Пятница, 26.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Регистрация | Вход
CURRENT MOON
[Наш сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние сообщения



Вниманию тех, кто размещает ссылки на свои ресурсы, для этого есть отдельная тема, всё вне её, будет беспощадно удаляться вместе с пользователем опубликовавшим информацию. ==> Реклама, обмен ссылками

Модератор форума: Lord_Kor  
Argentum Luna » Магия » Прочее » Твои способности
Твои способности
ApTeMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:27 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Направление:
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто из Вас может телепортироваться или использовать какую-либо магию??? И расскажите как её изпользовать, сколько надо учиться и вред от неё есть какой-либо или нет??? Заранее спасибо.

---------------
нет доступа
СедьмойДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:14 | Сообщение # 62
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ApTeM)
А кто из Вас может телепортироваться или использовать какую-либо магию???

все сидящие на этом форуме используют свой вид магии, у каждого своя специализация.

Quote (ApTeM)
И расскажите как её изпользовать, сколько надо учиться и вред от неё есть какой-либо или нет???

используют её по разному) учиться этому надо всю жизнь, конечно первостепенные навыки можно приобрести быстро, но настоящий маг познаёт всю жизнь и даже после окончания земной жизни, можно считать это вечным процессом. Начинать необходимо с медитации и концентрации, без них не один вид магии не возможен. Потом определить к чему есть талант или "лежит душа", что получается лучше всего. У меня например были врождённые ОСы, и до сих пор трудности с целительством.

Вред будет однозначно от занятий чёрной магией,хотя расплата может и не в этой жизни даже придти. А вообще во вселенной есть закон, если где-то убыло, то где то прибыло. На своём опыте из отрицательных сторон я могу назвать только заинтересованность тёмных сил.
Дело в том что когда вы начинаете обретать Силу, находятся сущности, эгрегоры и прочие силы, которые не против прибрать вас к рукам. И тут придётся либо вставать на чью то сторону или быть под защитой какого-то эгрегора, либо отстаивать свою независимость, что даром не проходит.
А ещё в процессе работы вы можете наткнуться на "нечестного коллегу", который по какой-то причине захочет вам навредить предположим.

Вобщем то магия - это не простой путь, это не ручкой с экрана махать со словами "вы чувствуете теплооооо О_О!" Это целая жизнь, путь, а подчас и двойная жизнь, потому что вам придётся успевать быть обычным человеком - учиться, работать, для семьи, для друзей. И не совсем обычным человеком. Считайте это двойной жизнью. А самое главное что пути назад, если вы займётесь этим плотно и серьёзно, уже не будет.
И не только потому что ТАМ будут о вас всегда знать, но и потому что это изменит вас и ваше мировоззрение.


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ApTeMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:38 | Сообщение # 63
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Направление:
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Седьмой, а подскажи хоть с чеко начинать, а то оч оч оч слабо пока получается, но я оч оч оч хочу тренироваться и учиться. ("Заранее спс").

---------------
нет доступа
СатурнДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:08 | Сообщение # 64
Горец
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Направление: Прямо вверх и налево!!!
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ApTeM, скажу тебе за место Седьмой, тут либо получается либо нет, чуть чуть не бывает!!!!А на счет тренировок, она опять же вам сказала что медитации, концентрации итд!!!это все азы!!

Меня ведет по жизни Тьма
СедьмойДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:41 | Сообщение # 65
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ApTeM, дубль три Сатурн прав медитация и концентрация, ты умеешь медитировать?работать с энергией?
мне очень сложно тебе что либо подсказать, я ведь даже не знаю что ты можешь... и на какой стадии


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ApTeMДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:10 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Направление:
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну всё же всем спс. Начну как и положенно с медитации) А думаю стадия у меня "0 ну или 0,1" sad

Добавлено (29.11.2010, 11:10)
---------------------------------------------
Но я много чего искал и читал, всё что читал пробывал, но можно сказать нечего не получалось. Вот и решил спросить у Вас, т.к. вы знаете это уже на себе. Но я буду учиться сколько надо. cool


---------------
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:28 | Сообщение # 67
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ApTeM, удачи, если что поможем подскажем, а если не секрет что пробовал? что читал??

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
ApTeMДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:32 | Сообщение # 68
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Направление:
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да что я только не пробывал))) И медицировал, и пытался влиять на прибор для измерения напряжения:-), и теликинез, и много чего ещё)), но увы в медмтации я не попадаю в транс, на приборе были откланения(небольшие), а теликинез - совсем ничего((, я в блюдце ложил иголку (на воду) и пытался мысленно на её повлиять, сдвинуть, но она как приклеенная, даже не шевельнулась( Я уже и настроил себя(внушил), но ничего неполучается, что делать???((( Подскажите, плиз)

---------------
нет доступа
СедьмойДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:29 | Сообщение # 69
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ApTeM)
а теликинез - совсем ничего((, я в блюдце ложил иголку (на воду) и пытался мысленно на её повлиять, сдвинуть, но она как приклеенная, даже не шевельнулась( Я уже и настроил себя(внушил)

попробуй тот же опыт, только возьми резинку обычную для стирания, воткни в неё иголку, на иголку положи небольшой листок бумаги 10 на 10 см - квадратик, согнутой по диагоналям. Когда бумажечка кажется на иголке попробуй её покрутить, против или по часовой стрелке. Могу сказать, что из всех начальных упражнений телекинезом - это одно из самых лёгких. А вообще необходимо начинать с концентрации. Самое первое упражнение это прикрепить на небольшом расстоянии от себя листок бумаги, на нём нарисовать точку, сесть и внимательно в неё вглядываться, потом через минут 10 -15 закрывать глаза и продолжать её видеть внутренним взором, тренировка каждый день по 15-20 минут.

Хотя телекинез это далеко не самая лёгкая практика)))можно сказать ты начал со сложного.

Quote (ApTeM)
но увы в медмтации я не попадаю в транс

хорошо, опиши мне тогда признаки транса? чтобы я могла понять)


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
СедьмойДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:30 | Сообщение # 70
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ApTeM, а всё не надо, про транс я отвечу в теме медитаций увидела уже)

она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
GIRДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:03 | Сообщение # 71
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Направление:
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что увидила?

Скептик
нет доступа
blackДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:13 | Сообщение # 72
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ApTeM)
Седьмой, а подскажи хоть с чеко начинать, а то оч оч оч слабо пока получается, но я оч оч оч хочу тренироваться и учиться. ("Заранее спс").

кароче учу медитации
содишся в полу лежачее состояние (удобное для тебя для метя такое удобно)
и забываеш о бо всем о том что тебя окружает о том кто ты о том кого ты из себя строиш
о том чего хочеш утрачивеш все свои желания забываеш о том что у тебя болит
становишся пустым ...нет ничего что манит тебя нет целей куда нужно иди
ты просто растворяешся тебя нет

утрать все что имееш вот тебе и медитация ....чему здесь учить то

Добавлено (12.12.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Сатурн)
тоесть получается если мне нравится смерть, но и при этом по долгу професси я от нее спасаю живые организмы-мне что тогда разорваться?

нравится не всегда значит что у тебя в этом есть способности
возможно это попытка сознания заменить главное

Добавлено (12.12.2010, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Седьмой)
ребят сколько угодно башен)))))))))
магам вообще положено их коллекционировать

самое главное у дурку не загреметь с 2мя башнями то
нет доступа
Nika666Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:25 | Сообщение # 73
Послушник
Группа: Знающие
Сообщений: 23
Направление: неизвестно
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Седьмой)
энергия то выделяется!

Хотелось-бы обратиться за помощью,за разьяснениями,хотя очень редко это делаю,и ещё реже меня понимают.И так:с одной стороны я белая и пушистая,помогу и выслушаю,одним словом подставлю плечо и не предам.С другой:не дай Бог меня обидеть,вот тогда и начинаются "чудеса",я знаю,что делать,что говорить,я просто это знаю,как слышу,во мне откуда-то столько отрицательной энергии берётся,как в зверя приврощаещься,мечещься как в клетке.Главное,сдержать я её НЕ могу,она как бьёт ключом.И ещё главнее:ВСЁ это сбываеться,ВСЁ до мелочей.Ходила к гадалки,и она мне так немного рассказала,что обижать меня нельзя,повторила это множество раз,да я сама это уже давно заметила,что нельзя,а внутренний голос,или как там ещё он называеться,вторит,что я ведьма.Как-то отказываешься в это верить.Фто-фию не просите,не могу я выложить,т.к.ком.недавно.Что посоветуете,що подскажите маги?Но повторюсь,помощь нужна.


Nika666
нет доступа
blackДата: Пятница, 18.03.2011, 22:10 | Сообщение # 74
Ван Хелсинг
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Направление:
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а у вас реальная дата рождения указана
как на вас действует алкоголь???
скажите что вы хотите
хотите понять как это работает или все таки научиться этим управлять
нет доступа
СедьмойДата: Суббота, 19.03.2011, 00:39 | Сообщение # 75
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 2334
Направление: практик вто, магия, мантика, ос
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Nika666, нучитеьс себя контролировать, если вы ведьма, как говорит ваш внутренний голос - то контроль над собой обязательная вещь, иначе ваша Сила будет владеть вами, а не вы ею.

Научитесь выплёскивать энергию по - другому. Вас разозлили? пойдите побегайте. Или ударьте кулаком в стену. Есть ещё потрясающая вещь, медитация, она меняет человека в лучшую сторону. я не шучу, потому как сама подвержена ярости, это мой порок от которого я так и не избавилась, но не применяю во вред свою Силу.

по поводу вашей доброжелательности, я прекрасно понимаю желание помочь ближнему. Но это не всегда стоит делать!


она не может больше жить в этом мире...свет семиконечной звезды гаснет
Argentum Luna » Магия » Прочее » Твои способности
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Белый каталог Мир Знания Каталог Эзотерики на Shambala.ru
Argentum Luna - Магия Серебряной Луны

Подписаться письмом