Пятница, 19.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Прочее » Аномальные зоны Тольятти и близь
Аномальные зоны Тольятти и близь
СедьмойДата: Четверг, 06.05.2010, 21:39 | Сообщение # 31
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (black)
реально цвет был более светлый ..а на фото получился более зеленый

это из-за режима ночной съёмки


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Пятница, 14.05.2010, 19:43 | Сообщение # 32
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
а может всё таки самолёт это был...чёто часто они там летают, как по расписанию, вам не кажется?
СедьмойДата: Суббота, 15.05.2010, 01:54 | Сообщение # 33
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, ну блин ну какой это самолёт????

вот ещё нашла

Первая остановка будущего туристического маршрута - село Ширяево. Тут каждый житель хотя бы раз в жизни видел НЛО.

"Мы с девчонками возвращались с ночной смены в пекарне, - говорит Людмила Маргелова. - И вдруг видим: над горами тарелка описывает восьмерку - туда-сюда. Блестящая такая, лилово-серебряная. Минут 20. А потом она резко на нас и вправо. И все, исчезла. Наутро весь город обсуждал - не только мы видели..."
К галюциногенным грибам относятся чернильные, чешуйчатые и поганки бледные. Произрастают в средней полосе России. Возможно, без них здесь не обошлось. Но факт недоказанный. Хотя ширяевцы и любят ходить в лес по грибы...

"Чаще всего контакты развиваются по одному сценарию", - говорится в недавно изданной книге "Тольятти: хроники аномальных явлений, факты и размышления", где изложены "аксиомы уфологии, виды контактов с гуманоидами и многое другое". Первый контакт -- в детстве. Через несколько лет - опять контакт. Потом на человека сваливаются житейские проблемы - и он начинает слышать голоса или пришельцы просто являются ему. И тогда "проблемы постепенно проходят, а контакты становятся постоянными".

У сына Людмилы "первый контакт" произошел лет в пять. Катался с друзьями с горки - и вдруг в овраге дымка зависла, по форме сигару напоминает. Только большую. "Жуткое зрелище!" Через несколько лет поехали с друзьями охотиться на кабанов. Только выключат фары машины в поле - поднимается "гул ужасный", чьи-то голоса. Включат фары - тишина. Выключат - опять. Уехали скорее, от греха подальше.

Дом местного лесника Николая Малахова - прямо у подножия той самой горы, где Людмила видела летающую тарелку. "Провожаю я дочь на причал - а в небе "лампочка", большая такая, - рассказывает жена лесника Марья Петровна. - Дочь испугалась: мам, идти не могу совсем. И правда, у нее ноги отнялись. Только через несколько минут двигаться смогла. А "лампочка" через поле пролетела и исчезла".

От Ширяева до следующего пункта маршрута - 12 километров. "Каменная чаша знаменита своими биоактивными зонами, где под руководством специалиста-суггестолога в одних местах можно избавиться от накопившегося негатива, а в других - подзарядиться положительной энергией", - говорится в туристическом указателе. Там же - целебный Никольский источник.

"Сейчас туда не пробраться, - говорит наш гид Виктор. - Завязнем". Обидно.
"Тут недавно были братья-путешественники Зарубины, Александр и Владислав, - говорит он. - Так один из них встал у склона - и вдруг в какую-то иную реальность попал. Видит пальмы вокруг, берег океана. И казалось ему, что длилось это долго. А на самом деле - минут пять".


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Суббота, 15.05.2010, 02:00 | Сообщение # 34
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Во вторник, 11-го ноября 2008 года, жительница Тольятти наблюдала из окна своей квартиры неизвестное науке явление.

Дело было вечером. Младший сын Ирины уже спал, а двенадцатилетний Андрей в полдесятого о сне еще и не думал. Ирина выглянула в темное окно и замерла: "Над крышами домов в небе летел оранжево-красный светящийся шар. Диаметром он был примерно в одну треть от видимого диска полной Луны. Я сразу поняла, что это что-то очень необычное. Было абсолютно тихо. Мелькнула мысль, что это горящий самолет. Но никакого шлейфа дыма не было. Шар летел по прямой, удаляясь на восток. Иногда он отклонялся то вправо, то влево, но не сильно. Мой старший сын видел это явление тоже". К сожалению, женщина, наблюдавшая НЛО, не смогла заснять его на камеру.
Председатель городской уфологической комиссии Татьяна Макарова заявила, что это явление, наукой хоть и не изученное, отнюдь не редкость: "Конечно, сложно сказать, что это было на самом деле. Во-первых, это могла быть обычная шаровая молния. Хотя погода сейчас вроде бы для молний не очень подходящая. Во-вторых, это могло относиться к явлениям, традиционным для Самарской Луки. Названий чисто народных очень много: потавка, бусь, летун. Они настолько часто наблюдаются, что мы сейчас даже перестали их фиксировать. Мы предполагаем, что летуны имеют энергетическую природу. Ну и в-третьих, это могло быть НЛО в классическом понимании. То есть материальное тело, окруженное плазменной оболочкой. К сожалению, официальная наука не занимается изучением природы этих явлений. Поэтому серьезных исследований никто не проводил".
Как заявила Татьяна Макарова, никаких негативных последствий от подобного рода явлений зафиксировано не было, пишет "Тольяттинское обозрение".


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СатурнДата: Суббота, 15.05.2010, 20:06 | Сообщение # 35
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера в городе Кострома лично сам наблюдал Нло(так что мы у вас одного увели tongue )

Меня ведет по жизни Тьма
СатурнДата: Суббота, 15.05.2010, 22:02 | Сообщение # 36
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит было это в районе 1 ночи, я как раз над курсачем по паразитам сидел.потом решил собраться спать и вижу в небе далековато от самого города и на очень большой высоте в небе, так как объект был очень мелким но достаточно ярким что бы его можно было разглядь, летала светящаяяся точка.Сначала мне показалось что жто просто глюк от усталости, но присмотревшись я увидел как он периодически описывал в небе восьмерки, я наблюдал его в течении получаса. а потом мне надоело на него пялиться и я уснул.сфоткать не смог.он был далековато и нехрена невидно в итоге на телефоне. Вот

Меня ведет по жизни Тьма
СедьмойДата: Суббота, 15.05.2010, 22:03 | Сообщение # 37
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Сатурн, поздравляю вы счастливый очевидиц НЛО)))
кста очень часто есть НЛОшки которые по сведениям очевидцев описывают восьмёрки


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Lord_KorДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:12 | Сообщение # 38
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
надо наверное с вами ходить гулять, я тоже НЛО хочу увидеть cool
СедьмойДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:15 | Сообщение # 39
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord_Kor, ты знаешь они вечно появляются в самый неожиданный момент, но почти каждый тольяттинец или житель самарской луки, видел НЛО! так что у тебя огромные шансы

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СатурнДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:23 | Сообщение # 40
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А если еще и похитят так изнутри все посмотришь, может на память скрутишь чего нибудь по старинной русской традиции cool

Меня ведет по жизни Тьма
СедьмойДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:26 | Сообщение # 41
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Сатурн, ага или скрутят тебя, по той же старинной инопланетной традиции,

кста есть тория что пришельцы это жители из наших же параллельных миров...


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СатурнДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:32 | Сообщение # 42
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да кто их разберет откуда они))))но если встречу обязательно спрошу у них место прописки wacko

Меня ведет по жизни Тьма
Lord_KorДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:37 | Сообщение # 43
Чернокнижник
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Направление: Демонология, Камни, Порталы, Астрал
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin хорошо там где нас нет?)

да типо нло, это развитая цивилизация из другого мира, наши соседи т.е.

ElodiaДата: Среда, 19.05.2010, 21:35 | Сообщение # 44
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
караулю плазмоиды в краеведческом музее XDD
практика у меня там


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
ElodiaДата: Среда, 19.05.2010, 21:41 | Сообщение # 45
Вредный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Направление:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord_Kor)
а может всё таки самолёт это был...чёто часто они там летают, как по расписанию, вам не кажется?

у них чартерные рейсы на землю biggrin


Богов бояться - в транс не входить... (с)
нет доступа
Argentum Luna » Магия » Прочее » Аномальные зоны Тольятти и близь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом