Четверг, 28.03.2024, 20:02
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Прочее » Магия крови
Магия крови
СатурнДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто нибудь что нибудь знает достоверное по этому вопросу?
Все что удалось найти:
Энергия для магии - это её составляющая, а для магии крови - это практически все!

Мы берем её напрямую из крови, механизм этого и будет пояснен ниже.

Сконцентрируйтесь и почувствуйте свою кровь не как жидкость, а как энергию, которая пронизывает все Ваше тело и излучается наружу. В первую очередь научитесь этому, каким путем будете добиваться результата - не важно: медитация, гипноз и т.д. После этого научитесь блокировать эту энергию, чтобы она не уходила из организма в окружающую среду. Итак, результат есть, все чувствуете, все остается при вас. Теперь цель получить как можно больше этой энергии. Люди не умеют сжимать кровь ни ZiPом, ни RARoм, так что остается только приложить все усилия, чтобы крови в организме было больше. Этому способствует красное вино, коньяк, черная икра, грецкие орехи, гранат, гематоген, переливание крови. Периодическое кровопускание приучает организм к постоянной потери крови, и он вырабатывает больше красных телец (гемоглобина). Предупреждение: не пейте кровь! Вы не вампиры и она просто свернется в желудке. Вот я и описал методы накопления крови. Если Вы прошли первую ступень; даже если у Вас ничего не получится с магией в последующем, то все равно Вы будете хорошим кормом
Концентрация энергии происходит путем выделения чистой энергии из крови и увеличением количества крови в организме. Лучше всего энергию хранить в мозгу, тем более, что он у Вас мало используется. Накопление энергии в одном месте достигается её мысленным направлением (как воды в ведро). Пробуйте это делать так: расслабьтесь полностью и направьте все энергию в одно место. Тренироваться советую так: сначала в одно место направьте в мозг, потом в печень, далее в другой орган. Так Вы натренируете скорость передачи энергии и контроль над ней, а умея её контролировать, сможете и накапливать и сжимать. Это самая важная ступень для последующего развития, и изучив её, можно добиться небольших успехов в магии самостоятельно. Более того, Ваш организм станет на уровень выше в физическом плане, и потихоньку Вы станете понимать то, насколько люди слабы.
Направление энергии.

После практики управления энергией внутри организма пора выпускать её наружу. Только не взрывом, от которого шума много, а толка нет! Во всем нужно знать меру, рассчитывайте свои силы, чтобы энергии не тратилось больше, чем Вы сможете восполнить. Собирайте энергию в одно место и сжимайте её насколько возможно (где это делать - дело личное, я это делаю в зрительном нерве, так бить удобнее, т.к. прицел и оружие объединены в одно целое). Теперь выбирайте объект атак. Не важно, что это, но лучше - что-нибудь живое, тут результат будет сразу виден. Направляйте энергию в цель со всей скоростью, концентрацией и силой, лучше по человеческому сердцу или мозгу, чтобы наверняка убить (хотя тут еще и от практики многое зависит). Чем больше тренируетесь, тем лучше для Вас! Эмоции могут как мешать, так и помогать. Контролируйте свои чувства от и до. Учитывайте то, что такие чувства, как любовь и жалость ослабляют энергетические запасы и нарушают защиту. А злоба и ненависть пытаются пожрать все, вот именно они Вам помогут и усилят. Все это станет не так важно, когда Ваше мастерство достигнет небывалых высот. Тогда уже и любить можно. Суть в другом: провоцируя других на желание Вам навредить, Вы забираете энергию. Разум - Ваша сила, сами уже поняли. Не распаляйте его и держите мысли спокойными. Можно злиться, но не впадать в ярость. Теперь Ваши мысли - это оружие. Прежде чем что-то сделать, Вы должны осознать этот поступок и обдумать его. Не поддавайтесь на провокации, всегда будьте спокойны и рассудительны! Кто-то из близких предал... да и пусть, живым не уйдет, и душу потеряет. Но от такого хладнокровия и рассудительности можно стать просто непробиваемой машиной. Если хотите быть "мертвым" - тогда это Ваш путь. Но лучше быть живым и что-то чувствовать; не зацикливаться на одной магии; нужно и уметь шутить, понимать юмор, смеяться, дерзить, ругаться, грустить и т.д. Жизнь ради силы и власти - это не жизнь, это существование, которое не оставляет воспоминаний.
Вот мы и изучили 3 ступени, теперь разжевываний будет еще меньше, т.к. все сами чувствуете и понимаете. Продвинутое получение энергии - это получение её извне, она служит неплохим подспорьем энергии крови. Метод прост, если Вы освоили 3 первые ступени. Атакуя энергией человека, Вы ослабляете его защиту и пробиваете ауру, в этот момент и забирайте его жизненную силу через эту дыру и сливайте со своей кровью, а дальше она сама преобразует чужую энергию в чистую энергию крови. Лучше не надейтесь, сила только в смешении: если Вы перестанете следить за своей кровью и перейдете только на забирание чужой энергии то вскоре ослабнете.
Более серьезное получение энергии - это когда Вы магией убиваете человека. Все дело в том, что при этом Вы можете забрать его душу себе, а это очень хорошая и долговечная батарейка. Просто так её забрать не получится т.к. она далеко не слаба. С другой стороны, тут надо учитывать несколько факторов: практика, умение, количество энергии, сила энергии. Если все это на высоте, то душа станет Вашей без особых усилий. Метод таков: накрываете тело жертвы куполом своей энергии и сливаете душу с этой магической сетью. После этого как можно быстрее втяните купол в себя. На это уйдет много энергии, т.к. сама ловля очень затратна в этом плане, кроме того, удержать душу в себе не так легко, её нужно сразу истощать и пожирать. Есть тут и другая сложность: не уверен в том, что человеку это вообще посильно, но шанс есть. Хотя советую с этим повременить.

Все это откопал raiand.ЗА что ему спасибо.


Меня ведет по жизни Тьма
Lord_KorДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:58 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Магия крови

Я не считаю магию крови отдельно стоящей, т.к. она входит в состав многих других практик.
Одно из основных направлений это вампиризм (псевдовампиризм) . С вампирами я не встречался никогда. А вот псевдовампиризм наблюдал. Распитие чужой или своей крови прочее.

Кровь используется в ритуалах гадания. Кровь используется в жертвоприношениях – чёрная магия. Кровью освещают амулеты и колдовские инструменты. Кровью ставят печати и заключают союзы. Наконец один из видов этой магии – это братание, когда два человека связывают себя кровными узами. Добавлю, что связь происходит и на ментальном уровне, так что не удивляйтесь проведя такой ритуал что вы чувствуете друг друга.

Кровь пьют шаманы и колдуны чтобы приобрести силу убитого животного.
Раньше существовал ритуал, когда колдун умирал, он давал выпить своему ученику немного своей крови, что бы все его знания и сила перешли к неофиту.

Магию крови используют для достижения бессмертия. Считается что выпивая кровь или купаясь в ней можно поддерживать долголетие и продлевать жизнь. Одно время выдвигались даже научные гипотезы, если молодые поделятся со стариками своей кровью, то те проживут дольше.
Так кровь девственниц является очень ценной для магов, например Батори купалась именно в крови девственниц чтобы не потерять красоту. Об этом можно в нете почитать там навалом инфы.

Кровь так же используется в магии приворотов и прочего, в т.ч. менструальная кровь.
Кровь очень важна при жертвоприношениях с целью вызова духа, т.к. энергия выделяемая при этом используется для материализации.
Кровь добавляют в колдовские чернила для написания заклинаний.

Применение обширно и часто является частью ритуальной магии в общем.

Lord_KorДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:58 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
где то книги даже видел по магии крови....в нете в смысле
СедьмойДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
согласна, как отдельный вид магии только вампиризм можно выделить...

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
DarkrayДата: Пятница, 11.02.2011, 00:09 | Сообщение # 5
Горец
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Направление: ОС, камни, демонология
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
аха tongue , зацените http://ezo-tlt.ucoz.ru/forum/27-141-2#4035 про магию крови

я оружие в руках высших сил...тайна и тьма моя стихия....
нет доступа
СедьмойДата: Четверг, 03.01.2013, 16:47 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Эти условия связаны с кровью человека, точнее, с её излучением. Малоизвестен тот факт, что для того, чтобы соединение духа и тела функционировало, требуются определённые условия. Дух и окружающие его оболочки слишком эфирны и потому не в состоянии непосредственно объединиться с гораздо более плотным физическим телом. Для этого необходим переходный элемент, образующий между ними мост, - кровь. Уточним, речь идёт не о крови как таковой, ибо она тоже материальна, а об её особом излучении.
Как и всё сущее, наша человеческая кровь тоже имеет излучение. Это значит, что она посылает невидимые нашему глазу лучи, свойства которых зависят от её состава. Излучения крови связываются с излучениями, которые источает дух, окружённый своими эфирными оболочками, и это совместное излучение образует необходимое соединение духа и тела. Тем самым они оказываются связанными друг с другом мостом излучений.
Обычно этот мост соединяет дух со всем физическим телом, в том числе и с земными глазами. Но иногда, вследствие изменений в самом мосте, внешнее восприятие отступает далеко на задний план и дух какое-то время пребывает связанным не с глазами физического тела, а с глазами более тонкой, эфирной оболочки. Благодаря этому у ясновидящих возникает особая способность - видеть то, что для других остаётся невидимым.

кристофер вазей "гномы, эльфы, русалки...всемирное знание"


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Прочее » Магия крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом