Понедельник, 29.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Прочее » Последствия. Общее. (Слово-не воробей... поймают-вылетишь ©)
Последствия. Общее.
BornWildДата: Пятница, 31.07.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Итаг... Тема для размышления новичкам (и не только ;)) о последствиях неумелого обращения с магией, энергиями; вообще, соприкасание с потусторонним, либо с методами *просветления, не очень чистыми cool
Вот живой пример: на одном форуме создана группа по интересам, проводились совместные медитации (каждый на своем месте, главно чтоб в одно время и цель одна), одна женщина рассказала такой вот опыт...
".Последнее время уже не помню с какого момента меня не тянет в медитацию. Я, конечно могу назвать причины и связать это с космосом, что тоже справедливо, как бы кто что ни говорил о свободе воли и т.д.
Но скажу о медитации. Что это значит на мой взгляд. Я особо не заморачивалась на эту тему, хотя много лет посвятила всяким йогам.Изучению труда Кастанеды, ОСам. Сейчас- то я понимаю, что йога в тех группах, куда я ходила, это не йога, а так заворачивание тела в непотребные узлы и т .д. Ну ладно пусть ее.Да и в группах как- то не дошли до настоящего понимания медитации. Но однажды я попала к ребятам, занимающихся непонятно чем и в том числе холотропом.Они были целители, сенсы, ясновидящие и т.п. Они меня взяли в оборот и месяц меня холотропили. Это, конечно, варварство полнейшее, никому не советую.В день по нескольку часов в 3 приема. Это значит утром, в обед и вечером,часа так по т2-3, как получится. Бывало лежу в сеансе, летаю, непонятно где. По возвращении оказывается прошло 3 часа или 1.5 часа по разному было. Потом покушаю малость,горяченького попью чайку, похожу по улице и опять. И так месяц, а может и больше.В конце оказалось у меня так истончилась грань, как я выдержала не знаю. Крепкая у меня все же голова. Супер мозг! Я его кстати, видела свой серорозовенький, лежит так в моей коробушечке полеживает.Крепенький такой, как большой грецкий орех. Представьте вплываешь в измененное сознание и сразу видишь собственный мозг. Вобчем по окончании видать силы мои высшие решили, что пора меня спасать и сделали так, что я потеряла их телефон. И у меня кончилась въездная карта на ящик почтовый наш тутошний. Они на объекте жили.Главное и они меня не могли найти.Интересно, что мои соседи как лед по весне тронулись и разъехались.Дом мой начал возгораться периодически 9-этажный. В нем начало происходить что- то тяжелое.Внизу два магазина было оба сгорели в течение месяца с жертвами. Потом еще внизу две квартиры погорели. Все это в разное время в течение 2 месяцев!. Народ там жил надо сказать сильно падший.Пьяниц много, наркоманов,базарных торговцев.Поднадоело мне такое житье бытье, честно сказать, я на 8 м жила одна в 1 комн. Потом и я еще перехала на другую квартиру,(эту продала)потеряла паспорт, долго не могла прописаться, вобще выпала из реальной жизни конкретно, вот так вышло.Ни работы, ни прописки. Дети только, семья моя и все. А что еще человеку надо. Долго я приходила в себя в реалию.Бывало лежу и проваливаюсь в медитацию безо всякого усилия. Сенша еще одна сказала, что меня надо поштопать срочно, оболочки новые сделать. Ну, а потом я еще на природу поехала на Алтай. И там поправилась.Тогда много событий произошло крутых вокруг меня в течения полугода. Изменение сознания несет изменение и вокруг.Но долго после этого я еще могла входить в измененное сознание едва вздохнув и сразу ум (то бишь внутренний диалог)отлетает и я попадаю в какие- то миры и состояния. Постепенно я огрубела все же.И сейчас даже не задумываюсь, что же это такое медитация.Хотя иногда,в медитации( если это можно так назвать), когда вижу истории какие то, то после мысля посещает, откуда это? Чье это, мое? или чье то?. Вот такой у меня опыт.
Поэтому те варианты медитаций, которые мы тут осваиваем очень даже приятные и интересные И главное, неопасные для испытуемого."

Взято отсюда


нет доступа
IndaДата: Суббота, 01.08.2009, 09:35 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Про духовный материализм

Письма человека, практиковавшего медитации: " ... беседовал со многими "медитаторами" разных течений, все достигли одного и того же... Я медитировал один год, и очень усердно, часа по четыре в день, т.к. купился на "духовную этикетку". По натуре я идеалист, хотелось тогда верить всем этим басням. Медитирующему рекомендуется повторять мантру и "сосредоточиться" на центре собственного лба (там находится "третий глаз" - выход в мир духовный). Со временем я научился видеть "внутренний свет", очень большой яркости и силы, белый, оранжевый, желтый и т.д. Во время видения этого света я чувствовал себя абсолютно счастливым как никогда в жизни; мне казалось, что я чувствовал присутствие какой-то "любящей субстанции" или "существа из света", которое меня любит так, как никто на свете меня не любил. Далее (по мере того, как моя "крыша" съезжала все больше и дальше) я стал видеть светящееся лицо моего "гуру". Физический (реальный гуру) говорил, что медитирующий с "чистой душой и хорошей кармой" вскоре вступит в контакт с "внутренним гуру", который и поведет его к Богу, на "родину души", откуда мы все "спустились". Я стал, что называется, "балдеть", летать в собственных галлюцинациях. К примеру, стоять, взявшись за ручку с гуру у берега океана, а в нем не вода, а свет... И так там хорошо, что и не опишешь, и "внутренний гуру" такой красивый и добрый и любящий, что просто слов нет... Еще я вспомнил все свое детство, до мельчайших подробностей, вплоть до того в чем я был одет, когда играл в песочнице в детском садике, вспомнил, что свет этот я уже видел в детстве, но потом с годами это ушло. Конечно, тогда меня это очень тронуло, я еще больше поверил во все это... Главное, что через год занятий я больше не мог жить нормальной жизнью, мне было тяжело сосредоточиться на работе, тяжело вообще что-то делать, т.к. постоянно я видел этот свет, любящее лицо гуру или его глаз (причем один, а не два). Ну как тут жить, когда "там", в этом свете, так хорошо, а здесь, в этом мире, надо еще и работать и никто тебя "не любит". ... Самое страшное - мне часто хотелось покончить с собой и это желание было очень сильно. Вот здесь я совсем испугался за себя. Я не мог без страха подниматься по лестнице, т.к. думал, что спрыгну вниз и - всем мучениям в этом мире конец! Взвесив все "за" и "против" я решил прекратить медитировать. Прошел уже год с тех пор, как я НЕ медитирую, ровно год... а свет я вижу до сих пор, "позывы туда" испытываю очень часто, своеобразные "ломки" происходят. ... Из медицинской литературы я узнал, что "счастье" во время медитации вызывается выделением головным мозгом эндорфинов, и что во время медитации мозг находится (как ни странно) в очень напряженном состоянии, и от таких нагрузок потом болит голова (что у меня очень часто бывало за этот год, притом что раньше я никогда не страдал головными болями). ... За счастье в медитации вы заплатите такой депрессухой в нормальной жизни, что и жить не захотите. Да, это в кайф - медитировать, но когда ваши гормоны счастья кончатся, на пару дней вам будет о-о-о-очень плохо. И так далее, до новой дозы... Замкнутый круг алкоголиков и наркоманов. Выбирайте сами..."

Любое счастье, любое ощущение блаженства и удовольствия будет связано с выделением эндорфинов...
Они никогда не заканчиваются.... это так называемые "внутренние наркотики", совершенно естественные и не вызывающие привыкания...

Проблема этого человека в том, что он шёл не духовным путём а ПСЕВДО-ДУХОВНЫМ...

Такие вещи в исихазме (эзотерическое православие) называются ПРЕЛЕСТИ... то есть некие блаженные состояния, прельщающие нас и заводящие всё глубже в некую иллюзию.
В исихазме тоже видят НЕТВАРНЫЙ СВЕТ бесконечное число раз повторяя иисусову молитву, "дыша сердцем".

В буддизме есть термин ДУХОВНЫЙ МАТЕРИАЛИЗМ. То есть эгоизм связанный с духовным путём, это самая большая опасность на духовном пути. это как Мировингин из Матрицы... человек, постигший некие духовные законы, но не отказавшийся от эгоизма, а утверждающий свой эгоизм таким путём.

Вот эта привязанность и желание избегнуть "обычной жизни", путём самоубийства, говорит как раз об невероятно возросшем эгоизме.

Скорее всего таких подвижников ожидает в следующем перерождении один из шести сансарных миров - мир сансарных богов.

Ни о каком просветлении тут и речи быть не может!

"По натуре я идеалист"

Ещё одна зацепка объясняющая суть произошедшего.
Идеализм - это определённый эгоизм, очень утончённый.

Весь путь духовный - это не убегание из этого мира, в какой-то прекрасный мир где-то "ТАМ", это преодоление своего эгоизма в различных состояниях и различных проявлениях.

Медитируя "один год, и очень усердно, часа по четыре в день", вы не преодолеете свой эгоизм!!!

На это уходят не десятки и даже не сотни лет... это дело сотен тысяч перерождений... жизнь за жизнью, набирая опыт душа растёт, постигая законы вселенной, эволюционирует, преодолевая дуальности (грани отделяющие одно от другого - эго).

Этот человек решил что духовный путь - это год помедитировать и впасть в нирвану???
))))))))
Это самое смехотворное что можно себе было представить))))))))))))

Такой наив можно простить, ведь у этого человека молодая душа, не опытная, МАЛЕНЬКАЯ))) потому он столь МАЛО-ДУШЕН, желая покончить с собой.



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
BornWildДата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:13 | Сообщение # 3
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ОПЫТ ВОСХОЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

Когда это началось у меня - я об этом явлении не имел никакого понятия. Поэтому то, что со мной начало происходить ошарашило меня. Не знал, к каким врачам направиться...Но постепенно начали появляться знания. От других и изнутри...

Подниматься энергия кундалини у меня начала с открытия сердечной чакры. Была женщина… Общение с ней и привело к раскрытию... Раскрытие 4 чакры сопровождалось ее усиленной вибрацией. Резко увеличивалась частота сокращений сердца. Создавалось впечатление, что оно, как бы стучится маленьким своим кулачком, пытается выскочить из грудной клетки

Затем энергия кундалини (ЭК) начала резко подниматься. Однако ни тело, ни сознание не были готовы к этому процессу. И, как и положено, ЭК, начав подниматься по позвоночнику, тут же наткнулась на препятствие (блок, плотину) и свернула в сторону, не сумев преодолеть этот блок. Удар был нанесен по почкам. Началось воспаление, очистка почек, выход камней и песка... Однако, в отличие от обычных процессов очистки почек, здесь все было намного сложнее. ЭК прочищала не только почки, НО И ВСЕ ПОДРЯД!

Наблюдалось резкое падение веса тела. Резкое и странное уменьшение габаритов тела почти на 2 размера. Из тела выходили какие-то черные и желтые выделения, несмотря на то, что пища вообще не принималась. Пошли камни и песок. Дело чуть не дошло до операции, но удалось вопрос решить и все вышло естественным путем. Камень был размером около 7 мм. Наблюдалось странное возбуждение тела, температура до 38 на протяжении всего процесса.

Спустя некоторое время (около 3 недель) я стал ощущать жжение в основании позвоночника. Когда стало невозможно даже сидеть, я все же решил посмотреть, что же там происходит. Обследование у зеркала показало наличие красного пятна в районе копчика диаметром около 10 см. Прикосновение к нему вызывало боль, как от прикосновения к разогретому металлу.

Одновременно ощущалось тепловое пятно в районе 1-й чакры. Размером с 50 коп монету. Что интересно, если сесть в кресло, на котором до этого сидел я - люди испуганно подскакивали - было ощущение, что сели на что-то горячее.

Одновременно с этим ощущалось горение ступней ног. Приходилось переступать с ноги на ногу, чтобы хоть чуть охладить подошвы ступней. Ощущалось возбуждение всего низа тела - ниже пояса.

Процесс шел около 5-7 дней, постепенно острые проявления начинали проходить. Сначала уменьшилось пятно на копчике, потом исчезло совсем. Горение ступней уменьшалось, но не прекратилось до сих пор. Тепловое пятно в 1-й чакре расширилось и постепенно как бы стало менее плотным и растворилось. Было трудно, но терпимо.

ЭК поднималась дальше вверх. В 3-е чакре ощущалось только жжение и покалывание. Интересное началось тогда, когда ЭК добралась до 4-ой чакры. И там появилось красное пятно. Похожее на то, что возникло у основания позвоночника. Так же больно и горячо. Сердце начало биться - часто совершенно беспорядочно. Какие то странные боли как от удара ножом – резкие и острые. Но бывали и тупые боли. Красное пятно иногда пропадало и сменялось ощущением холода. Ощущались какие-то спазмы. Часто было ощущение, что в районе груди воткнуто несколько сотен иголок. Причем иногда будто снаружи, а иногда как бы изнутри.

Красное пятно понемногу смещалось вверх. Пока не добралось до 5-й горловой чакры. Там ощущение иголок и ощущение жара, и так же красное пятно.

Однако стоит отметить, что после прохождения ЭК 4-ой чакры острые болевые ощущения стали менее болезненными. Воспринималось как некое энергетическое воздействие. А не тупая физическая боль. Проявления приняли характер покалываний, жар-холод, ощущение давления то снаружи то изнутри.

То же касалось и 6-й чакры. Покалывание, жар и холод между бровями. И в затылке. При прохождении 7 чакры – ощущение, будто на тебя надели мотоциклетный шлем. Просто давление или покалывание. Иногда ощущение раскаленного типа гвоздя в голове. Часто начинало гореть и краснеть все лицо или отдельные его части.

Началось ощущение горения в глазах. Иногда достаточно больно, что они начинали слезиться. Началось покраснение ушей. Потом они стали чуть не фиолетовыми. Потом прилив энергии к ним, приводил к покалыванию, как от иголок. Все конечно достаточно неприятно, но после приключений в 1-ой и 2-ой чакрах, это уже было намного проще переживать...

В дальнейшем те или иные проявления в теле происходили и далее и происходят сейчас. Но в отличие от начального периода все происходит намного легче и быстрее заканчивается.

В ходе описанных процессов происходило странное изменение внешнего вида тела. То оно резко старело (выглядело старым, изможденным). То, наоборот, происходило его резкое омоложение, что замечало и отмечало окружение. Резко уменьшилось количество принимаемой пищи. Сон стал короче. Спать можно ложиться после часа. Пробуждение в 5.30. При этом бодрость и энергичность в течение всего дня. Иногда происходят и резкие провалы в физическом состоянии. Ощущение вселенской изможденности. Но они, как правило, быстро проходят, сменяясь еще более бодрым состоянием тела и духа.

Наблюдаются странные изменения скорости роста волос и ногтей. То ускоряются процессы роста, то замедляются. Иногда можно ощущать странные уколы, судороги в самых неожиданных частях тела. Но все быстро проходит. Вес восстановился. Но чаще хочется пить. Намного быстрее затягиваются раны на теле, например от случайных порезов. Общее наблюдение - тело стало заметно энергичнее. Хм, волосы на темени как бы торчат дыбом. По крайней мере, выглядят объемнее.
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПЛАВКА

Спустя время (наверное, около 6 месяцев) начались странные изменения эмоционального состояния. Возможна беспричинная ярость, тут же сменяющаяся спокойствием, или даже радостью. Всякие пустяки по жизни могут вызвать в это время совершенно неадекватные эмоции. То апатия, то восхищение быстро могут менять друг друга. Музыка, красивая женщина, сказанное слово-фраза-замечание - могут вызвать приступ эйфории, счастья до слез. Или же ощущение полного провала и апатии.

Создается впечатление, что все, не проявленные эмоции, что нам пришлось по жизни подавлять, наконец, находят выход благодаря воздействию ЭК и мы начинаем переживать их, те, что когда-то нам пришлось подавлять. Видимо, на этом этапе шло прочищение тела эмоций от всех пережитых в прошлом подавлений.

Прошлые обиды, отвержения, подавления - выходили в виде, как правило, слез и эмоциональных перепадов. Причем, спустя некоторое время, были моменты, когда слезы текли сами по себе, и уже без эмоций. Видимо сами эмоции - это более подвижные образования, а соматики (ощущения в теле) менее, и вот они отставали от них. Вот и приходилось проливать слезы давно разряженных эмоций.

Сам процесс достаточно утомительный и скажем просто изматывающий! И никакие приемы не в состоянии были остановить поток эмоциональных переживаний из прохудившегося мешка-блока, где они нами сохранялись. Пока не вышли все... Со временем процесс стабилизировался, острота эмоциональных сдвигов стала падать. Усталость от этих переживаний наступала все реже…

Пришло ощущение свежести. И уже истинные эмоции начали возникать в ответ на воздействия окружения. Восприниматься они стали острее и тоньше. Появилась способность принимать и осознавать эмоциональное состояние других.

Что интересно, попасть в состояние злости становилось все труднее. Пришло какое-то вселенское прощение-понимание. Грубость все меньше вызывает эмоциональные всплески. Взамен появились приятные эмоции от наблюдения красоты природы, от сказанного слова, эмоций других...

Сами эмоции стали намного легче. Они быстрее приходят и быстро уходят, как правило, большей частью, приносящие наслаждение. В начальный период прочистки тела эмоций, было состояние повышенной ранимости. Создавалось впечатление, что ЭК безжалостно срывала с меня защитные доспехи эмоциональных лат, которые защищали мою сущность от агрессии внешнего мира.

ВОЛНЫ БЛАЖЕНСТВА

Периодически на меня, как бы накатывают волны влюбленности... Ощущаю действительное блаженство, но как бы беспричинное! Оно не возникает по заказу, оно приходит и уходит само. При этом испытываю все те же ощущения, когда был впервые по настоящему влюблен. И лишь со временем немного научился этим управлять…Просто, обращаюсь к своей подруге…и через мгновение получаею обратный поток…

Быть вместе, брак, семья - это лишь внешнее проявление понятия БЫТЬ ВМЕСТЕ. Вернее, скажем жестче - ЭТО ПОДМЕНА истинного состояния БЫТИЯ вместе!

Лишь испытав описанные выше ощущения и явления при поднятии ЭК, вы понимаете, что это значит... А это значит, что вы находитесь вместе уже не только телами, а вместе и все ближе друг другу ваши души, астральные ядра... Вы просто вместе ВСЕГДА на энергетическом плане!

И вы в любой момент можете позвать своего друга, и немедленно получить ответ. Вы его можете разбудить ночью, а он вас. В любой момент вы можете послать поток любви, что переполняет вас и почти немедленно получить ответный поток. Что значит послать поток? - Это значит, просто вспомнить!

Часто эти потоки настолько сильны, что ощущается БОЛЬ от блаженства, как это ни странно звучит. Ее можно временно ослабить, послав свой ответный поток, как бы притормозив, ослабив принимаемый... Чтобы через малое время получить всесокрушающий ответ... Ответ похожий на поток, который вырывается, когда разрушается сдерживающая его плотина…

ИЗМЕНЕНИЕ МИРА

И начали меняться вокруг меня люди, близкие, знакомые и не знакомые. Часто замечаю как удивленно разглядывают меня, не понимая - что в этом человеке их так притягивает.

Все чаще исполняются мои желания, даже подуманные как бы невзначай...

ВНУТРЕННИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Желаний становится все меньше, ибо уже почти ничего не нужно. Испытывая блаженство, зачем же чего-то желать. Ведь все желания – это способ получить блаженство.

Отсутствие желаний высвобождает ум. И он постепенно замолкает. Ум, что донимал до сих пор своей болтовней и, в общем-то, однообразными мыслями – «надо, дай, хочу...». Зачем чего-то хотеть, когда все есть...


э....на счет желаний явно переборщили)


нет доступа
BornWildДата: Пятница, 07.08.2009, 17:09 | Сообщение # 4
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Д. ЛЁУШКИНУ

Здравствуйте, Дмитрий Лёушкин. Надеюсь, что мое письмо все же попадет к Вам в руки. Это письмо – предостережение. Зовут меня Татьяна Павленкович, мне 53 года, живу в Калининграде и уже более 20 лет занимаюсь «познанием себя» или, как выражаетесь Вы, «жеванием соплей». Я автор исполнитель бардовских песен, а по совместительству экстрасенс и местами ясновидящая. Я не практикую и не красуюсь, не тешу свое «эго». А получила этот «дар» после клинической смерти. От страха перед «подарком» чуть не съехала крыша, этот «дар» - тяжелейшее испытание. Первое время пряталась в монастырях, а позже, когда прошли первые приступы страха, начала учиться жить с тем, что свалилось на голову, не спросив у меня разрешения. Я умею ставить диагнозы, лечить, но не занимаюсь этим, понимая, что наломать дров в тонких структурах человека очень легко, а вот исправить подчас сложно.
Вы, я вижу, себя такими проблемами не грузите – не навреди, Вам все «по фиг и на фиг».
До того как я познакомилась с Вашей книгой, мне стали приходить видения одно за другим, хотя я и не понимала, для чего мне это все показывают. Первый раз я увидела удивительной красоты шар, он висел, вращаясь, у меня между ладонями, и был похож на Землю из космоса, он был живой и переливался всеми цветами радуги.
Во втором видении через несколько дней меня пригласили внутрь шара, там было сплетение очаровательных энергетических нитей, которые переливались всеми цветами радуги, они сходились в узлы и расходились, переплетаясь в разные стороны, создавая новые сплетения узлов. Это огромное ЖИВОЕ хозяйство обслуживают маленькие создания. Они проводили меня вдоль энергетических линий, объясняя их хитросплетения. Я попробовала выйти из шара через верхнюю точку и ударилась в собственное солнечное сплетение. Низшая точка энергетического шара – половые органы человека, верхняя – солнечное сплетение, центр – пупок. Это – Разум человека (голова – ум), Жизнь – живот, то самое неизвестное Вам Подсознание. Вот что вы взялись исправлять автоматами – живую красивейшую сложнейшую структуру человеческого «Я».
Вы говорите, что лечите голову, это не так, голова всего лишь биокомпьютер и накопитель, библиотека, так сказать. А Вы взялись править программы, созданные нашими Создателями в воспитании и росте их детей – человечества.
Третье и последнее видение было грустным. Я впустила в шар Кибер-Живо( тогда я еще не была знакома с книгой и понятия не имела, кто вошел). Он вошел нагло, цинично (детище мало отличается от создателя). Металлический ящик с длинными руками-ножницами вошел со словами:
«Ну чо тут у вас? Ща быстро подправим». При этом взмахнул лапой –ножницами и оборвал ненароком ближайшие три переливающиеся нити, те оборвавшись, упали и стали серыми. Я остановила и обездвижила этот металлический ящик. Это было видение. А на следующий день я познакомилась с Вашей книгой. И все стало ясно. Для того, чтобы лечить систему, надо знать как она работает, из чего состоит, как обслуживается. Вы, чтоб прополоть цветы, танк послали. Или, можно сказать, просто делаете «аборт» душе. Человек больше не имеет болезненных узлов, никогда уже не осознает их, свет никогда не сольется с темнотой в этом «энергетическом узле» и никогда не будет вспышки озарения и радости осознания. Будет пустота, которую вы толком даже не знаете чем заполнить. Вырубая один болезненный узел, вы одновременно разрываете и тысячи нужных, необходимых человеку для жизни связей. Вы вынимаете желток из яйца (потому что больно) и уже никогда не появиться птенец, и птица никогда уже не полетит по небу.
Но поверьте, карму еще никто не отменял, и, калеча детей Высших сил, вы вызываете на себя такой откат, волну которого не смогут сдержать ваши автоматические телохранители, вас просто раскатает как асфальтовым катком, но ведь Вам «по фиг». Если Вы дали гранату в руки ребенка, то кого будут судить, ребенка, который взял гранату, или все-таки того, кто ему её дал?
Кстати, я здорово умею ругаться матом, но ведь неуместно как-то на улице при людях. Или Вы вырубили у себя умение элементарно общаться с людьми? К чему такая показуха???

А тем, кто уже получил «пустоту» в душе, кто побывал в «абортарии» Дмитрия Лёушкина, скажу – ничто никогда не поздно, пока мы живем, не существует так называемой «точки НЕвозврата», как пытается убедить вас автор. Мы – дети, наша глупость прощается, наше Подсознание – высшее проявление любви к нам наших создателей. Обратитесь к тому, во что верите – к Богу, к себе, к Высшим силам, к Подсознанию, наконец, и вы снова начнете чувствовать пульс жизни. И это тоже ваш опыт. Но знайте, что «халявы» на этом пути нет, её нигде нет. Ведь если вы идете по дороге, то прилагаете усилия для того, чтоб ноги переставлять. Решайте поставленные перед вами задачи, испытывайте озарения, получайте новую задачу и вперед. Тогда все, что вы переживете и осознаете, останется с вами как ОПЫТ навеки. Если сделаете «аборт» - опыта не будет, кроме того, который описывает Лёушкин – пустота: ни желаний, ни тревог, ни боли, ни метаний, ни радости открытий – все серое. Могу сказать о себе, что я нашла свой путь. Верьте в себя.
«НАЙДИ ПУТЬ, ИЗУЧИ ПУТЬ, ЗАБУДЬ ЕГО И НАЙДИ СВОЙ ПУТЬ» – восточная мудрость.
Удачи Вам.


нет доступа
IndaДата: Пятница, 07.08.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ни желаний, ни тревог, ни боли, ни метаний, ни радости открытий – все серое. Могу сказать о себе, что я нашла свой путь. Верьте в себя.

Странно, желания живы, вместе с радостью и т.д.
И вообще смотря что понимать под желаниями biggrin
Кстати, женщины часто как раз выгорают на эмоциях.



Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
BornWildДата: Пятница, 07.08.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям.. )
ей 53... старая техника, отработавшая практика. умирающий вид энергии.

ЗЫ: ахахах)) у мня лвл ап!)) был Послушником, теперь Посвящённый biggrin




Сообщение отредактировал BornWild - Пятница, 07.08.2009, 23:46
нет доступа
IndaДата: Пятница, 07.08.2009, 23:55 | Сообщение # 7
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
просто я имела в виду что нужно различать эмоции и глубокие чувства


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
BornWildДата: Суббота, 08.08.2009, 01:14 | Сообщение # 8
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати, у Крайона * имплант... было такой же процесс типа. иными буквами) выражаешь намерение обнулить карму, начать с чистого листа типа biggrin

любопытствующим...)




Сообщение отредактировал BornWild - Суббота, 08.08.2009, 01:43
нет доступа
IndaДата: Суббота, 08.08.2009, 08:54 | Сообщение # 9
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ага, помним помним такое ))))


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
BornWildДата: Суббота, 08.08.2009, 10:18 | Сообщение # 10
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Inda, м ? ты прошла и через это ? respect )
мне крайоновская книжка одна понравилась, про фому неверующего biggrin


нет доступа
IndaДата: Суббота, 08.08.2009, 11:15 | Сообщение # 11
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Направление:
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
это было так давно, что крайон уже стерся из моей памяти )


Анимационная студия "Флэшпром"
нет доступа
BornWildДата: Суббота, 08.08.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Посвящённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Направление:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да, верно) cool

нет доступа
Argentum Luna » Магия » Прочее » Последствия. Общее. (Слово-не воробей... поймают-вылетишь ©)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом