Суббота, 20.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Прочее » Взаимодействие тела и духа (очень животрепещущая тема)))
Взаимодействие тела и духа
СедьмойДата: Пятница, 17.09.2010, 19:28 | Сообщение # 16
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
т.е. в тебе всё таки живут двое: один простой обычный парень, а другой далеко не простой и обычный парень!)

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СатурнДата: Суббота, 18.09.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (black)
вообше удивительный вопрос ...ты маг ну возьит и постотри на себя посмотри на то что происходит с твоим телом и как это влияет на твой дух или наоборот дух на тело
я удивляюсь людям которые учатся по книжкам и не учатся у самих себя у своего тела и духа ...они же такие же учетиля

Сказать легко, возьми и посмотри, взяли и посмотрели, и пришли к этому выводу, что тушка не выдерживает. И если в состоянии покоя духовной энергии, т.е когда не применяется магия, тушка по тихому себе разрушается, медленно но верно, то при активном колдовском процессе, а точнее после него, когда через тело выбрасывается большое количество энергии, и когда вообщем то запасы ее резко сокращаются, тогда и накатывает самая приятная часть этого разрушения, а именно головные боли. или начинает колоть сердце, ни с того ни ссего начинают болеть старые вывихи и другие травмы(это кому что ближе :D, знаю по себе, эти явления зависят от потеряных объемов энергии )
Так вот, к чему я это все.. а я веду к тому что как то я дошел до в полне очевидной вещи, что наша духовная сущность не желая слишком быстро переходить в другую форму существования, начинает автоматически подпитывать тельце, снижая тем самым износ за счет разницы вибрационных потоков. Но вот как можно усилить это действие??????Есть идеи????


Меня ведет по жизни Тьма

Сообщение отредактировал Сатурн - Суббота, 18.09.2010, 19:26
blackДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:20 | Сообщение # 18
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
наверное я понял о чем ты
если нас с тобой представить что мы оба как бы резервуар оля силы
каждый резервуар имеет свой обьем тоесть возможность вместить в себя определеное количество силы ......
.....хорошо предположим что человек желает взять больше чем он имеет возможность взять
.....я это называю стать как бы резиновым тоесть научиться растягиваться но у этого растяжения тоже имеются какието границы
представть 1 воздушный шар и представь допустим 2 банку 3палетеленовый тонкий пакет
значит нужно понять а кто ты сейчас (можеш придумать сам то с чем можно сравнить свой резервуар ) дальше смотри у каждого из этих резервуаров есть свои плюсы и минусы
и поразному к ним нужно относиться и применять

Добавлено (19.09.2010, 03:20)
---------------------------------------------
тут подумал и решил дополнить

нам дана сила (а как часто мы задумываемся зачем и почему )
зная какие процесы происходят в этом мире могу заявить сила(энергия) никогда не стоит на месте ......
как вариант могу предположить что ты стремешся взять силу но не знаеш куда её девать
получается застой тереполнение
поэтому эта сила начинает рвать тебя на куски

нет доступа
Lord_KorДата: Среда, 22.09.2010, 04:56 | Сообщение # 19
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (black)
каждый резервуар имеет свой обьем тоесть возможность вместить в себя определеное количество

а мы разве не можем быть бесконечными резервуарами????

Quote (black)
как вариант могу предположить что ты стремешся взять силу но не знаеш куда её девать
получается застой тереполнение

а если знаешь???

Quote (black)
поэтому эта сила начинает рвать тебя на куски

а если наоборот?? рвать на куски начинает тогда, когда не пользуешься силой и не берёшь её же?

СатурнДата: Среда, 22.09.2010, 21:09 | Сообщение # 20
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lord_Kor)
а мы разве не можем быть бесконечными резервуарами????

мне все таки кажется что нет. Как то раз я пытался провести такой опыт, я накапливал как можно больше силы, но она потом начинала из меня сочиться и оказывать воздействие на мир, сама по себе.Я тогда полностью перестал использовать силу, и плюс вампирил при первой удобной возможности.

Quote (Lord_Kor)
а если наоборот?? рвать на куски начинает тогда, когда не пользуешься силой и не берёшь её же?

а не брать ее не возможно, это уже как дышать воздухом, это необходимо и это происходит само по себе.Притом из любых доступных источников.


Меня ведет по жизни Тьма
СатурнДата: Среда, 22.09.2010, 21:14 | Сообщение # 21
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (black)
нам дана сила (а как часто мы задумываемся зачем и почему )

Мы все дети творца)и в нас его искра, она и дает силе течь через нас, что бы менять мир итд.Притом искра изначально во всех. Просто многие не хотят ее принять и развить, поэтому они отходят от Него создавая свой материальный мир, и считают себя в нем хозяевами.Поэтому искра в них угасает и они теряют изначальную духовную силу, она в них засыпает.
И в итоге получается картина, где есть много много простых людей(спящих) и мало мало нас магов(пробудившихся)


Меня ведет по жизни Тьма
СедьмойДата: Четверг, 23.09.2010, 21:40 | Сообщение # 22
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
а вот следующая фишка господа, ка кто один вполне сильный маг мне рассказывал, что мы не маленький и не большой резервуар! мы есть канал через который проходит сила, и всё зависит от того, насколько много мы можем через себя пропустить, именно такой эффект я наблюдала у людей с которыми работали биоэнерготерапевты: им становилось жарко или они просто засыпали (канал то худенький). Поэтому мы можно сказать бесконечный резервуар - вот так вот. Просто мы не сосуд, мы как бы пользуемся инструментом.

Quote (Сатурн)
а не брать ее не возможно, это уже как дышать воздухом,

возможно, возможно! была у меня такая вещь!))))потому что как то раз пришло время отказаться от Силы, для одной очень важной практики.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Суббота, 25.09.2010, 03:21 | Сообщение # 23
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
мы есть канал через который проходит сила, и всё зависит от того, насколько много мы можем через себя пропустить,

+1

blackДата: Вторник, 28.09.2010, 15:46 | Сообщение # 24
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lord_Kor)

а мы разве не можем быть бесконечными резервуарами????

можем
но это будет болото вонючее и гнилое саморазлагающееся

лутше быть рекой

Quote (Lord_Kor)

а если знаешь???
ты точно знаеш или ты думаеш что ты знаеш???

Quote (Lord_Kor)

а если наоборот?? рвать на куски начинает тогда, когда не пользуешься силой и не берёшь её же?

тебе ничего не нужно брать она сама придут когда ты будеш открытым к ней

Добавлено (28.09.2010, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Седьмой)
Поэтому мы можно сказать бесконечный резервуар - вот так вот. Просто мы не сосуд, мы как бы пользуемся инструментом.

мы тут с начальником посовешались и решили что мы всетаки в какойто степини еще и сосуды
потому что почему мы себя тогда плохо чувствуем когда из нас высасываю энергию
и откуда её вампирят???
нет доступа
Lord_KorДата: Вторник, 28.09.2010, 16:16 | Сообщение # 25
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (black)
но это будет болото вонючее и гнилое саморазлагающееся

почему?

Quote (black)
ты точно знаеш или ты думаеш что ты знаеш???

скорее думаю, что знаю, но так можно сказать тогда о любом знании в нашей жизни!

Quote (black)
тебе ничего не нужно брать она сама придут когда ты будеш открытым к ней

ну как бы подразумевается, что она у тебя есть, к тебе идёт, но ты её не пользуешь?

blackДата: Вторник, 28.09.2010, 18:07 | Сообщение # 26
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
знаеш это выглядит так я думаю что я супермен докажи мне что это не так
а может быть я умею то а может умею то .итд.....(я как бы подразумеваю что они естьмои умения).......непонимаю зачем мне гадать о том чего нет
извини но для меня это наоборот я незнаю но оно есть .....
потому что знание не относится к опыту и к моим додумкам и достижениям
значит тебе далеко еше до знания

Quote

но это будет болото вонючее и гнилое саморазлагающееся

почему?


наверное законы природы
ты сам мне ответь почему болото имеет свойства болота вонючее грязное застоявшееся????
нет доступа
Lord_KorДата: Вторник, 28.09.2010, 21:00 | Сообщение # 27
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (black)
ты сам мне ответь почему болото имеет свойства болота вонючее грязное застоявшееся????

ага, интересно как ты себе представлешь застой энергии???

Quote (black)
значит тебе далеко еше до знания

а тебе близко
как догадался?или тебе твоё "незнание помогло"?

СедьмойДата: Среда, 29.09.2010, 00:44 | Сообщение # 28
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
black, Lord_Kor,обоим устное предупреждение!

Нарушение п. 3.1

"Запрещено:

1. Запрещены - мат, ругань. Неуважительное отношение к участникам форума."

black, тебе выговор за нарушение правила.
Lord_Kor, тебе двойной, за нарушение того же правила - это раз, как модератор ты должен был вынести предупреждение ему и прекратить спор - это два.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Среда, 29.09.2010, 01:03 | Сообщение # 29
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (black)
мы тут с начальником посовешались и решили что мы всетаки в какойто степини еще и сосуды
потому что почему мы себя тогда плохо чувствуем когда из нас высасываю энергию
и откуда её вампирят???

вобщем в теории выглядит так: в одной медитации мне показали работу с потоками энергии, именно взаимодействие с человеческим телом, как лечить органы таким способом и прочее. Вобщем к нам тянуться два основных потока, один сверху, другой от нас уходит вниз. Огромное количество разных ниток энергетических отходящих от нас в пространство и к другим людям, эгрегорам и т.д. и т.п. я сейчас не буду полностью описывать. Получается мы выглядим как такой сосудик с двумя горлышками, сверху горлышко,снизу горлышко и множество ответвлений по сторонам, сосудик с щупальцами) Потому то мы и канал, через который проходит энергия, что то мы накапливаем внутри себя, но что то должны и выпускать!
Например такие вещи как агрессия, злоба, ненависть, зависть т.д. и т.п. Вот почему культивируя в себе это, испытывая это снова и снова. Простой пример, затаивание на кого либо обиды. Тогда это накапливаясь в нас даёт знать о себе физическому телу.... То же с остальным....


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Среда, 29.09.2010, 01:04 | Сообщение # 30
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
PS: каналы которые сверху\снизу - ни в коем случае не односторонние, т.е. по ним как может приходить энергия так может и уходить.

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Прочее » Взаимодействие тела и духа (очень животрепещущая тема)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом