

В этой жизни мы вольны выбирать всё что угодно,кроме двух вещей-родителей и соседей. У меня,как и у всех,тоже есть сосед.Он странный довольно малый,если между нами.С утра обычно хмур,но бывает,что и улыбнётся при встрече и даже подмигнёт.Ходит Он спиной вперёд,кто-то мне говорил,что это ,потому что у Него мания преследования.Частенько утром выходит из квартиры не один.Они почти всегда разные,но всегда очень красивы.И что они в нём находят?По моему так Он довольно скучен,хотя может я и завидую просто.Мне то одному спать приходится.
Порой,когда я выношу мусор или курю на лестничной клетке, я слышу какую то музыку-видимо мой сосед музыкант или что-то вроде того.Вообще он не любит рассказывать о себе.Замкнутый какой-то.И ленивый кстати или итальянец-каждый день почти пиццу заказывает.Хотя стоп,суши он тоже заказывает.Значит японец.Ну нет, на итальянца больше похож .Темпераментный больно для японца.

Ещё у моего соседа есть ручной единорог-Он выгуливает его по утрам рано,ещё до собачников-бережёт видимо нервы людей.Я то после службы в армии ничему не удивляюсь, а так точно бы в шоке был-единорогов то, вроде как, не существует.А этот,соседский,вполне настоящий-Димкой зовут.Странное согласитесь имя для единорога.
Ешё мой сосед чем-то неуловимо похож на кота.Когда гроза там или дождь,он всё время стоит на своём огромном балконе и смотрит и слушает и думает о чём-то своем,соседском,и взгляд у него в эти моменты такой,что аж мурашки,ненормальный взгляд какой-то,сумасшедший что ли...Я где-то читал что коты любят на грозу смотреть,а может я и ошибаюсь-не так важно..

А вот вчера после ежепятничной плановой раскурки травы с друзьями я возвращался под утро с концерта Джона Ленона(кстати до сих пор жалею что Его застрелили,а не Пола)и что я вижу?-сосед мой с Димкой гуляет и на двери подьезда что-то краской из балончика пишет.Мне стало интересно, я подошёл поближе и увидел свеженькую надпись"Выход"на том месте,где раньше было "Вход".
Cосед посмотрел на меня ,чуть виновато пожал плечами и сказал-"Теперь ведь весна почти,и то что было началом теперь станет концом, вход -выходом, полное- опустеет, а пустое наполниться.А зима-она просто у весны на розогреве была.Не так ли?"
Вот ведь чокнутый,но чего у него не отнять так это то,что скучно с ним мне никогда не бывает.
Не завидуйте мне не надо.Я думаю у каждого из вас есть такой сосед или соседка.Просто откройте глаза и посмотрите внимательно,посмотрите....
В зеркало....
"



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 03.03.2009, 20:11 | Сообщение # 44
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Inda, классно!!!!!!!Я в восторге! ЕЩЁ ХОЧУ!)))

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Среда, 25.03.2009, 00:13 | Сообщение # 45
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Inda, мы по ходу с тобой одни тут остались...эх сестра...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Общение » Беседка » Общение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом