Среда, 24.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Прочее » Родинки, родимые пятна
Родинки, родимые пятна
СедьмойДата: Пятница, 16.12.2011, 02:31 | Сообщение # 31
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
MagneC, прости пожалуйста забыла, вообще поидее родимое пятно на ногах под бёдрами и коленками были у колдунов, у женщин на левой если не ошибаюсь у мужчин на правой. в древности под колдунами подразумевались не только маги, но и отшельники философы и т.д.

у меня есть подобное пятнышко


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
MagneCДата: Пятница, 16.12.2011, 16:37 | Сообщение # 32
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Направление:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо большое happy
Все есть, но в непривычном смысле biggrin


Все в мире относительно, нелогично и парадоксально.
нет доступа
london0505Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:33 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста что означает родимое пятно. Мое родимое пятно идет по всей руке переходит на грудь, а потом переходит на спину. Нигде не могу найти определение.
нет доступа
СедьмойДата: Вторник, 17.01.2012, 18:37 | Сообщение # 34
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
london0505, у вас очень интересный случай, опишите пожалуйста подробнее с какой стороны идёт пятно, с левой или правой?? с какой части руки оно начинается и в какой части спины заканчивается? затрагивает ли плечо, шею?

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
nzushkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:52 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Направление:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много вопросов и очень хочется узнать.

Есть интересные родимые пятна. Подскажите, обширное светлое родимое пятно на левой ягодице, с неровными рваными краями что может означать?

И еще на правой стороне спины, ближе к боку, в районе нижних ребер, вытянутой формы(где-то 4 см) с неровными краями, светло серого цвета. Часто спрашивали, когда замечали это пятно, где вымазалась или чего плохо помылась) Мне думается, что это след от ранения в прошлой жизни.

И ещё была на спине крупная темная родинка, округлой формы слегка выступающая над уровнем кожи, с правой стороны, ближе к позвоночнику на уровне края лопаток.
Была, потому что в один прекрасный день она просто отвалилась, усохла немного и отвалилась, следа не осталось. Произошло это в подростковом возрасте, где-то лет в 14.
А недавно, примерно на том же месте, снова появилась родинка, не такая крупная и не выступает над кожей, нащупать, как предшественницу, я её не могу, только в зеркало увидеть.

а еще две родинки с левой стороны: одна прямо на ключице ближе к шее, а вторая ниже на длину фаланги и смещена чуть левее. Читала в разных источниках значение, а вот сочетание такого расположения что может означать?
_.____
/ .

У меня не много родинок, я их всех знаю и люблю. Есть еще маленькая между большим и указательным пальцами правой руки, по одной на боках, на разном уровне, на затылочной части шеи маленькая, на обратной стороне правого уха, под левой бровью, на правой груди, а так же над линией бикини слева.
Хочется узнать какое значение и влияние они имеют.
нет доступа
Lord_KorДата: Суббота, 21.04.2012, 01:38 | Сообщение # 36
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nzushka)
еще на правой стороне спины, ближе к боку, в районе нижних ребер, вытянутой формы(где-то 4 см) с неровными краями, светло серого цвета.


прошлая жизнь, ранение было нанесено с помощью кинжала, лезвие не более 30 см в длину, рука мужчины.

это то что я увидел.
Argentum Luna » Магия » Прочее » Родинки, родимые пятна
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом